MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Daniela"
  • Пластиковые карты в Аргентине
  • Daniela"
  • АВИАБИЛЕТЫ
  • Daniela"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 27 из 57«1225262728295657»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Всем привет!
    DanielaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:53 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Если вы только что зарегистрировались на сайте, вам сюда!
    Напишите о себе пару строк , то что не жалко.
    Кто вы, от куда и где живете!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-19-27

Roman5457Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:29 | Сообщение # 391
    Специалист

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Не которые посты были перенесены вот сюда http://www.argerusa.com/forum/2-284-1

"Sólo los cobardes son valientes con las mujeres"
      12-19-17244

irmaniДата: Вторник, 24.05.2011, 20:21 | Сообщение # 392
    Специалист

Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    пожалуйста дайте мне право редактировать написанное ренее мной же... Думаю, что со временем буду и чужие ошибки править... Но пока - обещаю не хулиганить и использовать это право лишь для правки описок или ошибок допущенных мной при письме. Хочу иметь возможность исправлять ошибки допущенные в тексте. Я пишу очень быстро и из-за невозможности поправить уже написанный ранее текст комплексую...

happy happy happy happy
    Прошу заранее МОИ ОШИБКИ НЕ ПРАВИТЬ.... happy happy happy
    Я тоже пишу с ошибками, т.к мысль бежит бегло....и хочется много что сказать....И вообще НАДО ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ, БЫТЬ НЕ СОВЕРШЕННЫМ...хотя бы в правописании.. wink
    А что Вы комплексуете?
    Вас и с ошибками, НАГРАДАМИ наградили....Репутацию подняли... happy Вас принимают ТАКИМ, какой Вы ЕСТЬ... wink

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      12-19-17289

katya79Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:53 | Сообщение # 393
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Не стесняйтесь, заходите знакомиться!!! А то вопросов много, все спрашивают, узнают, а даже "привет" не напишут... Ау, новички

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      12-19-17294

DanielaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:22 | Сообщение # 394
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    Уважаемые командиры пожалуйста дайте мне право редактировать написанное ренее мной же... Думаю, что со временем буду и чужие ошибки править...

Все будет со временем!!
    Может еще и чужие ошибки будете исправлять..
    А вообще, irmani, права, НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ! Вас уже положительно оценили и приняли..
    Quote (irmani)
    Вас и с ошибками, НАГРАДАМИ наградили....Репутацию подняли... Вас принимают ТАКИМ, какой Вы ЕСТЬ...

"

12-19-17303

drachДата: Вторник, 24.05.2011, 23:18 | Сообщение # 395
    Специалист

Зарегистрирован c : 19.05.2011

Рейтинг ТОП50:

Ну вот, спустя столько то времени, вдруг начали меня успокаивать... smile smile smile Я не комплексую, я развлекаюсь и снимаю стресс.
    На одном отличном сайте, я столкнулся с хорошей подписью-девизом:
    "Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно" - это к вопросу о ошибках и возможности их править.
    Если нет тормозов, я могу стучать 160-180 знаков в минуту, естественно иногда допуская огрехи в письме. Я не совершенен. biggrin
    НО - если я вижу свою ошибку и у меня нет возможности ее исправить... мне это удовольствия не доставляет. smile smile smile

"Anatoliy Drach, Argentina, Buenos Aires."
      12-19-17312

DanielaДата: Среда, 25.05.2011, 01:42 | Сообщение # 396
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (drach)
    НО - если я вижу свою ошибку и у меня нет возможности ее исправить... мне это удовольствия не доставляет.

используйте в своем браузере программы типа "Словарь ", которые будут искать ваши ошибки за вас и показывать их вам. Вам останется только исправить их , до отправки в эфир.
    В Google Chrome это например можно здесь скачать и установить как приложение.
    В Mosilla ищите русский словарь среди расширений.
    Если текст длинный, вы можете составить его в Word, проверить, исправить, а затем вставить на сайт... и вообще...было бы желание писать и делиться информацией , а ошибки, если они только грамматические, это мелочь. Гораздо важнее не делать смысловые ошибки и не писать дезинформацию.

"

12-19-17321

irmaniДата: Среда, 25.05.2011, 04:59 | Сообщение # 397
    Специалист

Зарегистрирован c : 23.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Гораздо важнее не делать смысловые ошибки и не писать дезинформацию.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Очень интересно отношение к ОШИБКАМ (орфографическим)....
    Дело в том, что ТАКОЕ ЖЕ щипетильное отношение к своим ЖИЗНЕННЫМ ОШИБКАМ....
    А жизни не бывает БЕЗ ОШИБОК....ОШИБКИ-это наши уроки...
    Просто надо ПОЗВОЛИТЬ БЫТЬ , СВОИМ ОШИБКАМ....
    Drach....Хочу Вас предупредить, что на форуме есть люди,которые читают посты с "КРАСНОЙ ручкой", но их не много... wink
    ОТНОСИСЬ К ДРУГОМУ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ....И вопрос ОШИБОК решён.... happy
    У нас, есть целая тема, "про ошибки" wink

"Есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за ОДИН день, а есть которых можно знать ОДИН день и не забыть за всю жизнь."
      12-19-17328

drachДата: Среда, 25.05.2011, 06:25 | Сообщение # 398
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (irmani)
    У нас, есть целая тема, "про ошибки"

А где их нет? Иногда тема, иногда пункт, иногда пунктик... biggrin biggrin biggrin
    Кстати о пунктиках - у кого их нет? И базируются они у каждого на своем... Мы все не без изъяна!
    Quote (Daniela)
    Гораздо важнее не делать смысловые ошибки и не писать дезинформацию.

От смысловых ошибок никто не застрахован - вольно или невольно ошибаемся независимо от наших благих побуждений и убеждений, а может именно благодаря им.
    А на счет дезинформации - это слово подразумевает личную заинтересованность в обмане...

Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий, сотрудничества, проверки на утечку информации и направление её утечки, выявление потенциальных клиентов чёрного рынка.
    Также дезинформацией (также дезинформированием) называется сам процесс манипулирования информацией, как то: введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, искажения контекста, искажения части информации.
    Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это необходимо манипулятору. Поступок объекта, против которого направлена дезинформация, может заключаться в принятии нужного манипулятору решения или в отказе от принятия невыгодного для манипулятора решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято оппонентом.
    Дезинформация, таким образом, — это продукт деятельности человека, попытка создать ложное впечатление и, соответственно подтолкнуть к желаемым действиям и/или бездействию.
    Виды дезинформации
    введение в заблуждение конкретного лица или группы лиц (в том числе и целой нации);
    манипулирование (поступками одного человека или группы лиц);
    создание общественного мнения относительно какой-то проблемы или объекта.
    Введение в заблуждение это не что иное как прямой обман — предоставление ложной информации. Манипулирование это способ воздействия направленный непосредственно на изменение направления активности людей. Выделяют следующие уровни манипулирования:
    усиление существующих в сознании людей выгодных манипулятору ценностей (идей, установок…);
    частичное изменение взглядов на то или иное событие или обстоятельство;
    кардинальное изменение жизненных установок.

12-19-17330

muratovaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:55 | Сообщение # 399
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Беларусь
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Всем привет! Меня зовут Маша. Сейчас живу в Минске. Занимаемся оптовыми продажами бытовой техники. С мужем, в смысле (а не мы Николай II). В январе заплнировали ознакомительную поездку по Аргентине, с целью поиска места для проживания. Сейчас жду не дождусь когда мне уже, наконец, вручат новый загранпаспорт, для того чтобы выкупить билеты... Ну и параллельно разрабатываю маршрут. С коим в ближайшее время, уважаемые опытные форумчане, к Вам обращусь на предмет советов и корректировки может быть. Вроде пока все! Всего доброго!

"Меня на "ты"."
      12-19-19126

luceroДата: Четверг, 23.06.2011, 13:43 | Сообщение # 400
    Специалист

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 22.11.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте Маша!Добро пожаловать.

"У меня есть мечта..."
      12-19-19134

rasamajaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:46 | Сообщение # 401
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Маша, привет, вообщето мы уже познакомились, а это официальное "Добро пожаловать на форум"!!!!

"ВСЁ ХОРОШО."
      12-19-19135

karinaДата: Пятница, 24.06.2011, 03:27 | Сообщение # 402
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

я тоже,как и Маша, хочу через 3-4 месяца приехать в Буенос на 3 месяца. Кто подскажет дешевое и приличное жильё? Хочу посмотреь Кордобу, Мендосу, Мар дель Плату и ,если удастся, то заехать в Уругвай. Сколько,на ваш взгляд,надо иметь денег с собой. Без учета питания.

"Любовь спасет мир."
      12-19-19183

drachДата: Пятница, 24.06.2011, 11:11 | Сообщение # 403
    Специалист

Рейтинг ТОП50:

Quote (karina)
    я тоже,как и Маша
    - добро пожаловать. Вообще ответить на Ваши вопросы сразу и вместе - сложновато. Через 3-4 месяца здесь еще будет прохладно, как для Мар дель Платы, в Уругвай - лучше вообще в средине лета. О советах - прежде всего относитесь критично к тому, что Вам советуют, имейте ввиду, что везде можно столкнуться с аферистами и просто непорядочными людьми, желающими на Вас нажиться. Так что Вы лучше сами почитайте, на форуме все это подробно рассказано. Тоже касается и жилья, и денег с собой... Для дельных советов мало исходной информации, одна или с семьей, какой уровень проживания/пребывания подразумевается и прочее... Думаю все ответы Вы получите и все Вам станет ясно, но не сразу, не с налёта. Удачи и если что то конкретно и предметно хотите спросить - пишите, многие с удовольствием Вам подскажут.
    С уважением,

Сообщение отредактировал drach - Пятница, 24.06.2011, 11:13

12-19-19203

karinaДата: Пятница, 24.06.2011, 13:44 | Сообщение # 404
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 06.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Я хотела бы жить в апарт-отеле, чтобы самой готовить. Или снять картиру с кухней, небольшую 25-30 м2. Сначала на 2 - 3 месяца в хорошей зоне. Я не знаю где это. Читала что это БариоНорте,палермо,бельграно,конгресо. Никаких отиелей фамилиар. Это ужас,что о них пишут. А поездки в другие горда - это на пару недель мксимум, чтобы можно было почувствовать "аромат" города. Поучить язык на каких-нибудь недорогих курсах. Изучить пешком город с местным гидом. Пофотографировать. Потанцевать на дискотеках. И т.д.

"Любовь спасет мир."
      12-19-19205

zvezda-onaДата: Пятница, 24.06.2011, 16:43 | Сообщение # 405
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 24.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Привет всем. Меня зовут Елена. Очень рада, что наткнулась на ваш замечательный сайт, очень много нашла полезной информации. В планах посетить Аргентину месяцев через 5-6, пока в качестве туриста, хочеться осмотреться, приглядеться, и если все получиться переехать жить. Очень надеюсь на вашу помощь и советы.)))
      12-19-19215

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Страница 27 из 57«1225262728295657»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru