Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Слабый контроль за качеством продуктов.
  • папа"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • horoshiyivan2012"
  • Посоветуйте фильм!
  • Daniela"
  • получение посылок
  • Daniela"
  • Как открыть счет в аргентинском банке.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 1 из 11
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Карточка Сarrefour (Tarjeta Carefour)
    Карточка Сarrefour
    Россия в Аргентине-Форум
    xristinaДата: Пятница, 06.10.2017, 11:02 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 09.03.2017

Рейтинг ТОП50:

Недавно сделала карточку магазина Carrefour и не использую ее.но за эту карточку все рано приходят счета чтобы платить.
    Может тут есть кто тоже имеет или имел эту карточку ..хочу ее закрыть и не знаю куда обратиться.на телефон они не отвечают в магазинах не знают..а счета приходят..
    Буду благодарна

12-1798-98217

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 07.10.2017, 15:31 | Сообщение # 2
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Лично у меня нет такой карточки. Я даже банковские карты беру исключительно по необходимости перед какой нибудь своей заграничной поездкой . Чем меньше народа суют свои руки в мой кошелек, тем лучше. А то только дай волю, так начнут снимать "и за то и за это" и даже за то, что не надлежит платить.

В вашем случае могу только посоветовать позвонить по телефону, который отвечает только за "движение " этой карточки 0810-122-7788.
    Либо позвонить по общему телефону каррефура 0- 800 -444- 8484.
    Можно еще пожаловаться в "защиту прав потребителя", тогда сразу же найдется возможность аннулировать вашу карточку.

К тому же..что за счета приходят? Если вы не будете ничего покупать используя эту карту , то что могут снимать с вас? Эта карта связана с вашей банковской картой? Так идите в свой банк и откажитесь от "привязки". Перестаньте платить (если конечно вы не делаете покупки).

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1798-98227

Россия в Аргентине-Форум
    PanaderoДата: Среда, 11.10.2017, 02:19 | Сообщение # 3
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 10.05.2017

Рейтинг ТОП50:

Цитата xristina ()
    Недавно сделала карточку магазина Carrefour и не использую ее.но за эту карточку все рано приходят счета чтобы платить.
    Вы платите за обслуживание счета, как указано в Вашем договоре.

12-1798-98299

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Карточка Сarrefour (Tarjeta Carefour)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru