MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Убит Усама Бин Ладен. Штаты думают что победили терроризм.
    Убит Усама Бин Ладен. Штаты думают что победили терроризм.
    katya79Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:33 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Пакистанцы грозят США «священной войной» и новыми последователями бен Ладена
    Сообщается, что выступления были организованы партией Джамият-Улема-э-Ислам, которая поддерживает идеи талибов. По словам одного из лидеров партии, мусульмане будут всегда помнить «заслуги Усамы», так как «он бросил вызов Америке и разбудил мусульман по всему миру».

По мнению организаторов митинга, убийство бен Ладена американцами приведет к новому витку «священной войны» против США и появлению у лидера «Аль-Каиды» тысяч новых подражателей

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-353-16374

КонанДата: Пятница, 06.05.2011, 11:24 | Сообщение # 17
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (safarik)
    Нам можно и порадоваться,а вот американцам как бы не заплакать скоро.Арабы,религиозные фанатики и террористы очень мстительный народ.Они не раз это доказывали. Ударят по Америке там и тогда,когда этого никто и ждать не будет. На смену убитому Бен Ладену придут сотни не менее харизматичных и еще более кровавых и более циничных "новых Бен Ладенов". Сейчас терроризм уже не просто терроризм,а проявление перманентной (ПОКА ЕЩЕ) войны цивилизаций и культур,с диаметрально-противоположными ценностями. Хотел бы конечно ошибиться.

Так возможно начнется 3 мировая война. Баба Ванга такое предсказывала : 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

Кто не верит- пусть проверит!

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
    2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
    2016 - Европа почти безлюдна.
    2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
    2023 - Немного изменится орбита Земли.
    2025 - Европа все еще мало заселена.

"Пилигрим"
      105-353-16377

HranitelДата: Пятница, 06.05.2011, 12:05 | Сообщение # 18
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Это называется "расшевелили осиное гнездо".

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      105-353-16379

HranitelДата: Пятница, 06.05.2011, 12:19 | Сообщение # 19
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Перенаселение нашей планете не грозит.
    О том, что Европа будет скоро безлюдна, не в одном источнике указывается.
    А Штаты наверняка ещё в какую-нибудь войну вляпаются. У них прямо как шило в одном месте.

105-353-16380

katya79Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:47 | Сообщение # 20
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Итересно, а что Ванга про Аргентину говорила, вроде, ее тоже коснется химическая война. Я где-то слышала, что Китай и Россия останутся...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-353-16382

HranitelДата: Пятница, 06.05.2011, 15:51 | Сообщение # 21
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Предсказаний я читала очень много. Источники разные. Но Ванга вроде ничего не говорила про Аргентину.
    А из других предсказаний - Южную Америку вообще ничего не коснётся. Кроме эмиграции. И Россию тоже. А в Китае население сократится значительно.
    Наверное, из-за того, что там очень много пожилого населения. А молодёжь будет уезжать. Они и сейчас-то по всему миру расселяются.

105-353-16384

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Убит Усама Бин Ладен. Штаты думают что победили терроризм.
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru