Здравствуйте! 

Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и получить ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU

Новый закон о прививках обяжет всех граждан пройти процесс обязательной вакцинации.

В правительстве подготавливается новый закон об обязательных прививках. Как только закон будет утвержден всеми инстанциями , граждан обяжут ...

Из-за грубого обращения , у монашек забрали 25 воспитанников.

В провинции Мендосы, городе Сан Рафаель, находится монашеская обитель , которая занимается воспитанием детей сирот....

Инфляция в Аргентине составляет 44% с начала года и 48,5% за последние 12 месяцев.

Судя по опубликованным данным государственной службы статистики (Instituto Nacional de Estadísticas y Censos (Indec)), ...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Процесс получения гражданства.
  • Elser"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Elser"
  • В провинции Мендоса...
  • Regina"
  • Денежные знаки Республики Аргентина
  • Regina"
  • Статус рантье (rentista)
  • Veleslav"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Соотечественники » Хотелось бы присоединиться к дискуссиям
    Хотелось бы присоединиться к дискуссиям
    Россия в Аргентине-Форум
    ketinryДата: Пятница, 06.04.2018, 09:00 | Сообщение # 31
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 10.03.2018

Рейтинг ТОП50:

Daniela, здравствуйте.
    Цитата Daniela ()
    Ну вот, мы кажется напугали человека.
      Не знаю, кого Вы имели ввиду. Если меня, то спасибо Вам за заботу (это не сарказм), но не сильно напугали и, наверное, вовсе не тем, о чём сами думаете.
    Я очень плохо владею олбанским языком, но, благодаря уважаемому Panadero, заглянула в словарь, узнала что такое флуд и с удовольствием присоединяюсь к этому занятию, собрав всё воедино.
    Конечно же, финансовая сторона вопроса это очень важно, и при переезде это если не первое, что надо брать во внимание, то второе после языка, уж точно. Но, обладая должной решимостью в вопросе смены места жительства, не испугает ни одно, ни другое. Отрицательные эмоции вызывает другое. Неприятны невоздержанные, бестактные, агрессивные сообщения участников форума, на которые не только отвечать бы не стала, а возникает желание брезгливо отвернуться от монитора. Вряд ли я ошибусь, что пишут их только мои соотечественники, бывшие или настоящие, по России или по СССР. Хотя понимаю- негатив есть везде. Но вспоминаются слова героя одного фильма: "Можно вывезти девушку из деревни, но не вывезешь деревню из неё." Я тут мельком заглянула в тему "Отношения соотечественников" и, честно сказать, удивлена. Там Вас обвиняют в том, что на форуме обсуждается чья-то семья. Кого-то, кто переехал. Я, конечно, не знаю (не углублялась), может, человеку бесцеремонно в душу влезли и потоптались (в чём сомневаюсь), но, скорее, склонна думать, что этот человек неоднократно сам писал в форум, советов просил и получал их, а приехав в Аргентину, слился и даже слова никому не сказал, лишь только через год объявившись со своими наездами. Подобные склоки мне непонятны. Пусть мы живём пока мечтами и планами, но не на последнее место в этих планах я поставила обязательно спросить у Вас, Daniela, что бы Вы хотели чтобы Вам привезли из России. По чему Вы, возможно, очень соскучились. И, поверьте, я это сделаю, когда придёт время. Хочется думать, что я не оригинальна в своём желании, и у Вас уже бывали подобные встречи. Это не значит, что я набиваюсь Вам в друзья, но при благоприятных условиях не вижу причин не увидеться после длительного виртуального общения. Тем более, когда я узнала, где Вы живёте (мы пока нацелены именно на Ваш город).
    Возможно, я покажусь очень наивным и даже неразвитым человеком, который всё видит сквозь розовые очки- я этого не боюсь. И мне не стыдно признавать, что к своим годам я так и не сумела "кожу нарастить". Да, мне нравится так жить, быть открытой, во всём и всех видеть только лучшее. Само собой, нередко обламываясь. И это меня не озлобило. Не поверите, я даже пыталась стать озлобленной, чтобы не контрастировать с окружающими, но становилась только смешна сама себе. Потому остаётся лишь по возможности беречь себя и ограждать от негативных людей.
    К чему вся эта моя речь- понятия не имею)) Думаю, меня немного- очень сильно))- задело сообщение Panadero. Я не сдержалась и выплеснула таким образом свои мысли, не считая нужным скрывать их.
    Вам же, Daniela, хочу сказать: обсуждайте меня на здоровье!)) Я никогда не буду против объективных замечаний и мнений. Хотя, конечно же, конструктивная поддержка всегда приятнее негативной критики)))

Добавлено (06.04.2018, 09:00)
    ---------------------------------------------
    Panadero, добрый день. Только сегодня прочитала Ваше сообщение и, честно сказать, была возмущена тоном, которым оно написано. Но проснулся мой муж, тоже прочёл и сказал: "Да ты что, Катя?! Совершенно нормально всё написано. Читал и было чувство, что я сам это писал. Ты не права!" Потому прошу прощения за своё неадекватное восприятие. У меня все чувства обострены от рождения, плюс к этому ежедневно приходится общаться с таким количеством быдла, что защита срабатывает даже тогда, когда никто на меня нападать и не собирался))

Цитата Panadero ()
    Хотелось бы конкретно услышать, что Вам действительно нравиться в Аргентине, чем она вас привлекает?Я так понял что вы не были в Аргентине, и у вас "заочная" любовь к этой стране, полученная информация из разных источников (форумы, блоги, видео и так далее).

Цитата Panadero ()
    Планы с переездом, это конечно хорошо, но вопрос...А вы так же резко не передумаете со сменой места жительства? Я не говорю конкретно про Аргентину, а вообще. Тем более как я понял, вы рассматриваете не только Аргентину ну и другие страны.
    Как я понял, Вам идея пришла резко о смене жительства, что же Вас подтолкнуло на эту мысль?
     Да, в Аргентине ни я ни мой муж никогда не были. Более того, я не была нигде, кроме Эстонии и Азербайджана. Поэтому Вы правы насчёт любви заочной. Блоги, форумы, видео и т.д. мы стали смотреть уже после того как приняли решение о перезде конкретно в Аргентину, потому основывались совершенно не на чужом мнении, а только на своём собственном, которое опиралось на многие факторы. В конце концов, чтобы разбираться в яичницах, не обязательно нести яйца. Если Вам не понятна аллегория, то скажу по-другому. Мы не в нафталине лежали больше сорока лет и всегда интересовались и культурами другими, и странами, и политикой... И вполне способны составить мнение о тех странах, которые не хочется видеть и в страшных снах. И о тех, где нам будет комфортнее, чем в чуждой для нас России."Передумать" мы можем только если границы закроют! По поводу других стран я уже отвечала. Нет, не рассматриваем уже. А если и интересуемся, то только в качестве страховки. Всегда не вредно предполагать даже невероятные вероятности. К примеру, изменится власть в Аргентине и не захотят больше видеть там эмигрантов. Или поставят такие условия, в которые мы просто не впишемся. Да мало ли что может случиться?!Думаю, сама идея зрела давно. Просто сами себе в этом не признавались. Почему резко созрели? Что подтолкнуло? Это очень провокационные вопросы, на которые я отвечать не буду. Это то, что мы обсуждаем только "шёпотом" дома между собой. Но желание и решимость настолько велики, что нас невыносимо угнетает мысль о нескольких годах, на которые приходится отложить переезд.
      108-1821-99928

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 06.04.2018, 20:21 | Сообщение # 32
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата ketinry ()
    Отрицательные эмоции вызывает другое. Неприятны невоздержанные, бестактные, агрессивные сообщения участников форума, на которые не только отвечать бы не стала, а возникает желание брезгливо отвернуться от монитора.

Да, иногда бывает и такое. Но здесь надо отдавать себе отчет, что в интернете не все участники форумов , это высокообразованные, воспитанные люди, которые подбирают слова  с тем, чтобы  не задеть и не обидеть друг друга. За частую эти люди (поверьте мне) искренне хотят помочь собеседнику  и у них даже в мыслях нет его обидеть, но они по-настоящему не знают , как выразить свою мысль красиво . Поэтому они "рубят с плеча" не заботясь о "деталях отделки" сказанного.  Пока в разговоре нет элементов не нормативной лексики и переходов на личности , не переживайте из-за слишком прямолинейных вопросов. 
    Я сижу на форумах больше 15 лет  и поняла за это время простую истину... в разговоре с собеседником , главное смысл того что он хочет сказать. А как именно он это выразил не важно. Не все умеют красиво излагать свои мысли "на бумаге" и в общении с незнакомыми людьми на просторах интернета , нужно делать на это скидку. Так что не отворачивайтесь от монитора раньше времени... Моменты недопонимания на форумах, это всего лишь издержки общения с незнакомыми людьми.  roll  Ну а если кто-то действительно начнет хамить (и такое тоже не редкость в общении соотечественников), то мы тут на форуме обязательно примем соответствующие меры.  wink 

Цитата ketinry ()
    Я, конечно, не знаю (не углублялась), может, человеку бесцеремонно в душу влезли и потоптались (в чём сомневаюсь), но, скорее, склонна думать, что этот человек неоднократно сам писал в форум, советов просил и получал их, а приехав в Аргентину, слился и даже слова никому не сказал, лишь только через год объявившись со своими наездами. Подобные склоки мне непонятны.
    о да, я тоже была в шоке..   Но тсс.... не будем обсуждать тех, кто этого не хочет..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

108-1821-99930

Россия в Аргентине-Форум
    PanaderoДата: Суббота, 07.04.2018, 05:34 | Сообщение # 33
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 10.05.2017

Рейтинг ТОП50:

Цитата ketinry ()
    Только сегодня прочитала Ваше сообщение и, честно сказать, была возмущена тоном, которым оно написано.

Уважаемая Екатерина, прошу прощение, если Вам не понравились вопросы, которые вам были адресованы. Я не в коем случае не хотел вас обидеть. Скорее хотелось понять чем вас привлекла Аргентина.  

108-1821-99934

Россия в Аргентине-Форум
    Sveta1972Дата: Понедельник, 09.04.2018, 18:21 | Сообщение # 34
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 13.07.2016

Рейтинг ТОП50:

Цитата ketinry ()
    Почему резко созрели? Что подтолкнуло? Это очень провокационные вопросы, на которые я отвечать не буду.
    Тогда Вам здесь будет очень сложно. Аргентинцы довольно таки бесцеремонные люди и вопросов "почему уехали оттуда" и "почему именно сюда" вам будут задавать неисчислимое количество раз. Готовьтесь...

108-1821-99937

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Вторник, 10.04.2018, 12:46 | Сообщение # 35
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

ketinry, почему вы все вопросы ,воспринимаете как провокационные ? люди их задают ,что бы лучше понять как вам помочь и дать более правильный совет,показать правду жизни в аргентине. или вы только желаете слышать " ура ! приезжайте быстрее !" ? и потом сказать ,что благодаря этому форуму ,мы попали в такое г... я тоже задавал "неудобные" вопросы,вы промолчали....сложилось впечатление,что вам просто скучно и вы придумали себе цель,которая придаст вашей жизни движение на какое то время,заранее зная ,что она невыполнима.пока от вас ,кроме восторга о стране,не услышал ни одного конкретного вопроса о переезде и легализации,а это основное с чего начинают. 18 лет назад я сам с этого пачинал.

"карпуков"
      108-1821-99939

Россия в Аргентине-Форум
    ketinryДата: Среда, 11.04.2018, 10:03 | Сообщение # 36
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Panadero, да что Вы?! Всё в порядке! Я уже признала свою неправоту в отношении Вас. Что мне добавить... Честно Вам скажу, я не знаю, как ответить на вопрос "чем меня (нас) привлекает Аргентина". Но даже если действовать методом исключения, то, всё равно, получится именно эта страна)) Я могу сказать, что нравится климат, язык, менталитет и даже манера общения между людьми, о которой наслышаны. И это будет правдой, но не полной. Если бы мы выбирали место жительства рассудком, то это были бы США или Швейцария, наверное. Но мы выбрали сердцем! Как это можно объяснить?! Мы действительно представления не имеем о жизни в стране изнутри и не будем его иметь, пока там не окажемся. Разве что- в общих чертах. Потому что у каждого жизнь складывается по-своему. У меня такое ощущение, что я должна своими ответами подтвердить правильность выбора. А я этого сделать не могу! И не знаю, что буду чувствовать лет через десять. Скорее, мне непонятно, почему такие вопросы задаются. И ведь никто не считает нужным пояснить мне это, но почему-то считают, что имеют право почти отчёта потребовать в наших намерениях. Я же никого не спрашиваю: "Почему Вы когда-то выбрали именно Аргентину?", "Почему уехать решили из своей страны?", "Что подтолкнуло?". Потому как я считаю это личным делом каждого. Но с радостью отвечу на многие вопросы, ведь я очень расположена к дружественной, не агрессивной беседе. Но и знать бы хотелось причину такого интереса. Что это? Простое любопытство? Могу понять. Тогда я, пожалуй, уже ответила Вам. А что может быть помимо любопытства?! Отвечу словами своего мужа. Он видит только три варианта. Люди, спрашивающие о мотивах выбора, скорее всего, очень любят эту страну и ревнуют её ко всем, кто "покушается" на проживание в ней. Либо люто её ненавидят и, обладая добрым сердцем, хотят уберечь от ошибок переезда. Ну, или, прожив в Аргентине какое-то количество времени (2 года или 20 лет) до сих пор сомневаются и не уверены в правильности сделанного когда-то выбора и ищут подтверждения своей правоты- неправоты у других.Ну и по поводу "провокационных вопросов". Тут я, наверное, отвечу и Вам, и всем, кто обратил на это внимание, высказавшись выше. Всё-таки, спровоцировали))))
    Провокационными я называю далеко не все вопросы, а только ту их категорию, где меня пытаются вовлечь в идеологическую беседу. Возможно, даже ненамеренно. Этого я избегаю, и дальше буду поступать также!
    Sveta1972, здравствуйте. Вы немного неверно меня поняли. Поясню. Я не хочу отвечать СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ, а ПОТОМ И ТАМ я отвечу на все подобные вопросы с радостью и удовольствием, даже не считая людей интересующихся бесцеремонными))

Добавлено (11.04.2018, 10:03)
    ---------------------------------------------
    horoshiyivan2012, я с уважением отношусь к Вашему мнению, и мне интересна любая точка зрения. Я стараюсь терпеливо выслушивать даже то, что мне слушать неприятно. Вы очень сложный собеседник)))), но я попытаюсь.

Цитата horoshiyivan2012 ()
    я тоже задавал "неудобные" вопросы,вы промолчали..
    Как же мне с Вами разговаривать, если Вы даже не читаете моих ответов?!На мой взгляд, я ответила чётко, ясно и полно. Если Вас не затруднит, взгляните, пожалуйста, в написанное ранее
    сложилось впечатление,что вам просто скучно и вы придумали себе цель,которая придаст вашей жизни движение на какое то время,заранее зная ,что она невыполнима.
    .

и потом сказать ,что благодаря этому форуму ,мы попали в такое г...
    Вы вправе строить любые гипотезы. А вот у меня складывается впечатление, что Вы пишете о себе. Искренне рада, если у Вас в Аргентине всё сложилось так, как Вы того хотели. А если попали в то самое г..., то уж я-то к этому точно никакого отношения не имею
    кроме восторга о стране,не услышал ни одного конкретного вопроса о переезде и легализации,а это основное с чего начинают
    Опять же- не моя вина, что Вы ничего не слышите. Я задаю вопросы сообразно времени и нынешним обстоятельствам. И уж позвольте мне самой решать, с чего начинать, какие задавать вопросы и на какие отвечать.
    У меня с памятью всё в порядке, и я прекрасно помню всё, о чём писала, но что-то не припомню чтобы выражала особые восторги. Наоборот, я пытаюсь быть объективной и стараюсь непредвзято смотреть на всё. Меня не остановят и какие-то отрицательные стороны жизни. А где их нет?!
    Мне интересно вот что. Неоднократно я писала о невероятном желании уехать, о готовности и решимости. Если Вы действительно, как пишете, хотите понять, разобраться и помочь, то почему ни разу не спросили, какова же причина отсрочки на ГОДЫ? Какой в этом смысл? Почему нам не поспешить, пока ещё позволяет возраст? Приехать, пожить, присмотреться. И если, вдруг, что-то не понравится, не сложится, то, возможно, выбрать себе другое место или вернуться и попытаться восстановить свою жизнь здесь? Эти вопросы были бы, по крайней мере, логичны. И это было бы похоже на желание понять и разобраться.

108-1821-99946

Россия в Аргентине-Форум
    ReginaДата: Среда, 11.04.2018, 10:38 | Сообщение # 37
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 07.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Аргентина, это на сегодня не лучший вариант. Один из самых неудачных. Мы тут живём потому, что деваться уже некуда. Потому что в России или Украине хуже.
      108-1821-99947

Россия в Аргентине-Форум
    ketinryДата: Среда, 11.04.2018, 10:57 | Сообщение # 38
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Цитата Regina ()
    Потому что в России или Украине хуже.
     Regina, Вы прям всё за меня сказали)))) А главное- коротко, ясно!

108-1821-99948

Россия в Аргентине-Форум
    ОренДата: Среда, 11.04.2018, 11:35 | Сообщение # 39
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 07.09.2017

Рейтинг ТОП50:

ketinry, 
    вы слышите и видите только то, что хотите услышать и увидеть.
    Regina 
    говорила совсем про другое
    Цитата Regina ()
    Аргентина, это на сегодня не лучший вариант. Один из самых неудачных.

108-1821-99949

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Среда, 11.04.2018, 11:55 | Сообщение # 40
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

ketinry, Всё понял. Удачи вам. Может через несколько лет , услышим от вас вопросы по существу. И напоследок ,когда мне там стало НЕВМОГОТУ ,я здесь был уже ровно через год и плевать что без денег . А если сейчас я был бы в г... ,то  я не был  бы на форуме. Кстати ,я ярый сторонник жизни в Аргентине.

"карпуков"
      108-1821-99950

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 11.04.2018, 14:48 | Сообщение # 41
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Кстати ,я ярый сторонник жизни в Аргентине.
    А не могли бы ли Вы озвучить хоть какие нибудь  ЗА?  Что именно Вам кажется привлекательного в Аргентине с Вашей точки зрения ? Вопрос, сами понимаете, без подвоха или без задней мысли. Просто так редко встречаешь людей, даже среди аргентинцев, которые могут внятно объяснить, почему они защищают жизнь в Аргентине.  Да  к тому же и ketinry, будет полезно знать ,а  то мы тут собрались одни противники...нет необходимого баланса 
    (я с Вами спорить и оспаривать что либо не буду...обещаю   )

"

108-1821-99951

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 11.04.2018, 16:18 | Сообщение # 42
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата ketinry ()
    с радостью отвечу на многие вопросы, ведь я очень расположена к дружественной, не агрессивной беседе. Но и знать бы хотелось причину такого интереса. Что это? Простое любопытство?
    Любопытство здесь наверное на последнем месте. В основном, когда спрашивают "Почему Аргентина?", то хочется выяснить степень вашей информационной подготовки. Что вы знаете и что вы не знаете об Аргентине. Это нужно для того, чтобы знать о чем вам нужно рассказывать, а  что вы уже и так знаете и без нас. Наши вопросы идут не из-за любопытства, а для того, чтобы помочь вам.

Вот лично я уже поняла, что вы пытаетесь уехать ОТ негатива . Вы ищите спокойную красивую страну в развитом обществе, где ваши жизненные принципы и позиции не будут сталкиваться с грубостью, хамством, безразличием и проч...
    Катерина, я знаю Аргентину не хуже, чем Россию и скажу вам со всей ответственностью, что люди везде одинаковые. Зависть к чужим деньгам , ненависть к тем, кому удалось устроиться в жизни лучше, двуличность, лживость...все то же самое... Просто может здесь это выглядит не так броско, как например в  той же России.  Здесь к вам будут все относиться с улыбкой и доброжелательно пока какая то проблема не пересечет вас с НИМИ.
    Открытость и доброта местных , порой может обернуться для наивных иностранцев финансовыми затратами . Вчерашний друг , может с легкостью подать на вас в суд, если посчитает, что вы ему должны...То , что вы иностранец, а значит "чужак", нельзя будет стереть ни через год проживания ни через 20 лет. Между собой , они всегда договорятся, а вот с вами...   wink  С ними надо быть всегда "начеку" и никогда не расслабляться. Естественно в том случае, если у вас есть что терять... По началу это не ощущается, так как груз негатива мал, потом начинает даже забавлять, так как порой их "козни" видны за ранее , но потом уже начинает надоедать, что всегда надо находиться в напряжении,а  к  20 годам проживания уже просто откровенно раздражает.

Да, здесь нельзя увидеть перепалку продавщицы колбасы с клиентом. На улицах очень крайне редко , когда автомобилисты выходят из машины , чтобы набить друг другу "фейсу" (хотя подать сигнал, высунуть кисть руки  с пальцем и просто прокричать вслед, вполне могут...но это все безобидно). Здесь другое воспитание..но  . Это не значит , что к вам будут относиться с должным вниманием. Так например вы можете стоять в очереди в супермаркете и ждать пока кассирша наговориться вдоволь с покупательницей, потому что ТА ее подруга и они давно не виделись. И никому нет дела, что очередь из 50 человек уже почти заснула на своих колясках с едой...никто и слова не скажет. Все терпеливо ждут..
    И так везде, не только в магазинах... Это тоже раздражает, особенно когда ваше время поджимает.

Вам могут перекрыть дорогу посреди улицы или даже посреди трассы, где нибудь среди полей и не будут пропускать проехать, только потому что ИМ кажется, что их зарплата маленькая. И это не один или два случая, это каждый день в любом месте может произойти. Вы сейчас может быть стоите в пробках в Питере или Москве и на чем свет ругаете тех, кто не может обеспечить нормальный проезд транспорта, а  у нас ругать некого. Здесь те, кто перекрывает дороги, всегда правы, а ваши проблемы их не интересуют.

Вот фотография, которую мой сын сегодня прислал из Кордобы.. Это показатель Аргентины. Наверняка жителей Буэнос Айреса такими "видами не удивишь". Толпа демонстрантов, идет с флагами перегораживая дороги. Мой сын пишет:"Как хорошо, что я тут в высотке (он работает там), с кондиционером в такую жару, ничего этого не слышу и меня это не касается". Я ему отвечаю :"Наивный, через два часа ты спустишься , чтобы поехать домой и застрянешь в этом хаосе надолго". Эта фотография показатель того, как живут в Аргентине. Как бы вы не устроились, как бы не отделились от хаоса и грязи, вам все равно рано или поздно придется спуститься к ним ..мимо вас это все не пройдет.

Я бы могла продолжить с примерами , чтобы вы поняли, что и здесь в Аргентине своеобразного хамства и безразличия к вам, как к человеку, будет хватать по полной.. Может оно будет другого уровня нежели в России, но смысл останется тем же.
    Прикрепления: 3607270.jpg(266.1 Kb) · 8567123.jpg(282.7 Kb)

"

108-1821-99952

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Среда, 11.04.2018, 19:42 | Сообщение # 43
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Любопытство здесь наверное на последнем месте. В основном, когда спрашивают "Почему Аргентина?", то хочется выяснить степень вашей информационной подготовки. Что вы знаете и что вы не знаете об Аргентине. Это нужно для того, чтобы знать о чем вам нужно рассказывать, а что вы уже и так знаете и без нас. Наши вопросы идут не из-за любопытства, а для того, чтобы помочь вам.
    А я про что ? Или у меня язык совсем кривой ?

"карпуков"
      108-1821-99953

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Среда, 11.04.2018, 19:47 | Сообщение # 44
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Я обрёл здесь покой. У меня небольшие запросы по жизни. Е сли начинать подробно,надо ругать ту страну,хвалить эту ,я не хочу.Раньше я уже рассказывал свою историю

"карпуков"
      108-1821-99954

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 11.04.2018, 23:22 | Сообщение # 45
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

В Аргентине сказочные закаты!!! 

Прикрепления: 4249475.jpg(284.7 Kb)

"

108-1821-99956

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Соотечественники » Хотелось бы присоединиться к дискуссиям
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

MENU