MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Наши домашние питомцы.
  • AndreS"
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • AndreS"
  • Окончание первого цикла образования (primaria)
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 3 из 6«123456»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40 (Новости из России.)
    Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40
    маривладаДата: Пятница, 13.06.2014, 01:06 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela
    Цитата
    После 40 можно быть привлекательной... Погуляла и вернулась.
    А зачем быть привлекательной? Цель какая, кого привлекать? Зачем это безумная погоня за уходящей молодостью? Чтобы пару лет ее как бы продлить, поимев в любовниках мужчину вдвое моложе?  Красота женщины в гармонии ее души, в хорошем характере или на крайнии случай в умении сдерживать плохой, а какая гармония может быть, если сегодня с любовником, а завтра опять с мужем, а послезавтра может опять куда побежит счастья искать себе и другим доказывая, что она еще очень даже...  Никакая привлекательность не спасет если баба стерва /не имею в виду эту женщину/у нее это на лице  и в поведении будет заметно, сколько таких красивых и стервозных. Помню,видела я мусульманок в аэропорту Цюриха -закутанные с ног до головы в красивые ткани  -но при этом какие же они стильные и ухоженные -можно ведь женщине хорошо выглядеть, без показа  вставленного силикона и оголения всего, чего можно. Привлекательной  и с хорошим характером желательно быть для мужа, а не для проходящих мужиков, хотя бы из чувства собственного сохранения, а то ведь можно жизнь закончить в гордом одиночестве, причем только по своей вине Сейчас прям поветрие в мозгах современниц-"хорошо выглядеть - это главное назначение женщины"  "Цемент"- на котором держатся отношения между мужчиной и женщиной - это крастота что ли?
      105-1321-75574
    DanielaДата: Пятница, 13.06.2014, 02:00 | Сообщение # 32
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    А зачем быть привлекательной? Цель какая, кого привлекать?

Ну ...... если у вас возник такой вопрос, то я думаю, что объяснять уже нет смысла. Если у вас нет потребности хорошо выглядеть, значит и не надо.

Цитата маривлада ()
    Привлекательной  и с хорошим характером желательно быть для мужа, а не для проходящих мужиков,

А скажите, чем физически отличается проходящий мужик от собственного мужа? То есть вы серьезно считаете, что если проходящий мужик видит в женщине "корову", то собственный муж этого не заметит? В смысле мужа должен удовлетворять хороший характер жены  , а ее внешность ему уже не важно?
    Вы знаете, если мужу, не важно как выглядит его жена, это уже сигнал к тому, что надо глубоко задуматься о своих семейных отношениях. 

А вообще об этом можно рассуждать долго...только не в этой теме  "стоит ли курить женщинам до 40 лет".

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      105-1321-75578
    DanielaДата: Пятница, 13.06.2014, 02:49 | Сообщение # 33
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Сейчас прям поветрие в мозгах современниц-"хорошо выглядеть - это главное назначение женщины"  "Цемент"- на котором держатся отношения между мужчиной и женщиной - это крастота что ли?

Одним из главных отношений  между мужчиной и женщиной является  секс . А все остальное , это дружеские отношения в совокупности с уважением, признанием (ума, добропорядочности, есть такое выражение "мать моих детей") и проч... это всего лишь идет как дополнение. 
    В некоторых семьях эти два понятия крепко скреплены в одно целое. Это и есть "Цемент" отношений .
    Можно уважать человека за все его хорошие качества, но если физически он противен, счастья в семье не будет. Опять же только одно физическое влечение  не способно построить крепкую семью.

Есть женщины, из числа тех у кого "поветрие в мозгах" , которые хотят продлить жизнь своим семейным отношениям на 100%, а не потому , что супруг оказался просто ответственным человеком и исполняет свой супружеский долг по обязанности и глубокому уважению за все прожитые годы. Поэтому эти  женщины и ухаживают за собой. Для мужа, для него родимого. А не для того, чтобы другим мужикам нравится. 

Кстати никогда не лишне, когда "чужой мужик" окажет женщине знаки внимания где то в общей компании при ее муже. Пусть просто небольшой комплимент, но мне кажется, любому мужчине приятно услышать, что он владеет красивой женщиной, а не просто хорошей кухаркой .

105-1321-75580
    DenisapДата: Пятница, 13.06.2014, 03:14 | Сообщение # 34
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 13.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Одним из главных отношений  между мужчиной и женщиной является  секс . А все остальное , это дружеские отношения в совокупности с уважением, признанием (ума, добропорядочности, есть такое выражение "мать моих детей") и проч... это всего лишь идет как дополнение.  В некоторых семьях эти два понятия крепко скреплены в одно целое. Это и есть "Цемент" отношений .
    Можно уважать человека за все его хорошие качества, но если физически он противен, счастья в семье не будет. Опять же только одно физическое влечение  не способно построить крепкую семью.

Есть женщины, из числа тех у кого "поветрие в мозгах" , которые хотят продлить жизнь своим семейным отношениям на 100%, а не потому , что супруг оказался просто ответственным человеком и исполняет свой супружеский долг по обязанности и глубокому уважению за все прожитые годы. Поэтому эти  женщины и ухаживают за собой. Для мужа, для него родимого. А не для того, чтобы другим мужикам нравится. 

Кстати никогда не лишне, когда "чужой мужик" окажет женщине знаки внимания где то в общей компании при ее муже. Пусть просто небольшой комплимент, но мне кажется, любому мужчине приятно услышать, что он владеет красивой женщиной, а не просто хорошей кухаркой .
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. И добавить нечего
      105-1321-75581
    AndreSДата: Пятница, 13.06.2014, 05:22 | Сообщение # 35
    Профессионал

Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Одним из главных отношений между мужчиной и женщиной является секс . А все остальное , это дружеские отношения в совокупности с уважением, признанием (ума, добропорядочности, есть такое выражение "мать моих детей") и проч... это всего лишь идет как дополнение.

Хорошо сказано.
    Но здесь, есть несколько серьезных моментов.
    Пара должна иметь схожее либидо, в противном случае, жизнь превращается в каторгу и ведет к разводу.
    Второй момент- удовлетворенность женщины. Существует достаточно большая категория мужиков, у которых- "по быстрому" и только в свою пользу ... Женщина, может терпеть такое довольно долго, "ради детей" и чего там еще ... но становится жуткой нервной стервой.
    Пара должна иметь не просто секс, а хороший, удовлетворяющий обе стороны секс.

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      105-1321-75582
    ЛисюняДата: Пятница, 13.06.2014, 05:27 | Сообщение # 36
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 21.06.2013

Рейтинг ТОП50:

Курение ни как не влияет на здоровье. Во многих случаях, например для жителей Нижнего Тагила, это вообще является противоядием. Муж постоянно ездит по заводам, фабрикам, ТЭЦ и т.д. Женщины работают в таких условиях, что отнять у них еще и возможность закурить и отдохнуть 5 мин. - это фашизм. Моя сестра работает (пашет) на  фруково-овощном рынке. Зимой и летом. В 90-е жизнь заставила, она препод.музыки и логопед была. Когда я её увидела курящей - была в шоке. Она сказала, отстань, у меня единственная радость сейчас сесть, налить чаю и выкурить сигаретку.
      105-1321-75583
    AndreSДата: Пятница, 13.06.2014, 11:18 | Сообщение # 37
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Лисюня ()
    Курение ни как не влияет на здоровье.

Курение - это дикость полная, люди дохнут, как мухи ...
    Сам курю, бросить никак, чувствую себя неандертальцем.

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      105-1321-75586
    ViceroyДата: Пятница, 13.06.2014, 12:28 | Сообщение # 38
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.09.2013

Рейтинг ТОП50:

AndreS, сам курил с 17 лет пачка в день, стабильно. Сын 4 года со-мной боролся - победил он все таки, я уже 4 месяца не курю, бросил мгновенно, после того как мне жена видео одно подсунула, спасибо ей за это ... с удовольствием ссылкой поделюсь ... удачи :))

105-1321-75588
    DanielaДата: Пятница, 13.06.2014, 14:14 | Сообщение # 39
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

В России секса нет!
    http://m.gazeta.ru/comments/2014/06/09_a_6064617.shtml

Госдума предлагает запретить рекламу презервативов вне специализированных СМИ. Параллельно начинаются государственные рекламные кампании по борьбе с идеей безопасного секса. Секс граждан необходим государству для того, чтобы рождались дети, чтобы их было много, а потому планирование семьи теперь рассматривается как препятствующее государственным интересам.
    --------------------
    Вот она правда жизни, а вы-AndreS, про какой-то там взаимное либидо рассуждаете. Рожать, рожать и еще раз рожать, а секс никому не нужен....

105-1321-75592
    ЛисюняДата: Пятница, 13.06.2014, 15:51 | Сообщение # 40
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 21.06.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    Курение - это дикость полная, люди дохнут, как мухи ...
    Да-да. Особенно в детских онкоцентрах, все, как один, обкурились.
      105-1321-75593
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 13.06.2014, 23:42 | Сообщение # 41
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Курил 35 лет по пачке в день.Бросил в один день ,когда понял что я РАБ привычки. Прошло 20 месяцев,очень рад,не курю.

карпуков
      105-1321-75596
    DanielaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:09 | Сообщение # 42
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

У меня уже 7 лет прошло...  da Даже не вспоминаю..

105-1321-75597
    safarikДата: Суббота, 14.06.2014, 02:14 | Сообщение # 43
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Курение  это наркотическая зависимость. Но человек понимает ЭТО только тогда,когда бросает курить, и то даже не сразу , а через некоторое время, когда появляется неприязнь к сигарете и табачному дыму.
    Цитата Daniela ()
    У меня уже 7 лет прошло...  Даже не вспоминаю..

Цитата horoshiyivan2012 ()
    Курил 35 лет по пачке в день.Бросил в один день ,когда понял что я РАБ привычки. Прошло 20 месяцев,очень рад,не курю.
    jlop jlop jlop
    А я как "бывший спортсмен с большими лёгкими" курил бывало и по 2 с половиной пачки в день - по 2-4 штуки за раз,подкуривая одну от другой. УжОс ! Самых лёгких сигарет ,правда,но это ничего не меняет, так как дерьмо ,независимо от его цвета, нельзя делить на полезное и не очень полезное...
    Потом бросил. Причём - сразу. Медленно - не получается-только себя мучить. Начал набирать форму.Сначала было трудно проплыть одним темпом 700 метров и пробежать пару километров - погибал просто насмерть . Сейчас плыву 5-6 километров за пол-тренировки -без особого труда, а потом километров 10-12 бега - и ничего . Чувствую себя прекрасно. Как говорится: " Почувствуй разницу ".
    Правда за пару лет ,выплюнул целую железнодорожную цистерну смолы из бронхов и лёгких. 
    Совершенно иное качество жизни ощущаешь. Новые запахи,которые уже забылись  за 20 лет курения.Вспомнил как пахнет трава,зелень деревьев - раньше табак всё отбивал- как пахнет весна, лето,осень. Так,что обратной дороги,надеюсь, уже не будет da

Кстати, с пол-месяца назад в России убрали все табачные изделия с полок во всех магазинах и ларьках. То есть они присутствуют в продаже,но не на виду - скрыты от глаз. Продавцу говоришь, что хочешь обкуриться Мальбаро например - и он тебе достаёт пачку  или сколько надо... раньше ОНИ стояли в магазинах на самых видных и почётных местах, как бы провоцируя их купить.
    Сейчас новый закон действует, с первого июня. Считаю,что сделали очень правильно...
      105-1321-75598
    маривладаДата: Суббота, 14.06.2014, 02:44 | Сообщение # 44
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    Одним из главных отношении является секс..  А все остальное идет как дополнение
    Наоборот,секс-это дополнение ко всему остальному. Если пошутить, то есть такой анекдот:" мужчина и женщина легли в постель, а утром он ей говорит:"милая, давай сходим в кино, это так сближает".А если серьезно, то сводить отношения между супругами к сексу-это упрощать их до животного уровня. Внешняя красота прошла,привлекательность исчезла, секс уже не такой яркий  — и что после этого?-развод? Если мужа и жену связывает только секс, то они обречены на скуку и монотоность и чтобы побороть скуку, будут искать развлечении на стороне. Я думаю, у пожилых семейных пар, проживших всесте с молодости до старости есть два секрета их семейного счастья -это содержательное общение и правильные методы улаживания раазногласии. Как мне кажется, это следствие взаимной любви и уважения, а не секса...
      105-1321-75599
    AndreSДата: Суббота, 14.06.2014, 08:18 | Сообщение # 45
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Я думаю, у пожилых семейных пар, проживших всесте с молодости до старости есть два секрета их семейного счастья -это содержательное общение и правильные методы улаживания раазногласии.

да ладно ...
    мы с женой прожили тридцать лет ...
    она, у меня уже в мозгах ковыряется, мне и говорить ничего не надо ...
    ритм "этого дела", какой был ... такой и остался, да и на "яркость" вроде нет жалоб ...
    нельзя с годами прекращать, простатит сигналы будет подавать и у женщин болячки разного характера вылезут ...
    вопрос этот серьезный.
    такой же серьезный вопрос с женскими труселями.
    практически, каждая вторая рожавшая женщина страдает геморроем.
    какая картина в Аргентине? повально носят стринги, от девочек до бабанек на костылях.
    задаю вопрос?
    это как вообще, с точки зрения медицины? на мой взгляд, дикость полная.
    я не про девочек, а матрон

105-1321-75603
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40 (Новости из России.)
    Страница 3 из 6«123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru