MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"
  • Прошел год с тех пор , как Макри стал президентом...
  • Daniela"
  • В школах опять забастовки.
  • Daniela"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • horoshiyivan2012"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 6«123456»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Так ли нужны посредники? (разные мнения на данный счет.)
    Так ли нужны посредники?
    DanielaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:19 | Сообщение # 16
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

horoshiyivan2012, .... А наше с вами право как местных жителей , увидеть тянет ли этот отель на пять звезд или есть места и получше ( к данному посреднику не относится).

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1141-55681

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:20 | Сообщение # 17
    Профессионал

Зарегистрирован c : 05.09.2012

Рейтинг ТОП50:

solesya, У вас низкооплачиваемый посредник...Поэтому проблемы.

"карпуков"
      12-1141-55682

solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 02:10 | Сообщение # 18
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.10.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    solesya, У вас низкооплачиваемый посредник...Поэтому проблемы.

с чего вы решили, что у меня прблемы? Вы меня не видели, просто! Я человек- у которого все хорошо! И, все что ни делается, делается к лучшему!-вот такой я человек, а минуты слабости у всех бывают, тем более в пост родовой период! Я писала выше, что благодарна даже ошибкам, так как меня бы здесь не было! А раз я здесь, значит очень хорошо! Значит нужно все это! Хочу же .... много чего хочу! Значит иду к этому, значит достигаю этого! Из хорошего вытекает только хорошее! И так далее

12-1141-55688

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:18 | Сообщение # 19
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

solesya, А слёзы на форуме от счастья ? Так это в другой теме... А здесь помогают !

"карпуков"
      12-1141-55690

solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 02:24 | Сообщение # 20
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

А потом, если бы у меня была уйма денег, то я обратилась бы к официальному переводчику, жила бы в Хилтон или др 5звезд(чтобы не было проблем с квартирой) и обратилась бы к юристу, которые ходили бы вместе со мной везде и тогда бы не было(возможно, судя по компетентности работников) у меня проблем! И очень-очень дорого! Везде есть человеческий фактор, например! Ааа, и еще личную машину с личным водителем наняла бы! Так, может еще и дорожки красные заказать happy , а то так помечтать хорошо! Я обычно планы строю и цели определяю, а тут размечталаааась smile
      12-1141-55691

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:30 | Сообщение # 21
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

solesya, А надо просто спросить и думать...если нет уймы денег..без понтов и слёз...

"карпуков"
      12-1141-55694

solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 02:32 | Сообщение # 22
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Quote (horoshiyivan2012)
    solesya, А слёзы на форуме от счастья ? Так это в другой теме... А здесь помогают !

это минута слабости! Может сильная женщина, приехавшая сюда рожать с трехлетним ребенком, в пост родовой период поплакать минут 10? smile
    А еще, всем огромное спасибо, действительно помогаете!

12-1141-55696

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:35 | Сообщение # 23
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

solesya, ЗА ЭТО СПАСИБО ! flower

"карпуков"
      12-1141-55698

KseniaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:40 | Сообщение # 24
    Специалист

Зарегистрирован c : 08.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Ну что вы все к Олесе накинулись surprised
    Я ее очень понимаю, приехала беременная с огромным пузом да еще малышом (я б на такое НИКОГДА не пошла), да еще в Аргентину (это надо совсем быть отчаянной). Ей нужен был такой человек, как ее посредник. Что она и пытается донести. Легко говорить мужчинам на эту тему (мне ей богу смешно, когда мужик начинает говорить про свой опыт беременной женщине, вот бы его на один день хотя бы в шкуру беременной на последнем месяце, а еще на недельку, чтобы вся спесь спала). Олеся конкретной реальной помощи от форумчан здесь не получила, только слова на форуме (никто ее не встретил, не помог с больницами, квартирой), так что ей этот посредник - как манна небесная.
    А теперь о нас, мы приехали более 3-х лет назад (билеты были куплены по акции туда-обратно, так было даже дешевле), встречал нас не безызвестный Казах в аэропорту за 200 долларов отвез нас в отель "Фаро", где заправляет русско-язычная пара (не рекомендую ни его, ни отель). Вообще нам здесь с русско-язычным населением с самого начала не повезло...
    Рожали платно в 2010 году в госпитале EHMSA, тогда заплатили 3600 за роды с конкретным врачом, теперь там же с этим же врачом стоит 8500 песо.
    Детей тут как нам говорят воруют и очень, особенно хорошеньких и беленьких. Но знаем это только со слов, из нашего окружения ни у кого такого не было. Было только, что у одной умер ребенок при родах, в той же клинике, что и я рожала ранее (поэтому рекомендовать эту клинику тоже не буду). Обслуживание мне тут в клиниках никак не нравится (очень оно изменилось за эти 2 года), в бесплатных отношение вообще отвратное (говорю только за МдП), поэтому рожать буду рожать платно, но теперь в другой клинике (рожу - все подробно опишу в соответствующей теме). Кстати, нас уже предупредили, что с января еще цены поднимутся (не известно на сколько).

12-1141-55709

solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:41 | Сообщение # 25
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Ksenia)
    Легко говорить мужчинам на эту тему (мне ей богу смешно, когда мужик начинает говорить про свой опыт беременной женщине, вот бы его на один день хотя бы в шкуру беременной на последнем месяце, а еще на недельку, чтобы вся спесь спала).

Точно! happy Я бы всех на недельку, даже если не говорит ничего, чтоб понятнее было, почему целый день лежала, и полы не помыла, например!

12-1141-55711

solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 15:45 | Сообщение # 26
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

В которой мне цену за естественные роды, только за одну палату, за 2 дня дали в 32000песо, а за кесарево 3 дня -42000песо, и цена в итоге минимум удвоется, что мало вероятно, так как скорей всего утроится!
      12-1141-55712

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:17 | Сообщение # 27
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

solesya, Наверное в России дешевле и давайте будем каждый в своей шкуре.Как говорят "Лучше один раз родить , чем всю жизнь бриться."

"карпуков"
      12-1141-55714

DanielaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:16 | Сообщение # 28
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Ksenia)
    Ну что вы все к Олесе накинулись

Да, что вы, кто же на нее накинулся то? Мы наоборот на ее стороне. Просто Эта девушка никогда с местными посредниками не общалась и не знает, что самый любимы прием это задурить голову множественными проблемами, чтобы клиент понял - без посредника не прожить. Создать проблемы и затем их мужественно преодолевать. Главное ввести человека в заблуждение так, чтобы он плакал по ночам от безысходности. Тогда это высшего класса посредник. Его еще и подружкам будут советовать как единственную надежду...
    Порядочный посредник сделал бы все так как сделал бы простой гражданин. То есть без проблем и по закону. Но для этого и испанский надо хорошо знать и в законах разбираться. А у нас сейчас любой старается нажиться на незнании иммигранта. Тем более проще и легче обрабатывать одиноких женщин, которым даже не с кем посоветоваться, кроме этого посредника.

Вот вы тут заговорили о мужчинах:

Цитата (Ksenia)
    Легко говорить мужчинам на эту тему (мне ей богу смешно, когда мужик начинает говорить про свой опыт беременной женщине, вот бы его на один день хотя бы в шкуру беременной на последнем месяце, а еще на недельку, чтобы вся спесь спала)

Цитата (solesya)
    Точно! Я бы всех на недельку, даже если не говорит ничего, чтоб понятнее было, почему целый день лежала, и полы не помыла, например!

Отошлите всего одного..чтобы прочувствовал, как оно это...одной беременной в незнакомой стране без знания языка с малолетним ребенком..даже с двумя.
    А все остальные мужчины переживают либо платно либо бесплатно, но в итоге никому нет дела. sad

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1141-55723

horoshiyivan2012Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:38 | Сообщение # 29
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Если не на ком оторваться ,можно и меня посклонять (это они про меня)

"карпуков"
      12-1141-55724

solesyaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:52 | Сообщение # 30
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цитата (horoshiyivan2012)
    Daniela, Если не на ком оторваться ,можно и меня посклонять (это они про меня)

happy , а вы с юмором!

12-1141-55726

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Так ли нужны посредники? (разные мнения на данный счет.)
    Страница 2 из 6«123456»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru