MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • МИРОВАЯ МОЗАИКА.
  • AndreS"
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 4 из 6«123456»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40 (Новости из России.)
    Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40
    маривладаДата: Суббота, 14.06.2014, 13:57 | Сообщение # 46
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

AndreS, 
    Цитата
    нельзя с годами это прекращать
    Опять анекдот вспомнился: к врачу приходит 70- летнии мужчина и говорит: у меня доктор уже не получается;доктор: ну что ж делать-это возраст, а мужчинa- да какой возраст! вон моему соседу на 10 лет больше, а он говорит, что до сих пор женщин меняет, как перчатки; а доктор ему отвечает: так и вы говорите! Так шта против природы не попрешь и забота о здоровье не поможет. А насчет трусов- если кроме как голой опы,женщине "удивить" мужчину нечем, то тут только стрингеры помогут. Закругляюсь по теме, а то меня,Daniela,  забанит за оффтопы.
      105-1321-75606
    AndreSДата: Суббота, 14.06.2014, 15:24 | Сообщение # 47
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    если кроме как голой опы,женщине "удивить" мужчину нечем, то тут только стрингеры помогут.

я вас умоляю

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      105-1321-75608
    маривладаДата: Суббота, 14.06.2014, 19:20 | Сообщение # 48
    Профессионал

Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela ,можете удалить, знаю, что не по теме, но не удержалась, посмеялись с мужем..  
      105-1321-75611
    DanielaДата: Суббота, 14.06.2014, 23:13 | Сообщение # 49
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Наоборот,секс-это дополнение ко всему остальному. Если пошутить, то есть такой анекдот:" мужчина и женщина легли в постель, а утром он ей говорит:"милая, давай сходим в кино, это так сближает".А если серьезно, то сводить отношения между супругами к сексу-это упрощать их до животного уровня. Внешняя красота прошла,привлекательность исчезла, секс уже не такой яркий  — и что после этого?-развод? Если мужа и жену связывает только секс, то они обречены на скуку и монотоность и чтобы побороть скуку, будут искать развлечении на стороне. Я думаю, у пожилых семейных пар, проживших всесте с молодости до старости есть два секрета их семейного счастья -это содержательное общение и правильные методы улаживания раазногласии. Как мне кажется, это следствие взаимной любви и уважения, а не секса...

маривлада, я вам уже сказала (читайте выше мой пост) , что "Одним из главных отношений между мужчиной и женщиной является секс ."

Я так же вам сказала , что " Опять же только одно физическое влечение не способно построить крепкую семью."
    Тем самым я уже дала понять, что секс (в моем понимании), это не самое основное в построении семьи и что семья построенная  только на сексе, не ведут к долгим счастливым отношениям, а поэтому не надо мне повторять мои же слова, но в  другом исполнении...  oik

Однако я считаю, что сексу все же отдается, если не самая главная, то однозначно одна из  ведущих ролей в постановке семейных отношений супругов. И вот почему...
    Несомненно у двоих должно быть что то общее, с годами эта общность превращается в крепкие узы дружбы и понимания...но! Но без секса , такая жизнь не будет полноценной. Причем дело даже не только  в морали (что тоже имеет место быть), а скорее  в физиологии. Вы можете  убеждать себя, что секс вам не нужен и ваш муж может сказать, что ему главное в жизни, это на ночь глядя почитать вместе с вами и обсудить  новости из газет, но на самом деле против Природы не попрешь и рано или поздно ОНА и ему и вам даст "подзатыльник", напоминая о себе....
    1. Если мужчину перестала привлекать его женщина, он конечно, может какое то время продолжать выполнять супружеский долг  , думая и мечтая о ком то другом в этот момент. Но морально, такое положение вещей  будет на него давить. Он все чаще и чаще будет задумываться о других женщинах, а если уж не дай Бог, почувствует изменение своей потенции, то конечно же сразу обвинит в этом свою женщину, которая "уже не может у него ничего возбудить". Поэтому многие мужчины после 40 бросают своих старых жен и женятся на молоденьких девочках.
    2. У женщины отсутствие мужчины (назовем это так) приводит к нервным расстройствам, психозам,а  за частую к истерии.  Так по крайне мере пишут  психологи. Такие женщины становятся "скандальными стервами", что еще больше усугубляет качество именно ЭТИХ отношений.  Под отсутствие мужчины я подразумеваю не только сам Факт, но и элементарное неудовлетворение. Когда женщина ожидает чего то , что ей давал например предыдущий мужчина или чего то, что было раньше с этим мужчиной , а сейчас уже ЭТОГО  нет, то и женщина начнет себя чувствовать неуверенно и так же как и мужчина возможно начнет "смотреть на сторону".  

Многие семейные пары из уважения друг к другу, из уважения к прожитым годам, к своим детям, внукам  и многому другому продолжают жить вместе не обращая внимания на сексуальные проблемы.  Слава и хвала таким парам . Чувство долга у них стоит на первом месте. А возможно здесь стоит на первом месте денежные отношения...
    Только вот можно ли назвать , это семейным счастьем? К этому ли стремилась пара, в те далекие годы , когда женились?
    Жизнь по обязаловки ...  mda

Поэтому я считаю, сексуальные отношения в семье, это совсем не дополнение, как вы пишите. Это одно из главных критерий полноценной семейной жизни. Дополнение, это то, без чего можно обойтись. Без секса, можно только имитировать семью..

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      105-1321-75617
    DanielaДата: Суббота, 14.06.2014, 23:48 | Сообщение # 50
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Внешняя красота прошла,привлекательность исчезла, секс уже не такой яркий  — и что после этого?-развод?

Развод! da А что же еще?

Если женщина допустила до того, что перестала быть привлекательной для мужа, если перестала за собой следить так , что посеяла свою красоту, если не понимает, а может и не хочет понимать , как надо разнообразить секс, то с такой женщиной остается только развестись..

маривлада, все то что вы перечислили, зависит от самой женщины. Все в ее руках. Конечно, молодость не вернешь, но не превратиться в крокодила, оплывшего бегемотика, это обязанность любой уважающей себя жены. Не только ради себя..а ради мужа тоже. Да, в нашем возрасте , мы уже не переплюнем молодых девочек и нет смысла с ними состязаться. Но в наших руках оставаться "в форме" исходя из своего возраста. Не заплывать жиром и не обвисать ... Ведь за частую мужу необходимо всего лишь , чтобы его жена не была крокодилом, чтобы ее тело напоминало женские формы , с нужными изгибами и округлостями ...все то, что поможет ему не терять свою потенцию. Чтобы он чувствовал себя мужчиной, а свою жену женщиной (желательно слабой женщиной) . А все остальное, как вы говорили, дополнится хорошим характером, кулинарными качествами, умением поддержать беседу и прочее.

Вы как то спрашивали, зачем это повальное увлечение женщин следить за собой? Да за тем, чтобы оставаться привлекательной для своего мужа . Ради уважения к нему и к его потребностям. Ведь именно от нас, от женщин во многом зависит срок годности того, чем мужчины так гордятся....
    Ох, прям даже и не знаю как бы вам это все по тактичнее сказать... Думаю и так уже достаточно сказано.

105-1321-75619
    safarikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:24 | Сообщение # 51
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela,  целый трактат jlop mda

С интересом и удовольствием прочитал.
    В основном - согласен. Вам можно уже получать квалифицикацию  семейного психиатра или даже психотЭрапевта jlop

Сообщение отредактировал safarik - Воскресенье, 15.06.2014, 00:25
      105-1321-75620
    DanielaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:35 | Сообщение # 52
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

safarik, это элементарно. Поживите с одним и тем же человеком 25 лет , как я, послушайте в течении этого времени истории своих подружек/друзей, которые уже успели развестись по несколько раз, проанализируйте их недовольство браком ...тоже будете специалистом.

А вообще Маривлада очень похожа в своих рассуждениях на мою маму. Мне очень знакомо то, о чем она говорит.

105-1321-75621
    vasaraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:47 | Сообщение # 53
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 04.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Не только ради себя..а ради мужа тоже.
    И ради детей тоже. Во-первых детям гораздо приятнее, когда их мама - ухоженная дама, а не крокодил-дворовое пугало. Сейчас забросаете камнями, скажете что мать она всегда мать, в любой комплектации, даже в базовой. Так-то оно так, но надо равнятся на лучшее, а не на худшее. Во-вторых, дети, чтобы там не говорили, копируют своих родителей, даже если стиль их жизни им не нравится. И мать должна быть достойным примером. И не только внутренними качествами, но и внешними. (хотя куда одно без другого?). 
    ПС. Вот интересно получается. Такие противоположные мнения в этой ветке. Но когда обсуждали аргентинских дам индейского происхождения, то все сошлись в одном - жирные крокодилицы. А может душа у них прекрасная и кулинарные способности отменные? И дети у них жирные и страшные. А откуда им другими то быть с такими матерями?
      105-1321-75623
    LucianaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:59 | Сообщение # 54
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 13.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Да за тем, чтобы оставаться привлекательной для своего мужа .
    И не только для мужа. Для себя, любимой, тоже.  da Ведь не все же мы делаем для мужчин. Например, моему мужу, конечно, интересно видеть у меня рисунок на ногтях, но ему фиолетово, что конкретно у меня нарисовано и как мой маникюр сочетается с моей одеждой. Это я уже делаю для себя.

Согласно со всем, что сказала Daniela, но и прав AndreS, у пары должно быть сходное либидо. И если супружеская пара решила, что секс им уже не так важен, при этом это решение обоюдное, то это только их дело. Главное, чтобы это устраивало обе стороны. 
    Цитата маривлада ()
    А насчет трусов- если кроме как голой опы,женщине "удивить" мужчину нечем, то тут только стрингеры помогут.
     Не хлебом единым   а почему не удивлять комплексно, так сказать.. разносторонностью мышления, хорошими кулинарными способностями, красивым бельем, сексуальным опытом.
      105-1321-75626
    vasaraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:06 | Сообщение # 55
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ну вот, а все началось с борьбы с курением.
      105-1321-75629
    DanielaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:14 | Сообщение # 56
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата vasara ()
    Ну вот, а все началось с борьбы с курением.

Это Андрес сказанул, что после 40 уже "все" ... mda
    Вот с этого и началось....

105-1321-75632
    vasaraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:21 | Сообщение # 57
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Да я только - за. Борьба с курением не настолько интересна. Только может тему переименовать? А так интереснее чем про курение.

Сообщение отредактировал vasara - Воскресенье, 15.06.2014, 01:23
      105-1321-75633
    horoshiyivan2012Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:26 | Сообщение # 58
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

А если муж и жена работают в поле с утра до ночи ,видятся только по выходным. Дома пара детей ,стирка ,уборка ,домашняя скотина и забор немного покосился,то ей точно хватает времени думать об узоре на ногтях а ему о том чем он так гордится....Так живут миллионы и многие из них по своему счастливы.В чем секрет ? Там нет женской красоты и изысканного секса...Может потому что,браки заключаются на небесах ?

карпуков
      105-1321-75635
    vasaraДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:35 | Сообщение # 59
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Цитата horoshiyivan2012 ()
    В чем секрет ?
    А в чем секрет того, что в мире столько сортов шампанского, а миллионы предпочитают по выходным ужираться даже не самогонкой, бражкой? Наверное они так привыкли и другого не то что не пробовали, даже о нем не слыхивали. Привычка, воспитание, жизненные условия. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она".
      105-1321-75637
    DanielaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:54 | Сообщение # 60
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата horoshiyivan2012 ()
    А если муж и жена работают в поле с утра до ночи ,видятся только по выходным. Дома пара детей ,стирка ,уборка ,домашняя скотина и забор немного покосился,то ей точно хватает времени думать об узоре на ногтях а ему о том чем он так гордится....Так живут миллионы и многие из них по своему счастливы.В чем секрет ? Там нет женской красоты и изысканного секса...Может потому что,браки заключаются на небесах ?

Не обольщайтесь...на небесах нет ничего, даже воздуха. Все дела творятся на земле и всему есть земное объяснение.

Как я уже сказала умная женщина сделает все, чтобы нравится своему мужу. Если мужчину возбуждает "женщина трактор", значит надо быть "трактором" (а почему бы и нет, если ложишься спать с трактористом). Все зависит от потребностей семейной пары , ее развития, образования, уровня жизни и т.д..

Мы с Маривладой обсуждали тех женщин, которые следят за собой. А есть еще и миллионы, как вы сказали, которые не следят за собой и живут со своими "трактористами" вполне счастливы. Почему? Да потому что "От каждого по способностям, каждому по потребностям".

105-1321-75639
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40 (Новости из России.)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru