MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • AndreS"
  • "Сад и огород"
  • Daniela"
  • Как открыть в Аргентине свой бизнес
  • IGR"
  • Наши дети
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 13 из 13«12111213
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Предположим, политика Кристины не плоха.
    Предположим, политика Кристины не плоха.
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:45 | Сообщение # 181
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Farhivar-rus.livejournal.com%2F631634.html     я не знаю развернуть

карпуков

Сообщение отредактировал horoshiyivan2012 - Пятница, 02.01.2015, 00:47
      104-1023-82543
    dregovichДата: Пятница, 02.01.2015, 09:30 | Сообщение # 182
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 15.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    А Александр Лукашенко сумел вывести из какой нибудь своей провинции около 500 миллионов долларов в Швейцарию (под предлогом спасения) и так себе и прикарманить? Нет? Ну тогда ему еще далеко до семьи Кристины Кирчнер.

Если я начну вдаваться в подробности и приводить какие-нибудь конкретные цифры, то с достаточно большой вероятностью буду арестован и обвинён в разглашении государственных секретов и оскорблении действующего президента. Так что пусть победа в этом заочном соревновании двух президентов окажется на вашей, аргентинской стороне, я не буду сильно горевать    cry

Жыве Беларусь!
      104-1023-82549
    DanielaДата: Пятница, 02.01.2015, 09:54 | Сообщение # 183
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата dregovich ()
    Если я начну вдаваться в подробности и приводить какие-нибудь конкретные цифры, то с достаточно большой вероятностью буду арестован

И правильно сделают. А зачем говорить то, что не доказано? Тем более о президенте? Ваши цифры где то опубликованы? От куда вы о них узнали? Сорока на хвосте принесла? Так вот нечего сплетни разводить на пустом месте . 
    В нашем , аргентинском случае, это доказанные факты о которых не только местные газеты кричат , но и иностранные СМИ рассказывают (всех не арестуешь и рот не прикроешь). Я к примеру впервые об этом прочитала в одной из чилийских газет (как раз тогда отдыхали в Винья дель Мар). Затем , еще при Несторе Кирчнере, была шумиха, его заставили вернуть какую то часть денег, которую он официально (по бумагам) довел до ЦБ Аргентины. Правда до его провинции (от куда он вытащил деньги) эти доллары так и не дошли...растворились в просторах Буэнос Айреса... 

В этом и отличие вашего примера от моего. Вы оперируете сплетнями оппозиции , а  я вам говорю о доказанных фактах.У нас в Аргентине даже нет необходимости что то сочинять и домысливать. Тут материала для будущих судебных разбирательств еще на 10 лет вперед хватит. Вице президента судят за махинации. Вокруг Кристины ходят кругами, а она при этом  хитро извивается.

До осени, я представляю какой будет ажиотаж. Уже сейчас Кристина начала убирать неугодных противников . Собираются распустить группу"Кларин". Напомню, что это телевидение, радиовещание, интернет вещание и проч. Вместо них Кристина посадит свою революционную молодежь с утопическими идеями и будет вспрыскивать инъекции глупости в головы слушателей.

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      104-1023-82550
    маривладаДата: Пятница, 02.01.2015, 23:32 | Сообщение # 184
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela
    Цитата
    http://www.infobae.com/2015/01/02/1618541-habra-restricciones-el-transito-la-largada-del-rally-dakar

Ну наконец-то!

Цитата
    Тут материала для будущих судебных разбирательств еще на 10 лет вперед хватит

Пока еще не одного судебного разбирательства не было, а значит и приговора, только суд может объявить человека виновным в воровстве, убийстве, изнасиловании..
    Опять скажите что я за Кристину заступаюсь..хе-хе
      104-1023-82562
    AndreSДата: Пятница, 02.01.2015, 23:47 | Сообщение # 185
    Профессионал

Страна пребывания:Чили
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Пусть люди зарабатывают, вам то какое дело?
    На всех всеравно не хватит.
    Чего возбуждаться то?
    Можно перефразировать ..хороший вождь- мертвый вождь.
    Ну украдут немного 100, 200 млн - полная ерунда.
    Ульянов честный был, в пальтишке драном ходил, а нагадил столько,что и сказать страшно.
    И нечего, лежит до сих пор мумия - потешается ...

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      104-1023-82565
    DanielaДата: Суббота, 03.01.2015, 02:38 | Сообщение # 186
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Пока еще не одного судебного разбирательства не было,

Судебные разбирательства постоянно есть и были, просто до самого суда дело не доходит, так как Кристина не дает им хода.
    Вот подождите, как ее скинут, так обязательно засудят.

104-1023-82569
    маривладаДата: Суббота, 03.01.2015, 08:09 | Сообщение # 187
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela
    Цитата
    http://www.infobae.com/2015/01/02/1618541-habra-restricciones-el-transito-la-largada-del-rally-dakar

Ну наконец-то! 

совсем не та цитата вставилась, должна была быть вот эта:" А зачем говорить то, что не доказано? Тем более о президенте? dry
      104-1023-82571
    dregovichДата: Суббота, 03.01.2015, 17:13 | Сообщение # 188
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    И правильно сделают. А зачем говорить то, что не доказано? Тем более о президенте? Ваши цифры где то опубликованы? От куда вы о них узнали? Сорока на хвосте принесла? Так вот нечего сплетни разводить на пустом месте .

Если Вам так дорога честь и репутация нашего первого и пока единственного президента, то мне только и остаётся, что засвидетельствовать Вам своё искреннее почтение. Может и впрямь все слухи о несметных соеровищах семьи Лукашенко есть не более, чем обывательские фантазии. Равно как и слухи о фальсификациях результатов проводимых в РБ выборов. Так уж устроено наше зрение, что истинно великие вещи мы не можем видеть, когда те находятся у нас перед носом. А вот стоит только отдалиться - и нашему взору предстаёт чёткая и абсолютно ясная картина со всеми ея деталями. Находясь по другую сторону Аталантики можно не только обозреть всю исполинскую  фигуру нашего президента от макушки до пяток, но и заглянуть в его бездонную кристально чистую душу. Аминь!

Жыве Беларусь!
      104-1023-82603
    DanielaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:52 | Сообщение # 189
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата dregovich ()
    Если Вам так дорога честь и репутация нашего первого и пока единственного президента,

Да мне как то глубоко все равно и на него и на Кристину.
    Вы же тут, в теме о Нашем Президенте, стали высказываться, что ваш президент вор . Ну так вот я вам и сказала, что наш тоже не ангел.
    Я же не знала, что вы решили мериться силами кто круче из воров. А то бы отдала все лавры вам. Вам же виднее из-за океана, кто больше ворует.

104-1023-82605
    dregovichДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:51 | Сообщение # 190
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Да мне как то глубоко все равно и на него и на Кристину. Вы же тут, в теме о Нашем Президенте, стали высказываться, что ваш президент вор . Ну так вот я вам и сказала, что наш тоже не ангел. Я же не знала, что вы решили мериться силами кто круче из воров. А то бы отдала все лавры вам. Вам же виднее из-за океана, кто больше ворует.

Предлагаю ничью.

Жыве Беларусь!
      104-1023-82640
    DanielaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:47 | Сообщение # 191
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Судя по последним "телодвижениям" правительства, они явно стараются потратить до выборов всю казну страны. Хотят заранее на***ить будущему президенту Аргентины, чтобы он остался без денег. Видимо уверены, что проиграют на выборах. Посмотрим, типа того, как править будет нищим новый руководитель. Чтобы можно было потом кричать из оппозиционных кресел о том, какая раньше была сладкая жизнь,а  теперь она какая нестабильная. Подчищают казну по полной. Плевать на то, что пострадает в итоге народ. Самое интересное, что народ,  в массе своей , ничего не поймет и будет жаловаться на настоящее и вспоминать, как говорила Маривлада, Кристину...хорошую. А то, что эта самая Кристина довела страну "до ручки", серая масса вижеросов  так и не поймет.

104-1023-84950
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Предположим, политика Кристины не плоха.
    Страница 13 из 13«12111213
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru