Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • AndreS"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • папа"
  • Посоветуйте фильм!
  • tati"
  • получение посылок
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 6123456»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Так ли нужны посредники? (разные мнения на данный счет.)
    Так ли нужны посредники?
    Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:39 | Сообщение # 1
    Профессионал

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Я прожил здесь 13 лет ( 2 года не знал русских и без "помощников")и живу.Кстати приехал без денег...И помочь могу ...без денег...помочь...

"карпуков"
      12-1141-55665

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:39 | Сообщение # 2
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    Почему никто не хочет думать СВОЕЙ головой ?

Если бы эти посредники еще думали головой чтобы помочь клиентам. А то они всегда действуют по избитому маршруту. Сначала доводят своих клиентов до слез, объясняя им о безвыходности ситуации,а потом убеждают, что только они могут помочь и все сделать.

Как я уже сказала, хватит давать рекламму данному посреднику. Кто не хочет думать своей головой пусть с ним свяжется , все его данные я оставила на фоурме.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1141-55666

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:40 | Сообщение # 3
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.10.2012

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, дело не в голове, а в том, чтобы квартиру снять, например, и посмотреть ее в живую, любая голова не сможет, если находится в России
    тут хоть какая голова будет, если не знаешь языка, то в больничку один без посредника-переводчика пойти не сможешь! И так можно долго перечислять....
    А если учесть, что тут при виде туристов облопошить или обокрасть хотят.... я именно про БА говорю!
    Я уж просто молчу про то, что здесь людей воруют, а особенно детей и одной мамашке с ребенком, да без знания города и языка точно в такси садится не стоит! мне девченки- няня с переводчицей понарассказывали, что здесь даже из больниц бесплатных детей воруют! Не просто ж так в платных браслеты надевают мне и ребенку каждый раз когда мы приходим!

12-1141-55667

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:44 | Сообщение # 4
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

solesya, Я выше написал,посмотрите,13 лет...

"карпуков"
      12-1141-55668

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:52 | Сообщение # 5
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

нет, я не рекламирую, а делюсь информацией как ее вижу я, как получилось со мной!
    Здесь говорят, что совсем они не нужны(посредники), вот я и говорю, что когда тебе нужен хлеб, ты не идешь на хлебозавод, а идешь в магазин! когда молоко, ты не едешь в деревню, не вылавливаешь корову, не доишь ее, а просто идешь в тот же самый магазин! А еще для нашего удобства придумали супермаркеты, моллы, где можно и помидоры, и носки, и тарелки купить! Зачем бегать по разным магазинам, если все можно купить в одном месте!
    Я надеюсь меня правильно все поняли, я никого не рекламирую, я против бесплатной рекламы! просто делюсь своим опытом

12-1141-55670

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:53 | Сообщение # 6
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

а причем здесь 13 лет?
      12-1141-55671

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:53 | Сообщение # 7
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

я то здесь не жила 13лет
      12-1141-55672

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:54 | Сообщение # 8
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

поэтому и искала того кто мне готов помочь
      12-1141-55673

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:01 | Сообщение # 9
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (solesya)
    Если бы я познакомилась с Олександром еще из России, то избежала многих бы сложностей, таких как кто меня встретит, мне нашли бы квартиру выгодней чем у меня получилось, в месте удобном для прогулки с ребенком, рядом магазины, выбор больницы, со страховкой мне бы помогли, да что говорить, перечитайте мою историю и сднлайте вывод!

Я конечно понимаю людей которые полны благодарности тем, кто берет за нас многие проблемы на свои плечи..но ведь не за просто так. Вы клиент, а он просто посредник. Принимайте все так как есть на самом деле.
    Вы оказались одна в незнакомой стране с кучей проблем. Я прекрасно знаю, что снять квартиру можно было бы по приезду сюда. Вы могли бы пожить несколько дней в любом отеле и найти себе жилье между делом. Как например сделали мы в свое время. Потому что ни один посредник не знает, какое жилье нужно именно нам, не знает наших предпочтений и наших запросов.

По поводу страховок, вы могли бы поинтересоваться на нашем сайте, мы тут тоже кое что знаем...какое место удобнее для жилья , мы на сайте всегда расскажем...
    Ваш посредник, это не необходимый атрибут,а каприз и не стоит его возводить в ранг святых.

В Аргентине может если и необходим - это переводчик. И никогда не надо забывать, что ни переводчик ни другой посредник, не является вашим другом.

"

12-1141-55674

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:02 | Сообщение # 10
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

solesya, Вы не идёте в магазин за молоком , а ищете кто принесёт...За 13 лет я бы умер от голода...

"карпуков"
      12-1141-55675

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:04 | Сообщение # 11
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

И вообще, совет на будущее всем остальным - чем меньше сближаетесь с посредником, тем меньше даете ему шансов изучить вас, ваш кошелек и нажиться на вас. Это я не к данному Посреднику сказала , а вообще .

"

12-1141-55676

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:07 | Сообщение # 12
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Если люди ищут помошников, значит им нужен комфорт и удобство, как в супермаркете! А не потому что у них с головой не все в порядке! В отелях 5звезд за 1-3тысячи долларов в сутки тоже люди без головы живут?! Или на яхтах миллионных ходят?! Или самолеты личные имеют!? Люди всегда стремятся к комфорту и удобству! А те кому всего биплатненько хочется, на забастовке в Пуэрто Модеро биплатненько жилье просят, денежек... и сидят потом мате попивают и на налоги нормальных людей живут! Вот как то так получается!
    Никого не хочу обидеть, если кто воспринял на свой счет, ни кого конкретного не имела ввиду!

12-1141-55677

Россия в Аргентине-Форум
    horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:16 | Сообщение # 13
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

solesya, Вы просто не верите в бесплатную помощь,а примеров масса и на этом форуме тоже !

"карпуков"
      12-1141-55678

Россия в Аргентине-Форум
    solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:16 | Сообщение # 14
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    solesya, Вы не идёте в магазин за молоком , а ищете кто принесёт...За 13 лет я бы умер от голода...

А почему нет?
    Почему это я не достойна такой жизни?
    Да! пусть мне продукты приносят домой! пусть повар приготовит мне блюда в моем доме, у меня на кухне! пусть официант накроет на стол! пусть домработница помоет посуду, уберет со стола! Пусть капитан управляет моей яхтой! пусть пилот управляет моим самолетом(бл..н, размечталась happy ) Очень хочу! А почему нет? Да! Конечно же, да!

12-1141-55679

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:16 | Сообщение # 15
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

solesya, вы правы!
    Посредники это удобная форма пребывания в 5 ти звездочном отеле. Ваше право где остановиться.

"

12-1141-55680

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Так ли нужны посредники? (разные мнения на данный счет.)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru