MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Болтанка
  • Мухоко"
  • Все о мебели в Аргентине
  • alexroz"
  • Что привезти из Аргентины
  • alexroz"
  • Вино Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 12«123451112»
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Буэнос Айрес - столица. » Районы Буэнос Айреса. (Где лучше поселиться.Престижные, дорогие, криминальные.)
    Районы Буэнос Айреса.
    Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Вторник, 23.08.2011, 01:41 | Сообщение # 31
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Это мысли вслух, кому не нравится, не читайте

Quote (Daniela)
    В помощь семи ЮЖНЫМ районам города было выделено:

* 1250 полицейских
    * 26 патрулей на джипах
    * 24 патрулей на мотоциклах
    * 10 пеших патрулей
    для таких районов как: Барракас (Barracas), Бока(Boca), Парке Патрисиос (Parque Patricios)

* 1250 полицейских
    * 60 мотоциклов
    * 45 пеших патрулей
    * 14 патрулей на джипах
    для таких ЮЖНЫХ районов Буэнос Айреса как: Помпейжа (Pompeya), Вижья Солдатти (Villa Soldati), Вижья Лугано Villa Lugano), Бахо Флорес (Bajo Flores).

Для всех остальных районов Буэнос Айреса (это около 40 районов) было решено оставить :
    * 1000 полицейских
    * 180 патрулей на мотоциклах
    * 200 пеших патрульных

замечательно, выделено жандармов, а не полицейских, при этом из этих районов забирают 1100 полицейских

план состоит в том, что решено отвести одну часть города под патрулирование жандармов, поэтому полицейских оттуда выводят, а в другой часте города как были так и останутся полицейские, и все это для большего контроля конфликтных точек на основных доступах в город и в зоне рядон с берегом (Риочуело) (эти места как раз и находятся на южных окраинах города, которые располагаются вдоль Риочуело, Риочуэло является южной границей Буэнос Айреса и сатрагивает районы Ла Бока, Барракас, Парке Патрисиос, Нуэва Помпежа, Бахо Флорес, Вижжа Солдати, Вижжа Люгано)

Los gendarmes y prefectos serán desplegados en la jurisdicción de seis comisarías de la Policía Federal que contienen puntos conflictivos en los principales ingresos a la Ciudad por la avenida General Paz y en las zonas de la ribera
    http://noticias.terra.com.ar/politica/las-claves-del-operativo-cinturon-sur-que-anuncia-cristina,47a7202c204d0310VgnVCM10000098f154d0RCRD.html

Los mil cien efectivos de Policía Federal, que solían recorrer los barrios del sur, serán reasignados a otros puntos de la ciudad donde estrenarán 180 motos y 200 patrulleros
    http://www.pagina12.com.ar/diario/sociedad/3-171521-2011-07-05.html

Новость хорошая, так увеличивается присутствие в городе как жандармов, так и полицейских
    Ну понятно, в октябре выборы, надо что-то громкое придумать, чтобы и богатые, напуганые, что бедные их постоянно грабят, проголосовали за Кристину, бедные и так за нее проголосуют, много она им планов надарила, можно не работать и жить на пособиях
    Кстати, Кристина как раз для меня не является авторитетом...

"Natalia"
      116-470-22213

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Вторник, 23.08.2011, 04:34 | Сообщение # 32
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

А если серьезно, я уважаю работников жандармерии и префектуры, они по дисциплине и серьезности в работе ближе к военным, по сравнению с местными расхлябанными полицейкими, которым по большому счету на все наплевать. Не зря именно жандармов и префектов поставили на южные окраины, думаю, что от них пользы будет больше

Вспомнился случай, когда мы ехали на автобусе из Игуасу, то пока проезжали Мисионес, жандармы останавливали 4 раза автобус (Мисионес это приграничная зона и там дороги контролирует жадармериа), первый раз когда остановили, то проверили документы у всех у пассажиров, мы были с маленьким ребенком, очень профессионально проверили документы, моего мужа спросили, чтобы ответил вслух на вопросы о ребенке и сравнили с документами, второй раз остановили, то зашел один жандарм с собакой, прошел по салону, собака остановилась возле одного парня, жандарм вышел, опять зашел, собака опять остановилась возле этого же парня, парня попросили выйти, моего мужа как всегда (ему всегда везет) и еще одного пассажира, предварительно спросив являются ли они аргентинзами, пригласили в свидетели, как потом рассказал мой муж, парня обыскали, проверили багаж, заставили раздеться, ничего не нашли, накурился марихуаны, отпустили, третий раз остановили - проверяли сданный багаж с собакой, блин, а вот в четвертый раз не помню что проверяли.
    По поводу моего мужа, один раз тоже в Мисионесе он уже был свидетелем и в тот раз как раз что-то нашли, автобус отпустили а мужа поросили задержаться для оформления всех бумаг, хорошо, что эти же жандармы потом его посадили в другой автобус, который шел по трассе.

"Natalia"
      116-470-22215

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Вторник, 23.08.2011, 05:21 | Сообщение # 33
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
    в Аргентине дискриминации к иностранцам нет (к русским, китайцам, перуанцам, парагвайцам, ...) (отдельные случаи не могут рассматриваться как правило)
    а вот даже не редкость дискриминация от русских, украинцев, .. к самим аргентинцам и к другим эмигрантам

Солидарен! Я на русском форуме встречаю разговоры на тему черный - не черный чаще, чем в реальной жизни здесь, в Аргентине... к моему сожалению...
    Quote (Daniela)
    комната по испански (на будущее чтобы знали), dormitorio, чтобы вам было легче запомнить объясню еще проще, комната здесь в Аргентине считается то, что закрывается дверью и где стоят кровати.
    - ошибочное мнение... это не совсем так, к сожалению.
    Quote (Daniela)
    Всегда в Аргентине считают спальни а не все отдельные помещения в целом...
    - это не совсем так... бывают варианты, это не есть оравилом без исключения, сказать всегда - не совсем верно...
    Quote (Daniela)
    Вот что такое Apto Proficional и чем оно грозит. Кто не хочет жить в таких домах, узнавайте сразу ДО того как купить недвижимость есть ли это разрешение на дом.
    - Вы немного ошибаетесь в определении, толкование термина сделанное natashav, впплне соответствует и думаю верно -
    Quote (natashav)
    Искать точное значение, что такое Apto Profesional, не имеет смысла, так как юридически такой термин не существует, так говорят в простонародье, то есть четко и конкретно определить какие виды деятельности разрешены в данном здании возможно только при прочтении Регламента о Совладении (Reglamento de Copropiedad)
    как правило, в таких зданиях не разрешают промышленную и коммерческую (коммерция - это торговля) деятельность, а вот услуги професионалов или им подобных как правило да.
    Когда здесь говотят професионал то означает, дипломированный специалист, которыми являются: юристы, инженера, архитекторы, врачи, учителя, переводчики, ...
    - и не только здесь, понятие профессионал распространяется на определенные виды деятельности и услуг, как правило независимые, как то - юрист, инженер, архитектор, врач, учитель, переводчик...
    Quote (Daniela)
    Я тоже знаю такие примеры. Это не законно (но мы живем в такой стране, что никто никому не будет специально вредить)..А вообще ,недвижимость всегда имеет статус (абилитасьон) перед муниципалитетом, либо как жилая, либо как коммерческая. От сюда высчитывают ежемесячные отчисления и налоги за эту недвижимость. Коммерческая как правило платит больше...
    - согласен, платежи могут быть больше, и использовать под жилье такую недвижимость сложно, например сложно провести личный телефон, интернет, вообще это встречается, но проблематично и бывает не от хорошей жизни... как временное решение жилищных проблем например.
    Quote (Daniela)
    Еще хотелось бы пройтись по фразе "за последний год цены выросли"
    - если точнее, они не выросли, а видоизменились... какие то категории недвижимости стали дешевле (1-2 комнатные квартиры например), какие то категории недвижимости стали пользоваться большим спросом... все относительно, резкого скачка цен не было, по крайней мере за последние 3-4 года, обычный рост из-за инфляции, обычные сезонные колебания...
    Quote (natashav)
    То есть комната может быть: залом, столовой, спальней, кабинетом (я так понимаю)
    - согласен, но не всегда по объявлению можно понять о чем идет речь... Одну из спален я пере профилирую в мой кабинет, от этого он не перестанет фигурировать в документах как спальня... хотя при возможной продаже никто мне не запретит именовать это помещение как кабинет...
    Quote (natashav)
    поэтому под Ambiente в объявлениях о недвижимости я понимаю, что это может быть зал, столовая, спальня, и поэтому по-русски Ambiente можно перевести как Комната
    не совсем так это и переводится и понимается. Варианты> Pieza, Habitación. Ambiente - используют в значении комната, но это не совсем корректно...
    Quote (natashav)
    если в Аргентине объявление
    ¨vendo departamento de 2 ambientes.."
    то я понимаю, что возмозны два случая:
    первый (3.  f. En una vivienda, cada uno de los espacios entre tabiques destinados a dormir, comer, etc.): 1 зал, 1 спальня, кухня, туалет
    второй (4. f. dormitorio): 2 спальни, кухня, туалет, и должен быть зал
    - кому должен? Есть квартиры без зала, без прихожей, есть где прихожая метров 20 и не указана, или есть объявления, где зал есть, но он не указан... Никто никому ничего не должен, все нужно узнавать, уточнять, смотреть и разбираться...
    С уважением,

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      116-470-22216

Россия в Аргентине-Форум
    drachДата: Вторник, 23.08.2011, 05:28 | Сообщение # 34
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    А если серьезно, я уважаю работников жандармерии и префектуры, они по дисциплине и серьезности в работе ближе к военным, по сравнению с местными расхлябанными полицейкими
    - у жандармерии другие функции, более серьёзные... это конечно же не полиция, и префектура - аналогично, совсем другая специфика службы и другая область применения, охрана границ, вокзалов, портов, аэропортов. Если нужно по взрослому навести порядок - посылают именно эти подразделения, более военизированные и обученные, и с большими правами, чем обычная полиция...
    Quote (natashav)
    Новость хорошая, так увеличивается присутствие в городе как жандармов, так и полицейских
    Ну понятно, в октябре выборы, надо что-то громкое придумать, чтобы и богатые, напуганые, что бедные их постоянно грабят, проголосовали за Кристину, бедные и так за нее проголосуют, много она им планов надарила, можно не работать и жить на пособиях

Согласен, новость хорошая и вообще все сказанное верно... Мышиная предвыборная борьба, посмотрим что Макри запоет...

biggrin

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."

Сообщение отредактировал drach - Вторник, 23.08.2011, 05:31

116-470-22217

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:20 | Сообщение # 35
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Катя, я представляю куда вы заехали, что-то далековато от нужного вам места....

Я тогда, да и сейчас плохо представляю себе те районы, но то, что я видела- это сам стадион Бока, ужастное место... Как в Ираке находишься...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      116-470-22227

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 23.08.2011, 11:23 | Сообщение # 36
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Да, наверное Кристина просто к выборам готовится, а потом выведет вообще всех и не будет на юге ни полицейских ни жандармерии, вот благодать настанет всем и живущим там и заправляющим там криминалом sad

116-470-22228

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:02 | Сообщение # 37
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    Это мысли вслух, кому не нравится, не читайте

замечательно, выделено жандармов, а не полицейских, при этом из этих районов забирают 1100 полицейских

Я умышлено обобщила и написала "полицейские" потому, что не это было сутью моего сообщения, не это являлось главной темой новости...Основное было то, что
    сами аргентинцы признают , что южные районы города Буэнос Айреса, опасные и криминальные.

А вы меня на нескольких страница пытались убедить в обратном , основываясь на том, что я не живу в Буэнос Айресе и не знаю этого города, так же хорошо, как ВЫ.
    Вы говорили, что даже сами аргентинцы не делают разделение на юг и север, оказалось, напрасно вы мне рот закрывали.
    Я прекрасно знаю о чем говорю и ДА сами аргентинцы разделяют свой город на опасных Юг города и безопасный (относительно) север.
    Вы могли бы признать, что ошибались (как поступил бы умный взрослый человек), но нет, вы продолжаете настырно выискивать в моих словах мелочи... мягко говоря, по детски.

И так..я действительно написала полицейские чтобы таким образом одним словом дать понять нашим читателям за пределами Аргентины, о чем идет речь. Чтобы не отвлекаться на подробности с объяснениями, которые собственно говоря особой роли не играют. Так как все эти жандармы, полицейские и "префектура наваль" служат для наведения порядка в стране...
    Но если вам так хочется на этом остановиться по продробнее , то извольте.

Quote (natashav)
    замечательно, выделено жандармов, а не полицейских,

Вы опять не правы.. sad вы вообще слушали первый ролик на который я ссылаюсь..или вы с испанским плохо дружите?

Для таких районов как, Барракас (Barracas), Бока(Boca), Парке Патрисиос (Parque Patricios) , не жандармы были высланы а "префектура наваль" , которая по своему определению не является ни полицией ни военный организацией ...
    Для таких ЮЖНЫХ районов Буэнос Айреса как: Помпейжа (Pompeya), Вижья Солдатти (Villa Soldati), Вижья Лугано Villa Lugano), Бахо Флорес (Bajo Flores) была выслана жандармерия, которая собственно говоря и является фактически военной организацией (однако это не армия Аргентины)
    Для остатка Буэнос Айреса было решено оставить простых полицейских.

Так что natashav, не только речь идет о жандармах..

А почему Кристина это сделала, не столь важно..важно то, что она показала какие районы Буэнос Айреса считаются опасными.
    Вы оказались не правы! и это не мои голословные слова, а мнение государства!

Quote (natashav)

Нет? Аргентинка которую уважают (судя по результатам предвыборной) половина страны...у вас не пользуется авторитетом?

Quote (natashav)
    самое интересное, что это разделение север на юг в такой форме, что север хорошо, а юг плохо, я только слышала от русских и украинцев,

и судя по вашей реакции вы этим русскоговорящим представителям не поверили...

Quote (natashav)

Мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
    в Аргентине дискриминации к иностранцам нет (к русским, китайцам, перуанцам, парагвайцам, ...) (отдельные случаи не могут рассматриваться как правило)
    а вот даже не редкость дискриминация от русских, украинцев, .. к самим аргентинцам и к другим эмигрантам

Это вы сейчас себя имели в виду?
    Так пренебрегать мнением русскоязычного населения и мнением любимцем народа, может человек который дискриминирует...

Вообще меня немного напрягает такая ситуация:

Quote (natashav)
    Даниэля, вы же не живете в Буэнос Айресе, сами же говорили, что плохо его знаете и он вам не нравится.
    все здесь люди взрослые и у каждого есть своя голова, не надо никого учить, каждый сам способен анализиривать и думать

Вы и Драч мне "мягко говоря" указали на дверь в этой теме только только потому, что я не живу в Буэнос Айресе. А теперь когда я оказалась права, ни один ни второй не хочет этого признать... sad
    Расцениваю это как дискриминация.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

116-470-22245

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:02 | Сообщение # 38
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    - если точнее, они не выросли, а видоизменились...

Я не сказала, что цены выросли, я как раз сказала что на жилье б/у цены упали. Так как я сама лично год назад искала хоть что нибудь дешевенькое.
    Правда конечно я не перебирала такие ужасные районы как Барракас, Бока, Вилья Лугано, Помпейа и т.д...увольте. Никому не посоветую там поселиться (на всякий случай). Как говорится "береженого Бог бережет"

Quote (drach)
    - ошибочное мнение... это не совсем так, к сожалению.

что значит ошибочное мнение...Вы хотите сказать что dormitorio это не комната? А что же это по вашему? И почему к сожалению..
    Если у вас серьезные сомнения по поводу этого слова, то возьмите уроки испанского у вашей жены, если она конечно уровнем выше вас в этом, мне кажется вам не помешает. wink

Quote (drach)
    - Вы немного ошибаетесь в определении, толкование термина сделанное natashav, впплне соответствует и думаю верно -

Как она толковала термин Apto Proficional ? а я как? А в чем разница?
    Драч вы перестали читать то что написано, вы слепо нападаете ... я не поняла почему... cry

Quote (drach)
    это не есть оравилом

Это что? Перевидите порфа..

Quote (drach)
    - это не совсем так... бывают варианты, это не есть оравилом без исключения, сказать всегда - не совсем верно...

Нет Драч, это вы не совсем понимаете тему с которой не сталкиваетесь ежедневно в течении нескольких лет .
    Когда в Аргентине пишут dormitorio, ВСЕГДА , имеются в виду спальни, то-есть закрытые на дверь помещения где можно поставить кровать (естественно люди используют как хотят..кто то библиотеку делает, кто то спортивный зал..вообщем используют по своим нуждам.) Других вариантов нет...могут сказать abitacion, и это тоже будет расцениваться как спальни.
    Когда в квартире нет ни одной комнаты отделенной от входа/ливинга дверью, такую квартиру называют Monoambiente....

Вообще Драч я поняла что вы так же как и Наташа очень далеки от темы недвижимости.
    Несомненно на форуме можно выражать свою мысль, свое отношение к тому или иному вопросу..мы это уже ни раз здесь обсуждали. Только давайте делать четкое разделение:
    Одно дело выражать свою точку зрения,другое дело дезинформировать публику.
    В чем разница?
    Когда говорят Район Конститусьон мне нравится больше чем район Реколета - это выражение точки зрения.
    Когда говорят Район Барракас - это спокойный и тихий во всех отношениях район, это дезинформация...
    Когда человек говорит не правду , но искренне верит ,что это правда- это ошибка. Это простительно (все мы не идеалы). Главное, когда есть доказательства , что это ошибка, не продолжать настырно настаивать...
    Когда человек говорит неправду за ранее зная что это не правда - это дезинформация.

Я не однократно повторяла разным бывшим посетителям, что не потерплю у себя на сайте дезинформации. Кому это не нравилось - уходили. И я предпочитаю потерять одного двух безответственных "трепунов", чем засорить сайт ненужной чепухой, созданной по мотивам "русских народных сказок".
    Давайте каждый будет выражать свое мнение там, где он специалист..
    Берите пример с меня..я не влезаю в темы про такси, про парикмахеров, я не обсуждаю то, что я не знаю. Но если уж я начинаю спорить, то только потому, что уверена на 99% . я тот человек на сайте который не может говорить неправду, потому что я всегда здесь и меня легко найти в реальной жизни. Я не могу людей вводить в заблуждение, потому что на мне ответственность и я ее прекрасно осознаю. Это наши уважаемые пользователи могут себе позволить выложить непроверенную информацию, а потом просто исчезнуть с сайта и все..А я нет. Я всегда здесь. Не надо со мной спорить о фактах...Я их всегда проверяю прежде чем настаивать. Либо ухожу из спора..
    Давайте лучше поспорим о жизни, о кандидатах в президенты, о политике, о природе, о том где лучше жить.. давайте жить дружно.!

"

116-470-22249

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Вторник, 23.08.2011, 17:16 | Сообщение # 39
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Я не сказала, что Барракас очень замечательный район, я сказала, что он большой и разный, есть зоны плохие (вижжи, и т.д.), есть зоны очень хорошие, все зависит о какой части Барракаса идет речь, вы же зачем то обобщаете, говоря, что весь Барракас рассадник преступности.
    Это все равно, что сказать, что Буенос Айрес плохой город, не селитесь в нем, не рaзделяя на плохие зоны и хорошие.

Quote (Daniela)
    Вы говорили, что даже сами аргентинцы не делают разделение на юг и север, оказалось, напрасно вы мне рот закрывали.

не совсем точно, я сказала
    Quote (natashav)

самое интересное, что это разделение север на юг в такой форме, что север хорошо, а юг плохо, я только слышала от русских и украинцев,

там написано в ТАКОЙ ФОРМЕ, я имела ввиду в такой категоричной форме

Quote (Daniela)

И так..я действительно написала полицейские чтобы таким образом одним словом дать понять нашим читателям за пределами Аргентины, о чем идет речь. Чтобы не отвлекаться на подробности с объяснениями, которые собственно говоря особой роли не играют.

правильно, для не живущих в Аргентине им все равно как назвать, а для меня, например, есть разница, поэтому уточнила, но и для меня, живущей в Аргентине нет большой разницы между жандармами и префектами

Quote (Daniela)
    Quote (natashav)
    замечательно, выделено жандармов, а не полицейских,
    Вы опять не правы.. вы вообще слушали первый ролик на который я ссылаюсь..или вы с испанским плохо дружите?

в ролике говорят, что выделены префекты, жандармы, и переведут 1000 полицейских в другие районы
    ну да, я тоже объединила жандармов с префектами

Quote (Daniela)
    Quote (natashav)

Мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Это вы сейчас себя имели в виду?
    Так пренебрегать мнением русскоязычного населения и мнением любимцем народа, может человек который дискриминирует...

ну Вы, блин, даете! Сами то поняли, что написали?
    Я вот сижу и не врубаюсь, не умная я...

Quote (Daniela)
    Вообще меня немного напрягает такая ситуация:

Quote (natashav)
    Даниэля, вы же не живете в Буэнос Айресе, сами же говорили, что плохо его знаете и он вам не нравится.
    все здесь люди взрослые и у каждого есть своя голова, не надо никого учить, каждый сам способен анализиривать и думать

Вы и Драч мне "мягко говоря" указали на дверь в этой теме только только потому, что я не живу в Буэнос Айресе. А теперь когда я оказалась права, ни один ни второй не хочет этого признать...
    Расцениваю это как дискриминация.

Я не вписываюсь в вашу струю? Ну и что? У каждого свое мнение...., которое Вы не хотите слышать

"Natalia"
      116-470-22250

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Вторник, 23.08.2011, 17:20 | Сообщение # 40
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Давайте лучше поспорим о жизни, о кандидатах в президенты, о политике, о природе, о том где лучше жить.. давайте жить дружно.!

+1000

"Natalia"
      116-470-22252

Россия в Аргентине-Форум
    GustavДата: Вторник, 23.08.2011, 17:32 | Сообщение # 41
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)

Золотые слова! Ну её ( на время конечно biggrin ) в задницу (простите великодущно - но явно напрашивалось) эту недвижимость из-за которой можно растерять в пылу спора здравый смысл и что еще хуже добрые отношения. Хорошо что Даниелла вовремя ( а она все делает вовремя, на то она и хозяйка здесь biggrin ) начала гасить искры пламени - молодец!

Это Даниэлле - flower Это Кате - flower Это Наташе - flower а это Анатолию -

biggrin biggrin biggrin

116-470-22253

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:32 | Сообщение # 42
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (natashav)
    У каждого свое мнение...., которое Вы не хотите слышать

Я уже объяснила выше что такое мнение...вы утверждаете опять что Барракас в одном месте хороший, в другом месте плохой...это дезинформация. Нет там хороших мест, раз туда послали столько полиции. И это не мне не хочется слышать, не я это придумала .... мне глубоко безразличны проблемы Б.А...я просто за правду.!
    Quote (natashav)
    Я не вписываюсь в вашу струю? Ну и что?

happy happy happy happy
    Вы не в мою струю не вписываетесь а в струю Кристины Кирчнер, которая говорит, что это плохо а вы упорно говорите , что это хорошо (пусть местами и не по всему периметру), вы не вписываетесь в струю русскоговорящего населения, которые четко , по вашим словам, сделали разделение на юг и север.....
    Вы не уважаете мнение ни аргентинцев ни русскоговорящих, другими словами пренебрегаете ими, а пренебрежение называется дискриминацией..теперь понятно?
    Или будете искать в Википедии определение слова дискриминация? surprised

Я устала с вами спорить, читайте все выше, там все написано..если вдумаетесь , то поймете..
    Я в вас верю!

"

116-470-22254

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:34 | Сообщение # 43
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Gustav, спасибо! вы молодец! good

"

116-470-22255

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:51 | Сообщение # 44
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Все люди разные и лучше неидеализировать районы, пусть потенциальные иммигранты сами смотрят и наши подсказки им помогут. А то скажем, что район спокойный, а человека там обворуют или еще чего и на наш сайт будет обида или чего похлеще, нам оно надо? Давайте быть объективными, помните- предупрежден, значит- вооружен...

116-470-22259

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Среда, 24.08.2011, 05:41 | Сообщение # 45
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

... И всё таки мнение, рекомендации и опыт Даниэллы повлияли сейчас, после прочтения постов в этой теме, я отказался от предложенного мне жилья (даже временного) в Барракасе. Считаю лучше переплотить 300 песо, но жить в более спокойном районе. Хватает мне Питерской коммуналки аж в 11 комнат с алкашами, бывшими зеками и умолишонными дедушками и бабушками. Хочеться как то поспокойней уже жить начать.
      116-470-22266

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Буэнос Айрес - столица. » Районы Буэнос Айреса. (Где лучше поселиться.Престижные, дорогие, криминальные.)
    Страница 3 из 12«123451112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru