| RSS

Здравствуйте! 

Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и получить ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU

Из-за сильной турбуленции пострадало восемь человек.

Рейс AR1303 Аргентинских Авиалиний, летевший из Майями в Буэнос Айрес попал в сильнейшую зону турбулентности ...

Американцы резко раскритиковали потенциального президента Аргентины.

Американская информационная компания  "Fox News" , резко раскритиковала потенциального будущего президента Аргентины ...

В Аргентине еще не "сепо" , но уже ограничения.

Политическая ситуация в Аргентине с каждым днем становится все напряженнее. Многие местные и международные организации , откровенно...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Сколько стоит содержать недвижимость.
  • Daniela"
  • Цены на продукты . Часть 2
  • Daniela"
  • История одной адаптации Аргентина, Буэнос Айрес
  • Student"
  • Армейская тема в Аргентине
  • Daniela"
  • Выборы президента 2019
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

• Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » История одной адаптации Аргентина, Буэнос Айрес
    История одной адаптации Аргентина, Буэнос Айрес
    Россия в Аргентине-Форум
    StudentДата: Четверг, 05.09.2019, 01:28 | Сообщение # 16
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 28.05.2019

Рейтинг ТОП50:

12-1874-102099

Россия в Аргентине-Форум
    StudentДата: Пятница, 06.09.2019, 02:37 | Сообщение # 17
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

12-1874-102103

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Пятница, 06.09.2019, 11:15 | Сообщение # 18
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Student ()
    Как все запутано однако, начнем с того что в принципе и Польши тогда не было и Украины - была просто Российская империя, так что не мог он родиться на Украине :-))))))))

Тссс. Вы слишком категоричны в своих высказываниях, в наше время можно попасть в какие нибудь "черные" списки ... Того и гляди нарветесь на тех, кто считает , если ЭТО великий поэт, то "родился на Украйне милой", а если анархист, бездельник , то родился на территории Российской Империи. Если ОНИ хотят, чтобы все в мире считали территорию , где родился анархист, издавна украинской , то пусть и людей, которые там родились, считают своими. Я так думаю. 

По поводу того, что с вами натворили в парикмахерской...Мы тут долго голову ломали со специалистами , которые преподают парикмахерское дело в нашей школе парикмахеров. Все как один пришли к мысли, что вам что то на головоу налили, еще ДО воды. Толи шампунь был "левый" толи какой то состав , который на голову наносили во время стрижки (например смачивали разбрызгивателем) непроверенный. Короче от простой воды , даже ледяной, такой эффект не может быть. По крайне мере на долгий срок , как у вас. Ну максимум на 24 часа могло быть что то похожее, как онемение, но на более долгий срок, это уже явная химия. Хорошо хоть волосы не вылезли и зрение не потеряли после этого..  happy

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-1874-102104

Россия в Аргентине-Форум
    StudentДата: Суббота, 07.09.2019, 23:58 | Сообщение # 19
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Куда вы ходите на курсы? Я тоже хочу пойти на какие нибуть курсы на барбера, смотрел есть там такие на 1-1,5 месяца.. Уже завтра вернусь в Буэнос-Айрес, устал уже путешествовать :-)
    Тут не у всех даже отопление есть - зачастую только электрический обогреватель.

12-1874-102114

Россия в Аргентине-Форум
    ReginaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 00:06 | Сообщение # 20
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 07.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Даниэла говорилв об этих курсах http://www.argerusa.com/publ/argentina/rabota_voprosy_trudoustrojstva/kursy_parikmakherov_iap/4-1-0-249
      12-1874-102115

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:05 | Сообщение # 21
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Regina ()
    Даниэла говорилв об этих курсах

Да об этих. 

Цитата Student ()
    Я тоже хочу пойти на какие нибуть курсы на барбера, смотрел есть там такие на 1-1,5 месяца..

Курсы рассчитаны на 4 час а в неделю. Можно ходить два раза по два часа,а  можно сделать один день по 4 часа сразу. Стоит это на сегодня  что то около 950 песо в месяц. Закончить можно чуть раньше или чуть позже. Дело в  том, что преподаватель вас будет оценивать и когда решит, что вы готовы , даст добро на обязательные стрижки. Их всего десять по моему . После них, если все будет хорошо, вам выдадут диплом и вы сможете найти работу в Аргентине или где этот диплом принимается.На стрижку приходят люди с улицы, которые хотят халявно подстричься. Иногда приходят обычные студенты, которые экономят деньги. молодежь, ничем не хуже обычных , кто ходит стричься за деньги в парикмахерские. Но бывает что приходят толпами какие нибудь типо бомжей. Вот тогда"Ух". ...   poor 
    Короче это интересно . а получать диплом или нет, сами решите...

"

12-1874-102127

Россия в Аргентине-Форум
    StudentДата: Пятница, 20.09.2019, 17:32 | Сообщение # 22
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я запислся на курсы барбера, буду ходить по субботам.
    Пригласить могу своих друзей.

Сообщение отредактировал Student - Пятница, 20.09.2019, 17:38

12-1874-102223

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Суббота, 21.09.2019, 16:53 | Сообщение # 23
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата Student ()
    Я запислся на курсы барбера

Здорово. Я решила пройти эти курсы онлайн. Там платишь , тебе дают возможность смотреть уроки в личном кабинете у  них на сайте. Затем только приходишь , если возникнут вопросы и для того , чтобы сдать финальный экзамен. 
    Удобно для тех, у кого нет времени ходить самому.

"

12-1874-102230

Россия в Аргентине-Форум
    StudentДата: Воскресенье, Вчера, 07:28 | Сообщение # 24
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Я хожу по субботам, индивидуальные занятия по 4 часа, я еще хочу взять класс, красок для волос и свадебных причесок - все остальное у меня есть - сказали после этого присвоят мне высшую категорию мастера.
      12-1874-102233

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » История одной адаптации Аргентина, Буэнос Айрес
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru