MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"
  • Были ли вы фанатами звезд?
  • Daniela"
  • Mercado Libre
  • AndreS"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 6 из 6«123456
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40 (Новости из России.)
    Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40
    маривладаДата: Вторник, 17.06.2014, 01:24 | Сообщение # 76
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 27.01.2014

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    куда же они должны пройти?
    Вот сюда:"Возрастной андрогенный дефицит (возрастной гипогонадизм, мужской климакс, андропауза) — клинический и биохимический синдром, возникающий
    в зрелом возрасте, характеризующийся типичными клиническими симптомами в
    сочетании с низким уровнем тестостерона в крови, что может приводить к существенному ухудшению качества жизни и
    отражаться неблагоприятным образом на функционировании многих органов и систем
    организма"
      105-1321-75731
    маривладаДата: Вторник, 17.06.2014, 01:52 | Сообщение # 77
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, 
    Цитата
    Так что напрасно вы относитесь так несерьезно к такому серьезному вопросу
    Мое последнее выступление, перед отступлением. Больше по теме писать не буду.Xотела бы закончить парой строк из моего личного опыта:мы развелись с мужем, когда нам не было еще и 30...  вскоре он начал меня поджидать и  "вылавливать" по дороге с работы, а я не сопротивлялась т.к. очень хотела быть" выловленной", потому что  с сексом у нас всегда было все отлично, а вот с остальным - полный швах. Наши хорошие интимные отношения, к сожалению, совсем не уберегли нас от развода../улыбка/

Сообщение отредактировал маривлада - Вторник, 17.06.2014, 01:55
      105-1321-75732
    DanielaДата: Вторник, 17.06.2014, 12:49 | Сообщение # 78
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    потому что  с сексом у нас всегда было все отлично, а вот с остальным - полный швах. Наши хорошие интимные отношения, к сожалению, совсем не уберегли нас от развода../улыбка/
    Это лишний раз доказывает то, что я уже раза три сказала, но почему то осталась не услышанной. Семья, состоит из секса + взаимоотношений. Это и есть "Цемент " семейной жизни. Без секса ничего не получится, как и не будет семьи без взаимного понимания и уважения. Ваш случай это лишний раз доказывает. 
    Только вот взаимное уважение , это не только тогда, когда я готовлю борщ, а мой муж его нахваливает...Но и тогда , когда моему мужу нравлюсь я стройная и я делаю все , чтобы не потолстеть...А для чего мужу нужная привлекательная жена, пусть решает каждая семья для себя сама...в соответствии со своими желаниями, способностями и физическими возможностями .  oik

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      105-1321-75748
    AndreSДата: Вторник, 17.06.2014, 12:58 | Сообщение # 79
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    "Возрастной андрогенный дефицит (возрастной гипогонадизм, мужской климакс, андропауза) — клинический и биохимический синдром,

о как!
    оказывается все тут дохтуры ...
    надо, у маврилады, пройти комплексное обследование ...

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.
      105-1321-75749
    rasamajaДата: Вторник, 17.06.2014, 13:48 | Сообщение # 80
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Вот сюда:"Возрастной андрогенный дефицит (возрастной гипогонадизм, мужской климакс, андропауза) — клинический и биохимический синдром, возникающийв зрелом возрасте, характеризующийся типичными клиническими симптомами в
    сочетании с низким уровнем тестостерона в крови, что может приводить к существенному ухудшению качества жизни и
    отражаться неблагоприятным образом на функционировании многих органов и систем
    организма"
    продолжение статьи

#У мужчин наблюдаются значительные индивидуальные различия в сроках наступления возрастного андрогенного дефицита, которые обусловлены половой конституцией. По уровню тестостерона, который имеет мужчина в 20-30 лет можно определить приблизительный возраст наступления возрастного андрогенного дефицита#

Это значит, каким ты был таким ты и остался.
    Кому в 20 лет секс был не интересен, он в 40, 50 и 60 лет им уже не заинтересуется.
    А если сексуальная жизнь всегда была хорошо налажена, то она такой и будет.

ВСЁ ХОРОШО.
      105-1321-75751
    AndreSДата: Вторник, 17.06.2014, 13:55 | Сообщение # 81
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 07.04.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата rasamaja ()
    Это значит, каким ты был таким ты и остался.

Уф, слава Богу !!!
    А то я бросился уже себя ощупывать ...)))
    Спасибо.

Папуасы ее трогали, пытались скоблить ее белую кожу, рассматривали и ворошили роскошные волосы.

Сообщение отредактировал AndreS - Вторник, 17.06.2014, 13:58
      105-1321-75752
    маривладаДата: Вторник, 17.06.2014, 14:10 | Сообщение # 82
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я не поняла. Как из того, что:"По уровню тестостерона который имеет мужчина в 20-30 лет можно определить приблизительный возраст наступления возрастного андрогенного дифицита"- следует: "это значит каким ты был, таким ты и остался". По-моему, эта  фраза объясняет  лишь то, что есть возможность вычислить приблизительный возраст этой проблемы
      105-1321-75753
    rasamajaДата: Вторник, 17.06.2014, 14:19 | Сообщение # 83
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата маривлада ()
    Я не поняла. Как из того, что:"По уровню тестостерона который имеет мужчина в 20-30 лет можно определить приблизительный возраст наступления возрастного андрогенного дифицита"- следует: "это значит каким ты был, таким ты и остался". По-моему, эта фраза объясняет лишь то, что есть возможность вычислить приблизительный возраст этой проблемы
    Очень просто, если в 20 лет уровень тестостерона у мужчины высокий, то он, конечно, будет снижаться, но дойдет до минимального уровня лет к 85.
    А если, в 20 лет, уровень низкий, то .... годам к 60.
    Вот и получается, если в 20 лет, ого-го, (каким ты был), то в 45 лет, тоже еще ого (таким ты и остался).

ВСЁ ХОРОШО.
      105-1321-75754
    DanielaДата: Вторник, 17.06.2014, 15:57 | Сообщение # 84
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата AndreS ()
    оказывается все тут дохтуры ...
    Я не дохтур , я психолух ... smekh

А вот rasamaja, молодец!!!
    Как всегда вовремя, пришла и вселила позитивную надежду! Настоящий медик! Так держать!

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      105-1321-75758
    e-mouseДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:32 | Сообщение # 85
    Бывалый

Страна пребывания:Бразилия
    Зарегистрирован c : 22.05.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Госдума предлагает запретить рекламу презервативов вне специализированных СМИ. Параллельно начинаются государственные рекламные кампании по борьбе с идеей безопасного секса
    Надеюсь, что заболевания, переносящиеся половым путём тоже Дума отменит.. Особенно у подростков...
      105-1321-75923
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Госдуме предлагают запретить продажу сигарет женщинам до 40 (Новости из России.)
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru