MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"
  • Снять жилье
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Рестораны Аргентины
  • tati"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 12«123451112»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Аэропорты (взлеты/посадки/персадки/происшествия)
    Аэропорты
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 31
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Slaviusss)
    это штатная ситуация и просто законы физики

Это как то морально должно помогать? happy

Мне наши пилоты (российские) тоже очень нравятся. Учитывая то, на каких корытах им приходится летать порой, они заслуживают аплодисменты в конце полета.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-113-45099

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 27.06.2012, 13:21 | Сообщение # 32
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

То- то в последнее время российские пилоты бьются с переодичностью раз в 2 недели, а Люфганза разбилаь 1 раз, да и то, что это был грузовой, очень перегруженный самолет. Не помните как недавно наши смельчаки гору незаметили в Индонезии и разбили сразу несколько десятков иностранцев, на новом супер, типо самолете... Даниела конечо знает, она часто на русских самолетах летает, не то, что я летала по России по 3 раза в год на тех же боингах с русскими пилотами и мы плюхались на брюхо, летя с бешенной скоростью при снижении, что дети орали от боли в ушах, вы все очень осведомлены, конечно wink Под Петрозаводском тоже немцы упали... Просто смешно вас слушать, как из фильма "наши и немцы"

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 27.06.2012, 13:25

12-113-45101

Россия в Аргентине-Форум
    SlaviusssДата: Среда, 27.06.2012, 13:44 | Сообщение # 33
    Зачастивший

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 24.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Смешно слушать человека, который понятия не имеет о полетах. happy ( это я вам как пилот в прошлом говорю)
    Quote (katya79)
    летя с бешенной скоростью при снижении, что дети орали от боли в ушах

не надо сказки расказывать, такого не бывает, а уши закладывает из-за изменения давления, для этого вам пасажирам дают леденцы smile

Кстати парк самолетов России не в пример западным, крайне старый, и только в последние годы стал хоть как-то более менее обновляться. Так что не будем сравнивать tongue

12-113-45103

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 27.06.2012, 13:53 | Сообщение # 34
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

А пилот никогда плохого не скажет о других пилотах, рыбак рыбака... Может врут все новости, но как почитаешь, так ужас просто, летать в России я бы не стала. Леденцы не дают в русских чартерных полетах. Кстати чартеры и летают ужасно (я в основном на них летала), регулярные рейсы имеют более новый парк самолетов.

12-113-45104

Россия в Аргентине-Форум
    SlaviusssДата: Среда, 27.06.2012, 13:58 | Сообщение # 35
    Зачастивший

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 24.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    пилот никогда плохого не скажет о других пилотах

кто это вам такое сказал? smile Если уровень профессионализма наших пилотов лучше, то тут ничего не попишешь, в конце концов они не девочки, что бы им дефирамбы петь и говорить что они все равно молодцы просто люди их не понимают happy

12-113-45107

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Среда, 27.06.2012, 14:04 | Сообщение # 36
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

знаете Slaviusss, это не мои слова, что школы пилотов становятся все хуже и пилоты порой почти без опыта идут в рейс или идут в него на несколько часов дольше, чем надо, поэтому они и злые и усталые и порой опыта нет. Что уж тут скрывать.

12-113-45108

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:28 | Сообщение # 37
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

28 июня В Карелии истребитель упал в 100 метрах от жилово дома.
    «Самолет упал примерно в 100 метрах от жилого дома и в 30 метрах от железнодорожного полотна», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что ни дом, ни железная дорога в результате происшествия не получили повреждений.

Истребитель Су-27 разбился в Петрозаводском районе Карелии в 09.50 четверга. Самолет, выполнявший учебно-тренировочный полет, упал в трех километрах от аэродрома Бесовец, расположенного в 14 километрах от Петрозаводска. Двум пилотам удалось катапультироваться.

И это опять в Германии наверное....

12-113-45119

Россия в Аргентине-Форум
    pavlinДата: Четверг, 28.06.2012, 10:57 | Сообщение # 38
    Зачастивший

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 14.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Летные происшествия с участием военных самолетов встречаются регулярно во всех странах, где вообще есть военная авиация. Учебные полеты подразумевают особые условия. Кстати, умение избежать столкновение самолета с жилыми домами, при этом успеть катапультироваться говорит о высокой степени подготовки пилотов. Во всем мире мастерство наших военных летчиков признано однозначно но почему-то вызывает сомнение у человека, который не видит разницы между аэропортом и аэродромом.

""Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.""

Сообщение отредактировал pavlin - Четверг, 28.06.2012, 11:00

12-113-45120

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:45 | Сообщение # 39
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Чилийская авиа компания ЛАН , объявила о своем новом партнере бразильской компании ТАМ.
    Начиная с 27 июня, маршруты самолетов увеличились почти в двое...

LAN

"

12-113-45146

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:43 | Сообщение # 40
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

В аэропорту столицы Венесуэлы Каракасе, задержаны около 300 пассажиров следующие в Аргентину.
    Причина задержания, поломка самолета. Уже 48 часов пассажиры не могут вылететь. Сначала их расселили в местной гостинице и через какое то время вызвали в аэропорт на посадку. Однако прибыв к самолету, выяснилось , что и этот самолет не отвечает техническим нормам. Начиная с этого момента пассажиры стали звонить по бесплатному номеру Авиалинеас Аргентинас, чтобы пожаловаться на такое отношение. Однако это не решило их проблемы, пошли третьи сутки, когда рейс номер 1377 не может совершить свой маршрут .

"

12-113-55821

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:22 | Сообщение # 41
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Правительственные чиновники "загнали в угол" конкуренцию авиалиний.

Вот так , как показано на фотографии ниже , прилетевшие иностранцы были вынуждены спускаться по балансирующей лестнице вместо того, чтобы предоставить им современный коридор "рукав", который был совершенно свободен в тот момент.

Несколько дней назад, прилетевшие из Азии туристы ожидали своих чемоданов 2 часа. После этого к ним вышел представитель компании обслуживающей багаж и сообщил, что все могут разъезжаться по отелям, так как чемоданы им доставят прямо туда. Затем он добавил "задержка чемоданов ожидается от двух до трех дней". Оказалось, что самолет прилетевший в Буэнос Айрес не смог дождаться когда его начнут разгружать и был вынужден улететь в следующий рейс с чемоданами предыдущих пассажиров.

Почему все это происходит?

Оказывается , что с некоторых пор, все международные авиакомпании за исключением отечественного Авиалинеас Аргентинас и американской компании Американ Айрланс, обязаны прибегнуть услугам разгрузки багажа местной компании Intercargo
    , которой руководит вице министр Экономики Аргентины Аксель Кисилеф (Axel Kicillof).

Больше всех, на сегодняшний момент, пострадала компания ЛАН. У нее собрано множество примеров отвратительного обслуживания "Интеркарго" пассажиров компании ЛАН. Были вопиющие случаи, когда пассажиров заставили спуститься по лестнице ,а автобус не приехал. Он появился лишь через час и 15 минут и все пассажиры, включая детей и стариков были вынуждены стоять около трапа самолета без возможности куда либо отойти.

Сумировав все последние происшествия , Сообщество Воздушных Линий Аргентины (Jurca) послали жалобу на компанию Интеркарго , обвинив их в невыполнении условий и в предоставлении необходимого обслуживания не смотря на то, что оплату они получают самую высокую в Латинской Америки.

"

12-113-63585

Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:53 | Сообщение # 42
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 23.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Скажите пожалуйста кто летал через Лондон. Вариант такой самолёт приземляется в аэропорту Гатвик,а вылет уже через полтора часа из Хитроу. Рядом ли они находятся и нужна ли в этом случае британская виза??? Заранее спасибо всем!

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 15.07.2013, 15:01

12-113-63835

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:09 | Сообщение # 43
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Aleks, мой муж летал лет пять назад через Лондон. Говорит никто у него никакую визу не требовал и между самолетами он прекрасно успел. Однако тут есть один нюанс. Если вы летите одной компанией из Москвы до Лондона и там этой же компанией из Лондона в Буэнос Айрес, то самолет вас по любому подождет. Даже если самолет опоздает прилететь из Москвы и вдруг вас не станут ждать, то вам предоставят следующий же самолет до Буэнос Айреса. В случае с моим мужем, он говорит, что его ждали, когда он сделал пересадку.

Если же у вас разные компании, то вас ждать никто не будет и вы потеряете рейс.

"

12-113-63843

Россия в Аргентине-Форум
    AleksДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:20 | Сообщение # 44
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 23.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Если вы летите одной компанией из Москвы до Лондона и там этой же компанией из Лондона в Буэнос Айрес, то самолет вас по любому подождет.
    Daniela, спасибо за ответ. Компании разные, из Риги до Лондона одна,а дальше British. Но билет продаётся сразу с пересадкой в Лондоне,но прилёт и вылет из разных аэропортов. Вот я и не знаю!!! Видимо этот вариант я забуду!!!

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 15.07.2013, 16:25

12-113-63845

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:27 | Сообщение # 45
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Посмотрите еще тогда , если эти две компании входят в один альянс, то правила такие же , как если бы вы летели одной компанией.

"

12-113-63847

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Аэропорты (взлеты/посадки/персадки/происшествия)
    Страница 3 из 12«123451112»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru