MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Interesante página en INTERNET (Página de Geografía en INTERNET)
    Interesante página en INTERNET
    ArianzaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:38 | Сообщение # 1
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Hola amigos.
    Quiero compartir con ustedes una página de INTERNET que les va a interesar.
    La página es www.wikimapia.org.
    Todos (o la gran mayoría), conocemos el programa GOOGLE EARTH, en el que podemos ver cualquier punto de la Tierra de la forma que la ven los satélites.
    Algunos menos conocemos GOOGLE MAPS, que es una variante de GOOGLE EARTH y es muy útil para planificar recorridos, rutas y armar un plan de viaje.
    Pero muy pocos (yo hace poquito tiempo que la conocí), conocen esta página.
    Es básicamente GOOGLE EARTH, pero con la facilidad de que cada uno puede marcar en el mapa lo que conozca y sea de interés. No importa si es una ciudad, país, un lago, una montaña, un río, o incluso un árbol y hasta una planta.
    La pueden marcar e inmediatamente estará disponible en todo el mundo para todo el mundo.
    Se me ocurre que puede ser muy útil para aquellos que están aquí en Argentina, y desean mostrarle a sus parientes en Rusia la ubicación exacta de vuestro lugar de residencia.
    Solo tienen que registrarse y listo. Ya pueden empezar a marcar todo lo que se les ocurra. También pueden modificar algo que otra persona ha realizado, si creen que ustedes tienen la seguridad que el cambio es real.
    Bueno, espero les guste y disfruten de esta página.
    Saludos a todos.

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

105-412-19226

ArianzaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:39 | Сообщение # 2
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте, друзья.
    Я хочу поделиться с вами сайт, который будет для них интерес.
    Страница www.wikimapia.org.
    Все (или большинство), мы знаем, программа Google Earth, в котором мы можем
    увидеть любую точку на Земле, как они видят спутники.
    Некоторые менее известные Google Maps, которая представляет собой вариант Google Earth является
    полезно для планирования поездок, маршрутов и настроить план путешествия.
    Но мало (я только недавно познакомился с ней время), знают эту страницу.
    Это в основном Google Earth, но легкость, с которой каждый может набрать в
    карту и знать, что представляет интерес. Будь то город, страна,
    озера, горы, река, или даже дерево посадить.
    Может сделать немедленно доступны по всему миру для всех
    мира.
    Мне кажется, что это может быть очень полезным для тех, кто здесь, в Аргентине и
    хочу показать своим родственникам в Россию точное местонахождение вашего сайта
    жительства.
    Просто зарегистрируйтесь и уходят. Вы можете начать и проверить все, что
    происходят. Они также могут изменить что-то, что кто-то еще делать, если они считают,
    Вы уверены, что изменение реальной.
    Ну, я надеюсь, вам понравится и наслаждайтесь этой странице.
    Приветствую всех.

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

105-412-19227

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Interesante página en INTERNET (Página de Geografía en INTERNET)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru