MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 17 из 18«1215161718»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Выборы в России 2011.
    А-настяДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:44 | Сообщение # 241
    Начинающий

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Как известно, Шаляпин не принял советской власти и иммигрировал. В 20-х годах по Европе гастролировал советский оперный певец. Когда Шаляпина спросили мнение об этом артисте, он сказал: "Так им и надо!"

Вот и мы с мужем, когда узнали результаты выборов, процитировали великого певца: "Так им и надо!"

105-527-37958

DanielaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:57 | Сообщение # 242
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (А-настя)
    Вот вам пример: вы приходите в магазин и там в продаже пять сортов тухлой колбасы. Неужели необходимо какую-то купить и съесть?

Нет, колбасу можно не покупать. А что делать с президентом?
    Может оставить страну без правителя? По принципу тухлой колбасы. wacko

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

105-527-37960

katya79Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:30 | Сообщение # 243
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

конечно, лучше безвластие и анархия, беспредел и самосуд... Путин же по сравнению со всем этим просто никто и звать никак...Так лучше??? Так вас всех устроит???

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-527-37962

А-настяДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:12 | Сообщение # 244
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Так именно Пу со своей лубянской преступной группировкой перекрыл все возможности другим партиям и другим кандидатам баллотироваться на выборах, также отменили графу против всех, именно он поставил население в эти безвыходные рамки. Уже не говоря о СМИ, которые рекламируют его с утра до вечера. А именно демократия во всем мире считается свежим и качественным продуктом. А Пу с его послужным списком в порядочной конторе не взяли бы даже полотером. Это всеравно, если бы в послевоенной Германии выбрали бы на высший пост в государстве шефа гестапо Генриха Мюллера. Где б она сейчас была эта Германия.))) Россия сейчас живет по- О.Мандельштаму:" Мы живем под собою не чуя страны..."
      105-527-37969

darinzhukДата: Вторник, 06.03.2012, 00:54 | Сообщение # 245
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (А-настя)
    Извините, но их трудно назвать вменяемыми

А-Настя, извините, но Вы не психиатр, чтобы заключения о вменяемости выдавать людям. В Москве уже давно ни для кого не секрет, кто такой г-н Пу и что он сделал "для страны". Но - на данный момент других кандидатов не оказалось в России, это факт. Что касается лично меня - я в том числе по причине того, что происходит в России, и решила уехать их нее.

105-527-37980

luceroДата: Вторник, 06.03.2012, 08:32 | Сообщение # 246
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (А-настя)
    также отменили графу против

Остался вариант "за всех" happy .Этож надо-во всей партии нет приличного лица,чтобы его выдвинуть в президенты.Получаеться-"царь"!

"У меня есть мечта..."

Сообщение отредактировал lucero - Вторник, 06.03.2012, 08:33

105-527-38001

СталинДата: Вторник, 06.03.2012, 11:58 | Сообщение # 247
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

А кто из правителей за обозримую историю вообще был хорош? О ком не трещали оскорбительные анекдоты, кого не высмеивали и не "стебались", не окатывали словесными "нечистотами" на митингах? - Ах, да! Иосиф Виссарионович! По крайней мере при жизни, поскольку боялись. Вот и выходит, что в России любовь и уважение к правителю тождественна страху. Иначе не припомню.
    Друзья, эта лёгкая ирония о нас, русских людях, а не о них, руководителях. Поэтому прошу не воспринимать, как симпатии к кому бы то ни было из них, или антипатии...

"жизнь, как она есть..."
      105-527-38011

А-настяДата: Среда, 07.03.2012, 12:49 | Сообщение # 248
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Вот это выборы!!! http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/865846-echo/
      105-527-38080

СталинДата: Среда, 07.03.2012, 13:59 | Сообщение # 249
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

А-настя, с небольшими ньюансами, технология "делегитимации власти" та же, что и преподавалась у нас на тренингах "свободных" наблюдателей перед выборами в 2004 г. До России только сейчас докатилось. Конечно, Вам виднее, кому верить! Реальность это не изменит, думаю, "фонды" споткнутся в России. Да и у нас ничего не получилось бы, если бы на "слабые места" не надавили. Жаль Вас разочаровывать, но это всё игра, где все играют свои роли, и где до вас, простых людей, ход никогда не дойдёт.

"жизнь, как она есть..."
      105-527-38086

СталинДата: Среда, 07.03.2012, 14:06 | Сообщение # 250
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

примечание: под "слабыми местами" имеются ввиду финансовые интересы лиц, принимающих решения. Кстати, тут тоже не брезговали заготовить заранее ролики дергающейся камерой мобильника о "беспределе" на избирательных участках. Людям, у которых своё наболело, легко втюхать желаемое и желанное cool

"жизнь, как она есть..."
      105-527-38090

СталинДата: Среда, 07.03.2012, 14:15 | Сообщение # 251
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Ещё добавлю, у нас также ещё до выборов заявили, что если не победит Ющенко, то выборы сфальсифицированы. Так и вышло, вне Конституции, вынудили "переиграть" второй тур, пока не дотянули до "победы" Ющенко. Что в итоге? Принесли это тело "страдальца" на высший пост "на руках" митингующих, ушёл под плевки тех, кто вчера ещё стояли на холодной площади и кричали "мессия!". Кстати, удивительно, что у вас, в России никого не "отравили". biggrin

"жизнь, как она есть..."
      105-527-38091

luceroДата: Среда, 07.03.2012, 14:22 | Сообщение # 252
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Сталин)
    и где до вас, простых людей, ход никогда не дойдёт.

А до Вас дойдёт? happy

"У меня есть мечта..."
      105-527-38093

СталинДата: Среда, 07.03.2012, 14:59 | Сообщение # 253
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

lucero, Я себя причисляю к обычным людям, но писал о для вас - русских людей. Мы-то этой кашей наелись уже досыта! biggrin

"жизнь, как она есть..."
      105-527-38094

HranitelДата: Среда, 07.03.2012, 15:28 | Сообщение # 254
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Слишком грубая фальсификация - явный признак банальной провокации.
    Не забывайте, что наша несистемная оппозиция и правозащитники финансируются ЦРУ, отчитываются за гранты. Они это и не скрывают.
    А вот почему Прохоров так много голосов набрал - вопрос. Народ ему ещё долго не простит ни Куршевель, ни 60-часовую рабочую неделю.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      105-527-38096

RossaДата: Среда, 07.03.2012, 15:41 | Сообщение # 255
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Я голосую за Путина!
    Амурская область
    Сергей Лунин
    журналист, художник

Я голосую за Путина, потому что верю - во всей многомиллионной России есть только один человек, способный руководить государством. Я верю, что наша страна не может дать себе и миру хоть сколь-нибудь толкового, талантливого и грамотного человека чаще одного раза в сто лет.

Я голосую за Путина, потому что верю в его обещания. Я стараюсь не помнить о плохом, поэтому забыл, что победить коррупцию Путин обещал еще в 2000 году. Я забыл, что объявленное Путиным сокращение рогаток на пути бизнеса вылилось в увеличение количества чиновников и проверяющих.

Я голосую за Путина, потому что мне плевать на память о заложниках «Норд-Ост», погибших от рук «освободителей». Я голосую за Путина, потому что подводная лодка «Курск» просто утонула, а погибшие в ней моряки выполнили долг – похоронили с собой государственную тайну. Я голосую за Путина, потому что за двенадцать лет пребывания на высших постах в стране Путин понял, что надо делать. Я голосую за Путина, потому что считаю, что за следующие шесть лет он поймёт ещё больше.

Я голосую за Путина, потому что он мне не доверяет. Я настолько малообразован и глуп, что не способен выбирать себе губернатора или мэра. Я голосую за Путина, потому что только он знает, какой губернатор лучше всего подходит для моего региона. Я голосую за Путина, потому что он поставил на место прессу. Я голосую за Путина, потому что я люблю, когда с экрана телевизора мне врут о моей жизни.

Я голосую за Путина, потому что он присваивает звание Героя России бандитам и террористам. Я голосую за Путина, потому что именем бандита и убийцы российских солдат названа улица в Москве. Я голосую за Путина, потому что он защищает моих соотечественников в Прибалтике и отдаёт русских на растерзание в среднеазиатских государствах. Я голосую за Путина, потому что хочу, чтобы русские хотя бы в Латвии могли жить по-человечески, если уж в России им этого не дано.

Я голосую за Путина, потому что мне нравится, что жизнь приемных российских детей в Америке мы ценим гораздо выше жизней детей в России. Я голосую за Путина, потому что вторые и «последующие» дети, родившиеся после 2000 года – дети первого сорта, а дети, родившиеся до этого года и все первые дети – никому не нужные выродки.

Я голосую за Путина, потому что люди с дипломами всё чаще и чаще не могут написать простого диктанта. Я голосую за Путина, потому что приезжающие к нам на работу таджики и китайцы будут сдавать экзамены по русскому языку, литературе и по истории России, а российские чиновник таких экзаменов сдавать не будут. Я считаю, что это правильно. Потому что Путин не хочет позорить российских чиновников.

Я голосую за Путина, потому что он заботится о получающих из бюджета, и безразличен к наполняющим бюджет. Я голосую за Путина, потому что он повышает пенсии на сто рублей, благодаря чему вырастают цены, и расходы пенсионеров увеличиваются на пятьсот.

Я голосую за Путина, потому что враги моей страны – благополучные государства западной, христианской цивилизации. Я голосую за Путина, потому что друзья моей страны - нищие диктатуры Северной Кореи, Кубы и Венесуэлы.

Я голосую за Путина, потому что не вижу, как много людей в моей стране нуждаются в жилье, и никогда не будут жить в собственной квартире. Я голосую за Путина, потому что наши нефть и газ не достанутся нашим потомкам, а над нашими автомобилями и самолётами смеётся весь мир, в том числе и мы сами.

Я голосую за Путина, потому что он делит наш народ на "своих" и "чужих", потому что он называет предателями тех, кому не нравится он и его власть. Я голосую за Путина потому, что среди этих "предателей" и "врагов" могут быть мои родные и друзья.

Я голосую за Путина, потому что мне наплевать на то, что будет с моей страной и моими детьми.

Мне вообще наплевать на все. Потому что я голосую за Путина.

Линк

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

105-527-38099

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Страница 17 из 18«1215161718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru