MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Мирамар - Мар Чикита (Miramar -Mar chiquita)
  • Denisap"
  • Новости Чили
  • AndreS"
  • Карлос Паз (Carlos Paz) . Часть 2.
  • AndreS"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Центральный регион Аргентины » Провинция Кордоба (Cordoba) » Cerro Colorado - Córdoba (Viajé a este lugar tan misterioso)
    Cerro Colorado - Córdoba
    ArianzaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:26 | Сообщение # 1
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Cerro Colorado, distante 180 kilómetros al norte de la ciudad de Córdoba, fue mi destino el domingo 7 de Noviembre.
    Un lugar donde los antiguos habitantes indígenas: Comechingones y Sanavirones, habitaron entre 500 y 1000 años atrás. Numerosas pictografías en roca, dan testimonio de ello.
    Este hallazgo arqueológico, llevó a que la región, fuera declarada 'Reserva Cultural Natural Cerro Colorado'
    Arqueólogos de todas partes del mundo llegan aquí en busca de las 'Huellas del Hombre'.
    Estoy subiendo las fotos. En cuanto las tenga en la web, se las muestro.
    Aquí les muestro un video que hicimos entre un amigo y Yo, y muestra todo el camino entre la casa de Don Atahualpa Yupanqui y el vado del pequeño pueblo de Cerro Colorado.
    Recorrido que hicimos en mi automóvil.
    Espero que lo disfruten al igual que lo disfruté Yo.
    Saludos

Серро Колорадо, находится в 180 км. севернее Кордобы, куда я ездил в это воскресенье 7 ноября.
    Это место где 500 и 1000 лет назад жили индейцы Комиченгонес и Санавинронес, о чем свидетельствуют пиктограммы на камнях.
    Это археологическое открытие послужило основанием, провозгласить это место "Национальным природным и культурным заповедником Сьерро Колорадо.
    Архиологи съезжаются сюда со всего мира , чтобы найти" следы древнего человека".
    Как только я выложу фотографии этой поездки в интернете, то сразу сообщу вам.
    На этом видео я и мой друг показали всю дорогу от домика Don Atahualpa Yupanqui и до маленького поселения Cerro Colorado.
    Это путешествие на моей машине.
    Надеюсь вам понравится .
    Всем привет!

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

118-179-9557

LinДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:40 | Сообщение # 2
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 13.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Спасибо, Arianza, А вот тоже красивое видео , об этом месте в Аргентине.

118-179-9558

ArianzaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:29 | Сообщение # 3
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Así es Lin. UN lugar muy bonito.

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

118-179-9562

ArianzaДата: Среда, 17.11.2010, 19:52 | Сообщение # 4
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Svetik, Gracias Svetik. Y gracias a Lin tambien por haber colaborado con su video.

118-179-9828

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Центральный регион Аргентины » Провинция Кордоба (Cordoba) » Cerro Colorado - Córdoba (Viajé a este lugar tan misterioso)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru