MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 15 из 18«12131415161718»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Выборы в России 2011.
    DanielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:32 | Сообщение # 211
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Хочу еще раз обратить внимание ВСЕХ россиян проживающих на территории Аргентины сообщение natashav в этой теме немного выше постами.

"4 марта пройдут выборы президента России, граждане Российской Федерации, проживающие и находящиеся в Аргентине могут проголосовать в посольстве РФ.
    Также лично я считаю, что пойти голосовать, это как бы заявить о себе, что мы здесь живем, что нас много и Россия нам не безразлична

Избирательный участок № 5012 будет открыт с 8:00 до 20:00 в Посольстве России по адресу: г. Буэнос-Айрес, ул. Родригес Пенья, 1741.
    http://www.argentina.mid.ru/RUS/pres2012.html "

Сегодня и есть 4 марта! Выбираем президента!!!!!!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

105-527-37809

DanielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:44 | Сообщение # 212
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Я бы пошла проголосовать, да только лететь ради этого в Буэнос Айрес, как то не хочется...столько денег потратить ради выборов...
    вот если бы они сюда с "урной" пришли бы...

Вот здесь есть сайт , где транслируют в прямом эфире выборы в России по многим выборочным пунктам . Выбираете по адресу и смотрите в прямом эфире как ваши родственники ходят выбирать президента.
    http://webvybory2012.ru/

"

105-527-37810

katya79Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:59 | Сообщение # 213
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

и мне неудалось вырваться. я бы с Кордобы может и махнула на авто- но нам в 2 раза дольше sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-527-37821

DanielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:59 | Сообщение # 214
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    я бы с Кордобы может и махнула на авто- но нам в 2 раза дольше

Проблема не в том чтобы потерять время..проблема в том , что такая поездка будет стоить около 2 тысяч песо. Тысячу песо бери на бензин дорога туда и обратно, минимум 350 песо на проживание в отели (не в тот же день обратно ехать , да и спать в машине с ребенком не особо удобно), считай две ночи, чтобы не в напряг рулить шесть часов надо и отдохнуть. Плюс питание в ресторанах или где там еще...
    Я не знаю конечно может твой муж и согласится потратить на президента России столько денег, но если около урн на избирательных участках нашей страны будут стоить кассиры и собирать по 400 долларов с человека за желание проголосовать, я думаю, многие жители страны просто не "потянули" бы такие выборы. И проголосовали бы единицы.
    А мы здесь что..самые богатые?

Другое дело ,что наше посольство могло бы и продумать этот вариант..чтобы людям было удобнее голосовать. Можно было бы организовать передвижные палатки в нескольких крупных городах Аргентины. Например в Барилоче, Комодоро Ривадавия, Мендосе и Кордобе. Я думаю это облегчило бы многим решение пойти голосовать. Люди которые не могут себе позволить поехать в Б.А могли бы подъехать в вышеуказанные города. И ближе и дешевле.
    Ты бы наверное тоже могла бы подъехать к нам в Кордобу с мужем.. у нас бы и заночевала бы...Это же совсем не то, что переть в Б.А.
    Передвижные палатки периодически делают то иммиграционные службы, то полиция Аргентины..А Россия, которая намного богаче , почему же не может себе позволить расходы раз в несколько лет?

"

105-527-37829

katya79Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:30 | Сообщение # 215
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Да, надо поставить вопрос на повестку дня. Когда там телемост с Президентом????? Я конечно бы доехала до Кордобы, сама скоро буду ездить, тем более, без мужа обойдусь happy

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-527-37838

ВадимДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:59 | Сообщение # 216
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Выборы в сегодняшней России--сплошная фикция. Если в Украине скупают бюллетени "на вынос", то в РФ даже так себя не утруждают, результат известен загодя.
      105-527-37847

DanielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:22 | Сообщение # 217
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вадим, так кто у нас там будет президентом? surprised

"

105-527-37854

ВадимДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:25 | Сообщение # 218
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Путин
      105-527-37855

DanielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:25 | Сообщение # 219
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Банально.

"

105-527-37856

ВадимДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:27 | Сообщение # 220
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

да, никакой интриги.
      105-527-37857

DanielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:39 | Сообщение # 221
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Тут недавно ходила в полицию, паспорт аргентинский себе менять на новый образец, стоит там при входе один полицейский , утром он всем выдавал номерки, а в течении дня следит чтобы все строго по этим номеркам проходили. Сам и вызывает всех по очереди..Короче когда моя очередь подошла я не смогла отвертеться от годами надоевших и однотипных вопросов и национальности и почему я приехала именно сюда...Сзади меня стоят люди которых я хорошо знаю, мы все из одного города, они уже меня знают поэтому только молча улыбаются,а этот полицейский из Б.А приехал вместе со всеми делающими новый паспорт..короче у него сразу нашлась знакомая Даша в Б.А которую он хорошо знает как журналиста и т.д..и говорит он мне , этот полицейский. "Даша очень ругает нынешнее правительство (российское). Она говорит, что к власти придет Путин так или иначе , а на самом деле весь народ против него, но сделать нечего нельзя. " И этот полицейский спрашивает меня "Как же так может получится что большинство против, а все равно он приходит к власти?"
    Я ему говорю "Вы знаете, среди моих знакомых, а у меня знакомых почти весь город (оборачиваюсь к тем кто стоит сзади меня), тоже никто не голосовал за Кристину (люди сзади меня согласно кивают головами,а одна женщины в дальнем углу говорит "ni loca"(я не дура)), однако к власти пришла именно она..Как это так получилось?". Полицейский некоторое время задумчиво смотрит вдаль, а потом говорит "А ведь и у меня среди знакомых тоже нет ее сторонников.." Затем он улыбается и говорит "Ну вообщем все понятно..".

"

105-527-37858

ВадимДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:27 | Сообщение # 222
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Когда в 2004 у нас никто не голосовал за Януковича, мы поднялись на Революцию, другой вопрос что её результатами воспользовались подонки, чем надолго подорвали доверие народа к протестным акциям. Следующий этап Украинской Национально-Освободительной войны будет основыватса на анализе всех предыдущих неудач и недоработок и приведёт к построению социально ориентированной украинской государственности.
      105-527-37870

DanielaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:53 | Сообщение # 223
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Когда в 2004 у нас никто не голосовал за Януковича, мы поднялись на Революцию,

А что же произошло в 2010? Все резко проголосовали за Янукович, потому что поняли что раньше ошибались? Или штаты не выделили обещанных денег на выборы?

Quote (Вадим)
    Следующий этап Украинской Национально-Освободительной войны будет основыватса на анализе всех предыдущих неудач и недоработок и приведёт к построению социально ориентированной украинской государственности.

Надеюсь ,что вы в это время все еще будете на Украине, помогать в освободительной войне, может если понадобиться свою жизнь отдадите...ведь за освобождение, оно этого стоит..глядишь ваши правители после этого еще и денег себе в карманы положат...
    Эх, не о том вы думаете Вадим, не на то свои силы разбрасываете.

"

105-527-37873

СталинДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:34 | Сообщение # 224
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    её результатами воспользовались подонки

- так всегда было, есть и будет.
    Quote (Вадим)
    Следующий этап Украинской Национально-Освободительной войны
    - очень актуальная повестка дня в 21 веке - в ногу с возлюбленной Европой smile
    Кстати, чем полезным (практически, что можно "пощупать") увенчались предыдущие "этапы"?

"жизнь, как она есть..."
      105-527-37876

darinzhukДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:38 | Сообщение # 225
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Вадим)
    Следующий этап Украинской Национально-Освободительной войны будет основыватса на анализе всех предыдущих неудач и недоработок и приведёт к построению социально ориентированной украинской государственности.

Вадим, а от чего предполагается освободиться украинскому народу в результате этой войны?

105-527-37890

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Страница 15 из 18«12131415161718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru