MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"
  • Мар Дель Плата
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 9 из 18«1278910111718»
    Модератор форума: Верещагин 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Архив » Чемпионат мира по футболу 2014.
    Чемпионат мира по футболу 2014.
    safarikДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:41 | Сообщение # 121
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Наши так не сделают. Надо же откуда-то деньги брать --- пора Поршики и Ренчжики  менять,  а то им уже по пол-года.  В московском ЦСКА, среди игроков есть такой  гнилой "" дресс код"..."  Если ты приехал на тренировку на Лексусе,хоть даже на самом новом и последней модели --- ВСЁ - ты ЛОХ 120 Пока не поменяешь машину на более престижную марку . Зажрались "" профессионалы""   Прогнили насквозь,что бы там не лепетал Роман Широков.

Сообщение отредактировал safarik - Понедельник, 30.06.2014, 11:45
      103-1318-76456
    e-mouseДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:54 | Сообщение # 122
    Бывалый

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 22.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата safarik ()
    Чилийцы бились ,как будто завтра - будет армагеддон ,если проиграют. Молодцы. Играли не хуже бразильцев,  может быть даже и лучше.
    Вот да! Жаль, что Чили сразу попали на Бразилию. Бразильцы не могли сдать хотя бы из-за моральной ответственности, что они хозяева. Так и выиграли - только чудом. Считаю, что Чили была одна из сильнейших команд, должна была хотя бы до четверть-финала дойти. Также как и Мексика.
    Уверена, что где-нибудь в Чили сейчас говорят, что Бразильцы выиграли несправедливо..
    Наверное, выиграть по пенальти- это вообще чистый случай. Может быть надо пропускать обе команды и играть ещё раз с двумя другими, которые тоже закончили по пенальти, как Греция - Коста-Рика.. но это так.. размышления...

В Бразилии один болельщик умер от инфаркта во время этой игры. (не удивительно, кстати. Как только игра закончилась, я сразу подумала, что у кого-нибудь точно сердце не выдержало)

И греки молодцы - держались, старались. Я, сказать по правде, думала, что из легко вышибут, но они дошли до пенальти и даже вели, можно сказать, почти всё добавочное время. Молодцы, что решили инвестировать в спорт! Это неправильно называть словом отказались, это так решили потратить.

DeNuevaYork, спасибо огромное за видео!! Какие неактивные бразильцы... это последние минуты матча? и они даже не кричат, не прыгают...)) У нас все кричали, прыгали, друг на друга падали и штабелями складывались до самой ночи.

Болейте за меня завтра за Аргентину. Я, к сожалению, в это самое время буду работать...
      103-1318-76464
    safarikДата: Вторник, 01.07.2014, 11:43 | Сообщение # 123
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата e-mouse ()
    Болейте за меня завтра за Аргентину. Я, к сожалению, в это самое время буду работать...

Поболеем - поорём, как раз по нашему времени матч в 3 ночи начинается, а с пеналями (если будут) , закончится так же как и Бразилия-Чили в 6 утра     Опять придётся чай с сушками пить всю ночь, что бы не уснуть раньше времени.
      103-1318-76471
    DenisapДата: Вторник, 01.07.2014, 16:36 | Сообщение # 124
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
      103-1318-76477
    ЛисюняДата: Вторник, 01.07.2014, 16:40 | Сообщение # 125
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 21.06.2013

Рейтинг ТОП50:

e-mouse, болели изо всех сил!!! УРА!!! Поздравляю всех!!!
    Швейцарцы вели себя некрасиво и не спортивно. Ну и фиг с ними! Домой, в Швейцарию!    
      103-1318-76478
    TheoДата: Вторник, 01.07.2014, 17:02 | Сообщение # 126
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Поделитесь, кстати, кто какую сувенирку покупал, если покупал. :)
    В России перед олимпиадой ерунды много продавалось - плюшевые зверушки, брелочки, чашки, мелкий спортивный инвентарь с символикой.
    А тут такой выбор: флаги, одежда от нижнего белья и купальников до футболок и шапок, сувениры, матешки, пластиковые кубки, дудки и черти что еще.

Сообщение отредактировал Theo - Вторник, 01.07.2014, 17:02
      103-1318-76479
    DeNuevaYorkДата: Вторник, 01.07.2014, 17:03 | Сообщение # 127
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 04.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Господи, я думал меня хватит инфаркт.... молился изо всех сил.       

Надо прибавить, конечно. Пока весь чемпионат на соплях вытаскивается.

http://www.argentinodealma.com/
      103-1318-76480
    horoshiyivan2012Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:47 | Сообщение # 128
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Слабо...Но радостно ! Всех поздравляю !

карпуков
      103-1318-76481
    СталинДата: Вторник, 01.07.2014, 18:17 | Сообщение # 129
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

И я тоже! Тишину сиесты разрывают клаксоны!    

жизнь, как она есть...
      103-1318-76482
    DanielaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:44 | Сообщение # 130
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Матч в Аргентине начался в 13 часов (по местному времени). Детей из школы уже отпустили в 12:30 (не смотря на то, что они должны были бы учиться еще до 14 часов) , причем видимо во всех школах так , а не только в нашей. Народ быстренько разъезжался по домам, чтобы начать болеть за своих.
    Ну про детей, все понятно, однако никогда не подумала бы что и в других организациях так серьезно относятся к просмотру игры аргентинской сборной.
    Примерно в 12:25, я заехала в небольшой частный магазинчик чтобы прикупить к обеду мяса. Магазинчик был открыт, его хозяева (два человека) стояли у входа и что то подсчитывали, а на меня , кокгда я прошла мимо них , посмотрели как на прокаженную..я по началу не поняла в чем дело. Мясной отдел в этом магазинчике оказался уже закрыт и витрина оказалась уже накрыта плотной пленкой. Один из хозяев правда подошел ко мне и приоткрыв завесу пленки спросил "через плечо" что мне завесить.
    Продавец овощного отдела, появился от куда то из подсобки уже в куртке, в шапке и с сумкой через плечо ( по его внешнему виду читалось "меня здесь уже нет"). Пока я разбиралась с мясом, он подошел ко мне и спросил, буду ли я брать овощи , чтобы он мог начать их завешивать и не терять таким образом время. И причем сказано это было тоном "Тетенька, отпустите меня домой, мне еще долго ехать". Мне его стало жалко и я сказала, что ничего не нужно. По телевизору, который находится под потолком магазинчика, уже начали показывать футбольный стадион ....все присутствующие как то засуетились и начали я бы сказала нервно поглядывать в мою сторону. Пока меня обслуживали, вход в магазин "от греха подальше", закрыли на ключ и повесили вывеску "закрыто". А то вдруг появится еще одна сумасшедшая или сумасшедший, который вместо великой игры Аргентины начнет покупать себе продукты к обеду...
    Я еще не успела расплатиться, а свет уже был погашен , хозяин магазина поискал в темноте мелочь мне на сдачу, а потом просто махнул рукой и вернул мне одну купюру, типо подарил несколько центавов.
    Какие они добрые аргентинцы, когда торопятся посмотреть игру сборной Аргентины на Чемпионате мира.

Дойдя до припаркованной машины, я заметила что движение на улице значительно снизилось. Улица быстро и верно пустела. Город начинал походить на кадры из фильма про зомби, где редкие машины в спешке проскакивали даже светофоры, а редкие прохожие быстрым шагом, не поднимая головы стремительно неслись к своему спасительному очагу ( где есть телевизор ).

Город готовился болеть! И болеть по серьезному...дружно и громко!!! Как будто на карту поставлено ВСЕ!

А вы удивляетесь, почему наш отечественный (российский ) футбол не может показать мировой уровень ? Так ли у нас в России относятся к футболу, как в Аргентине? Пустеют ли улицы и закрываются ли магазины перед очередным матчем сборной России? Так ли наш народ сплоченно болеет за НАШИХ?

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      103-1318-76484
    DanielaДата: Вторник, 01.07.2014, 22:49 | Сообщение # 131
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата DeNuevaYork ()
    Господи, я думал меня хватит инфаркт.... молился изо всех сил

Видимо Вашими молитвами ! smekh
    А видели какой удар в штангу был в ворота Аргентины? Буквально через минуту после забитого аргентинцами гола? Ей Богу видимо в тот момент за Аргентину молилось больше народу, потому что без волшебной помощи " сверху" не обошлось!

Интересно ,а safarik, досидел до утра с сушками и чаем, как планировал ? mda

Следующая игра Аргентина проведет с Бельгией , которая обыграла Россию 1:0, 5 июля.
    Франция сыграет против Германии 4 июля. Бразилия померится силами с Колумбией 5 июля. Нидерланды проэкзаменуют Коста-Рику 6 июля.

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      103-1318-76485
    safarikДата: Вторник, 01.07.2014, 23:25 | Сообщение # 132
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Интересно ,а safarik, досидел до утра с сушками и чаем, как планировал ?
    Досидел. Сушек на год вперёд наелся, чая два чайника выпил. da

Аргентину - с победой !
    Меси-  супертехнарь-мотор команды. Анхель  ди Мария - ватокат,хоть и гол забил...Обязан был 3 забить,но так нелепо всё растранжирил , что складывалось ощущение,что играет он не за Аргентину, а за какую-нибудь Зимбабву.
    Щвейцарцы не давали Аргентине играть в свою фирменную игру.
    Надо Аргентине срочно прибавлять в качестве, а то боюсь  дальше , с такой игрой, делать будет нечего...потому,как там команды будут ещё сильнее.

С Бельгией играть будет очень грустно. Те ещё мастера любую красивую игру ломать. Да и сами под настроение голов назабивать смогут. Кстати, игра Бельгии очень похожа на игру Швейцарии-и не только по стилю, но и по качеству... и по грубости и жёсткости.

Сообщение отредактировал safarik - Вторник, 01.07.2014, 23:47
      103-1318-76487
    DeNuevaYorkДата: Вторник, 01.07.2014, 23:29 | Сообщение # 133
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Daniela, не иначе... У меня "моё" число - 7 (родился в доме #77/7, ходил в садик #70, школа #77, номер факультета в Университете - 7 - список могу продолжить. Внимание вопрос: какой номер сборной забил единственный гол?..   vse_ok

Если уже полностю серьёзно (хоть я и правду выше сказал) - то я согласен. "Сытые" страны так истово не молятся, наверное. Обожаю людей, для которых футбол - это вопрос жизни и смерти, а не просто карьерный лифт. 

¡Vamos Argentina!  

103-1318-76488
    safarikДата: Среда, 02.07.2014, 00:10 | Сообщение # 134
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата DeNuevaYork ()
    Daniela, не иначе... У меня "моё" число - 7 (родился в доме #77/7, ходил в садик #70, школа #77, номер факультета в Университете - 7 - список могу продолжить. Внимание вопрос: какой номер сборной забил единственный гол?.
    Что, опять совпадение ? Или заранее договорились, что бы семёрка гол забил ?
    Я тоже цифру семь люблю, но по всем  
    продвинутым ""научным"" и не научным просчётам - моя цифра - 4.
    Так,что Аргентина-Бельгия  4 - 0  
      103-1318-76489
    DeNuevaYorkДата: Среда, 02.07.2014, 00:21 | Сообщение # 135
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

А мне предстоит аттракцион в субботу - буду смотреть игру в баре с аргентинцами местными - с ассоциацией аргентинцев Филадельфии - по совпадению, они обитают в той же части пригорода, что и я.

103-1318-76490
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Спортивная Аргентина » Архив » Чемпионат мира по футболу 2014.
    Страница 9 из 18«1278910111718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru