MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 18 из 18«12161718
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Выборы в России 2011.
    СталинДата: Среда, 07.03.2012, 16:16 | Сообщение # 256
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Rossa)
    журналист, художник
    я же говорил, мы это уже прошли. Я - пасс!

"жизнь, как она есть..."
      105-527-38114

katya79Дата: Среда, 07.03.2012, 16:16 | Сообщение # 257
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

что ж- справедливо. Только вот в ходе нынешних событий, думаю никто не может позвастаться хорошим руководством. Даже в Германии вон скандал на скандале с бывшим уже президентом sad

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-527-38115

katya79Дата: Среда, 07.03.2012, 16:22 | Сообщение # 258
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

нашла- может кому интересно- Леонид Каганов пишет

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На "Ютубе" где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.

Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.

В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук". Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.

Счастье скоро, спите дети! Наш последний текст в газете.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-527-38116

СталинДата: Среда, 07.03.2012, 16:33 | Сообщение # 259
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Катюша, а смысл всего написанного следующий: "все они...сирые, только мы (художники, журналисты) - д"артаньяны!"

"жизнь, как она есть..."
      105-527-38119

RossaДата: Среда, 07.03.2012, 16:38 | Сообщение # 260
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    Даже в Германии вон скандал на скандале с бывшим уже президентом

Инициаторы этих скандалов тоже причислены к предателям? Да и не может быть вокруг великого Ка скандалов. Ибо безгрешен... А строит дворцы и яхты, также хранит российские деньги в иностранных банках госдеп проклятый. happy

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

105-527-38120

А-настяДата: Среда, 07.03.2012, 19:32 | Сообщение # 261
    Начинающий

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Rossa, очень внятный и аргументированный пост 255, а не приведенные выдержки из советской пропаганды времен холодной войны, рассчитанные на недалекую часть населения.
      105-527-38141

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Страница 18 из 18«12161718
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru