MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 4 из 13«1234561213»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Розовые очки или реальность, что выбрать? (Все любят давать советы, а я сейчас готова их слушать.)
    Розовые очки или реальность, что выбрать?
    DanielaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:07 | Сообщение # 46
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Морковка ()
    Слишком широкие жесты, вам не кажется?

Что вас настораживает? Что он обещает забронировать номера в гостиницах? Так ведь это просто бронь, за нее даже платить не надо. Просто позвонить и записать на свое имя. В некоторых гостиницах просят номер вашей кредитной карты (на всякий случай) и если вы предупредите за ранее, что отказываетесь от резерва, то с вас даже денег не снимут. И только небольшой процент гостиниц требует предоплату за один день. Можно представить, что данный мужчина не будет звонить в такие отели.

Цитата gotlib ()
    Вы даже не представляете какое кол-во девушек пропадает здесь!

Я тоже не представляю. Какое? Больше , чем пропадают в других странах? В Москве например?
    Да не пугайте вы народ. Если здесь и пропадают, то в основном по каким то причинам. То пьяная на ночь глядя одна после дискотеки пошла, то фотки полу голые выставляла в Твитере, то с родителями поругалась, то еще что то...
    Здесь в Аргентине так же как и в других городах мира, нужно соблюдать меры предосторожности.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1214-67115

DanielaДата: Пятница, 11.10.2013, 18:12 | Сообщение # 47
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Marat ()
    Это в том случае, если молодой человек прочитал Ваш пост выше и принимает курс доллара таким как он есть...

Я не обсуждаю тему, "сколько он получает и мог ли он наврать", я лишь ответила на вопрос "много ли это 1,5 тысячи долларов".
    А теперь вы ответьте на тот же самый вопрос
    Цитата Рыж ()
    Сколько это? Это очень мало?

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1214-67116

РыжДата: Пятница, 11.10.2013, 18:23 | Сообщение # 48
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 23.07.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Marat ()
    за год 300 долларов!!
    за последний месяц)

12-1214-67117

MaratДата: Пятница, 11.10.2013, 18:23 | Сообщение # 49
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Гонг-Конг
    Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Отвечаю на вопрос.

Мне приходилось здесь пересекаться с нашими женщинами, вышедшими замуж за аргентинца. Одной, муж (довольно состоятельный совладелец завода), купил пару квартир здесь, дом родителям на малой родине, да и обеспечил на всю жизнь не только её но и её детей... Вот это партия стоит того, кто может поспорить? У другой ситуация аналогичная - человек из верхнего эшелона в годах, жена наша соотечественница... А вы говорите 1,5 тыс... Смысл??

Ах, мы забыли сказать о главной составляющей... Любовь... Её нет, возможно и была, но теперь её нет...

Я тоже не обсуждаю финансовую состоятельность молодого человека, я анализирую поступки и действия, насколько о них можно судить всего лишь со слов Рыж...

12-1214-67118

MaratДата: Пятница, 11.10.2013, 18:26 | Сообщение # 50
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    за последний месяц)

у меня есть человек, который сейчас по ту сторону океана... Если она сегодня напишет, что хочет прилететь, билет у неё будет завтра, для этого не нужно "копить"...

Сообщение отредактировал Marat - Пятница, 11.10.2013, 18:33

12-1214-67120

РыжДата: Пятница, 11.10.2013, 18:32 | Сообщение # 51
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Цитата Marat ()
    Её нет
    Я не очень понимаю, за кого вы меня тут принимаете? По мне так за сумасшедшую, легкомысленную малолетку, которая только сидит в интернете (ваш коммент про: оторвитесь от монитора и взгляните на реальный мир или что-то типа того), которая еще и хочет нажиться за  счет состоятельного аргентинского мачо? Простите, Вы меня очень плохо знаете, чтобы делать такие выводы. Я взрослая, разумная и самодостаточная. И ехать на другой конец света ради денег!? НУ уж извините. мне Аргентина вообще не сдалась. Речь как раз идет о любви и семейных отношениях.
    Ваше мнение, на сколько я понимаю, что ехать мне не нужно. Спасибо, учту.

12-1214-67121

MaratДата: Пятница, 11.10.2013, 18:41 | Сообщение # 52
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Цитата 67121
    Я не очень понимаю, за кого вы меня тут принимаете? По мне так за сумасшедшую, легкомысленную малолетку, которая только сидит в интернете (ваш коммент про: оторвитесь от монитора и взгляните на реальный мир или что-то типа того), которая еще и хочет нажиться за  счет состоятельного аргентинского мачо? Простите, Вы меня очень плохо знаете, чтобы делать такие выводы. Я взрослая, разумная и самодостаточная. И ехать на другой конец света ради денег!? НУ уж извините. мне Аргентина вообще не сдалась. Речь как раз идет о любви и семейных отношениях. Ваше мнение, на сколько я понимаю, что ехать мне не нужно. Спасибо, учту.

Вы сказали, что готовы слушать советы, Вы не предупредили, что готовы слушать только положительные советы, или только советы от женщин... Я не принимаю Вас за все то, о чем Вы написали, иначе я не писал бы Вы с большой буквы, поверьте. И я не плохо Вас знаю, я Вас не знаю совсем. Обидеть Вас не входило в мои планы... 
    И, да, я Вам советую не ехать.

12-1214-67122

РыжДата: Пятница, 11.10.2013, 18:45 | Сообщение # 53
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Цитата Marat ()
    для этого не нужно "копить"
    Я могу себе позволить купить билет туда-обратно. Самые дешевые на anywayanyday на данный момент стоят от 63 т.р., за эти деньги я могу съездить отдохнуть в Европу на 2 недели, на Кипр и прочие радости жизни. Сумма довольно большая, согласитесь. Проблема в том, что я не могу определиться, ехать мне или нет. Копит он, потому что я говорю ему, что у меня нет денег. Копит отдельно от денег на строительство квартиры, от денег на наш совместный отдых, от денег на машину, которую хочет менять. Отдать мне эти деньги, только, чтобы мне хватило, чтобы прилететь, с его то зп - это поступок.
    я могу ошибаться, конечно.

12-1214-67123

РыжДата: Пятница, 11.10.2013, 18:48 | Сообщение # 54
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Цитата Marat ()
    положительные советы
    их пока не было. и я слушаю все. Слушать советы я очень хочу по ситуации. к критике в мой личный адрес не готова.

12-1214-67124

rasamajaДата: Пятница, 11.10.2013, 19:00 | Сообщение # 55
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Рыж, Советовать, совершенно не зная ни вас, ни вашего молодого человека, это просто рассуждать ни очем.
    Если решите приехать, можете позвонить мне, и даже оставить у меня дома документы, если вы боитесь, что у вас их заберут и порвут.
    Единственное, что поддержу, это то, что если очень хочется, надо есхать как турист, расчитывая только на себя и на свои деньги.

"ВСЁ ХОРОШО."
      12-1214-67125

rasamajaДата: Пятница, 11.10.2013, 19:01 | Сообщение # 56
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela
    Медсестры к примеру (если верить Расамахи), получают порядка 3.000 песо в месяц.
    получали, года три назад

"ВСЁ ХОРОШО."
      12-1214-67126

gotlibДата: Пятница, 11.10.2013, 19:25 | Сообщение # 57
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 20.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Я тоже не представляю. Какое? Больше , чем пропадают в других странах? В Москве например? Да не пугайте вы народ.
    не обижайтесь,но новости смотрите почаще.

12-1214-67127

gotlibДата: Пятница, 11.10.2013, 19:27 | Сообщение # 58
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Здесь в Аргентине так же как и в других городах мира, нужно соблюдать меры предосторожности.
    а она едет в чужую страну,без языка...она абсолютно в чужой среде,белая женщина....

12-1214-67128

gotlibДата: Пятница, 11.10.2013, 19:32 | Сообщение # 59
    Хорошо знакомый

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Если здесь и пропадают, то в основном по каким то причинам. То пьяная на ночь глядя одна после дискотеки пошла, то фотки полу голые выставляла в Твитере, то с родителями поругалась, то еще что то...
    ну да,то "просто" потом нашли в мешке или попала в рабство.Есё раз:она здесь ничего не знает и не понимает!И дома обмануть могут,а здесь и подавно.

12-1214-67129

МорковкаДата: Пятница, 11.10.2013, 19:32 | Сообщение # 60
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 11.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Только я хотела Даниэле возразить, а тут Марат подоспел с моим ответом :)

Цитата Marat ()
    Но кто может поручиться что его зарплата не 8700, а он для "красного словца" не умножил её на официальный курс?

12-1214-67130

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Розовые очки или реальность, что выбрать? (Все любят давать советы, а я сейчас готова их слушать.)
    Страница 4 из 13«1234561213»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru