MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 18«123451718»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Выборы в России 2011.
    safarikДата: Среда, 23.11.2011, 07:37 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

smile smile smile rasamaja, ОН (извиняюсь,что в третьем лице) наверное хотел сказать : пойду проголосую в посольстве РФ в Буэнос Айресе..... Возьмет бюллетень,напишет "ВСЕ КОЗЛЫ" и опустит его в урну для голосования biggrin biggrin biggrin
      105-527-29123

rasamajaДата: Среда, 23.11.2011, 07:39 | Сообщение # 32
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Для того, что бы голосовать в посольстве надо стоять у них на учете. Так, что Опасити всетаки придется "идти" в Россию.

"ВСЁ ХОРОШО."
      105-527-29124

muratovaДата: Среда, 23.11.2011, 14:32 | Сообщение # 33
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, а что встать на учет в посольство РФ в Аргентине проблематично? Просто если брать посольство России в РБ это процедура заняла 5 минут при наличии паспорта, фотографии и заполненной анкеты (с 3-4 вопросами уже не помню). И усе.
    Да, кстати, я за "все козлы". Определилась. Поддерживаю предыдущих ораторов biggrin !

"Меня на "ты"."
      105-527-29154

muratovaДата: Среда, 23.11.2011, 14:40 | Сообщение # 34
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

И вообще не по теме немного. Чисто из бабской вредности своей, работу нашего посольства в Беларуси рассматривала через лупу, пытаясь найти недостатки. Не получилось. Чему очень рада. Оформляла биометрический зп в мае. У них все, как на конвейре. 5го мая сдала все доки за 30 минут с учетом очереди, фото, оплаты. 19 мая уже был готов. Получила тоже в течение 30 минут, несмотря на очередь из 30 человек.
    Хочу сказать спасибо сотрудникам консульства Росси в РБ за отлаженную, профессиональную работу.

"Меня на "ты"."
      105-527-29155

luceroДата: Среда, 23.11.2011, 14:43 | Сообщение # 35
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Я тоже за "все козлы".вроде правящие ещё те,а как послушаешь коммунистов-снова всё отобрать и поделить,волосы дыбом стоят.А пенсионеры настроены за комунистов голосовать.Это самый активный электорат.

"У меня есть мечта..."
      105-527-29156

luceroДата: Среда, 23.11.2011, 14:48 | Сообщение # 36
    Специалист

Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Но мы тут рассуждаем,будто результат от голосования зависит happy .Их девиз-удачу мы не выпустим из рук!Армии и полиции в три раза оклады повысят с Нового года.И квартиры военным дают.Премьер-министр очень спешит,чтобы все правовые акты до выборов были утверждены,а ещё с 2012 года у нас будет военная полиция.

"У меня есть мечта..."
      105-527-29157

muratovaДата: Среда, 23.11.2011, 15:46 | Сообщение # 37
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

lucero, я третью неделю в деревне живу. Несмотря на зомбирование путинвизора с обещаниями пЕдРосов о счастливом "коммунистическом" будущем моя любимая свекровь 74 лет от роду заявила, что не будет голосовать за вышеукзанных товарищей. Соседи тоже, мягко говоря, недолюбливают ПЖиВ. Вот ей богу, не втретила здесь еще ни одного человека, который бы сказал, что будет голосовать за ЕдРо. Может стесняются? )))
    По поводу коммунистов, сейчас и без них уже все отнимают и делят между узким кругом заинтересованных лиц.

Да, кстати, по поводу светлого будущего ссылочку посмотрите, мне понравилось! Душевно так. Даа... biggrin

www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=youtube_gdata_player

"Меня на "ты"."
      105-527-29159

ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 15:53 | Сообщение # 38
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

В день оглашения фальсифицированных результатов каждый россиянин пусть прийдёт с протестом на центральную площадь своего населённого пункта, а если есть возможность приехать в Москву, то ехать туда. И не расходитса, запастись кариматом, палаткой и харчами. Если каждый десятый даже сделает так, то режим упадёт, и в этой ветке будут обсуждать кандидатов и партий СВОБОДНЫХ выборов.
      105-527-29160

ВадимДата: Среда, 23.11.2011, 15:54 | Сообщение # 39
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

Не могу отредактировать.
      105-527-29161

HranitelДата: Среда, 23.11.2011, 19:02 | Сообщение # 40
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

muratova,
    Этот ролик был сделан не раньше 2007 года. Это видно по технологиям, которые там применены.

За кого голосовать? Партии все практически одинаковы.
    Только коммунисты - всё отобрать и разделить. А что потом?
    Кажется, Миронов говорил, что надо землю отдать народу.
    Я несколько лет назад была в одной из областей неподалёку от Москвы, в конном центре. Они там землю купили за несколько ящиков водки у местного населения. А местные потом никак понять не могли, почему им нельзя коров своих пасти на этих землях.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      105-527-29164

HranitelДата: Среда, 23.11.2011, 19:14 | Сообщение # 41
    Специалист

Зарегистрирован c : 02.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Вадим,
    Живёте на Украине, это уже вмешательство во внутренние дела другой страны. Привыкли там на Майдане протестовать. Лично мне в моём городе беспорядки ни к чему.
    При Ельцине много желающих протестовать в Москву перебрались. Я хорошо помню это время. Сколько приехало всяких пьяниц и бандюков. И сколько их потом бомжами стали. Сейчас практически все вымерли.

Если так уж хочется светлого будущего, да побыстрей и в своей стране, то надо идти во власть и делать это будущее.

А если хочется экстрима вроде палаток и опасности, то отправляйтесь в экспедицию за змеями в апреле в Выборгский район, они приглашают желающих.

"Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём."
      105-527-29166

opasity100Дата: Среда, 23.11.2011, 20:02 | Сообщение # 42
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Hranitel)
    Для того, что бы голосовать в посольстве надо стоять у них на учете. Так, что Опасити всетаки придется "идти" в Россию.

тогда не пойду.... ну и ладно мой голос всё-ровно ничего не значит...

105-527-29171

safarikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:22 | Сообщение # 43
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

C почином !. Сегодня на съезде Единой России официально был выlвинут кандидатом в Президенты от правящей партии... Володя Кабаев. Так неожиданно Поздравляем ! smile :) smile

На этой фотографии дМИТРИЙ аНАТОЛЬЕВИЧ очччень похож на Леонида Ильича smile ... К чему бы это ?
    Прикрепления: 9489934.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал safarik - Воскресенье, 27.11.2011, 10:27

105-527-29411

valerieveh66Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:49 | Сообщение # 44
    Бывалый

Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Козлы не козлы а все страна не может быть безхозной. пусть и не заслуга демократии но у нас тоже как в штатах, от президента ничего не зависит и не меняется, причины разные а результаты одинаковые, кто бы не стал президентом а жить мешают сотни тысяч чиновников, которых ни один президент не укоротит, в нашем болоте президент не воин, да и не верится мне, что хоть кто то, дойдя до таких вершин в политике, что может баллотироваться в президенты, остался чистым принципиальным белым и пушистым) и уж меньше всего кажется власть беспокоит протестующий народ, на него уже даже не реагируют и не разгоняют

"Истина где то рядом.."
      105-527-29417

safarikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:15 | Сообщение # 45
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (valerieveh66)
    Козлы не козлы а все страна не может быть безхозной.

По определению - не может. Свято место пусто не бывает...
    Quote (valerieveh66)
    кто бы не стал президентом а жить мешают сотни тысяч чиновников, которых ни один президент не укороти

Ну да. Царь модет быть и хороший , да бояре-подлецы вечно воду мутят smile Так уж на Руси повелось считать издревле . )))
    Ну ничего у нас не зависит от вождя smile smile smile Ага. Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,...... Горбачев,Ельцин,Путин. ))))) НИЧЕГО. Не смешите !
    В лекциях по истории есть раздел " Роль Личности в истории". Этот раздел читали и в истории КПСС и в истории России и в истории Мира. Гляньте его. Там все сказано правильно.Помню еще со второго курса biggrin

105-527-29420

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Страница 3 из 18«123451718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru