MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• EEUU sin política
  • DeNuevaYork"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 9 из 19«1278910111819»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Что происходит в мире. (новости происходящие не в Аргентине и не в бывшем СССР)
    Что происходит в мире.
    DenisapДата: Вторник, 11.10.2011, 05:32 | Сообщение # 121
    Бывалый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    В частности, социал-демократ Дан Йоргенсен отметил, что "в отличие от России, где все решения принимает один человек, в ЕС нужно прислушиваться ко многим голосам".

Классно сказал, как говориться "не в бровь а в глаз"

105-116-25244

katya79Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:28 | Сообщение # 122
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Я тоже думаю, что кто хотел- уже уехал, при чем тут визы. Они тоже имеют срок заканчиваться, многие также могут сделав визу потом остаться нелегалом... и с билетом обратным как с визой было бы проще... Хороший проект для туризма... Порой есть хорошие горящие туры- но нет визы...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-116-25264

safarikДата: Пятница, 28.10.2011, 10:09 | Сообщение # 123
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

ЗАГОЛОВОК: Китайцы покупают Saab за 100 млн евро

Китайские компании Pang Da Automobile Trade Co и Zhejiang Youngman Lotus Automobile Co достигли предварительной договоренности о покупке 100% акций шведского автопроизводителя Saab, испытывающего финансовые затруднения.

Как отмечается в пресс-релизе голландской Swedish Automobile N.V. (Swan), которой принадлежит Saab, компании подписали меморандум о взаимопонимании, по которому Pang Da и Youngman приобретут все акции Saab Automobile AB (Saab Automobile) и Saab Great Britain Ltd. (Saab GB) за 100 млн евро.

Окончательное соглашение о покупке акций шведского автопроизводителя будет заключено между Swan, Pang Da и Youngman позже - при выполнении ряда условий, включая одобрение сделки соответствующими регулирующими органами и акционерами Swan. Сумма в 100 млн евро будет выплачиваться траншами, говорится в сообщении Swan. Важным моментом для Swan при заключении данной сделки является готовность Pang Da и Youngman предоставить Saab долгосрочное финансирование.

Напомним, в сентябре 2011г. апелляционный суд Швеции предоставил обанкротившемуся Saab защиту от кредиторов. По словам представителей Swedish Automobile, процесс его добровольной реструктуризации позволит использовать имеющиеся ресурсы наиболее эффективным образом и спасти компанию. Цель добровольной реструктуризации - обеспечить краткосрочную стабильность и привлечь дополнительный капитал, отметили представители Swedish Automobile, уточнив, что пока будет идти процесс реструктуризации, Saab постарается привлечь финансирование.

Spyker, переименованный в Swedish Automobile в мае 2011г., приобрел у американского автоконцерна General Motors компанию Saab в 2010г. По итогам 2010г. финансовые показатели Saab оказались плачевными, а в апреле 2011г. конвейер автопроизводителя и вовсе остановился из-за долгов перед поставщиками комплектующих. В мае 2011г. Spyker нашел китайского партнера по восстановлению производства Saab, им стала компания Pang Da Automobile Trade Co. О своей готовности инвестировать в Saab неоднократно заявлял российский бизнесмен Владимир Антонов, который был исключен из числа акционеров Spyker под давлением General Motors.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/28/10/2011/622651.shtml

smile :) smile Интересно за сколько купили бы китайцы наш АвтоВАЗ, при условии, что только за последние 7 лет в него было вкачано гос. денег около 130 млрд.руб., т.есть около 4,5 млрд. дол. США smile :) smile Так это ж SAAB-детище шведских авиастроителей с заводами в 5 странах мира+развитаая логистика+инженеры.....

Сообщение отредактировал safarik - Пятница, 28.10.2011, 10:21

105-116-27295

katya79Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:08 | Сообщение # 124
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Что сделал Муаммар Каддафи:
    • ВВП на душу населения — 14 192 $.
    • На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
    • Пособие по безработице — 730 $.
    • Зарплата медсестры — 1 000 $.
    • За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
    • Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
    • На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
    • Крупные налоги и поборы запрещены.
    • Образование и медицина бесплатные.
    • Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
    • Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
    • За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
    • Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
    • За подделку лекарств — смертная казнь.
    • Квартирная плата — отсутствует.
    • Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
    • Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
    • Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
    • Риэлторские услуги запрещены.
    • Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
    • Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.

В современном мире за это убивают.
    взято со страницы моего друга...

105-116-27305

ВадимДата: Пятница, 28.10.2011, 15:38 | Сообщение # 125
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Ресурсы позволяли, теперь ресурсами будут рулить эффективные менеджеры, они то правильно всё распределят). А тож не порядок--где ливийский Куршавель? где звёзды на день рождениях? Теперь всё будет.
      105-116-27306

katya79Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:44 | Сообщение # 126
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Нет, ну гадость все же эти США!!! У них нефть скоро закончится, а им надо раздобыть ее во что бы то ни стало, можно и странами поплатиться... Оккупанты angry

105-116-27307

ВадимДата: Пятница, 28.10.2011, 15:53 | Сообщение # 127
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Но согласитесь, что невзирая на шикарную социалку, ливийцы подустали за 42 года от Кадафи. Не всем приятно быть "ребёнком" всю жизнь за которого думает "папа". Диктатура приемлима в критических для страны ситуациях и на недолгий период времени.
      105-116-27309

katya79Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:57 | Сообщение # 128
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

да... надо было гаечки подкрутить- налоги повысить и немного ослабить диктатуру- и кричать - ура у нас демократия!!! вот тогда бы его на руках носили...

105-116-27311

ВадимДата: Пятница, 28.10.2011, 15:59 | Сообщение # 129
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Надо было выборы честные проводить, без фальсификаций. Без двойных стандартов исполнять то очём же сам и писал в "Зелёной книге".
      105-116-27312

DanielaДата: Пятница, 28.10.2011, 20:48 | Сообщение # 130
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Жалко Кадафи!
    Это в США такая демократия "Кто не с нами тот против нас! Убьем всех кто против нас, причем руками его же поданных."
    Кто ИМ право дал влезать в политику чужих стран, решать кто хороший и кто плохой, кого они из себя возомнили? Богами?
    Если судить по Голивуду, коротышки недоделанные, если судить по улицам городов, жирные свиньи...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

105-116-27385

ВадимДата: Пятница, 28.10.2011, 21:05 | Сообщение # 131
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Народные волнения в Тунисе и Египте, победы тамошних революций, показали ливийцам пример. На момент вмешательства НАТО война шла уже полным ходом, натовские аналитики спрогнозировали, что Кадафи победит, а он утомил уже не только ливийцев, вот и помогли воставшим.
      105-116-27386

DanielaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:46 | Сообщение # 132
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    На момент вмешательства НАТО война шла уже полным ходом, натовские аналитики спрогнозировали, что Кадафи победит, а он утомил уже не только ливийцев, вот и помогли воставшим.

А кто спровоцировал восставших? Вернее кто их профинансировал?
    И вообще помогать восставшим на языке политиков означает вмешиваться во внутреннюю политику страны. Одна власть хочет сменить другую... какое кому дело?
    Сторонники Кадафи тоже не 10-15 человек из его окружения.
    Почему вообще кто то решает со стороны что надо установить демократию в такой то стране и в другой тоже..и именно ту демократию какую хотят ОНИ.
    Вы внимательно прочитайте пост Кати здесь . Знаете что нет в этом списке?
    Обязательное лизоблюдство штатовцам..вот за это и заплатил Кадафи.
    Обидно что какая то одна страна решает как жить и что делать ,а все ей аплодируют и поддерживают...
    Гитлер мечтал о всемирном господстве..Он дурак, пошел "не тем путем"!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

105-116-27389

ВадимДата: Пятница, 28.10.2011, 21:58 | Сообщение # 133
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Зачем их, воставших, было финансировать (на начальном этапе)? Ведь денег на еду, проезд, сотовую связь, интернет--хватало и так. Ливийцы народ не бедный. Они просто захотели стать "взрослыми", сами ВЫБИРАТЬ тех людей которые ими правят. Естественно что на первых ливийских свободных выборах будут партии поддерживаемые разными силами извне, заинтересованными. Но у народа будет право выбора. И вполне возможно, что выберут тех кто сможет сохранить и приумножить богатства страны и социалку.
      105-116-27393

safarikДата: Пятница, 28.10.2011, 22:02 | Сообщение # 134
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Кто ИМ право дал влезать в политику чужих стран, решать кто хороший и кто плохой, кого они из себя возомнили? Богами?
    Если судить по Голивуду, коротышки недоделанные, если судить по улицам городов, жирные свиньи...

happy Daniela, солидарен с Вами на 120% . Самому крайне не нравится,как они себя ведут и что творят в мире.Есть там конечно трудяги,но почему-то они живут в глухой провинции и так ругают свои власти,что там в речи сплошные факи идут,когда начинали говорить о международной политике Америки.

105-116-27395

safarikДата: Пятница, 28.10.2011, 22:57 | Сообщение # 135
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Зачем их, воставших, было финансировать (на начальном этапе)? Ведь денег на еду, проезд, сотовую связь, интернет--хватало и так. Ливийцы народ не бедный. Они просто захотели стать "взрослыми", сами ВЫБИРАТЬ тех людей которые ими правят. Естественно что на первых ливийских свободных выборах будут партии поддерживаемые разными силами извне, заинтересованными. Но у народа будет право выбора. И вполне возможно, что выберут тех кто сможет сохранить и приумножить богатства страны и социалку.

Про мир в Ливии, социалку, " свободные выборы" теперь придется надолго забыть.... Эту страну скорее всего ждет длительная и крово.пролитная гражданская война и деление на 2-3 государства.
    Каддафи,кроме социалки смог обеспечить в Ливии мир. Это племенная страна,где мир очень хрупок и держится только на межплеменных договоренностях,которые Каддафи смог заставить заключить политические элиты.Сейчас же все эти мирные договоренности пошли прахом.Американцы не могли ,естественно об этом не знать. Значит в их интересах-разделение страны по этническому признаку и племенной принадлежности.
    ....Кстати , все знают джип Фольксваген Туарег. Так вот , Туареги - это и есть одно из ливийских племен,живущих в пустынной части страны.......

105-116-27398

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Что происходит в мире. (новости происходящие не в Аргентине и не в бывшем СССР)
    Страница 9 из 19«1278910111819»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru