MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • tati"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 17 из 55«1215161718195455»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Аргентина в новостях. Часть 1. (общество, политика, экономика и др)
    Аргентина в новостях. Часть 1.
    Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Суббота, 04.08.2012, 01:40 | Сообщение # 241
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Одна украинская семья оказала сопротивление при выселении из квартиры за не уплату аренды. Жена выплеснула кипяток на полицейских, а муж вышел с ломом. Двое полицейских госпитализированы.
    http://www.lanacion.com.ar/1495566-para-resistir-un-desalojo-un-hombre-quema-con-agua-caliente-a-tres-policias

Здесь более подробно написано:
    http://www.infobae.com/notas/662510-Queman-a-tres-policias-durante-un-desalojo.html

У меня подозрение, что я знаю, кто эта семья, портеро говорит, что семья с 4-мя детьми, двое взрослых сыновей, дочь, и сын лет 10.
    Что жили в этом доме 10 лет и последние два года не платили аренду
    Портеро говорит, что они никогда не скандалили, не кричали, не ругались, все было тихо, что наверно от безысходности наверно так поступили

Она водила своих детей в Родничок, если это та семья, о которой я думаю.

"Natalia"

Сообщение отредактировал natashav - Суббота, 04.08.2012, 01:41

105-201-47587

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 04.08.2012, 02:44 | Сообщение # 242
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

наверно от безысходности наверно так поступили

Ну если конечно от безысходности , тогда да, можно и не платить и кипятком облить представителя власти за то что он выполняет решение судьи . Безысходность , она конечно оправдывает все поступки. Завтра можно будет от безысходности убивать и грабить.
    Мне кажется когда месяц Ии два, ну ладно может и три, у людей все в жизни может случится, не платят они алкилер, можно их понять... Но когда не платят годами, это просто уже наглость.
    Человек , который сдает недвижимость может живет на эти деньги. Может это его доход на который он кормит свою семью. Может ему тоже с ломом и кипятком пойти на этих съемщиков... Так сказать от безысходности.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

105-201-47589

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:38 | Сообщение # 243
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Если 2-е взрослых детей не наркоманы, то это уже помощь родителям, в России тоже многие предпочитают прогуливать, а не платить, у меня знакомые были, они гордились тем, что 3 года квартплату не платили, пока их не поставили перед угрохой выселения, деньги у них были... 2 года не платить, это ж какую наглость надо иметь.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-201-47606

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Суббота, 04.08.2012, 13:56 | Сообщение # 244
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Я вот тоже подумала, получается, что 8 лет но аренду платили, а 2 последних года нет, при этом портеро сказал, что муж работает, и двое взрослых сыновей тоже работают.
    Выливая кипяток на полицейских (которые к ним никакого отношения не имеют, люди выполняли свою работу) о чем они вообще думали??? Что их оставят в квартире???
    Еще более странно, что если это та семья, о которой я думаю, младший сын учится в русской школе при посольстве, которая яалается платной. Деньги на школу были.

"Natalia"
      105-201-47609

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:02 | Сообщение # 245
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Кстати те мои знакомые в Питере которые не платили 2 года за квартиру при этом ездили отдыхать к себе домой на Украину ( там жена- украинка) и вещи покупали и коньяк пили... Вот и я думаю, что это???

105-201-47610

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:24 | Сообщение # 246
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А я вот подумала, что здесь в Аргентине редко встречаются русские которые не платят алкилеры. Все же у большинство наших людей свои принципы которые уже сложились воспитанием далекой Родины. Может все же были какие то объективные причины о которых мы не знаем. Ну например , что платить платили но расписки не брали за оплату и в результате хозяин сказал, что якобы денег не получал. Такое иногда случается когда оплата идет через инмобилиарию которая деньги прикарманивает наглым образом. Не для кого ни секрет что инмобилиарщики любят заводить приятельские отношения со своими клиентами, а те потом им доверяют как друзьям.. Ну это мои размышления о русских которые почему то " не платят". Странно все это. Лично я не видела таких русских которые вот так просто не платят потому , что заняли недвижимость как какие то боливьянцы. У наших должна быть причина.

"

105-201-47611

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:33 | Сообщение # 247
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

а тем более так агрессивно себя ведут- наверное считают себя правыми- может их развели и в вправду на деньги за 2 года... Или начудили чего в квартире, сломали, вот хозяева и обозлились, долг на них повесили, типа за них никто не заступится.

105-201-47615

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:34 | Сообщение # 248
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Позор одним словом! Потом общественность тыкать пальцем будет на украинцев... они здесь это любят делать... обсуждать "А вот Петя там такой..."
      105-201-47631

Россия в Аргентине-Форум
    ВадимДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:40 | Сообщение # 249
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Позор одним словом! Потом общественность тыкать пальцем будет на украинцев... они здесь это любят делать... обсуждать "А вот Петя там такой..."

Более чем столетие пребывания украинцев в Серебрянной стране зарекомендовало их как трудолюбивых и предприимчивых людей дела. Эпизодическими эксцессами такое реноме не испортить.

105-201-47638

Россия в Аргентине-Форум
    ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:57 | Сообщение # 250
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 20.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Про украинскую семью... Скорее всего, здесь не имеется в виду съём частной квартиры у хозяев, а обычной "государственной". Это сйечас характерно для России: квартплаты выросли до таких размеров, что зачастую превышают зарплаты и тем более пенсии. Если зарплата 5 тысяч рублей, а квартплата 4 с половиной тысячи рублей (за 2-х или 3- комнатную квартиру), то да, действительно, понять очень даже можно... Тем более, что плата за коммунальные услуги и налоги увеличиваются несколько раз в год, в отличие от заработков населения. На Украине наверняка та же ситуация.
      105-201-47639

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:52 | Сообщение # 251
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ирина, печь идет об Аргентине , а не России. Здесь нет государственных квартир для съема. Здесь все частное.

"

105-201-47643

Россия в Аргентине-Форум
    rasamajaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:56 | Сообщение # 252
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Позор одним словом!

Когда ты указываешь пальцем на кого-то, тремя пальцами ты указываешь на себя.
    Я согласна с Даниелой,
    Quote (Daniela)
    Странно все это. Лично я не видела таких русских которые вот так просто не платят потому , что заняли недвижимость как какие то боливьянцы. У наших должна быть причина.

Не все так просто, как могут описать в газетах. Есть какие-то весткие причины, кот. подвергли этих людей пойти на такие крайние меры.

"ВСЁ ХОРОШО."
      105-201-47651

Россия в Аргентине-Форум
    ИринаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:55 | Сообщение # 253
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 20.03.2012

Рейтинг ТОП50:

"Здесь все частное"

Я не совсем поняла сначала, упс. Теперь понятнее ))

105-201-47672

Россия в Аргентине-Форум
    CDVMДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:42 | Сообщение # 254
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Согласен с Daniela, не могут люди вести себя так агресивно без причины . Скорее всего хозяин квартиры хотел обмануть , не давал расписки , а потом потребовал ещё раз оплатить аренду .
    Еще раз повторю для всех кто сюда приехал недавно : НЕ ВЕРТЕ НА СЛОВО АРГЕНТИНЦАМ , КАК БЫ ДРУЖЕЛЮБНО ОНИ НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ . В аргентинском менталитете все инострецы которые сюда прибыли - глупы и приехали обокрасть их родину и обмануть их (иностранцев) это не преступление .
    Жаль что семья поступила так необдуманно , теперь прийдется главе или в тюрьму или платить немалые отступные пострадавшим .

"http://areph.com.ar/ Русская школа фигурного катания в Аргентине
    http://www.acemhh.com.ar/escuelas.html Хоккей на льду в Аргентине"

105-201-47720

Россия в Аргентине-Форум
    valentinkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:07 | Сообщение # 255
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (CDVM)
    . Скорее всего хозяин квартиры хотел обмануть , не давал расписки , а потом потребовал ещё раз оплатить аренду .

вообще хорошо заключать оплату через банк хозяину(если он соглашается конечно)-оплатил,квитанция у тебя вместо ресибо
    Quote (CDVM)
    Еще раз повторю для всех кто сюда приехал недавно : НЕ ВЕРТЕ НА СЛОВО АРГЕНТИНЦАМ , КАК БЫ ДРУЖЕЛЮБНО ОНИ НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ

ПОДДЕРЖИВАЮ СТО РАЗ!!

105-201-47734

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Аргентина в новостях. Часть 1. (общество, политика, экономика и др)
    Страница 17 из 55«1215161718195455»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru