MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 10 из 55«12891011125455»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Аргентина в новостях. Часть 1. (общество, политика, экономика и др)
    Аргентина в новостях. Часть 1.
    RossaДата: Среда, 30.11.2011, 12:47 | Сообщение # 136
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

На НГ сейчас праздник готовят. Фото обязательно выложу.

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

105-201-29696

КонанДата: Среда, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 137
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Rossa, Мы с новой стороны видим этот город. Будем признательны если вы подробнее опишете жизнь наших людей . Это радует!

"Пилигрим"
      105-201-29720

katya79Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:46 | Сообщение # 138
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Сегодня на территории Бразилии произошла крупная автокотострофа с участием семей из Аргентины. 2 машины с семьями из аргентины- друзья- ехали на пляжи Фларионаполиса одна машина проехала, а вторая врезалась в лоб в фуру при обгоне... 5 человек (вся семья 2 взр. и 3 детей погибли...) Каждый сезон на территории Бразилии гибнут Аргентинцы... То их расстреливают, то грабят...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-201-31779

alexeiДата: Четверг, 29.12.2011, 02:47 | Сообщение # 139
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 07.12.2011

Рейтинг ТОП50:

У президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер обнаружен рак, и 4 января ей будет сделана операция, объявило правительство в Буэнос-Айресе.

"Мне бы в небо, в небо, в небо..."
      105-201-32030

alexeiДата: Четверг, 29.12.2011, 02:49 | Сообщение # 140
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Президент Венесуэлы Уго Чавес считает странной тенденцию к росту онкологических заболеваний у лидеров стран Латинской Америки и подозревает, что к этому могут быть причастны США.

28 декабря появилась информация о том, что президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер страдает папиллярным раком щитовидной железы, и ей будет сделана операция.

Рак диагностирован также у президента Бразилии Дилмы Руссефф и президента Парагвая Фернандо Луго.

Уго Чавес также болен раком, он прошел несколько курсов лечения на Кубе и в Венесуэле.

105-201-32031

ВадимДата: Четверг, 29.12.2011, 08:02 | Сообщение # 141
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Интересная версия, может быть так и есть.
      105-201-32040

MarinitaДата: Пятница, 06.01.2012, 12:45 | Сообщение # 142
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Я тоже читала об этом. Действительно, очень удивительные совпадения.
    Вот статья.

Сообщение отредактировал Marinita - Пятница, 06.01.2012, 12:46

105-201-32487

alexeiДата: Пятница, 13.01.2012, 06:28 | Сообщение # 143
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

У президента Аргентины Кристины Киршнер не было рака

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер выписана 7 января из больницы после операции на щитовидной железе, окончательное гистопатологическое исследование показало отсутствие раковых клеток, сообщают информагентства.

У президента Аргентины Кристины Киршнер не было рака. фотоПо словам пресс-секретаря, у Киршнер диагностирована фолликулярная аденома. Как утверждают медики, доброкачественную опухоль невозможно отличить от рака щитовидной железы по результатам пункционной биопсии, клетки под микроскопом выглядят одинаково. Операция является не только лечебным, но и диагностическим мероприятием, где проводится срочное гистопатологическое исследование удаленного материала.

Киршнер доставлена на вертолете в правительственную резиденцию, где она будет находиться под наблюдением врачей из президентской медслужбы.

К обязанностям президента Кристина Фернандес де Киршнер намерена приступить 24 января.

105-201-33261

Roman5457Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:44 | Сообщение # 144
    Специалист

Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Один из самых известных и влиятельных музыкантов Южной Америки, "отец" аргентинского рока Луис Альберто Спинетта (Luis Alberto Spinetta) скончался вечером в среду в Буэнос-Айресе в возрасте 62 лет, сообщили местные электронные СМИ.

Его кремация состоится в четверг в пригороде столицы Аргентины.
    У певца, музыканта, поэта и композитора Спинетты были миллионы поклонников во многих странах, он выпустил 40 своих дисков. В июле 2010 года у него был обнаружен рак легких. Полтора месяца назад он написал в социальной сети Twitter: "Я знаю, что у меня рак легких. Обо мне заботятся любимая семья, близкие друзья и лучшие в стране врачи. Чувствую я себя хорошо, надеюсь, что лечение приведет к окончательному выздоровлению".
    Луис Альберто Спинетта родился 23 января 1950 года в районе Белграно в Буэнос-Айресе. В самый разгар политических репрессий в стране 17-летний Луис создал с одноклассниками собственную группу - Almendra ("Миндаль"), которая спустя два года записала свой первый альбом, считающийся одним из лучших в истории аргентинского рока. Позже Спинетта пробовал свои силы во Франции и США, работал с группами Pescado Rabioso, Invisible, Spinneta Jade, Spinetta y los Socios del Desierto. В последние годы выступал с сольными концертами.

источник рио новасти

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      105-201-35581

Roman5457Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:48 | Сообщение # 145
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Женщины, пострадавшие от силикона компании PIP, решили объединиться

Женщины всего мира объединяйтесь - призывают организации, которые отстаивают интересы пострадавших от некачественного силикона фирмы PIP. Полмиллиона женщин увеличили грудь с помощью имплантатов, которые впоследствии были признаны опасными для здоровья. Впрочем, врачи не всегда признаются, что использовали силикон французского производителя. Пациентки клиник пластической хирургии готовы снова ложится под нож. Но кто же оплатит операции? Об этом спорят сейчас во многих странах мира.
    Сильвина Родригез не боится на камеру показывать свою грудь. Эта аргентинка недавно удалила некачественные имплантаты французской фирмы PIP. Но она, как и остальные - 13 с половиной тысяч ее сограждан - теперь требует компенсацию от ЕС. Операция по удалению имплантатов в Аргентине стоит 5 тысяч долларов.
    Сильвина Родригез, пострадавшая от продукции компании PIP:
    - Я была уверена, что сделаю только одну операцию. А пришлось перенести две. Ведь я не могла нормально работать, болела. И конечно, я оплатила две операции.
    Владелец компании PIP скоро окажется на скамье подсудимых. Он 13 лет производил имплантаты с нарушением технологии - вместо медицинского силикона, фирма использовала промышленный. Разрыв имплантатов привел к смерти трех женщин.

источник http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/02/08/819423.html

105-201-35582

Roman5457Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:38 | Сообщение # 146
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Правительство Аргентины распорядилось открыть посольство своей страны в Азербайджане,
    сообщила в среду пресс-служба президента Аргентинской Республики.
    "Предписывается открыть посольство Республики в Азербайджане с резиденцией в городе Баку. Консульский отдел посольства будет охватывать всю территорию указанного государства", - говорится в указе, который был опубликован 29 февраля этого года в Официальном бюллетене Аргентинской Республики.
    Документ подписала президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер (она же по Конституции является и главой правительства), а также министр иностранных дел Эктор Тимерман. В указе отмечается, что открытие посольства будет способствовать "укреплению уз дружбы и сотрудничества между обоими народами".
    На 2 марта запланирован визит в Баку главы МИД Аргентины Эктора Тимермана, в ходе которого состоится официальное открытие посольства. Как сообщают местные СМИ, ожидается подписание соглашения об упрощении визового режима.
    Дипломатические отношения между Аргентиной и Азербайджаном были установлены в ноябре 1993 года. В Буэнос-Айресе уже действует азербайджанское посольство. На 2013 год запланировано проведение в Аргентине Дней культуры Азербайджана.
    Две недели назад Баку посетил аргентинский министр туризма Энрике Мейер, который был принят президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

источник http://www.ria.ru/world/20120229/581021107.html

105-201-37545

alexeiДата: Среда, 07.03.2012, 04:41 | Сообщение # 147
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

В Аргентине поезд столкнулся со школьным автобусом

КАМПАНА, 6 марта. В Аргентине поезд столкнулся со школьным автобусом. Пострадали, по меньшей мере, 10 человек.
    Авария произошла в городе Кампана, провинция Буэнос-Айрес. Автобус остановился на одном из переездов по техническим причинам, затем в него врезался грузовой поезд.

По словам начальника управления здравоохранения провинции Буэнос-Айрес Аледжадро Соллия, среди пострадавших семь детей. К счастью, поезд ехал на небольшой скорости, и машинист, увидев автобус, вовремя затормозил, поэтому удар не был сильным. Жизнь раненых вне опасности.

105-201-38072

iryДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:52 | Сообщение # 148
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Как-то обидно, что наши русские клубы не дружат между собой.
    У нас в Буэнос Аиресе таже ситуация, которую постараемся исправить, если сможем. Но есть хорошая новость, 10 марта сосотоялся первый в Аргентине КВН. Учавствовала молдежь клуба Славяночка и молодежный клуб Чили. Выиграла команда Аргентины. Было очень весело! Я давно так не смеялась. А самое главное что ребята очень быстро подружились, провели время вместе. Практически все делалось руками нашими, без финансовой помоши со стороны. Мы встречали, размещали и кормили чилийцев за наш счет, ну а нас мало. Ну ничего, думаю что в рядах будет пополнение. Все прошло на Ура!
    Прикрепления: 3550784.jpg(46Kb) · 6652337.jpg(38Kb)

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      105-201-38554

katya79Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:49 | Сообщение # 149
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

iry, какие вы молодцы!!!!!!

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-201-38560

СталинДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:54 | Сообщение # 150
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Так трогательно! iry, это замечательно, что в жизни эмигрантов находится место таким событиям! Иначе детвору не собрать в общий круг и не почувствовать, какого роду-племени все мы. Молодцы!

"жизнь, как она есть..."
      105-201-38570

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Аргентина в новостях. Часть 1. (общество, политика, экономика и др)
    Страница 10 из 55«12891011125455»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru