MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Опрос учеников о работе учителей.
  • Daniela"
  • Востребованные специалисты .
  • Daniela"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • AndreS"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 42 из 57«1240414243445657»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Всем привет!
    DanielaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:53 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Если вы только что зарегистрировались на сайте, вам сюда!
    Напишите о себе пару строк , то что не жалко.
    Кто вы, от куда и где живете!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-19-27

alexeyДата: Суббота, 28.07.2012, 20:40 | Сообщение # 616
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно интересуюсь Аргентиной и читаю Ваш форум,почерпнул из него много полезной информации. Большое спасибо за это Даниэле и другим постоянным участникам форума.
    Сам я собираюсь приехать в Аргентину в октябре на несколько месяцев с женой и дочкой, поэтому вопросов у меня будет много, и с Вашего позволения я их буду поднимать в соответствующих разделах форума, а также
    делиться интересной информацией.

12-19-46922

rasamajaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:43 | Сообщение # 617
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

alexey, Приветствуем вас на форуме ! Будем рады ответить на все ваши вопросы.
    А вы приезжаете с целью остаться или в отпуск?

"ВСЁ ХОРОШО."
      12-19-46923

alexeyДата: Суббота, 28.07.2012, 21:09 | Сообщение # 618
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте, rasamaja! Спасибо ! Приезжаю с целью родить ребенка.
      12-19-46924

rasamajaДата: Суббота, 28.07.2012, 21:12 | Сообщение # 619
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

очень хорошая цель.
    Думаю вы уже ознакомились вот с этой темой http://www.argerusa.com/forum/2-90-1

"ВСЁ ХОРОШО."
      12-19-46925

alexeyДата: Суббота, 28.07.2012, 21:18 | Сообщение # 620
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Да ознакомился со всеми разделами, с этим в особенности,но вопросы остались.
      12-19-46926

DanielaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:08 | Сообщение # 621
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте!
    Ждем ваших вопросов!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-19-46933

alexeyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:46 | Сообщение # 622
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Спасибо Даниэла! К сожалению, когда я вхожу в форум, то раздел ПМЖ перестаю видеть.
      12-19-46943

86buchДата: Суббота, 04.08.2012, 09:05 | Сообщение # 623
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 29.07.2012

Рейтинг ТОП50:

здравствуйте все.
    вот решил наконец то представиться.
    завут меня игорь. мне 45 лет. я занимаюсь бизнесом biggrin
    есть небольшое производство мебели, пластиковых окон, делаем ограждения из нержавейки. работаем с искуственным камнем. cool
    есть небольшие ювелирные магазины. в бизнесе с 1994 года. видел многое, общался со всеми и так сказать блатными, и с ментами.многих уже не там не там нет.
    пишу вам по тому. что почитал ваш форум- очень понравилось. все очень достойно, было немного людей с амбициями. с обидами, но наверное без этого нельзя (люди встречаются разные). в остальном я считаю все очень позитивно.
    почему желаю уехать причин много, (но скорее всего все встанет на свои места после посещения страны).
    главная хочется пожить в красивой стране. при этом при всем понимаю, что никто там особо меня не ждет. и цветов не будет. необходимо будет все понять и самое главное понять чем живут люди.
    может аргентинцев немного и смутит , но по нашим российским меркам (в одном из постов просили не сравнивать россию с аргентиной, но по другому на данном этапе у меня и не получится) 100 000 дол. для недвижимости совсем не много. во многих городах стоимость 2 х комн квартиры в 65-70 м.кв.
    есть двое детей. сын 20 лет - учится в мед академии на фарм факе. и второй 15 лет. учится в школе пошел в 9 класс.
    вот этот 9 класс в общем и есть самый главный сдерживающий фактор.
    одного не оставишь с собой не возмешь. поэтому программу переселения решили ратянуть на 3-4 года. первый этап будет этой нашей зимой поедем как туристы. может и первые шаги сделаем, в плане определения места для переезда. но почему то очень нравится кордоба ( по описаниям, снимкам. отзывам и.т.д.) а если по старому анекдоту "- мне битлз не нравится. - а ты где его слышал. - да мойша напел" то все может оказаться не так как ты это видишь. из того чем бы я хотел заниматься то уже наверное небольшой отель и при нем семейный ресторан.
    в прошлом году товарищь уехал в германию. купили там с компаньонам отель за 625 т.$.
    конечно увас очень много информации, очень много все вопросы наверное вы затронули и обсудили. стараюсь вникнуть. стараюсь понять. но как мне кажется особо сложного ничего нет.

но мы все видим, как потом будет хорошо. но будет ли.

"конца света не жду"
      12-19-47600

katya79Дата: Суббота, 04.08.2012, 10:03 | Сообщение # 624
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

86buch, Приятно познакомиться, знаете Аргентина отличная страна, если ее понять и умело вести бизнес. То, что растянете на 3-4 года даже к лучшему, глядишь неопределенность в экономике наступит. Кстати тут приличный отель можно и за 300-350 тыс долл. купить... Это так к стравнению цен с европой.

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      12-19-47602

Strannik-SaksaulДата: Суббота, 25.08.2012, 02:54 | Сообщение # 625
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте все мои виртуальные знакомцы! Что-то я сразу ломанулся отвечать в тех темах, которые меня первоначально сильнее всего заинтересовали и проглядел возможность представиться. Я на сегодняшний день уже 4 года как живу в Москве, куда переехал по приглашению из Ставрополя. Там я прожил с небольшими перерывами почти 20 лет. А вообще я родом из Алма-Аты и первую половину своей жизни прожил в Казахстане и Средней Азии. Почти год назад у меня умерла от рака жена. Сейчас я живу с другой женщиной, её зовут Ирина. У неё есмть дочь 28 лет, работает в туристическом бизнесе. У меня старшая дочь от первого брака, 28 лет, уже 13 лет как живёт в Аргентине. Родила мне внука от аргентинца, с которым развелась, пожив несколько лет. Младшей дочери 18 лет, она учится в колледже в Москве. Ещё два года ей учиться. После чего предоставим ей выбор, ехать с нами в Аргентину или оставаться здесь. Сами мы хотим поехать к моей старшей дочери в гости на новогодние каникулы, посмотреть своими глазами на плюсы и минусы, и определиться со своими возможностями. Недавно я помог купить дочери небольшой бизнес, но для его развития надо ещё вкладывать и вкладывать. И деньгами и личным участием. Поэтому мы с Ириной записались на курсы испанского языка, которые начнём посещать с начала сентября (плюс дополнительные самостоятельные занятия по компьютерной программе). С каждым днём общения на форуме Аргентина мне нравится всё больше и больше и желание переехать туда жить крепнет. В любом случае, мне приятно здесь общаться со смелыми и близкими по духу людьми. Рад быть с вами, пока виртуально, надеюсь в не очень далёком будущем, с кем-то и реально познакомимся!

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

12-19-48414

olejka2kДата: Суббота, 25.08.2012, 03:44 | Сообщение # 626
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Молдова
    Зарегистрирован c : 01.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Привет всем !
    Не понял почему тема "Привет" находится в "Отрицательные аспекты в Аргентине" ? Будущим эммигрантам там не рады ? sweated
    Ну а обо мне :
    Зовут меня Олег, мне 26 лет, из них 7 лет я проработал 3д визуализатором, и по своей профессии нашел работодателя в Аргентине. Женат (совсем недавно) и планируем вместе с женой переехать на 2 года примерно в Буэнос Айрес. Фирма довольно крупная, один оффис главный в БА , один в Майами, другой в Нью-Йорке , после 2-х лет в Аргентине работодатель обещал сделать всё чтобы нас перевели в Маямский оффис , изначально планировалось что я буду работать именно там, но т.к. я без высшего образования - не получается сделать рабочую визу. На работу устраивают полностью оффициально легально по рабочей визе и с белой зарплатой. Ах да, забыл сказать - мы сами из Молдавии, но работаю я только по интернету с зарубежными компаниями. Вот как-то вот так smile

"Делюсь информацией безвозмездно ;-)"
      12-19-48418

rasamajaДата: Суббота, 25.08.2012, 10:37 | Сообщение # 627
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

olejka2k,
    Приветствуем вас !

"ВСЁ ХОРОШО."
      12-19-48429

darinzhukДата: Суббота, 25.08.2012, 13:36 | Сообщение # 628
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

olejka2k, рады Вам! Удачи во всем, и не стесняйтесь обращаться с любыми вопросами. У Вас отличный старт, Буэнос Айрес - прекрасный город для жизни молодой бездетной еще пары.
      12-19-48437

darinzhukДата: Суббота, 25.08.2012, 13:40 | Сообщение # 629
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Strannik-Saksaul, Константин, спасибо за детальный рассказ о себе и добро пожаловать! С Вами приятно общаться biggrin
      12-19-48438

Strannik-SaksaulДата: Суббота, 25.08.2012, 15:07 | Сообщение # 630
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.08.2012

Рейтинг ТОП50:

Благодарю, Даринжук, за лестные слова в мой адрес. Мне действительно очень нравится форум и его жители... Очень много полезного я уже узнал за столь короткий срок знакомства с этим ресурсом, а ведь ещё и десятой части всего, что тут есть, не прочитал...

"Делаешь - не бойся!
    Боишься - не делай!
    Не делаешь - пропадёшь!"

12-19-48452

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Страница 42 из 57«1240414243445657»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru