MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Переводчики и легализация в Cordoba
  • Daniela"
  • Карнавалы.
  • AndreS"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Страховка на машину (мотоцикл)
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 6 из 57«12456785657»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Всем привет!
    DanielaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:53 | Сообщение # 1
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Если вы только что зарегистрировались на сайте, вам сюда!
    Напишите о себе пару строк , то что не жалко.
    Кто вы, от куда и где живете!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-19-27

mobidik72Дата: Вторник, 13.07.2010, 03:36 | Сообщение # 76
    Зачастивший

Зарегистрирован c : 11.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Всем, привет!Нахожусь в Аргентине по работе пока-что 1 год.И с самого моего приезда искал подобный сайт.Не нашёл.Поэтому остаётся поблагодарить создателей за труды. good Я не эмигрант, но сочувствующий и страна мне нравится.Так что привет еще раз желающим, сочувствующим и собственно los porteños.
      12-19-1605

LutsДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:27 | Сообщение # 77
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 19.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте! Меня зовут Сергей...южноамериканцам так не представляюсь ввиду того, что мое имя звучит для них смешно и некоторые друзья из Аргентины первое время прикалывались на фразой "Спасибо Сергей"(научил на свою голову, как по русски будет gracias), когда произносят, то получается "Es pasivo ser gey". Так что на форуме зовите просто Луц. Живу в Москве, но собираюсь с женой ехать на ПМЖ в Аргентину, раньше по долгу службы часто работал с южноамериканцами как в России, так и у них в "гостях".
    Из всех увиденных мною стран ЮА, Аргентина показалась наиболее цивилизованной, почти никакого расизма, множество приветливых людей и, как бы то ни было, Аргентина - это страна эмигрантов. Отрицательные моменты также присутствуют, но в какой стране третьего мира их нет??! Это я про преступность, вижжеров и т.д.
    Планирую, после того, как осмотрюсь, открыть свой небольшой негосьо и приобрести недвижимость. Эмигранты, особенно из России, переехав в другую страну зачастую с прохладой относятся к своим соотечественникам, что конечно расстраивает. Но мне бы хотелось найти здесь хороших собеседников и в будущем, может быть, и друзей и партнеров по делам. Судя по настроению форума и пишущих здесь индивидуумов - вполне возможно, что найдутся люди еще не окрысившиеся,умные и доброжелательные.
    Ну вот, вроде бы и представился))) wink

12-19-1752

DanielaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:35 | Сообщение # 78
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Приветствую вас, Luts!
    У вас правильная оценка Аргентины (на мой взгляд). Страна третьего мира со своими изъянами, однако это лучшее что можно найти в Латинской Америке . Уровень Испанского языка у вас, судя по всему, отличный, значит проблем даже в первые годы, будет гораздо меньше. Это радует. good
    Quote (Luts)
    Эмигранты, особенно из России, переехав в другую страну зачастую с прохладой относятся к своим соотечественникам, что конечно расстраивает.
    Ну такие наверное и форумы не заводят и советов никому не дают.
    Quote (Luts)
    Судя по настроению форума и пишущих здесь индивидуумов - вполне возможно, что найдутся люди еще не окрысившиеся,умные и доброжелательные.
    Нет у нас на форуме окрысившихся.... я надеюсь wink
    Так что...добро пожаловать к нам на форум! Читайте информацию и не стесняйтесь задавать вопросы !!!
    mobidik72, спасибо на добром слове. Хоть вы и не иммигрант , но может тоже что нибудь полезного найдете у нас, для себя .

"

12-19-1758

LutsДата: Среда, 21.07.2010, 02:52 | Сообщение # 79
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Ну такие наверное и форумы не заводят и советов никому не дают.

Не сказал бы, ув. Daniela, есть некоторые форумы, на которых в больших количествах обитают довольно ""неприятные" субъекты, аля диссидент-барыга. В голове сразу всплывает фраза из фильма "Брат 2": "Мы, гусские, длуг-длуга не обманываем" wink А многие верят этим "редискам", которые дают совершенно некомпетентные советы и не всегда объективно оценивают обстановку.

Но именно данный форум (РОССИЯ В АРГЕНТИНЕ) пока не замечен ни в чем криминальном, и здесь приятно находиться. Спасибо большое его руководителям.

12-19-1799

DanielaДата: Среда, 21.07.2010, 11:09 | Сообщение # 80
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Luts, Вы знаете , я на форумах обитаю уже не первый год. И в разных "слоях" форумов. И за это время сделала для себя следующий вывод. Форумы , в основном , организуются посредниками, которые ищут себе клиентов в просторах интернета. Организаторы таких форумов "живут" за счет новых иммигрантов , ищущих помощи. Однако многие иммигранты уже сами в состоянии найти для себя информацию и помощь им требуется все меньше и меньше. А та помощь о которой просят стоит копейки. Такие "новички" конечно вызывают чувство раздражения у любого посредника. Ведь заработать не удастся.
    Вы (ради смеха) попробуйте написать на ИХ форумах что у вас куча денег и вы все собираетесь вложить в Аргентину, посмотрите какими добрыми и они ласковыми станут .
    Наш форум организован с целью ПРОВЕДЕНИЯ ДОСУГА своего личного свободного времени. Это наше ХОББИ помогать людям советами и рассказывать о стране. Хорошо , конечно, если хобби приносит доход однако это не то на что организаторы данного форума (Россия в Аргентине) существуют и живут. Поэтому нет и среди нас озлобленности. Мы приходим сюда когда есть время и желание общаться и не для чего больше...
    Вот наверное вкратце , что хотелось бы сказать. cool

"

12-19-1811

ВерещагинДата: Среда, 21.07.2010, 11:29 | Сообщение # 81

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Так уважаемые , стоп ! Отвечать на приветствия гостей , обсуждениями размеров своих гонораров - просто не гостеприимно .
      12-19-1816

LutsДата: Среда, 21.07.2010, 14:12 | Сообщение # 82
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Моя ситуация по поводу переезда довольно нетипичная, просто пока строится помещение под бизнес в России и движутся банковские дела(а это еще минимум 2,5 года) я хочу пожить и поработать в Аргентине. А дабы плохие дяденьки (все можно решить, но береженого Бог бережет) не нанесли ущерб здоровью, то быть от них подальше не помешает, в Европу ехать не хочу (дорого), да и всю самостоятельную жизнь работаю с Южной Америкой...ну и лучший друг с семьей живет в Аргентине..местный абориген smile
    Кроме того, душа лежит именно к Аргентине (но это уже эмоции)

12-19-1830

DanielaДата: Среда, 21.07.2010, 14:26 | Сообщение # 83
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (Luts)
    лучший друг с семьей живет в Аргентине..местный абориген

В смысле ? Этот друг аргентинец или наш , но"аборигенившийся"?

"

12-19-1832

Крис-BonitaДата: Среда, 21.07.2010, 14:34 | Сообщение # 84
    Бывалый

Зарегистрирован c : 13.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Наш форум организован с целью ПРОВЕДЕНИЯ ДОСУГА своего личного свободного времени. Это наше ХОББИ помогать людям советами и рассказывать о стране. Хорошо , конечно, если хобби приносит доход однако это не то на что организаторы данного форума (Россия в Аргентине) существуют и живут. Поэтому нет и среди нас озлобленности. Мы приходим сюда когда есть время и желание общаться и не для чего больше...

applause applause applause

12-19-1833

LutsДата: Среда, 21.07.2010, 14:40 | Сообщение # 85
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    В смысле ? Этот друг аргентинец или наш , но"аборигенившийся"?

Аргентинец.

12-19-1834

ItalianaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:55 | Сообщение # 86
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте! Меня зовут Нина, 20 лет.
    Я живу в Италии, но планирую переехать в Аргентину. Много уже прочитала информации в интернете и вот нашла ваш сайт!
    Надеюсь найти здесь друзей!
    Всем огромный привет!

12-19-1876

ВерещагинДата: Четверг, 22.07.2010, 22:15 | Сообщение # 87

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Добро пожаловать Italiana, ! А чем вызвано такое решение , покинуть красоты могучей Римской империи и переехать в страну 3-го ( 2-го ? ) мира ? Конечно же , если это не секрет , извините . hello

Сообщение отредактировал Верещагин - Четверг, 22.07.2010, 22:18

12-19-1878

VovaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:24 | Сообщение # 88
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 26.07.2010

Рейтинг ТОП50:

доброго времени суток всем. Меня зовут Вова, мне 26 лет, живу в Казани пока, работаю главбухом в строительной фирме. хочу в Аргентину. начал учить испанский язык. здесь невозможно становится жить(( sad

"Улыбайтесь)"
      12-19-2078

DanielaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:40 | Сообщение # 89
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Добро пожаловать к нам!

"

12-19-2080

ВерещагинДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:57 | Сообщение # 90

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Vova)
    работаю главбухом в строительной фирме
    -отличная специальность и долность . Надеюсь , что через некоторое время , вы сможете понятно и на цифрах объяснять некоторым участникам - пессимистам , никак не решающимся начать иммиграционный процесс в Аргентину , а лишь дающим советы международника- посредника , что здесь , в Аргентине , всё реально сделать и получить . Надо только решить и захотеть...Упереться по мужски , как говорят определившиеся !

Приветствуем Вас на сайте , Vova, !

12-19-2094

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Всем привет!
    Страница 6 из 57«12456785657»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru