MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Водка
  • alexroz"
  • Готовится новый закон
  • Daniela"
  • Все о мебели в Аргентине
  • Daniela"
  • Что привезти из Аргентины
  • Daniela"
  • Болтанка
  • Мухоко"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Буэнос Айрес - столица. » Внимание Зона Сур (Опасные районы Буэнос Айреса)
    Внимание Зона Сур
    Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 03.08.2011, 03:43 | Сообщение # 1
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Макри объявил о начале благоустройства авениды Перито Морено

Это наверно самая поганая авенида в Буенос Айресе, проходит через 4 самых бедных районов, в том числе через самую большую вижжу Буенос Айреса

http://buenosaires.gov.ar/noticia....d=58147

"Natalia"
      116-445-21292

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Среда, 03.08.2011, 08:47 | Сообщение # 2
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Интересно получается, Вы даже когда делитесь казалось бы хорошей информацией, потенциально положительной - обустройство города и его улиц - это хорошая новость - все равно возникает такое ощущение, что Вы критически и негативно оценили сам города и все, что здесь есть и все, что здесь делается...
    И улицы тут есть поганые и районы бедные (причем не только бедные, но еще и самые бедные есть) да и еще оказывается тут вижи бывают маленькие, средние и конечно большие и самые большие... Наверное Вы имеете право нелюбить страну, людей, город, но что бы настолько...
    Макри переизбрали на второй срок, я голосовал за него, не за него - если точно, а против ставленника Кристины - Фильмуса. Это голосование - не за лучшего, а против худшего... политика, местная и не только, мне это интересно. Кишнеристы здорово получили по зубам в Капитале, естественно Макри наобещал немало перед выборами и теперь конечно будет что то делать, удлинять линии метро, ремонтировать дороги, о благоустраивать районы. Хорошая новость, спасибо.
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      116-445-21297

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 03.08.2011, 12:06 | Сообщение # 3
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Вы даже когда делитесь казалось бы хорошей информацией, потенциально положительной - обустройство города и его улиц - это хорошая новость - все равно возникает такое ощущение, что Вы критически и негативно оценили сам города и все, что здесь есть и все, что здесь делается.

это ваше субъективное мнение обо мне, основанное ни на чем
    а зачем вы высказываете ваше мнение обо мне?
    форум не создан для того, чтобы давать оценки участникам, а чтобы делиться информацией, обсуждать темы, но никак не обсуждать участников
    вы можете по двум фразам установить как я отношусь к городу, что вы обо мне знаете? Я где-то давала оценку городу?
    вы бы проехали по этой авениде для острых ощущений, потом бы рассуждали как подать эту новость

Quote (drach)
    Наверное Вы имеете право нелюбить страну, людей, город, но что бы настолько..

ну вот опять , зачем вы указываете ваше мнение обо мне лично, как вы узнали как я отношусь к городу, стране?

"Natalia"
      116-445-21306

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Среда, 03.08.2011, 17:56 | Сообщение # 4
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

natashav, извините, Вы правы, а я не прав.

С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      116-445-21321

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Среда, 03.08.2011, 18:10 | Сообщение # 5
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Anatoliy Drach,
    принимаю
    спасибо

"Natalia"
      116-445-21324

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Буэнос Айрес - столица. » Внимание Зона Сур (Опасные районы Буэнос Айреса)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru