MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 11«123451011»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Почему в Аргентину? (Для ясновидящих и считающих, что страной правят идиоты)
    Почему в Аргентину?
    AlmaLatinaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:51 | Сообщение # 31
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 11.02.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela, я не знаю всей ситуации полностью, т.к. всё таки не живу пока в Аргентине, но то, что правительство вытащило страну из кризиса, когда экономика была почти на нуле, расплатилось с частью долгов перед международными организациями, грабящими страну, предприняло меры для сохранения и развития местной промышленности и производства, может не очень эффективно, но тем не менее, если посмотреть по товарам в супермаркетах, ссылки на которые Вы давали, я заметил, что почти половина товаров местного производства и это радует, хотя цены и не маленькие, установило социальные льготы для бедных, легализовало однополые браки и может ещё много чего, чего я, к сожалению не знаю, но это по-крайней мере говорит о том, что правительство выполняло свою работу. И потому я вижу в целом его работу как ян, а ин всегда можно найти, как я уже говорил.

"Dios, Patria, Justicia. ¡AE!"
      104-705-37353

DanielaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:52 | Сообщение # 32
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (AlmaLatina)
    я не знаю всей ситуации полностью, т.к. всё таки не живу пока в Аргентине,

Вот я к этому и веду.
    Я всегда закрываю рот местным аргентинцам которые пытаются меня учить истории моей страны (России). Они основываются на пропаганде США, на "заказных" передачах, на фильмах американского производства и т.д..Я всегда говорю таким людям: вы сначала поживите с мое у меня в стране, хлебните нашей жизни изнутри а потом и поймете может быть кто прав , а кто не прав. Это я , вам AlmaLatina, говорю не для того, чтобы вы не излагали свое мнение в данной теме, лично мне интересно любое высказывание (а иначе было бы скучно разговаривать сама с собой), а для того , чтобы сказать вам, что поймете вы ситуацию только тогда когда поживете здесь. Причем не просто как турист который даже телевизор не включает, потому что там ничего не понятно, а как местный житель, которые прекрасно разбирается в происходящем.

Вы пишите
    Quote (AlmaLatina)
    что правительство вытащило страну из кризиса, когда экономика была почти на нуле,

Я уже на эту фразу отвечала чуть выше, вы читате нашу переписку с Sur?
    Quote (Daniela)
    Это куда ее подняли? На каком таком экономическом взлете она находится? Как была страна третьего мира , так и осталась..среди стран Южной Америки, хуже только Боливия, Парагвай и Перу...Аргентина не катится вниз, и слава Богу...это краткое описание экономики Аргентины.

Quote (AlmaLatina)
    расплатилось с частью долгов перед международными организациями, грабящими страну,

Кто вам сказал, что страну кто то грабил?
    Страна набрала долгов, а потом не стала платить, а когда набежали проценты за неуплаты, вдруг аргентинцы раскричались "караул, нас грабят!"
    Аргентина заплатила по долгам не потому что, поднялась экономически, а потому что ее принудили это сделать. В противном случае ее бы объявили неплатежеспособной и применили бы экономические санкции. И ведь самое интересное, после того как Аргентина нашла деньги заплатить за долги, у нас в стране ничего хуже не стало, никто не обеднел..значит деньги то были, просто их не хотелось отдавать ...конечно "когда занимаешь, то чужие, а отдаешь всегда свои".
    Так что нечего делать героями людей которые выполнили свою обязанность.

Quote (AlmaLatina)
    если посмотреть по товарам в супермаркетах, ссылки на которые Вы давали, я заметил, что почти половина товаров местного производства и это радует,

Меня это тоже радует, но это было и ДО семьи Кирчнеров...так что и здесь они не при чем.

Quote (AlmaLatina)
    предприняло меры для сохранения и развития местной промышленности и производства,

мы это уже обсуждали в другой теме. Когда перекрыли кислород всему добротному и дешевому, ради родного хлама...
    Лишили людей права выбора и права иметь полноценные товары. Хвала правительству!

Quote (AlmaLatina)
    установило социальные льготы для бедных

Ну да, у среднего класса взяли ,а бедным перекинули..теперь бедным и работать то не надо, а вот средний класс должен "затянуть себе поясок" ... (громкие и продолжительные аплодисменты).

Quote (AlmaLatina)
    легализовало однополые браки и может ещё много чего, чего

Да здравствует демократия...! Еще правительство разрешило усыновлять детей такими семьями "Ура! Теперь наша корова будет еще больше молока давать!"(мульт."Кот Матроскин")..Теперь мы педиков будем растить с самого их рождения, клубничка для несостоявшихся дядек. Ура, амигос!

Quote (AlmaLatina)
    И потому я вижу в целом его работу как ян, а ин всегда можно найти, как я уже говорил.

А вот я вижу что правительство делает хорошие вещи, всем конечно не угодить. Всегда одному что то нравится , что не нравится другому, сколько людей столько и мнений. Поэтому я вижу что в мелочах, есть чему поаплодировать,а вот в общем и целом, Кристина что то не то делает. sad

Но все это мелочь по сравнению с тем, что когда задумаешься...ну вот уйдет Кристина и кто на ее место взойдет? Где тот лидер который сделает все как надо? Оглядываешься вокруг и понимаешь,что нет такого... Нет ни одного, даже близко, кто мог бы взять страну в свои руки и повести за собой..
    Так что приходится довольствоваться тем , что есть. И Бог с ним.
    Так что давайте просто поговорим кто о чем думает, нам все равно революцию в этой стране не сделать. sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

104-705-37376

katya79Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:19 | Сообщение # 33
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я думаю так, ничего координально здесь не исправить, все уже въелось, уже в крови перонизм этот и пособия и нежелание работать. Единственный вариант, это все- таки привлечение западного капитала и организация производственных мест. И конечно нужно не увеличивать пособия, а уменьшать их, что б люди тянулись на рабочие места и главное ценили бы их, и не бежали сразу в суд... Потом думаю они втянуться в работу и поймут, что работать за 3000 песо выгоднее, чем сидеть на ж.пе и пить мате за пособия в 700 песо...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      104-705-37385

DanielaДата: Четверг, 01.03.2012, 18:25 | Сообщение # 34
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Катя, получай гражданство скорее, будем за тебя голосовать!

"

104-705-37388

katya79Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:28 | Сообщение # 35
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

И потом, извините, но зачем поднимать страну, которая не на коленях стоит, просто довели кредитами. Вот как только расплатилить, сразу экономика вверх. Страна то, незабывайте богатая- полезными ископаемыми, туризмом и газом. Так же все-таки производства как были так и есть, конечно при Кристине появились новые (например автомобильные) и это хорошо. Но тут конь не валялся, надо работать и еще раз работать... А не так, чуть тут чуть там и все...

104-705-37391

katya79Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:34 | Сообщение # 36
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я вот раньше хотела в политику- сейчас не знаю, неохото, неблагодарное это дело при добротной работе и самоотдаче можно себя похоронить за эти 4-5 лет((( Так, что в каком то смысле- президенты - это как миссии, жаль, что мало таких в большинстве все-таки- аллигархи... А так- то ничего сложного, просто работать по 10 часов в день без выходных и проходных, сочетая с перелетами и саммитами и речами, вперемежку с недосыпом и вечеринками. Нет, это не для всех... Пусть Кристина рулит, может вырулит куда- нибудь, когда надоест форсить

104-705-37392

HranitelДата: Пятница, 02.03.2012, 07:14 | Сообщение # 37
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Президент никогда не бывает сам по себе. Это ставленник какой-то группировки со своим курсом. И Кристина ничего сама сделать не может.
    Вообще эти должности высокие очень уж непривлекательные. Никакой личной жизни. Пойдёшь против своей группировки или наступишь кому-то на любимую мозоль - могут и устранить, хорошо, если не физически. Сколько у нас уже устранили и мэров, и губернаторов, и судей, и журналистов.

То, что Кристина представляет страну - красивая женщина всегда обращает на себя внимание, ей легче в этом смысле на всяких международных переговорах, мужчинам неловко будет повернуться к ней спиной. Я не думаю, что лично она что-то решает.

Когда в стране будет больше белого населения, когда это белое население начнёт влиять на власть, когда сами пойдут во власть, тогда и начнут менять законы. Начнут ужесточать. И налоги на бизнес снизить надо, и заставить учиться и работать население надо, и пособия снизить надо. А военную промышленность развивать необходимо, возможно, скоро она будет очень востребована. Аргентина - очень лакомый кусок. Сильные мира сего могут после арабов переключиться и на Аргентину. А уж как они революции устраивают - всем уже понятно. Внешняя угроза тоже формирует внутреннюю политику.

Так что, товарищи аргентинцы, идите во власть. Кто может и хочет, разумеется. И кто не боится. biggrin

Следующим президентом должен быть мужчина, который будет представлять интересы белого населения и развивать промышленность.
    (Это видения из будущего).

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."

Сообщение отредактировал Hranitel - Пятница, 02.03.2012, 07:24

104-705-37493

katya79Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:10 | Сообщение # 38
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

По поводу Дуальде, кстати, он как раз и взял курс на привлечение капитала и понижение налогов. На развитие производственной сферы в стране. Но не знаю, поверят ли ему еще раз, он уже был когда- то у власти...

104-705-37496

AlmaLatinaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:17 | Сообщение # 39
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

[/b]Daniela[b], да я читал Вашу переписку с Sur, но всё же, я считаю, что подняли, может и не на уровень Западной Европы, то по-крайней мере по Латинской Америке разве что Уругвай и Чили я бы поставил выше в какой-то степени, а не только вышеназванные Вами страны, и то, в Уругвае цены выше на многое, а Чили - не считаю полностью независимым государством, т.к. эта страна слишком повязана с США. С другой стороны даже если сравнивать с Европой, то посмотрите какой там кризис, особенно в Южной Европе... Поэтому, всё таки подняло её правительство в сравнении с тем, что было в начале 2000-х, возможно были времена, когда было ещё лучше, но если только при Пероне.

Quote (Daniela)
    Я всегда говорю таким людям: вы сначала поживите с мое у меня в стране, хлебните нашей жизни изнутри а потом и поймете может быть кто прав , а кто не прав.

Я не претендую на полную правоту, но хотелось бы сказать слово в защиту правительства... Вы правы, я ещё не жил в стране, однако, если сравнивать с тем, что творится у нас в стране и как все хвалят Назарбаева... А на самом деле это лишь красивый фантик... Я думаю, если бы в Аргентине всё было так плохо, то Вы бы тоже уехали оттуда, в те же Уругвай или Чили и другие страны, которые по Вашему мнению лучше, но всё же Вы живёте в Аргентине, и этот форум актуален - значит есть люди, которые также хотят переехать в Аргентину. Поэтому это всё же показательно, что правительство не сидело сложа руки. Возможно, оно могло сделать лучше. Я не сомневаюсь. Но я лишь хочу поблагодарить его за то, что оно сделало, а не вознести на пьедестал.

Quote (Daniela)
    Так что нечего делать героями людей которые выполнили свою обязанность.

Именно об этом я и говорю - они выполнили свою обязанность - только и всего, но другие её не выполняли. В этом вся суть.

Quote (Daniela)
    мы это уже обсуждали в другой теме. Когда перекрыли кислород всему добротному и дешевому, ради родного хлама... Лишили людей права выбора и права иметь полноценные товары. Хвала правительству!

Может быть и лишили, но зато у местных производителей по крайней мере есть шанс подняться и со временем делать более хорошие товары, а не быть задавленными иностранными ТНК.

Quote (Daniela)
    Ну да, у среднего класса взяли ,а бедным перекинули..теперь бедным и работать то не надо, а вот средний класс должен "затянуть себе поясок" ... (громкие и продолжительные аплодисменты).

Ну как бы у среднего класса забирать, конечно, не надо было, но у высшего - да. Нет, не подумайте, что я коммунист (хотя я и симпатизирую гос.экономике , а не либерализму), но перераспределение доходов должно быть. Хотя, конечно же, оно должно быть направлено на то, чтобы всех сделать в конечном счёте средним классом, а не бедными как в СССР. Возможно, это была не очень эффективная попытка реформ. Но об этом ещё рано говорить. Как Вы где-то уже говорили, всё будет ясно при новой власти и я очень надеюсь, что это будут не "щенки империи" как нынешние власти в Мексике, к примеру.

Quote (Daniela)
    Теперь мы педиков будем растить с самого их рождения, клубничка для несостоявшихся дядек.

Осмелюсь не согласится с вашим мнением, не стоит смешивать педофилов (которым по-просто всё равно С КЕМ), и которых надо стерилизовывать и людей, которые любят представителей своего пола. Я подчёркиваю именно ЛЮБЯТ, а не участвуют в показушнических массовках а-ля гейпарад. Однако, лицемеры есть как среди натуралов, так и среди гомосексуалистов, и что такого в том, если семья из двух любящих друг друга людей усыновит ребёнка? Лучше он будет расти на улице или в семьях вижжерос, где станет алкоголиком, наркоманом и преступником? Или же в детском доме, где над ним будут издеваться и он всегда будет чувствовать себя отбросом общества... К тому же, гомосексуальность - это врождённое, а не приобретённое свойство, если Вы детальней изучите однополые браки, Вы убедитесь, что колличество усыновлённых детей с иной ориентацией в таких семьях не превышает это же число в семьях натуралов. Поэтому не стоит критиковать людей лишь потому, что они не такие, как Вы. Я ставлю гомофобию на один уровень с расизмом, нацизмом и прочими видами дискриминации людей, лишь потому, что они отличаются от большинства.

Quote (Daniela)
    Но все это мелочь по сравнению с тем, что когда задумаешься...ну вот уйдет Кристина и кто на ее место взойдет? Где тот лидер который сделает все как надо? Оглядываешься вокруг и понимаешь,что нет такого... Нет ни одного, даже близко, кто мог бы взять страну в свои руки и повести за собой..

Вот именно! Поэтому лучше иметь среднего лидера (я не считаю Кирчнеров выдающимися, как Перонов), чем никакого.

104-705-37499

katya79Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:23 | Сообщение # 40
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Вы меня извините AlmaLatina, но это не честно, высший класс- многие горбатяться сутки на пролет, фермеры, например, кровью и потом делают миллионы под солнцем и что- отнять и отдать пройдохам безработным в качестве пособий??? Свое добро отдайте пьянице с дома напротив сначала...

104-705-37501

AlmaLatinaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:30 | Сообщение # 41
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Следующим президентом должен быть мужчина, который будет представлять интересы белого населения и развивать промышленность.

Промышленность развивать - это конечно, хорошо (хотя не стоит забывать и о сфере услуг, всё таки сейчас уже пост-индустриальное общество), однако на счёт БЕЛОГО населения - я считаю это излишне националистичным. В первую очередь Америка - это земля индейцев, и как следствие их потомков. Не нужно превращать Аргентину в США - страну лицемерной "демократии", где "равенство" лишь формальность. Если и продвигать интересы чьи-то, то интересы людей стремящихся к труду во благо Родины, независимо от их расы, Родина для всех ОДНА.

Quote (katya79)
    это все- таки привлечение западного капитала и организация производственных мест.

Это опасно. Как говорится, "пусти козла в огород". Присутствие иностранцев - нужно, но привилегии ВСЕГДА должны быть у местного производителя. Лучший пример сочетания гос.планирования и привлечения иностранных инвестиций - это Китай. Бразилия, кстати, тоже весьма неплохо поднялась по схожему сценарию. А чрезмерная либерализация - даст лишь временный бум, а потом опять крах, как и было в 90-х. Как сейчас происходит в Мексике.

104-705-37503

AlmaLatinaДата: Пятница, 02.03.2012, 10:39 | Сообщение # 42
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

[/b]katya79[b], ну не так же радикально, как коммунисты. Перераспределять доходы - значит вводить прогрессивную ставку налогообложения и ещё многое другое (я не экономист, к сожалению), достаточно лишь взглянуть на Швецию - где Вы там видите низший и высший класс? От силы пара процентов туда и туда. При этом страна не так богата на ископаемые, не такая большая площадь, не такое население, нет стратегических партнёров равного и при этом высокого уровня (как Бразилия у Аргентины), тем не менее Швеция добилась весьма хороших успехов. Разумеется не стоит отбирать у труженников, и платить лентяям тоже не надо. Однако, необходимо создавать условия для мобильности между стратами. Чтобы высший класс не стал замкнутой элитой, а низший как был так и оставался рабами. "Кто не работает - тот не ест". Но кто работает, пусть имеет равные возможности. А не так, что если один готов идти по трупам и сделал карьеру, разрушив бизнес другим, он и богаче и с него никакого спроса. Я критикую не высший класс, я критикую тех, кто оббирает народ, таких как Березовский, Абрамович и прочие. Но честно заработанные деньги, никому не во вред, никто не должен отбирать, однако государство ОБЯЗАНО предотвращать создание монополий и крупных консорциумов.

104-705-37504

А-настяДата: Пятница, 02.03.2012, 12:11 | Сообщение # 43
    Начинающий

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (AlmaLatina)
    Швецию - где Вы там видите низший и высший класс

В Швеции, как и в других развитых странах, считается не прилично сидеть на пособии. Поэтому там все и работают, а не валяются на улицах, получая пособия, при этом даже не собираясь трудиться. Тут дело в первую очередь в нравственности населения. Можно, конечно, собрать в стране всех бездельников и голодранцев в Южной Америке, и кормить их засчет работающих людей. При этом рассчитывая на их голоса на выборах.
    Quote (AlmaLatina)
    Ну как бы у среднего класса забирать, конечно, не надо было, но у высшего - да

Это как у Шарикова из Булгакова: " Взять все и поделить!"

104-705-37514

А-настяДата: Пятница, 02.03.2012, 12:29 | Сообщение # 44
    Начинающий

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (AlmaLatina)
    и со временем делать более хорошие товары

Хорошие и качественные товары производятся в стране только при наличие открытого международного рынка. А иначе можно выпускать всякую некачественную ерунду, все равно купят, куда денутся. В итоге это тупиковый вариант. За примером далеко ходить не надо: взять хотя бы советский и российский автопром, отсталось в технологиях производства на 50 лет от мировых производителей. Уже не догнать.
    И вообще, ваша аргументация очень поверхностна, поэтому становится скучно.

104-705-37517

DanielaДата: Пятница, 02.03.2012, 14:11 | Сообщение # 45
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (А-настя)
    Хорошие и качественные товары производятся в стране только при наличие открытого международного рынка. А иначе можно выпускать всякую некачественную ерунду, все равно купят, куда денутся. В итоге это тупиковый вариант.

Правильно..именно к этому я и веду. Только здоровая конкуренция способна поднять страну из низов. Мы в Аргентине всегда будем отстающим миром потому , что никто не стремиться сделать лучше и добротнее..делают кое как и лишь бы было..выбора все равно нет, а значит будут и так покупать.
    Я уже сказала, если бы правительство хотело поддержать СВОИХ производителей, то пусть бы для них уменьшили бы налоги, а уж люди пусть сами выбирали бы что именно им покупать, дорогое но отличного качества или дешевую ерунду..

Quote (AlmaLatina)
    достаточно лишь взглянуть на Швецию

Вы чего Швеция с Аргентиной сравниваете..! Ха-ха! Давайте туда для начала нагоним толпу индейцев которые принципиально не хотят работать а хотят жить на пособия..а потом посмотрим какое там перераспределение произойдет и в какую сторону оно надавит...

Quote (AlmaLatina)
    однако на счёт БЕЛОГО населения - я считаю это излишне националистичным.

Понятие Белые и Черные вы рассматриваете и принимаете не в той мере в какой имеется в виду. Черный, это не значит индеец и белый это не значит европеец. Читайте об этом подробнее в теме Кого в Аргентине называют "черными"
    Так что ваши высказывания о расизме здесь излишне и неуместны.

Quote (AlmaLatina)
    я считаю, что подняли, может и не на уровень Западной Европы, то по-крайней мере по Латинской Америке разве что Уругвай и Чили я бы поставил выше в какой-то степени,

Из каких данных вы исходите что делаете подобные заявления? Вы здесь жили или жили в тех странах о которых говорите? А Бразилию вы считаете ниже Аргентины?...Вы извините, но я не собираюсь с вами это обсуждать..это как головой об стенку биться. Я вам рассказываю с точки зрения человека наблюдающего все это развитие (подъем и падение) в течении 14 лет (на собственной шкуре ),а вы мне тут из Казахстана свои выводы делаете...
    Извините , но как то серьезнее были высказывания Sur, она по крайне мере знает о чем говорит...

Quote (AlmaLatina)
    Ну как бы у среднего класса забирать, конечно, не надо было, но у высшего - да. Нет, не подумайте, что я коммунист (хотя я и симпатизирую гос.экономике , а не либерализму), но перераспределение доходов должно быть.

Никто не имеет право забирать у человека то,ч то ему принадлежит по праву. Если человек учился, "пахал" на себя, рисковал и вкладывал деньги, чтобы подняться и сделать свою жизнь лучше, я уверена, никто не имеет право отбирать у него результаты его трудов и годы работы...Надеюсь вы не думаете ,что богатые люди это тупые необразованные люди которые никогда в своей жизни не работали и деньги им достались "нахаляву"?

Quote (AlmaLatina)
    Осмелюсь не согласится с вашим мнением, не стоит смешивать педофилов (которым по-просто всё равно С КЕМ), и которых надо стерилизовывать и людей, которые любят представителей своего пола. Я подчёркиваю именно ЛЮБЯТ, а не участвуют в показушнических массовках а-ля гейпарад.

Вы знаете ,я действительно не разбираюсь в тонкостях, отличиях и проч... Мне глубоко все равно у кого какие взгляды и пристрастия (в том числе и политические), но мне не все равно когда в это ввязывают детей и ломают их психику с самого начала. Возможно , что да, такой ребенок вырастет с правильной ориентацией, но во сколько увеличиваются возможности ,ч то он пойдет по следам своих родителей...!

Кстати еще одну радостное изменение в законах вспомнила, которые принесла в нашу страну Кристина Кирчнер.
    В прошлом году она ужесточила меры по иммиграции. Теперь человек из Европы если хочет остаться жить в Аргентине должен иметь около полтора миллиона долларов. И в тоже время она облегчила въезд в страну и получение резиденции тем у кого нет не центаво, но исключительно для представителей соседних стран..
    Для последних установлены передвижные палатки и машины от миграсьонес..подходи в любой момент и оформляй себе резиденцию Аргентины...
    Viva Кристина!

"

104-705-37530

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Политика, экономика Аргентины » Архив тем о политике » Почему в Аргентину? (Для ясновидящих и считающих, что страной правят идиоты)
    Страница 3 из 11«123451011»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru