MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 9 из 18«1278910111718»
    Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Выборы в России 2011.
    RossaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:05 | Сообщение # 121
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Denisap)
    У Россиян и у русских в частности, есть одна, но БОЛЬШАЯ проблема. Все недовольства, властью, или чем-то еще, мы высказываем на кухне, с появлением сети, теперь еще и на форумах и блогах. Но вот выйти, показаться всем народом, эт мы никогда. Тут сразу все и всем по Х.. . Моя хата с краю и т.д. и т.п.
    Смешно читать, как иммигранты, обсуждают политику страны, из которой уехали, если так болит душа за родину, езжайте, создавайте молодежные, студенческие союзы. Ищите единомышленников и т.д.
    А то можете только слюной кидать друг в друга.
    Так же и здесь в Мар деле. Кого ни спросишь, все не довольны русским домом, а сделать что-то, не-е-е. А оно мне надо говорят. Так что ты ноешь, говорю. Ну так, поругать же надо.
    Правда вроде сейчас пошли подвижки, нашелся человек, который без слов сразу перешел к делу.
    Так что ребята, вот как то так. ИМХО
    Для непонятных, повторю еще раз: ИМХО

Denisap, судя по твоим постам ты просто страшно замучен и обижен завистливыми и недалёкими русскими- редисками, вокруг тебя живущими... Бедненький, бедненький Д"Артаньян biggrin

"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
    Франсуа Ларошфуко"

105-527-30199

katya79Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:12 | Сообщение # 122
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Извините не хотела вмешиваться, но в Аргентине правительство еще хуже и с каждым днем люди живут еще хуже и страна вообще катится не то что к конфидерации, а к полному краху. А мы тут Россию жалеем, да столько нищих как в Аргентине в России нет. Вот в Вашем приморье люди машины меняют и по Аргентинам катаются, а в Аргентине люди не могут мяса купить, и эти 70 процентов здесь и есть почти бомжи. Вам не видно, вы в крупных или туристических городах живете. Вот это действительно ужас- тут не ругать надо, а плакать уже. А вы все прицепились к Путину- здесь Кристина по стране не ездит, только по заграницам, а мне так и хочется иногда ее за волосы притащит в Тукуман и носом в д..... Ужас как наболело cry cry cry И такая же ситуация еще в 10 провинциях, где все вы не живете- им до Приморья далеко.....

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      105-527-30200

RossaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:19 | Сообщение # 123
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

В Москву стянуты внутренние войска и ОМОН

Сегодня также запланирована и очередная акция оппозиции, сообщает движение «Русская платформа» — она состоится в 19:00 мск на Триумфальной площади

В Москву стягиваются внутренние войска и ОМОН, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трех направлений, сообщают блогеры.

Как сообщил BFM.ru блогер Алексей Дымовский, фотографии военной техники ему с улиц прислали знакомые. «Там, как я понял, будет день рождения или смерти Свиридова, в связи с этим и проводятся, меры безопасности, скорее всего, так назовем. Там машины бронированные, «Тигр», и не только ОМОН, еще части ВВ», — отметил он.

«Сейчас в Москве введен усиленный вариант несения службы. В том числе с привлечением сил внутренних войск. Режим будет снят после подсчета голосов», — сообщил BFM.ru официальный представитель МВД Олег Ельников. Он не стал говорить, какое количество военнослужащих привлечено дополнительно.

Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» Геннадий Гудков в интервью радиостанции Business FM заявил, что «если власть решила подавлять народ силой, то это, наверное, самое глупое решение, которое можно придумать в этой ситуации». По его словам, по задержании участников митинга «протоколы не оформлялись несколько часов, людей просто держали». По словам Гудкова, дежурный Центрального округа заявил ему, что если толпа соберется, то «мы вызовем ОМОН». «Эта фраза у меня вызвала дикий приступ эмоций, потому что мы тут бьемся за бюджет, за социальные гарантии, за то, чтобы полиция стала полицией, а они тут нарушают закон, а когда люди хотят потребовать исполнения этого закона, они ОМОН вызывают», — рассказал радиостанции эсер. «У меня есть ощущение неадекватности действий власти. Если они хотят сделать из Яшина и Навального героев национального масштаба, личностей, калибра типа Ходорковского, наверно, они скоро преуспеют в этом», — заключил он.

Главный редактор «Русской службы новостей» Сергей Доренко пишет в своем микроблоге Twitter: «Народ звонит в программу: в Москву по Ярику, Энтузиастов, Волгоградке заходят военные (внутренние войска?). Еще войска на «Уралах» на МКАД. Официальной инфы нет». Блогеры сообщают, что в 14:00 мск на Манежной площади состоится проход около 1000 активистов молодежного движения «Сталь» с барабанами. «Тех, кто поставит под сомнение выбор страны, мы готовы встретить барабанным боем на улицах Москвы», — говорится в сообщении пресс-службы движения. Как сообщает блогер Евгений Рыженков, от метро «ВДНХ» группа в 2-3 тысячи активистов движения «Наши» идет в центр, возможно, на Охотный ряд. Сегодня же запланирована и очередная акция оппозиции — она состоится в 19:00 мск на Триумфальной площади.

Накануне на Чистых прудах в Москве состоялся санкционированный властями митинг несогласных с итогами прошедших 4 декабря парламентских выборов. Акция протеста на Чистопрудном бульваре прошла без происшествий и завершилась примерно через полтора часа, когда участники направились в сторону метро. Но затем толпа начала двигаться по Мясницкой улице в сторону Лубянки и к зданию ЦИК. В результате возникших столкновений с полицией были задержаны около 300 человек.

Франсуа Ларошфуко"

105-527-30201

RossaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:20 | Сообщение # 124
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

http://www.bfm.ru/

Франсуа Ларошфуко"

105-527-30202

valerieveh66Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:21 | Сообщение # 125
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 24.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Почитал и в других адресах, в питере то же самое, стало грустно от недоумения - зачем?
    Всегда считал что победитель должен быть великодушнее, гораздо проще было дать возможность недовольным выпустить пар, тем более что не было такой уж массовости, и ничего это не меняет, как любил говорить мой знакомый - собака лает, караван идет, и вообще для поддержания порядка существует полиция, более чем в достаточном кол-ве, в одной только Москве около 100 тыс, у нас и митингов никогда таких не бывает, не по умному как то все

"Истина где то рядом.."
      105-527-30203

RossaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:22 | Сообщение # 126
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

[video]<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1_NMbJTGCk8?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/1_NMbJTGCk8?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>[/video]

Франсуа Ларошфуко"

105-527-30204

RossaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:22 | Сообщение # 127
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Видео вставить не получилось.(((

Франсуа Ларошфуко"

105-527-30205

katya79Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:39 | Сообщение # 128
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

как- то все печально, прямо как в Ливии... Зачем негодавания- то раздувать, ну побуянили бы, побили машины, больше бы и не сделали, зато многие бы это не приняли, а сейчас не дай бог ОМОН убьет кого-нибудь, раздуется скандал, революция. анархия, дебоши, мародерство, военный режим, коменданский час, не дай бог все это sad

105-527-30206

safarikДата: Вторник, 06.12.2011, 11:57 | Сообщение # 129
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Катя, СПОКОЙНО smile У нас машины вместо мяса и молока.

Quote (katya79)
    Вот в Вашем приморье люди машины меняют и по Аргентинам катаются

Еще пока не катаются.
    Quote (katya79)
    А вы все прицепились к Путину

Катя,прошу понять Путин- лидер ОПГ нахоДящейся сейчас у власти в стране. Лидер двуличный, беспощадный,жадный,злопамятный. Он очень хорошо знает психологию человека ,его слабости ,он выстроил вертикаль власти,основанную на страхе и преклонении перед ним.Хочешь воровать-воруй,НО ДЕЛИСЬ-откатывай ,пили- положенную долю отдай. А знаете ли ВЫ кому принадлежат гиганты металлургии Урала, и как они поменяли хозяев? А каков процент отката со строек САММИТА 2012 во Владивостоке..... в Москву ? (говорю только за эти позиции,потому как ЭТО известно... а о чем слышал и догадываюсь-даже не заикаюсь) И никто к нему не цеплялся-ОН сам к кому хочешь прицепится как клещ энцифалитный-один раз куснет-хватит на всю жизнь.

105-527-30207

safarikДата: Вторник, 06.12.2011, 12:12 | Сообщение # 130
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

День Сурка-путинского Суслова ? Сценарий разработан. Ну и что же будет дальше ?
    Вводить войска в Москву- это огромная ошибка пУТИНА-мЕДВЕДЕВА-сУРКОВА angry

105-527-30209

valerieveh66Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:13 | Сообщение # 131
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Не будет никакой революции, почитал внимательно и честно говоря рассердился, это не протестующуая оппозиция устраивала акции, а безответственные хитроделы. Ни одна политическая партия, реально претендующая на места в думе протесты не организовывала, мне не попадались во всяком случае такие заметки, среди организаторов какие то "синие ведерки" и "справедливости".
    Спрашивается против кого они протестовали и зачем? Если лидеы партий ведущих фактически признали выборы состоявшимися и результаты относительно достоверными? если толпы международных наблюдателей и наблюдатели от конкурирующих партий которые на всех участках находились не отмечали глобальных нарушений, существенно повлиявших на результаты? Против народа получается протестовали который выразил свое мнение? Да им и на это наплевать! Кто недоволен выборами как у нас на форуме не единожды отмечалось спокойно поворчали на кухне. А вот на улицы пошли не патриоты, а хитроделы, по другому я их не называю.
    Это в массовом порядке создаваемые по все стране небольшие партейки, организации, которые пользуясь случаем и прикрываясь якобы благими намерениями устраивают показательные выступления, потом обращаются уже к "взрослым дядям" вот мы такие то и можем то-то и то-то, можем выступить за что угодно и когда угодно, за ваши деньги. Так что нет тут ни какой политики а как всегда обять просто бизнес, ничего личного, хотя я все равно считаю это сволочизм. Впереди еще президентские выборы, а сейчас кто то презентацию проводит, кто то уже бабки отрабатывает.

"Истина где то рядом.."
      105-527-30210

RossaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:14 | Сообщение # 132
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Понятное дело angry . Не зря же военным зарплату в срочном порядке подняли.

Франсуа Ларошфуко"

105-527-30211

valerieveh66Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:17 | Сообщение # 133
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

safarik, еще про Сочи забыл, там столько откатывают, что не понятно на чем строят, дай бог что бы к олимпиаде не развалилось все что понастроят cool

"Истина где то рядом.."
      105-527-30212

katya79Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:19 | Сообщение # 134
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Да уж Сафарик, печально все это...

105-527-30213

RossaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:19 | Сообщение # 135
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Если бы ЕР выбрал действительно народ, то и ОМОН стягивать в Москву смысла не было бы. Кого ЕР боится?

Франсуа Ларошфуко"

105-527-30214

Русский форум в Аргентине » - Жизнь Аргентины - » Новости » Архив » Выборы в России 2011. (для тех кто НЕ поддерживает "ЕдРО" - Партию Жуликов и Воров.)
    Страница 9 из 18«1278910111718»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru