Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Как перевести в Аргентину деньги ?
  • Zaituna"
  • Университетские новости.
  • ESPERANZA22"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • horoshiyivan2012"
  • Книги на испанском языке. Текст, аудио, ссылки и рекомендаци
  • Daniela"
  • Цены на продукты . Часть 2
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Цены на продукты . Часть 2 (с 2017 года)
    Цены на продукты . Часть 2
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 20.01.2017, 23:20 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Эта тема имеет архив до 2017 года Часть 1.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1705-95437

Россия в Аргентине-Форум
    ElserДата: Воскресенье, 19.08.2018, 06:12 | Сообщение # 121
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.03.2017

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Намекните хоть , где эта власть, которая обеспечит нашим детям светлое будущее? Я бы своим детям туда лыжи настроила б.
       Даниела, я и имею в виду, что тут строй жизни не очень то хороший! Это я смогу в нем и дальше жить, а детям не хочу!
    Это сложные рассуждения каждого, где лучше или хуже.
    В Иркутске не плохо, но и мы не в Иркутске))! но с другой стороны мне бы хотелось переехать в Аргентину. я писал уже, что это единственный вариант для меня, который даётся сравнительно легко! А целенаправленно готовиться, например в Австралию, или Японию или ещё куда... я уже не готов((. Точнее с паспортом Аргентины и попутными наработками - если будет получаться, то почему бы и нет?! Это сейчас такое понимание.
    Инфляция Аргентины меня тоже тревожит! Но, и рубль не стабилен! Если с 22 августа вступят новые этапы санкций, а это неизбежно, курс повалится снова. А если наше правительство не пойдёт на уступки в течении 3-х месяцев после 22 августа, а оно наверняка не пойдёт, то Россию ждёт торговое эмбарго. С Северным потоком 2 уже становится "жарко", США и его будут "купировать", .... толчков к падению рубля масса. Так что перспектива не ясная и понижающаяся, не есть лучше, чем в Аргентине! Тем более с долларом, она не страшна на первом этапе!
    Поживём там - увидим! Я не говорю. что 100% с концами к вам поеду. Поживём, станем гражданами... а там и видно будет)!

Добавлено (19.08.2018, 07:55)
    ---------------------------------------------

Цитата horoshiyivan2012 ()
    У них цены на авто б/у поднялись,все плачут....
     у них ли они поднялись?! наверное даже подешевели, относительно 10 лет назад (но этого не утверждаю)
    это пошлины российские выросли, какие именно и где выросли на них цены?)

12-1705-100690

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:26 | Сообщение # 122
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Elser, да, вы правы. Ситуация сейчас сложная не только в Аргентине , но и в России. Да честно говоря по всему миру не понятно что происходит. Нестабильность полнейшая . Я совершенно с вами согласна, что Аргентина на сегодняшний день , продолжает оставаться сравнительно легкой страной для иммиграции. "Прелести" инфляции могут оценить только местные жители , которые зависят от песо Аргентины. Естественно, если вы приедете со своими долларами и будете на них тут жить, то вам ничего не страшно. 
    Стать гражданами и потом куда-то уехать, это не плохая идея.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1705-100694

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Цены на продукты . Часть 2 (с 2017 года)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru