MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 11 из 11«1291011
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Почему в Аргентину? (Для ясновидящих и считающих, что страной правят идиоты)
    Почему в Аргентину?
    natashavДата: Вторник, 27.03.2012, 00:45 | Сообщение # 151
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Страной правят очень умные люди.. (это мы тут просто идиоты) . Не нужно быть ясновидящим , чтобы понять к чему приведут страну необдуманные поступки президента. С каждым днем жить становиться все веселее.. А может это такой хитроумный план "выхода из кризиса"? Чтобы от Аргентины отвернулся весь мир, это первый пункт ..страшно подумать какой будет второй пункт.. Кто то там советовал Кате заняться экспортом..ничего не скажешь добрый совет кирчнериста.... Может мысли какие есть у ясновидящих?

Уже давно говорят, что Аргентина выбрала путь Кубы и Венесуэлы
    В Венесуэле практически невозможно купить доллары, черный курс превышает в 2 раза официальный. С венесуэльцами тяжело общаться, мозги им промыли уже давно
    Так что пресказывать ничего и не надо, достаточно посмотереть опыт Венесуэлы

"Natalia"
      104-705-40205

SurДата: Вторник, 27.03.2012, 01:59 | Сообщение # 152
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Не так давно свое негативное отношение по этому вопросу высказывали страны Бразилии, Перу и Чили.

страны Меркосур не имеют ограничения с экспортом в Аргентину и не платят налог на ввоз продукции.
    Quote (Daniela)
    Не нужно быть ясновидящим , чтобы понять к чему приведут страну необдуманные поступки президента. С каждым днем жить становиться все веселее..

не нужно пытаться предсказывать и выносить приговор, это всё только воображение подпитываемые информационными источниками. Лучший судья время.
    Кто вам сказал, что поступки президента не обдуманные? Ещё раз надо повторять, что их принимает сенат и депутаты? Хватит валить всё на одного человека, чего вы добиваетесь своими высказываниями? Я вам сказала моё мнение не изменится и у меня своё видение ситуации и не надо мне пытаться раскрыть глаза.
    Я попыталась донести до вас то что хотела, если вы хотите продолжать упражняться в сарказме, то я вам не собеседник.
    Время покажет, правильно или нет принимаются решения.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      104-705-40207

SurДата: Вторник, 27.03.2012, 02:12 | Сообщение # 153
    Бывалый

Зарегистрирован c : 22.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Уже давно говорят, что Аргентина выбрала путь Кубы и Венесуэлы
    В Венесуэле практически невозможно купить доллары, черный курс превышает в 2 раза официальный. С венесуэльцами тяжело общаться, мозги им промыли уже давно
    Так что пресказывать ничего и не надо, достаточно посмотереть опыт Венесуэлы

говорят давно и всё говорят и говорят, ждут провала давно и всё ждут, предсказывают и предсказывают, а всё никак не не сбудутся предсказания. Пока одни слова, против стены отгородившей страну от внешнего разграбления. Живите как вам хочется и готовьтесь к кризису, если случится оторвётесь по полной критикуя, если нет, может поменяете своё мнение.

"Buy, Sell - толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый."
      104-705-40208

natashavДата: Вторник, 27.03.2012, 02:18 | Сообщение # 154
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Sur)
    Пока одни слова, против стены отгородившей страну от внешнего разграбления. Живите как вам хочется и готовьтесь к кризису, если случится оторвётесь по полной критикуя, если нет, может поменяете своё мнение.

При чем здесь кризис? Я то как раз давно плевать хотела на кризис, мне по барабану, я как работала, так и буду работать, сидеть сложа руки уж тожно не буду, заработаю меньше или больше это уже не принципиально.
    Кризис не избеже рано или поздно, при том, что я считаю, что кризис это масштабная коммерческая операция, на кризисе некоторые сильные мира сего деньги зарабатывают, кризис это бизнесс

"Natalia"
      104-705-40209

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Почему в Аргентину? (Для ясновидящих и считающих, что страной правят идиоты)
    Страница 11 из 11«1291011
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru