MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Снять жилье
  • Cassandra"
  • получение посылок
  • Cassandra"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 13«123451213»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Предположим, политика Кристины не плоха.
    Предположим, политика Кристины не плоха.
    Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Четверг, 14.02.2013, 10:17 | Сообщение # 31
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 19.06.2010

Рейтинг ТОП50:

По поводу Ирана. Иран имеет деньги, ядерные технологии.... Кристина что-то хочет выкрутить из этого....

"Эх Аргентина, Аргентина
    Это не забег на короткую дистанцию. Это жизнь.
    http://ahargentina.blogspot.com"

104-1023-57975

Россия в Аргентине-Форум
    deviraДата: Четверг, 14.02.2013, 14:06 | Сообщение # 32
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    Делать ошибки это основное чем занимаются в этом правительстве. Вспомним поезд с 51 смертью, вспомнив фрагата в Гане, замораживание цен, национализация YPF_ поездки во Вьетнам и Азербайджан, договор с Ираном и прочее и прочее...
    То, что эта " клизма" творит не напялишь ни на одну голову.

104-1023-57986

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 14.02.2013, 17:30 | Сообщение # 33
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    Кристина что-то хочет выкрутить из этого....

Она думает, что Иран теперь будет ее прикрывать в случае чего перед Англией. У Аргентины то нет ничего. Ни военной мощи, ни опыта . А Иран находится поближе к Англии. Это серьезный соперник. Им и делать ничего не придется, прсото пару раз высказаться в эфире, что мол Аргентина, это наши друзья, мы за них "и в огонь и в воду". (это мои мысли , которые не имеют под собой никакой почвы-информации )

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

104-1023-57996

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:28 | Сообщение # 34
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Немного серьезного анализа ситуации в Аргентине здесь

"Эх Аргентина, Аргентина

104-1023-58154

Россия в Аргентине-Форум
    CDVMДата: Вторник, 19.02.2013, 11:03 | Сообщение # 35
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (leobikov)
    Немного серьезного анализа ситуации в Аргентине здесь
    100% согласен с автором статьи .

"http://areph.com.ar/ Русская школа фигурного катания в Аргентине
    http://www.acemhh.com.ar/escuelas.html Хоккей на льду в Аргентине"

104-1023-58185

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 19.02.2013, 11:41 | Сообщение # 36
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Абсолютно поддерживаю аргументы автора и резонно возникающие вопросы! Плутовка, которая в угоду собственным политическим амбициям способна спровоцировать очередное макроэкономическое "цунами" на значительной части глобального экономического пространства. Я уж молчу о самой Аргентине.

"жизнь, как она есть..."
      104-1023-58188

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Вторник, 19.02.2013, 13:32 | Сообщение # 37
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Предсказать в Аргентине можно только кризис.

Все остальное так расплывчато потому, что все решения разрознены и их принимают не специалисты. Я говорю о национальном уровне.

Что-то можно увидеть у Макри в Капитале. Сейчас идет сближение Макри и Лаванья, бывшего министра экономики в период Дуалде и начальном периоде Нестора.

"Эх Аргентина, Аргентина

104-1023-58202

Россия в Аргентине-Форум
    СталинДата: Вторник, 19.02.2013, 13:38 | Сообщение # 38
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Если Макри рискнёт взвалить на себя эту ношу, и ему удастся победить на выборах, однозначно приход либерала может несколько отрезвить экономику и упорядочить взаимодействие Аргентины международными институтами и субъектами международной экономики. Выход из кризиса будет болезненным, но чем дольше продлится эра "очковтирательства" Кирчнер, тем глубже становится "яма".

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Вторник, 19.02.2013, 13:42

104-1023-58207

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Вторник, 19.02.2013, 14:17 | Сообщение # 39
    Профессионал

Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Президент который сменит Кристину очень вероятно ужесточит миграционное законодательство.
      104-1023-58209

Россия в Аргентине-Форум
    leobikovДата: Вторник, 19.02.2013, 15:56 | Сообщение # 40
    Зачастивший

Рейтинг ТОП50:

Более одного миллиона боливианцев уже имеют документы Аргентины и как известно иностранцы могут голосовать и еще добавить, что боливианки приезжают сюда толпами рожать и потом просто получают пособия на деней и гражданство и подключаются к различным государственно-политическим программам.
    Таким образом Кристина хочет подстраховаться на перевыборы. И еще надо добавить голосования начиная с 16 лет. Огромное количество детей в малоимущих семьях, которые на сегодня голосуют за различные планы их поддержки (крох с барского стола)

"Эх Аргентина, Аргентина

104-1023-58216

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Вторник, 19.02.2013, 15:58 | Сообщение # 41
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Вот и я о том что после смены власти произойдёт ужесточение иммиграции.
      104-1023-58217

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:18 | Сообщение # 42
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Вадим)
    Вот и я о том что после смены власти произойдёт ужесточение иммиграции.

да с чего вы взяли? До того как Кристина начала вводить иммиграционные изменения, существовал закон по которому украинцы к примеру переезжали в Аргентину только лишь по своему желанию. Вообще не надо было доказывать финансовую дееспособность , рожать детей и т.д. Кстати по этому закону и русские въезжали. А вот "братья из соседних стран" были ограниченны во въезде.
    Это Кристина прикрыла возможность европейцам переехать в Аргентину. Она и "ставки" подняла по статусу инвестор и рентист.
    Так что может если кто то другой и придет к власти, то наоборот европейцам двери откроет...

"

104-1023-58222

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Вторник, 19.02.2013, 17:55 | Сообщение # 43
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Было бы неплохо, для Аргентины в первую очередь.
      104-1023-58225

Россия в Аргентине-Форум
    FisuraДата: Вторник, 19.02.2013, 19:26 | Сообщение # 44
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата

Да уж, мозги у тети  крутыми извилинами завязаны.  Полученное образование не является гарантией наличия ума. Один  известный йог, в своей книге описывал абсолютно безграмотного старого йогина-индуса, который при неумении написать даже своего имени находил выход из достаточно сложных (почти тупиковых) жизненных ситуаций, предоставленных ему в качестве " логических  задач".
    И вообще. Есть очень наглядный пример того, что такое "власть у меня" и что такое " власти вдруг не стало". Вот бы увидеть такое в реальном времени. По иронии судьбы это случилось с  сыном  "самогоякобымудрогочеловеканаземле" .  Вот , полюбуйтесь.

Цитата
    3 Третья книга ЦарствГлавы: 12345678910111213141516171819202122Глава 12[/size]1 И пошел Ровоам в Сихем, ибо в Сихем пришли все Израильтяне, чтобы воцарить его. 
    2 И услышал о том Иеровоам, сын Наватов, когда находился еще в Египте, куда убежал от царя Соломона, и возвратился Иеровоам из Египта; 
    3 и послали за ним и призвали его. Тогда Иеровоам и все собрание Израильтян пришли и говорили Ровоаму и сказали: 
    4 отец твой наложил на нас тяжкое иго, ты же облегчи нам жестокую работу отца твоего и тяжкое иго, которое он наложил на нас, и тогда мы будем служить тебе. 
    5 И сказал он им: пойдите и чрез три дня опять придите ко мне. И пошел народ. 
    6 Царь Ровоам советовался со старцами, которые предстояли пред Соломоном, отцом его, при жизни его, и говорил: как посоветуете вы мне отвечать сему народу? 
    7 Они говорили ему и сказали: если ты на сей день будешь слугою народу сему и услужишь ему, и удовлетворишь им и будешь говорить им ласково, то они будут твоими рабами на все дни. 
    8 Но он пренебрег совет старцев, что они советовали ему, и советовался с молодыми людьми, которые выросли вместе с ним и которые предстояли пред ним, 
    9 и сказал им: что вы посоветуете мне отвечать народу сему, который говорил мне и сказал: "облегчи иго, которое наложил на нас отец твой"? 
    10 И говорили ему молодые люди, которые выросли вместе с ним, и сказали: так скажи народу сему, который говорил тебе и сказал: "отец твой наложил на нас тяжкое иго, ты же облегчи нас"; так скажи им: "мой мизинец толще чресл отца моего; 
    11 итак, если отец мой обременял вас тяжким игом, то я увеличу иго ваше; отец мой наказывал вас бичами, а я буду наказывать вас скорпионами ". 
    12 Иеровоам и весь народ пришли к Ровоаму на третий день, как приказал царь, сказав: придите ко мне на третий день. 
    13 И отвечал царь народу сурово и пренебрег совет старцев, что они советовали ему; 
    14 и говорил он по совету молодых людей и сказал: отец мой наложил на вас тяжкое иго, а я увеличу иго ваше; отец мой наказывал вас бичами, а я буду наказывать вас скорпионами. 
    15 И не послушал царь народа, ибо так суждено было Господом, чтобы исполнилось слово Его, которое изрек Господь чрез Ахию Силомлянина Иеровоаму, сыну Наватову. 
    16 И увидели все Израильтяне, что царь не послушал их. И отвечал народ царю и сказал: какая нам часть в Давиде? нет нам доли в сыне Иессеевом; [size=15]по шатрам своим
    , Израиль!

"Ты ктотакой? давайдосвидания!"

104-1023-58229

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:56 | Сообщение # 45
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

В продолжении темы о том, к чему приводит "хорошая политика" Кристины Кирчнер.
    Какой позор! Президент страны уже во второй раз вынуждена путешествовать по миру не на президентском самолете, а снимать чужие. И все потому , что находится в страхе чтобы не арестовали свой самолет (Танго 1).
    Улетев на встречу к Папе Франциско, Кристина Кирчнер воспользовалась официальным самолетом только до Marruecos. Наша президент находится в очень хороших отношениях с монархом страны Mohamed VI и доверяет , что там Танго 1 не отнимут.
    От сюда она воспользовалась частным самолетом jet Bombardier BD-700-1A10 Global Express.

В прошлый раз, Кристина выбрала британский самолет, чтобы долететь на нем до Арабских Эмират, Вьетнама и Индонезия. В тот раз , страх заставил заплатить страну 880 тысяч долларов. Сколько заплачено в этот раз, остается неизвестным. Видимо правительство не решилось опубликовать точные цифры расходов долларов в те дни , когда руководитель налоговой службы "стягивает пояски" всем желающим простым людям потратить свои кровные доллары.
    Отель Кристины обходится стране чуть больше 2 тысяч евро в день, плюс к этому ее свита , которая по некоторым данным составляет около 19 человек, тоже путешествует не за свой счет.

Для чего такие расходы понадобились Кристине ? Для чего она прилетела в Рим и о чем говорила с Папой? Конечно же о том, чтобы он заступился за Аргентину и внес свой вклад в решение вопроса о Мальвинских островах.
    Несомненно этот вопрос стал Кристине " поперек горла". Похоже, что для нее делом чести является , если не добиться радикальных изменений, то хотя бы создать видимость заботы о стране, о ее целостности. Правда при этом никто не вспоминает о тех самых "простых людях", которым даром не нужны эти острова, лишь бы жить в мире и спокойствие.

"

104-1023-59517

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Предположим, политика Кристины не плоха.
    Страница 3 из 13«123451213»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru