MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 10 из 37«12891011123637»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Города Аргентины » Выбор проживания в Республике Аргентина
    Выбор проживания в Республике Аргентина
    МаслычДата: Четверг, 05.08.2010, 18:08 | Сообщение # 136
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    У сына, простите, тоже есть желание поменять страну проживания ?

Нет, он пока не задавался такой целью. Я должен подготовить почву,а уж потом они (он и его подруга) будут решать сами.

"Дорогу осилит идущий"
      10-42-3252

МаслычДата: Четверг, 05.08.2010, 18:24 | Сообщение # 137
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Я понимаю некоторую наивность вопроса,но тем не менее,подскажите пожалуйста,сколько приблизительно денежных средств может понадобиться для "разведки" трёх-четырёх провинций в течение одного месяца пребывания в Аргентине? Дорогу Москва -Б.А. - Москва не в счёт.

"Дорогу осилит идущий"
      10-42-3254

DanielaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:53 | Сообщение # 138
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Маслыч)
    Я понимаю некоторую наивность вопроса,но тем не менее,подскажите пожалуйста,сколько приблизительно денежных средств может понадобиться для "разведки" трёх-четырёх провинций в течение одного месяца пребывания в Аргентине? Дорогу Москва -Б.А. - Москва не в счёт.

На этот вопрос вам хорошо бы ответил наш форумчанин alex65. Он последнее время путешествует по провинциям в поиске лучшей из них. Точнее , чем он никто не ответит.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

10-42-3255

alex65Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:47 | Сообщение # 139
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Добрый вечер форумчанам!
    Уважаемая Даниэла, спасибо за доверие. Уважаемый Маслыч (извините меня, пожалуйста, но Вы бы озвучили свое имя или ник бы сменили, а то звучит как то не очень) мои поездки мало походили на путешествия. Скорее это можно назвать автовылазками. Не знаю, что бы я разведал без автомобиля. Считаю ошибкой то, что сразу же по приезду не купил машину. Потерял много времени. Если Вы собираетесь посмотреть несколько провинций без авто, тогда Вам нужно составить маршрут и переезжать на автобусах. Наверняка Даниэла и Верещагин подскажут, где можно псмотреть цены на билеты. Таким образом подсчитаете расходы на транспорт. Далее. По приезду в каждый более или менее крупный город (чтобы сэкономить на отеле) спрашиваете, где находится Информасьон де Туристикос. Обычно возле таких конотор всегда есть люди, которые предлагают жилье для туристов. Получится дешевле чем в отеле или снять кабанью. Без автомобиля лучше всего останавливаться в городах. Конкретно по ценам за съем жилья не скажу. В Барилоче мы с семьей снимали кабанью. Здесь мы вообще почти 7 месяцев прожили в кабанье в пригороде. Если захотите осмотреть Граль Бельграно, то прочитайте мой пост о поездке в повинцию Кордоба. Запросы у всех разные, соответственно и расходы. Если поедите в провинцию Мендоса, и решите заехать в Сан Рафаэль, то мне не составит труда помочь Вам найти где остановиться недорого. В местной газете дают постоянно объявления о сдаче квартир и домов и по дням, и за ночь, и на неделю. Да и по городу могу Вас немного покатать, если банку селедки привезете smile
    . Каждый отложенный поход в ресторан экономит еще немного денег. И конечно же, для разведки подберите время, когда в Аргентине не будет туристический сезон. Вот примерно и все мудрости.
    Всего наилучшего. Александр.

10-42-3256

ВерещагинДата: Пятница, 06.08.2010, 11:37 | Сообщение # 140

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Маслыч)
    подскажите пожалуйста,сколько приблизительно денежных средств может понадобиться для "разведки" трёх-четырёх

Ув. Маслыч, , саме удобное и безопасное, что вы можете предпринять в данной ситуации, это положить на Ваш счёт (дома) деньги и приехать в Аргентину с дебитной ( кредитной ) карточкой. Пластик здесь принимают повсеместно и проблем с ним не будет. Захватите, также в поездку, дорожные чеки . Даже если их у вас и украдут( потеряете), то ничего не случится, т.к. они именные. Думаю, что с банковской карточкой и 3-мя тысячами долларов наличности, Вы хорошо проведёте месяц в Аргентине, путешествуя по провинциям.

10-42-3337

МаслычДата: Пятница, 06.08.2010, 15:40 | Сообщение # 141
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    положить на Ваш счёт (дома) деньги и приехать в Аргентину с дебитной ( кредитной ) карточкой.

Спасибо за совет.Именно так я и собираюсь сделать.
    Всем форумчанам хороших выходных, до понедельника!

"Дорогу осилит идущий"
      10-42-3361

ВерещагинДата: Пятница, 06.08.2010, 21:35 | Сообщение # 142

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Маслыч)
    Всем форумчанам хороших выходных, до понедельника!

Спасибо, ув. Маслыч, и Вам того же. Возвращайтесь в понедельник .
    hello

10-42-3374

e1xДата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:26 | Сообщение # 143
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 08.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Всем доброго времени суток. Родившись близ столицы нашей Родины, по некотором стечении обстоятельств моим родителям пришлось перебраться в тихий, огражденный от остального мира колючим забором и 4мя КПП город в Сибире. Где я вот уже живу 18 с лишним лет. Погода просто отвратительна в один день может быть жара +40 на следующий день +18 и ливни. Зима холодная чуть больше, чем всегда: - 30 - еще тепло можно на каток сходить. Сейчас строится в голове план о том, чтоб перебраться жить в Аргентину, т.к. через 3 года меня в России уже ничего не будет удерживать, а именно: диплом будет получен, отдать нашей Родине никому неизвестный долг и заработать начальный капитал, чтобы хотяб снять квартиру. За эти три года думаю вполне мне под силу выучить Испанский и не испытывать проблем с языковым барьером. Теперь вопросы: Подскажите в какой из городов лучше поехать для начала? думаю тут в приоритете цивилизация и приятный солнечный климат... Знаете ли надоело жить в клетке с одними и теме же лицами постоянно и мерзнуть в 3х парах шерстяных носков... и второй вопрос: инженер электрик сможет найти себе работу в Аргентине? Спасибо
      10-42-3479

ВерещагинДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:33 | Сообщение # 144

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте и Вам, ув. e1x, , добро пожаловать на сайт.
    На главной странице сайта , в разделе" Города Аргентины " ,Вы найдйёте много информации, в поисках решения своего вопроса
    Quote (e1x)
    в какой из городов лучше поехать для начала? думаю тут в приоритете цивилизация и приятный солнечный климат...

Тем у нас много, информации на сайте предостаточно. Мой совет - прочтите всё, что Вас может заинтересовать и начните задавать вопросы, на которые хотели бы услышать более подробный или конкретный ответ.
    Просто поболтать с участниками или рассказать о своём житие-бытие, естественно, можете в любой момент и в любой соответствующей теме. good

10-42-3488

ВерещагинДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:36 | Сообщение # 145

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Хотелось бы добавить, что вами выбранная профессия
    Quote (e1x)
    инженер электрик
    , всегда даст Вам возможность, заработать на кусок хлеба с маслом ( и не только ), в Аргентине.

10-42-3489

iryДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:03 | Сообщение # 146
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (e1x)
    инженер электрик

Вы знаете, Миша прав, вы всегда себе заработаете на жизнь и не только. Я живу в пригороде Буэнос Айреса, у нас
    тут строится очень много и людей знающих хорошо Ваше мастерство мало. Не знаю инженера-електрика, а тут даже хорошего простого електрика нет, есть один более менее нормальный, и к нему не дозвонитса. Хотя , это тоже как и где устроишься. Ну а Вы молодой, у Вас все впереди, думаю работу Вы себе найдете.

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      10-42-3508

krokelloДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:18 | Сообщение # 147
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

а в чем разница между электриком и инженером-электриком? в вашем случае, я имею ввиду.
      10-42-3520

МаслычДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:38 | Сообщение # 148
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (alex65)
    Уважаемый Маслыч (извините меня, пожалуйста, но Вы бы озвучили свое имя или ник бы сменили, а то звучит как то не очень)

Доброго всем времени суток! Мой ник "Маслыч", это некий симбиоз от моей фамилии Маслов и отчества Михайлович. Просто мои знакомые и друзья часто меня так зовут. А так зовут меня Андрей.
    Quote (alex65)
    Да и по городу могу Вас немного покатать, если банку селедки привезете

Кстати,теперь буду знать,чего вести с собой в качестве презентов.Спасибо за секретную информацию. smile
    Quote (alex65)
    И конечно же, для разведки подберите время, когда в Аргентине не будет туристический сезон.

А вот тут скорее всего несостыковка будет. Я собираюсь приезжать как раз в разгар аргентинского лета,т.е. в конце января и может до начала марта,как я понимаю,это самое время для туристов.
    Кстати,может кто знает можно ли в Аргентине ездить по российским правам? Ну и если сиё возможно,то во что обходится аренда машины на месяц?

"Дорогу осилит идущий"
      10-42-3529

ВерещагинДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:42 | Сообщение # 149

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Маслыч)
    Кстати,может кто знает можно ли в Аргентине ездить по российским правам? Ну и если сиё возможно,то во что обходится аренда машины на месяц?

Вот в этой теме , об автомобилях, ув. Маслыч, , я оставил заметку. http://www.argerusa.com/forum/5-1-4#3533

10-42-3534

alex65Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:23 | Сообщение # 150
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Маслыч)
    Доброго всем времени суток! Мой ник "Маслыч", это некий симбиоз от моей фамилии Маслов и отчества Михайлович. Просто мои знакомые и друзья часто меня так зовут. А так зовут меня Андрей

Добрый вечер, Андрей Михайлович! Приятно узнать человека по имени - отчеству.
    С российскими правами проблем у вас не будет. По крайней мере я полгода отъездил. Но правила старайтесь соблюдать. Можно нарваться неслабо. Хотя в туристический сезон полиция похоже дает слабинку.
    Александр.

10-42-3652

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Города Аргентины » Выбор проживания в Республике Аргентина
    Страница 10 из 37«12891011123637»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru