MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Новости США
  • Daniela"
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"
  • Были ли вы фанатами звезд?
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 11 из 18«129101112131718»
    Модератор форума: Верещагин 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Архив » Чемпионат мира по футболу 2014.
    Чемпионат мира по футболу 2014.
    safarikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:51 | Сообщение # 151
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата aniela ()
    У кого нибудь есть прогнозы?
     Есть. Асадо будет вкусным. Съедят много da
    Чем больше асадо съедят - тем больше будут шансы  Аргентины на победу da

А насчёт игры... Быть финалу южноамериканским: Бразилия - Аргентина ?
    Или европейским: Германия - Голландия ??? mda

Конечно же   Бразилия - Аргентина !!!!!!!!!
    Трудно конечно же прогнозировать. И Голландия и Аргентина, конечно же класснейшие команды. И примерно одинаковые по стилю и качеству игры (хотя,вполне допускаю,что голландцы на сегодня в более лучшей форме... субъективно). Если Месси не перекроют кислород - то больше шансы у Аргентины - если ОН сыграет В СВОЮ ИГРУ. Ну а аргентинцам надо будет нейтрализовать Ван Перси и Робена. Если их спеленают сразу,что будет черезвычайно трудно , то это уже 70 процентов победы. Голландцы отдадут игру аргентинцам и будут играть вторым номером ( примерно как с Испанией), ловя Аргентину рвущуюся в атаку ,на простейших промахах (как опять же они показали в игре с Испанией).Поэтому, тренер Аргентины должен перед игрой хорошенько вправить мозг своим защитникам - сила в игровой дисциплине. Вспомните,как в 98-м году,в ФИНАЛЕ ЧМ, сборная Франции раскатала несравнимо более сильную,но совершенно недисциплинированную сборную Бразилии
    3-0.....
    Ставлю 3-2 в пользу Аргентины ( голы либо с игры, либо если и по пеналям-без разницы).

Сообщение отредактировал safarik - Воскресенье, 06.07.2014, 02:55
      103-1318-76645
    safarikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:29 | Сообщение # 152
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Фото сборной команды Аргентины по футболу - Чемпиона Мира 1978 года. ( Если увеличить масштаб,то фотография остаётся достаточно чёткой ).

Слева направо: Даниэль Пассарелла, Америко Гальего, Даниэль Бертони, Убальдо Филлол, Леопольдо Луке, Хорхе Ольгуин, Луис Гальван, Освальдо Ардилес, Альберто Тарантини, Оскар Ортис, Марио Кемпес

Получится ли в этот раз  ?....
    Прикрепления: 0533825.jpg(117Kb)
      103-1318-76651
    DeNuevaYorkДата: Вторник, 08.07.2014, 19:41 | Сообщение # 153
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 04.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Я сплю, и этот кошмар мне только снится? .. Бразилия. .. :(

http://www.argentinodealma.com/
      103-1318-76756
    safarikДата: Вторник, 08.07.2014, 19:53 | Сообщение # 154
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Да. Немцы просто уничтожили бразильцев.Унизили можно сказать.
    Но на самом деле, так играть как сегодня играла Бразилия - нельзя. Никакой игровой дисциплины.  Защита - обна сплошная дыра,где немцы делают то,что только захотят. Не команда,а просто набор игроков,которые сами -по себе играются с мячиком.
    7-1. Про эту игру будут помнить десятилетия. Про неё немцы будут рассказывать внукам. А для Бразилии - это рубец на сердце, тем более с учётом того, как нация относится к футболу... Игроки команды после свистка уходили со слезами на глазах...
    Германия, браво jlop .Бразилия, сочувствую тебе.
      103-1318-76757
    маривладаДата: Вторник, 08.07.2014, 20:09 | Сообщение # 155
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Бразилия пошла... на пляж загорать,а выиграют немцы. konfety
      103-1318-76759
    DanielaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:37 | Сообщение # 156
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Немцы удивили!
    Не то, что выиграли,а  то что выиграли с таким счетом. Буквально показали, что Бразилия ничего не стоит рядом с ними. Это обидно и неприятно, так как хотелось бы что-бы чемпионами мира стал кто нибудь из Лат. Америки. А теперь вся надежда только на Аргентину.  Игра с Голландией покажет есть ли надежда на это.

Кто же выиграет?  mda

Как пишут российские газеты, экс-игрок сборной Англии, бывший капитан «Ливерпуля» Реднапп считает, что Аргентина выиграет 2:1 и Месси забьет хотя бы один гол.

Игра начнется в 17:00 по аргентинскому времени и в 00:00 часов по московскому.
    safarik, чай и сушки уже на готове? Я поддержу вас отличным чаем и погрызу местные сухарики...   :coffe:

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      103-1318-76763
    horoshiyivan2012Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:29 | Сообщение # 157
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Бразилия сломалась после второго гола,морально...потом её просто добивали.И счёт такой ,не потому что немцы хорошо играли ,бразильцы не играли,их убили...

карпуков
      103-1318-76764
    e-mouseДата: Вторник, 08.07.2014, 22:46 | Сообщение # 158
    Бывалый

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 22.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Ну всё, мы сдулись.
    Сборная Бразилии морально была подавлена от того, что не было Неймара и капитана команды. А мы же - Латинская Америка - всё на эмоциях.
    Цитата horoshiyivan2012 ()
    И счёт такой ,не потому что немцы хорошо играли ,бразильцы не играли,их убили...
    100%
    У нас шутят, что Неймар сломал позвоночник, а обездвижило всю Бразилию.
    Там не важно, кто был на другой стороне поля, могла быть та же Греция, Бразильцы ещё до начала уже были морально подбиты.
    Цитата safarik ()
    Игроки команды после свистка уходили со слезами на глазах...
    Это как раз не удивительно, наши плачут по любому поводу. Немцы же до игры прикололись, что пока бразильцы плачут, они будут играть в футбол.

А на последок вам картинка: "Не пойму, это повтор или очередной гол?"
    Прикрепления: 9969760.jpg(46Kb)
      103-1318-76766
    TheoДата: Вторник, 08.07.2014, 22:56 | Сообщение # 159
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Противно, что весь интернет загажен пошлыми картинками на тему как, куда и в какой позе Германия Бразилию.
    Не сказать, чтоб я болела за Бразилию, но паблики в текущий момент на эту тему вызывают резкое отвращение, 100% пабликов.
      103-1318-76767
    horoshiyivan2012Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:05 | Сообщение # 160
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Я завтра ожидаю примерно то же самое...Учитывая что нет Агуэро и Ди Марии Мой прогноз  1-3             Аргентина 120

карпуков

Сообщение отредактировал horoshiyivan2012 - Вторник, 08.07.2014, 23:06
      103-1318-76768
    DanielaДата: Вторник, 08.07.2014, 23:10 | Сообщение # 161
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Учитывая что нет Агуэро
    А куда он делся? В газетах пишут, что он есть.. 

Я тоже не верю в Аргентину, хотя все равно буду болеть за них всей душой. Жалко их. Если поиграют, для них ведь это будет жизненная трагедия .

103-1318-76769
    safarikДата: Вторник, 08.07.2014, 23:27 | Сообщение # 162
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    так как хотелось бы что-бы чемпионами мира стал кто нибудь из Лат. Америки. А теперь вся надежда только на Аргентину.  Игра с Голландией покажет есть ли надежда на это.

Честно говоря, так не хочется чтобы финал был чисто европейский. Охота и Южную Америку  и Европу увидеть в финале.Будем надеяться, что Аргентина сможет повторить
    достижение 78-го года, когда они стали Чемпионами Мира !!! 
    Хотя, вот horoshiyivan2012,  болеет за Голландию. Я прекрасно его понимаю - мне тоже ОЧЕНЬ нравится эта команда на нынешнем ЧМ... НО !!! Хочу Аргентину !!! oik   И буду болеть за неё.

Немцы же заслужили место в финале.Независимо от кол-ва и качества травмированных игроков, футбол -это игра командная, а бразильцы сегодня оставили очень тягостное впечатление о себе ,как о команде. Да. каждый из них- мастер самого высшего мирового уровня, но единой команды на поле не было... Немцы доказали,что они на три головы сегодня  выше ( может быть завтра будет и наоборот,но хороша ложка к обеду). 

Цитата Daniela ()
    Игра начнется в 17:00 по аргентинскому времени и в 00:00 часов по московскому. safarik, чай и сушки уже на готове? Я поддержу вас отличным чаем и погрызу местные сухарики...

Daniela, спасибо за поддержку. А мы за Вас и за Аргентину, еще и по стаканчику холодненького свежего нарзанчика выпьем по ходу матча. da

Кстати, слава Богу все полуфиналы начинаются в 17 по аргентинскому, то есть в 00 по Москве , и в 7 утра -по Владивостоку. У нас с вами разница во времени 14 часов, а с Москвой -всего то - несчастные 7 часов.
    Помню, что первую неделю в Чили, мы из-за такой разницы во времени ,ходили как зомбированные  рыбки-телескопы   --  неровной походкой  и с выпученными глазами,хотя  за перелёт чувство времени вообще потеряли - просто заблудились во времени.
    Вот четвертьфиналы начинались по нашему времени в 3 ночи. На Аргентине -Бельгии чуть не уснул-так монотонно. А вот с Бразилией 2 чайника за игру выпил от волнения ... 
      103-1318-76771
    safarikДата: Вторник, 08.07.2014, 23:49 | Сообщение # 163
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    бывший капитан «Ливерпуля» Реднапп считает, что Аргентина выиграет 2:1 и Месси забьет хотя бы один гол.

Я завтра ожидаю примерно то же самое...Учитывая что нет Агуэро и Ди Марии Мой прогноз  1-3             Аргентина

Надеюсь, что Аргентина выиграет  3:2 !
      103-1318-76774
    DanielaДата: Вторник, 08.07.2014, 23:52 | Сообщение # 164
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Только бы не дошло дело до пенальти...Да и вообще только бы не пропустили с самых первых минут....  supe

103-1318-76775
    DeNuevaYorkДата: Среда, 09.07.2014, 00:06 | Сообщение # 165
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 04.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Всей душой буду болеть за Аргентину, снова в компании аргентинцев местных. С работы отпрашиваюсь... у меня, помимо просто сердца, которому не прикажешь, есть и рациональная основа моей горячей симпатии. Для немцев эта победа приятна и почетна... но в их сытой комфортной еврожизни ничего не поменяется. Не вопрос жизни и смерти это для них. Не играют в нищих кварталах одержимая пацанва пластиковой бутылкой вместо мяча. Не религия это. Просто спорт. Для кого-то карьера. Для кого-то - увлечение. А для Бразилии и Аргентины - это весь мир, это надежда, повод для радости и не столь частый повод для национальной гордости в ее лучшем проявлении. Я за этих людей. Я за страсть, за безоглядность, отчаянность, за горячие сердца. И пусть европейский футбол команднее, элегантнее и т.п. сегодня я за другое.

¡Vamos Argentina! Прошу прощения за многословность.

http://www.argentinodealma.com/
      103-1318-76776
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Архив » Чемпионат мира по футболу 2014.
    Страница 11 из 18«129101112131718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru