MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 57«1211121314155657»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Всем привет!
    DanielaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:53 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Если вы только что зарегистрировались на сайте, вам сюда!
    Напишите о себе пару строк , то что не жалко.
    Кто вы, от куда и где живете!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-19-27

ArianzaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:44 | Сообщение # 181
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Bueno .... Hola a todos. No sé absolutamente nada de ruso, por lo que pido a quien sepa, traduzca este texto. Gracias.
    Me llamo Ariel, tengo 46 años (el 29 de Octubre cumplo 47). Casado, una hija. Vivo en Córdoba capital y entré a esta página por dos motivos: pedir ayuda para la traducción de un artículo en la WIKIPEDIA del español al ruso y segundo, porque siempre sentí un apego particular por RUSIA (nunca le encontré motivos). Así que bueno, aquí estoy presentado y bueno ... lo que necesiten saber de mi ciudad o provincia ... pregunten. Saludos

Итак...Всем привет! Я совершенно не знаю русского языка поэтому прошу кого нибудь перевести этот текст. Спасибо.
    Меня зовут Ariel, мне 46 лет ( 29 октября исполнится 47лет). Женат, есть дочка. Живу в Кордобе и зашел на вашу страничку по двум причинам: просить помощи перевести одну статью в Википедии с испанского языка на русский и второе всегда чувствовал интерес к России (не знаю почему). Таким образом я здесь, знакомлюсь с вами.....все что вам захочется узнать о моем городе или провинции...спрашивайте. Всем привет!

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

12-19-7308

MarinitaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:47 | Сообщение # 182
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Привет, Ариель!
      12-19-7309

MarinitaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:55 | Сообщение # 183
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    un artículo en la WIKIPEDIA

Hola Ariel!
    ¿Que artículo te interesa?

12-19-7310

DanielaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:56 | Сообщение # 184
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    Bueno .... Hola a todos. No sé absolutamente nada de ruso, por lo que pido a quien sepa, traduzca este texto. Gracias.
    Me llamo Ariel, tengo 46 años (el 29 de Octubre cumplo 47). Casado, una hija. Vivo en Córdoba capital y entré a esta página por dos motivos: pedir ayuda para la traducción de un artículo en la WIKIPEDIA del español al ruso y segundo, porque siempre sentí un apego particular por RUSIA (nunca le encontré motivos). Así que bueno, aquí estoy presentado y bueno ... lo que necesiten saber de mi ciudad o provincia ... pregunten. Saludos
    Итак...Всем привет! Я совершенно не знаю русского языка поэтому прошу кого нибудь перевести этот текст. Спасибо.
    Меня зовут Ariel, мне 46 лет ( 29 октября исполнится 47лет). Женат, есть дочка. Живу в Кордобе и зашел на вашу страничку по двум причинам: просить помощи перевести одну статью в Википедии с испанского языка на русский и второе всегда чувствовал интерес к России (не знаю почему). Таким образом я здесь, знакомлюсь с вами.....все что вам захочется узнать о моем городе или провинции...справшивайте. Всем привет!

Bienvenido a nuestro foro, Ariel.
    La mitad de los usuarios vive en Argentina y la otra en Rusia. Seria un placer mantener el contacto con usted.!!
    En nuestro foro hay temas donde todos hablan en castellano donde usted pordria ayudarnos a correctamente emplear el uso del español. http://www.argerusa.com/forum/12-126-1
    En este tema hay chistes solo en español, en el cual usted podria agregar unos cuantos. http://www.argerusa.com/forum/8-97-1
    En este tema aprendemos el español donde tambien nos vendria bien su ayuda. http://www.argerusa.com/forum/12-68-1
    Si usted desea traducir algo en wikipedia escribanos exactamente lo que desee.

"

12-19-7311

Крис-BonitaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:06 | Сообщение # 185
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Arianza, hola!! bienvenidos!
      12-19-7317

ArianzaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:01 | Сообщение # 186
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Gracias a todos por la bienvenida. El traductor de GOOGLE, deja mucho que desear, sin embargo, con un poco de conocimiento de gramática, uno entiende lo que se traduce (al menos del ruso al español).
    Es verdad, el teclado no ayuda, pero bueno ... como decimos en Argentina: 'esto es lo que hay'.
    Gracias por la sugerencia del foro en español, inmediatamente me pondré manos a la obra para ayudar en lo que pueda.
    El artículo de wikipedia que deseo traducir a vuestro idioma es este:
    http://es.wikipedia.org/wiki/Pampa_de_achala
    ¿Como se dice en ruso? (a ver si Google traduce bien) .... спасибо

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

12-19-7331

darinzhukДата: Суббота, 23.10.2010, 18:42 | Сообщение # 187
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте! Я Наталья, живу в Подмосковье, планирую приехать зимой в Аргентину - поездить и посмотреть ее, может решим перебраться семьей. Ваш сайт самый интересный и информативный, молодцы!
      12-19-8818

DanielaДата: Суббота, 23.10.2010, 18:49 | Сообщение # 188
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Спасибо!
    Надеемся на ваше дальнейшее участие в жизни нашего сайта wink

"

12-19-8819

darinzhukДата: Суббота, 23.10.2010, 19:03 | Сообщение # 189
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Ув. Daniela, спасибо за быстрый отклик! Обязательно буду участвовать - это сейчас в моих интересах в первую очередь biggrin Много материалов читаю, пытаюсь все уложить в голове, составить план посещения страны, чтобы время и деньги не были потрачены впустую.
      12-19-8820

DanielaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:12 | Сообщение # 190
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (darinzhuk)
    Много материалов читаю, пытаюсь все уложить в голове, составить план посещения страны, чтобы время и деньги не были потрачены впустую.

Для этого мы и создали этот сайт.
    Когда со всем разберетесь, ждем вас на страницах нашего форума!

"

12-19-8821

darinzhukДата: Суббота, 23.10.2010, 19:54 | Сообщение # 191
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Я уже примерно поняла чего хочу, еще немного - и буду готова задавать вопросы. Если честно, пока что у меня один вопрос - куда именно ехать? Страна большая, всю за одну поездку не объехать. В БА надо заехать конечно - столица есть столица, но для как вариант для переезда я БА точно не рассматриваю, мне жизни в Москве хватило, больше не хочу огромных мегаполисов. Вот и думаю, куда кроме БА поехать, чтобы смотреть прицельно на это место именно с точки зрения возможного переезда с семьей. Семья у меня, правда, небольшая - муж, сын и кот biggrin Сын еще небольшой, 5 лет всего. Я люблю море очень, а муж любит горы... Хотим туристическое место, чтобы соответствующим бизнесочком можно было бы обзавестись (мини-отель, кафе, аптека, в этом духе что-то, опыт работы в рознице у нас хороший). Но при этом нам и сына образовывать надо - надо, чтобы садики-школы нормальные были. И возможности для занятий спортом и взрослым, и ребенку конечно тоже, здесь он теннисом у нас начал заниматься. Как-то так...
      12-19-8823

DanielaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:23 | Сообщение # 192
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Ну тогда либо Мар дель Плата либо Кордоба с Мендосой. Хотя Мендоса как туристическое место годится только для снежной зимы, а в тех местах , где снег бывает, нет приличных университетов, тогда как в Кордобе туризм круглый год. Но в принципе климат в Мендоса очень напоминает Российский. А в Кордобе всегда тепло.
    Про Мар дель плату я много написала здесь http://www.argerusa.com/forum/10-109-1
    Я бы на вашем месте приехала бы и пожила для начала в этих городах по очереди, скажем по 6-8 месяцев для начала (лучше всего год). Как сделал один наш форумчанинalex65, он кстати сейчас в Мендосе живет , вот его тема на нашем форуме http://www.argerusa.com/forum/12-127-1

"

12-19-8827

darinzhukДата: Воскресенье, 24.10.2010, 05:41 | Сообщение # 193
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Спасибо за ответ, буду сейчас ссылки подробно изучать. Мне конечно где потеплее хочется - надоел российский климат, мягко говоря:))) Совет пожить везде по чуть-чуть наверное хороший, но вот с ребенком это сложнее сделать, хотелось бы сразу определиться (ну, или попробовать это сделать хотя бы). Дети, они постоянство любят, им подобные перемены психологически тяжело даются. Мой из разряда таких вот детишек... В общем, почитаю все и еще Вас поспрашиваю, можно?
      12-19-8830

hristenДата: Среда, 03.11.2010, 02:29 | Сообщение # 194
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 03.11.2010

Рейтинг ТОП50:

привет всем. у меня есть намерение поселиться в ла плате.так как не могу жить далеко от воды и яхты.кто может высказаться по этой моей теме. о себе-43 годика, рекламщик(изготовление и монтаж светововых вывесок и навесов из сотового поликарбоната) жена - инженер-электрик(энергетик) сын-дизайнер(оканчивает колледж-програмист) дочь-начинающая пианистка
      12-19-9298

hristenДата: Среда, 03.11.2010, 15:21 | Сообщение # 195
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 03.11.2010

Рейтинг ТОП50:

там тепло! но может все таки направите на путь истинный.

"титаник построили профи, а ковчег любитель"
      12-19-9342

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Страница 13 из 57«1211121314155657»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru