MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • Daniela"
  • Процесс получения гражданства.
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Курс иностранной валюты в Аргентине.
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 1 из 181231718»
    Модератор форума: Верещагин 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Архив » Чемпионат мира по футболу 2014.
    Чемпионат мира по футболу 2014.
    DanielaДата: Четверг, 05.06.2014, 11:12 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Чемпионат мира по футболу 2014

В Бразилии наконец состоялась церемония жеребьёвки финального раунда Чемпионата мира 2014 года.
    Стартует чемпионат 12 июня  встречей сборных Бразилии и Хорватии (группа  А).

Сборная России свой первый матч проведёт 18 июня и сыграет с командой Южной Кореи.
    Группа H. 1-й тур 18.06.2014 02:00 Россия – Южная Корея
    Группа H. 2-й тур 22.06.2014 20:00 Бельгия – Россия
    Группа H. 3-й тур 27.06.2014 00:00 Алжир – Россия

Сборная Аргентины встретится с командой Босния и Герцеговина 16 июня в группе F.

Группа F. 1-й тур 16.06.2014 02:00 Аргентина – Босния и Герцеговина
    Группа F. 2-й тур 21.06.2014 20:00 Аргентина – Иран
    Группа F. 3-й тур 25.06.2014 20:00 Нигерия – Аргентина

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      103-1318-75229
    DanielaДата: Четверг, 05.06.2014, 23:01 | Сообщение # 2
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Специально для сборной Аргентины во время чемпионата мира , на самолете "Боинг" 737-700, прямо на фюзеляже будут изображены форварды альбиселесте Лионель Месси, Гонсало Игуаин и Серхио Агуэробудет Эти футболисты были выбраны по итогам голосования среди болельщиков сборной.

Также борт самолета будет украшать девиз "Давай, Аргентина" (Vamos Argentina)!

те, кто не знает, начинайте учить слова...

103-1318-75235
    DanielaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:53 | Сообщение # 3
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Бразилия не может  гарантировать безопасность проведения мундиаля.

Сегодня источники в ФИФА заявили в интервью изданию Estadao о том, что Бразилия фактически провалила подготовку к чемпионату. "То, что мы видим - это неприемлемо. Нужно все переосмыслить, чтобы такое больше не повторилось. Ситуация очень плохая", - заявил неназванный член исполкома ФИФА.

Чиновники признали, что не могут гарантировать безопасность проведения мунидаля. "Как можно проводить чемпионат, когда некоторые стадионы не прошли тестовых испытаний? Ни в одном другом виде спорта это невозможно. Кто понесет ответственность, если произойдет несчастный случай?", - заметили в Международной федерации футбола.

Неготовность Бразилии к чемпионату косвенно подтверждает тот факт, что за четыре дня до его старта около 1,4 тысячи болельщиков вынуждены будут поменять билеты на матчи. Как сообщает Associated Press, ФИФА уведомила фанатов о том, что их билеты должны быть заменены, поскольку номера мест, указанных на них, не соответствуют их расположению на стадионах. Путаница вызвана задержками в отделочных работах на аренах.

Впрочем, скандалы сопровождают не только организацию мундиаля, но и команды, участвующие в нем. Так, сборная Камеруна, по информации издания L'Equipe, отказалась вылететь в Бразилию из-за конфликта с национальной федерацией футбола по поводу премиальных. Как сообщает издание, предложенные правительством Камеруна призовые оказались меньше тех, на которые рассчитывали игроки.

По прогнозам экспертов из банка Goldman Sachs, подопечные Фабио Капелло хоть и выйдут из группы, но проиграют сборной Португалии в 1/8 финала. Вероятность того, что россияне станут обладателями кубка, составляет всего 0,5%.

На данный момент фаворитом является сборная Бразилии: эксперты считают, что хозяева турнира выйдут в плей-офф с вероятностью 99%, а их шанс получить кубок равняется 48,5%. Действующие чемпионы мира - испанцы - в полуфинале проиграют сборной Аргентины, уверены аналитики.

http://www.utro.ru/articles/2014/06/08/1199717.shtml

103-1318-75371
    МорковкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:18 | Сообщение # 4
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Германия
    Зарегистрирован c : 11.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Впрочем, скандалы сопровождают не только организацию мундиаля, но и команды, участвующие в нем.

Очень хочется надеяться, что этот чемпионат будет последним  dumy-148
      103-1318-75406
    DanielaДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:20 | Сообщение # 5
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Последним для кого? И почему вам хочется чтобы был последним?   mda

103-1318-75407
    МорковкаДата: Вторник, 10.06.2014, 19:18 | Сообщение # 6
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Германия
    Зарегистрирован c : 11.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Последним для кого? И почему вам хочется чтобы был последним?

Последним в истории. Думаю, даже объяснений не нужно, почему. Во что превратился футбол, какое отношение он вообще уже имеет к спорту, кто такая фифа и кому еще нужны зрелища вместо хлеба....
      103-1318-75453
    e-mouseДата: Среда, 11.06.2014, 02:15 | Сообщение # 7
    Бывалый

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 22.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Я вот заглянула как раз рассказать про то, как мы неготовы к чемпионату. (Всех рада видеть снова, я скучааала  25 )
    Итак, действительно, из всех планируемых к чемпионату объектов завершить удалось очень небольшой процент (не буду говорить какой, чтобы не соврать). В общем не были бы Бразильцы, если бы это не было.
    То, что стадион может свалиться на голову - не самая страшная угроза безопасности (наивные ФИФА), есть куча внутренних проблем, с которыми на кубок ничего не поменялось - разгул уличной преступности (полагаю, что на кубок они готовятся к большой охоте) и недовольство народа проведением кубка (в глазах народа это выглядит как устроить дорогой приём для гостей, а детей отправить спать голодными, т.к. есть куча социальных проблем, где-то я постила тут видео на эту тему). Правительство собирается приравнять манифестации во время кубка к преступлению, т.к. народ уже собирался бастовать.
    Это не имеет отношения к кубку, может, так, совпадение. Но в Сан-Паулу бастует метро. Бастовали начиная с пятницы (т.е. метро не работало, за исключением нескольких станций в центре, причём те станции, которые работали, было опасно использовать из-за столкновения там граждан с полицией), пт-сб-вс-пн бастовали, только во вторник перестали, но никто не знает, может быть завтра продолжат, и таким образом, бастовать они могут до самого кубка. В Рио обещают тоже забастовку метро с завтрашнего дня.
    В общем, приезжайте к нам, скучно точно не будет!
    (хочу в маааленький городок, чтобы залечь на дно, и там переждать это безобразие)
      103-1318-75470
    DeNuevaYorkДата: Среда, 11.06.2014, 18:15 | Сообщение # 8
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 04.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Да, мне последние года полтора-два мои бразильские подруги такое рассказывали о подготовке, у меня волосы дыбом вставали. Но обе на время чемпионата вернулись домой, туда, - болеть за своих.

Остаётся удачи всем пожелать.

Разряжу обстановку отчётом о моей подготовке к Мундьялю    

http://www.argentinodealma.com/

Сообщение отредактировал DeNuevaYork - Среда, 11.06.2014, 19:37
      103-1318-75502
    DanielaДата: Среда, 11.06.2014, 19:04 | Сообщение # 9
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А почему флаг Израиля? Так и надо или перепутали с аргентинским? 
    А то у нас постоянно путаются...  da

103-1318-75506
    DeNuevaYorkДата: Среда, 11.06.2014, 19:36 | Сообщение # 10
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 04.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela, jajaja  конечно, тупо перепутал. Спасибо :)  на очереди уругвайский и греческий... ну, лишь бы цветовая гамма была в тему  smekh

Исправляюсь

http://www.argentinodealma.com/
      103-1318-75514
    маривладаДата: Четверг, 12.06.2014, 16:08 | Сообщение # 11
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Морковка, 
    Цитата
    кому нужны зрелища вместо хлеба
    Меня терзают смутные сомнения, что так оно и есть. Последнии конкурс Евровидения в Дании, принес  его организаторам, почти 4 млн. долларов убытка. Так что, вполне возможно, что действительно выберут хлеб.
      103-1318-75564
    e-mouseДата: Четверг, 12.06.2014, 22:34 | Сообщение # 12
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Итак, сегодня была первая игра. У нас сегодня, а как вы думали (?) - всеобщий выходной по случаю игры Бразилии. 
    Большинство на улицах были в желто-зелёных бразильских футболках (а я-то думала, что их для иностранцев нашили), даже надели такие футболки на младенцев. Люди закупились пивом и в этих футболках собрались у кого-то дома или в баре игру смотреть.
    (А я сдуру прошлась по улице в футболке "Италия")  oik Я не заметила, правда, она у меня не как "тематическая", а просто старенькая футболка, на которой я уже забыла, что написано. Муж обратил внимание, когда я домой пришла. Говорит, хорошо что не "Хорватия" было написано, а то не дошла бы и до дома.)))
    После игры у нас вот рядом с домом народ вышел в футбол играть - наверное, хотят сравняться с чемпионами.
      103-1318-75571
    DanielaДата: Четверг, 12.06.2014, 22:55 | Сообщение # 13
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата e-mouse ()
    Люди закупились пивом и в этих футболках собрались у кого-то дома или в баре игру смотреть.
    У нас так же..В воскресенье младший сын наприглашал своих друзей из школы...я типо того им гамбургеры должна буду пожарить на всю компанию, а они там будут сидеть в комнате у сына и болеть за Аргентину. Представляю сколько крика будет...матом.  oik

103-1318-75572
    e-mouseДата: Четверг, 12.06.2014, 23:31 | Сообщение # 14
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Ого! Гамбургеры на всю компанию! Неплохо они устроились!
      103-1318-75573
    safarikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:42 | Сообщение # 15
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Буду болеть за Аргентину.
    Болею за неё с 1978 года, когда проводился ЧМ в Аргентине и ОНИ  выиграли золото. Тогда смотрел по телевизору все игры,которые только показывались .
    В ЮАР они ,вполне возможно, играли не хуже , а может и лучше Испании, но игра с Германией,которая была достойна финала,не дала  Аргентине побороться за золото.
    За НАШИХ,конечно тоже буду болеть,но прекрасно понимаю, что уровень не тот и даже выход из группы уже будет считаться хорошим выступлением на ЧМ, ну а в призы попасть, для наших - это не реально. ХОТЯ... Одно точно знаю,что в финальной стадии ЧМ по футболу слабых команд не бывает.
      103-1318-75622
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Архив » Чемпионат мира по футболу 2014.
    Страница 1 из 181231718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru