Здравствуйте! 

Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и получить ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Инфляция 2018
  • Daniela"
  • Родить ребёнка в Аргентине
  • Daniela"
  • в Аргентине стартуют III Летние юношеские Олимпийские игры.
  • Daniela"
  • Животный мир Аргентины
  • Zaituna"
  • Вопрос/ответ
  • kzinnz"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 1 из 1
    • 1
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » как лучше ехать
    как лучше ехать
    Россия в Аргентине-Форум
    lina22Дата: Среда, 25.07.2018, 10:30 | Сообщение # 1
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 11.10.2014

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте!планирую ехать в декабре в Аргентину.Как лучше сразу из Москвы до Байреса или,слышала можно долететь до Сан Пауло и от туда на автобусе 3 дня вроде до байреса.Получается дешевле.Там может встретить друг в Бразилии,он аргентинец но живет в Бразилии.Но я побаиваюсь,я рядом с аэропортом даже ни разу не стояла,а тут в Бразилии границу пересекать

Добавлено (25.07.2018, 10:32)
    ---------------------------------------------
    И как быть с билетом,у меня будут деньги на обратно,но брать планирую только туда так как не знаю когда вернусь.Боюсь что не пропустят.

12-1838-100572

Россия в Аргентине-Форум
    ReginaДата: Среда, 25.07.2018, 13:29 | Сообщение # 2
    Зачастивший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 07.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Если вы летите в Аргентину, то зачем лететь в Бразилию? Берите билет сразу до Б. А. Бразилия не самая безопасная страна в Лат. Америке. В Аргентине спокойнее.
      12-1838-100575

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 25.07.2018, 16:55 | Сообщение # 3
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата lina22 ()
    .Как лучше сразу из Москвы до Байреса или,слышала можно долететь до Сан Пауло и от туда на автобусе 3 дня вроде до байреса. Получается дешевле.

Я тоже думаю, что лучше будет лететь сразу до Буэнос Айреса. Пусть немного дороже, зато удобнее. Перелет довольно долгий и очень неприятный (будет здорово трясти над Латинской Америкой). а потом еще три дня на автобусе, где не выспаться не отдохнуть не вытянуть ноги , не в туалет толком сходить. Я уж не говорю о личной гигиене. Я бы свихнулась в таких условиях..  happy 

Цитата lina22 ()
    И как быть с билетом,у меня будут деньги на обратно,но брать планирую только туда так как не знаю когда вернусь.Боюсь что не пропустят.
    Скорее всего ничего не произойдет. Скажете , что хотите попутешествовать по Аргентине и потом решить куда уезжать. Скажите , что хотите посетить Гласиарес (на самом юге Аргентине), Игуасу (самый север страны), Парк Талампайя (на северо-западе) и конечно же Кордобу (что в центре страны). Список длинный. И вообще, если вас в Аргентине будет встречать друг , то вы укажете его адрес для своего проживания, телефон  и вопросов станет меньше.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1838-100581

Россия в Аргентине-Форум
    lina22Дата: Среда, 25.07.2018, 19:40 | Сообщение # 4
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Я популярный блогер в Аргентине,показывали на канале телефе и эльдосетв в кордобе как rusa fanatica de Argentina.Друзей там много,но жить буду в хостеле.Друг аргентинец тоже блогер,лично его знаю хотел встретить в Бразилии.Но я тоже побаиваюсь Бразилию.
    Скорее всего,а можно быть как то уверенней?я свихнусь если меня не пропустят.Я с детства люблю Аргентину,духовная родина.

12-1838-100584

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Среда, 25.07.2018, 19:53 | Сообщение # 5
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата lina22 ()
    я свихнусь если меня не пропустят.
    Я думаю почти уверена , что пропустят. Многие прилетают сюда без обратных билетов и их пропускают. Но если вы уж так сильно боитесь, то купите билеты так, чтобы их можно было бы сдать или поменять . Пусть какой то процент потеряете, зато будете уверенной в себе и сбережете нервы.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1838-100585

Россия в Аргентине-Форум
    lina22Дата: Четверг, 26.07.2018, 02:42 | Сообщение # 6
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Спасибо большое
      12-1838-100587

Россия в Аргентине-Форум
    ОренДата: Четверг, 26.07.2018, 10:31 | Сообщение # 7
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 07.09.2017

Рейтинг ТОП50:

Есть еще один интересный способ добраться до Аргентины. Долететь до Фос де Игуасу (Foz do Iguaçu = Foz de Iguazú, "foz" - "boca"). Посмотреть водопады с бразильской и аргентинской стороны. Сходить в парки птиц. Посмотреть на точку трёх границ. Посозерцать тропическую природу. Сесть на вечерний автобус из Пуэрто-Игуасу (Puerto Iguazú)  до Буэнос-Айреса.
    Билеты на самолет до Фоса часто бывают дешевле, чем до Б.-Айреса

12-1838-100588

Россия в Аргентине-Форум
    ReginaДата: Четверг, 26.07.2018, 14:26 | Сообщение # 8
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 07.02.2014

Рейтинг ТОП50:

А я не знала, что так тоже можно сделать. Спасибо буду знать на будущее.
      12-1838-100589

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » как лучше ехать
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru