MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 37«123453637»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Города Аргентины » Выбор проживания в Республике Аргентина
    Выбор проживания в Республике Аргентина
    mongolДата: Вторник, 22.06.2010, 01:17 | Сообщение # 31
    Бывалый

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 15.06.2010

Рейтинг ТОП50:

В Барилоче нет изнуряющей жары и вообще климат там похож на среднеевропейский(сужу по замерам температуры и влажности).Европейцы хотят погреться,а я наоборот.Попробую устроиться без соседей,а если не получится,обязательно воспользуюсь Вашим советом,спасибо.
      10-42-633

adodДата: Среда, 23.06.2010, 07:20 | Сообщение # 32
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Кто то может рассказать о Росарио говорят красивый город.
      10-42-700

ВерещагинДата: Среда, 23.06.2010, 14:01 | Сообщение # 33

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. mongol, город Барилоче , действительно очень красивый и своеобразный . Природа и цивилизация в этом городе Аргентины , соседствуют в полной гармонии . Климат , конечно суров ( по сравнению с другими , центральными регионами страны ), но именно это и позволяет туристам и местным жителям , наслаждаться этой красотой далёкого уголка Аргентины . good
      10-42-727

mongolДата: Среда, 23.06.2010, 23:21 | Сообщение # 34
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    город Барилоче , действительно очень красивый и своеобразный
    Мне он тоже понравился,хотя на фото и видео можно красиво снять любой город.Не менее привлекателен для меня и Генерал Белграно.Определяться буду уже по приезду.Не хотелось бы ошибиться и потом переезжать.

10-42-775

DanielaДата: Среда, 23.06.2010, 23:37 | Сообщение # 35
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    Не хотелось бы ошибиться и потом переезжать.

А по этому не хотите для начала просто снять квартиру или дом...поездить по Аргентине и посмотреть ее. Ведь у нас еще ,кроме этих двух городов и Мендоса с прохладным климатом, Неукен...
    Я всегда всем советую пожить и оглядеться...
    А Барилоче это зона экстрима для организма. Не только из-за холодного климата ...ну да ладно...ваше дело. sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

10-42-776

mongolДата: Среда, 23.06.2010, 23:57 | Сообщение # 36
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Ув.Даниела.Я и планирую по прилету получить CDI в БА,купить машину и поехать вначале в Генерал Белграно.Пожить там неделю,посмотреть окрестности,как говорится "обнюхать".Если не понравится,то поехать в Барилоче.Если же в Генерал Белграно нам все подойдет,то куплю дом и возможно небольшое кампо.В Неукене много промышленных предприятий,а в Мендосе мне не очень понравилась природа,это сельскохозяйственный регион.Барилоче и Генерал Белграно(на мой непросвещенный взгляд) наиболее европеизированные города Аргентины,да и нищих районов там вроде бы нет.
      10-42-778

DanielaДата: Четверг, 24.06.2010, 00:25 | Сообщение # 37
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    да и нищих районов там вроде бы нет.

Да, я их там тоже не видела. Может не по тем местам ездила... cool
    Quote (mongol)
    Барилоче и Генерал Белграно(на мой непросвещенный взгляд) наиболее европеизированные города Аргентины

На подумайте Бога ради что я пытаюсь на вас давить , но Барилоче до Европы еще очень далеко. Это большая деревня.
    Генерал Белграно тоже деревня, но она по крайне мере рядом с цивилизованным городом. Знаете как в фильмах показывают, когда главный герой работает в пыльном душном городе, а вечером возвращается домой в пригород, в свой экологически чистый оазис. Так вот здесь такая же ситуация. А в Барилоче если вы поселитесь не в самом городе, то если снегом занесет , будете "работать лопатой" по всякому поводу. Причем большую часть года. Там даже в разгар лета снег может выпасть.
    Мои друзья которые там жили, рассказывали... Они с утра снег откидывали, чтобы машина проехала до центральной дороги а потом ехали на ней до ближайшего подъема что бы от туда по мобильнику позвонить. У них и интернета никогда не было. Ружье купили,
    потому что там как в тайге никогда не знаешь кто по ночам вокруг дома ходит. Уж такие были любители природы, по началу. А потом вот уехали. Говорят что в 50 лет уже спокойствия хочется а не "выживания".
    Ну это я так для поддержания разговора рассказала...все люди конечно разные. Мне Барилоче и окрестности, как туристическое место, очень нравится. Природа, воздух, ягоды, грибы...красота!

"

10-42-782

mongolДата: Четверг, 24.06.2010, 00:39 | Сообщение # 38
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Я и хочу жить в деревне.Города уже поперек горла стоят.Тоже хочу спокойствия и тишины.Опыта жизни и выживания в дикой природе(тайга,джунгли) у меня достаточно,зверья не боюсь.Работу мне не нужно искать,поэтому близость большого города не является непременным условием,но интернет необходим(рабочий инструмент),здесь Вы меня озадачили.Значит остается Генерал Белграно как основной вариант,грибы там тоже есть,да и воздух наверняка не хуже чем в Барилоче.Спасибо большое за информацию.
      10-42-788

mongolДата: Четверг, 24.06.2010, 00:48 | Сообщение # 39
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Ув.Roman.Я жил в Европе 7 лет(Чехия,Австрия).Все там мне подходит,но слишком уж Европа перенаселена и упорядоченна(скучно там),да и взорвется она скоро(мое субъективное мнение).Хочется просторов дикой природы,некой людской безалаберности(чего в Аргентине с избытком).В Аргентине я собирался уехать еще 20 лет назад,но не позволили обстоятельства.Так что решение ехать именно в Аргентину,осознанный и давно сделанный выбор.
      10-42-791

DanielaДата: Четверг, 24.06.2010, 00:54 | Сообщение # 40
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    Вы меня озадачили.Значит остается Генерал Белграно как основной вариант,

НЕЕЕ! mongol, я не говорю что в Барилоче нет интернета. Я хотела сказать что если вы отъедите от города подальше то там уже надо смотреть...есть ли связь. А в самом городе конечно и интернет и телефоны в полном порядке. Недалеко от Барилоче есть городок El Bolson. Там очень много живут выходцев из бывшего СССР, старые нацисты и всякие интересные личности...там, моя подруга рассказывала, на улицах города можно встретить Голивудских артистов , которые в последнее время усиленно скупают местные поля и озера, чтобы приезжать сюда как на дачу, поохотиться, порыбачить. Места здесь дивные..Если вы этого ищите.
    Я все со своей "колокольни" смотрю. По мне соседство большого города это обязательное условие. Все же своевременное и современное мед обслуживание очень важно когда тебе уже далеко не 20 и даже не 30 wink . А жить там куда даже скорая не поедет...ну не знаю! Так же электричество будет зависеть от степени ветров, обледенения и снегопадов. Вся проводка то здесь наружная...
    Извиняюсь, что опять со своими сомнениями...просто мысли вслух. book

"

10-42-793

mongolДата: Четверг, 24.06.2010, 00:54 | Сообщение # 41
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Roman)
    знать зоны покрытия и там селица
    Спасибо за информацию,но такой критерий выбора места жительства мне не подходит.Главное это климат и природа,а все остальное вторично.В Белграно не должно быть проблем с интернетом,а все остальное(интересующее меня) там присутствует.

10-42-794

mongolДата: Четверг, 24.06.2010, 01:29 | Сообщение # 42
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Все же своевременное и современное мед обслуживание очень важно когда тебе уже далеко не 20 и даже не 30 . А жить там куда даже скорая не поедет...ну не знаю
    Это конечно не маловажное обстоятельство,тут Вы правы.С болезнями я и сам справлюсь,но от несчастного случая никто не застрахован.Большой город интересен в культурном плане(театры,музеи),но не более.Ваши "сомнения" мне очень помогают с выбором места.

10-42-796

DanielaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:13 | Сообщение # 43
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Даже при хорошей мед страховке при снегопаде, тумане или сильном ветре, ни один пилот не будет рисковать своей жизнью...А в хорошую погоду и машина приедет и с дешевой страховкой (если перед этим больной ей дорогу от снега расчистит smile ).

"

10-42-914

mongolДата: Четверг, 24.06.2010, 23:54 | Сообщение # 44
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Даже при хорошей мед страховке при снегопаде, тумане или сильном ветре, ни один пилот не будет рисковать своей жизнью
    Вы правы,не все могут решить деньги.

10-42-920

ВерещагинДата: Пятница, 25.06.2010, 11:39 | Сообщение # 45

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Верно и то, что от всего и не застраховаться . Judio, , скорее всего , имел в виду что то , что имея хорошую страховку в Аргентине и т.д. , все эти риски можно сводить на минимум . Многое зависит от нас самих , но проблемы были , есть и будут всегда . К этому тоже надо быть готовым , выбирая место проживания в Аргентине .
      10-42-949

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Города Аргентины » Выбор проживания в Республике Аргентина
    Страница 3 из 37«123453637»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru