MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • Alyoha"
  • Аргентинский художник!
  • Daniela"
  • Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • Daniela"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 11 из 22«129101112132122»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Скоро в Аргентину! (Как покупали билеты и какими авиалиниями....и прочее....)
    Скоро в Аргентину!
    МаслычДата: Вторник, 16.08.2011, 14:16 | Сообщение # 151
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (opasity100)
    Сейчас занимаюсь сбором оставшихся документов и поиском жилья в Аргентине.

Удачи и везения в этом большом и серьёзном деле!!! А я Вас догоню ровно через 20 дней.

"Дорогу осилит идущий"
      12-30-21870

СтранникДата: Пятница, 19.08.2011, 14:53 | Сообщение # 152
    Начинающий

Зарегистрирован c : 18.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Собираюсь в Аргентину в третий раз, но не знаком с медицинскими учреждениями в Аргентине. Чтобы мне оплатили дорогу, мне необходимо лететь на лечение на срок не менее 14 дней. Не до конца разобрался с сайтом. Не могу найти темы о медицине и медицинских учреждениях. Хочу поехать полечиться в Аргентине. Может быть сможете помочь и ответить на некоторые вопросы? Есть ли в Аргентине аналоги российских санаториев или эту роль выполняют частные клиники? Как, находясь в России можно связаться с аргентинскими лечебными учреждениями? В какие лучше обращаться?
    Буду очень благодарен за помошь.

12-30-22013

Inn@Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:40 | Сообщение # 153
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 09.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при въезде в Аргентину нужно ли предъявлять обратный билет на таможне?Если мы с семьей возьмем билеты только в один конец у нас будут проблемы? Еще где-то на форуме прочитала, что на таможне спрашивают адрес проживания в Аргентине. Это так? А если мы не знаем точного адреса?Друзей и знакомых в Аргентине нет. Планируем по приезду найти не очень дорогую, но приличную гостиницу, или снять жилье. Может быть кто-то подскажет адрес, где можно недорого и нормально устроиться. Буду признательна.
      12-30-22078

katya79Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:06 | Сообщение # 154
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

У нас билеты не смотрели... Но, знаете, сейчас же все электронно, а на бланке написаны данные туда и обрано, этот бланк смотрят в России в аэропорту и дают посадочные талоны. В Аргентине эти бланки электронные никто не смотрит, но нужно заполнять миграционную карту в аэропорту, без нее не выйте, а там надо писать адрес проживания, поэтому по поводу адреса надо все продумать заранее написать хотя бы адрес гостиницы... Обратный билет не смотрят, но по опыту цены на билет в одну или обе стороны продают по одной цене, так, что можно купить и в 2, если не будет разницы... Вдруг надо будет срочно уехать, например через 2 месяца...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      12-30-22082

AnechkaДата: Суббота, 20.08.2011, 17:03 | Сообщение # 155
    Начинающий

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 14.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Добрый день! katya79, Как это не смотрят обратный билет? Все остальные на этом сайте утверждают обратное!! Катарскими авиалиниями в одну сторону 750 евро, туда и обратно - 950 евро
      12-30-22083

opasity100Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:06 | Сообщение # 156
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Польша
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Маслыч, Спасибо Вам за добрые слова! Сейчас, когда осталось всего 50 дней, они, как никак приятны! Вам тоже удачи! ВЕРЮ в то, что у нас всё задуманное исполниться!)) Надеюсь, что пересечёмся в Б.А.!?
      12-30-22084

katya79Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:40 | Сообщение # 157
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я же повторяю- электронные сейчас билеты- их никто не смотрит на выходе, только когда подходите к терминалу в России, а вот, что делают в компьютере- не знаю, может они помечают в комп и там все видно, говорю же мы ни разу не показывали, да и не спрашивали нас никогда... Что мне до всех, кто, что говорит, у нас не смотрели... На таможне, после выхода с аэропорта вы предъявляете паспорт и миграционную карту, еще посадочный талон из самолета, из которого вы только что вышли- ВСЕ!!! Я никогда не любила слова- а вот у Васи так-то... Надо писать, как у тебя...

Сообщение отредактировал katya79 - Воскресенье, 21.08.2011, 11:01

12-30-22094

opasity100Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:11 | Сообщение # 158
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

katya79, Правильно Катя! Электронный билет подразумевает что он находиться в базе данных перевозчика он вообще виртуальный, его даже не зачем распечатывать, когда я был на Кубе в январе, у меня его не спросили, попросили посадочный талон в Домодедово и поставили печать на него и в паспорт, и на кубе тоже самое было. Никто даже не спросил когда обратно! Но иметь при себе распечатку надо, так на всякий случай. Мне так и визу дали в Катар, при наличии билета в третью страну. А по поводу "васи" респект! Тоже не люблю кагда гадают надо или ненадо, 100 человек только говорят, а один сделал и знает, как было у него!
      12-30-22095

AnechkaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:18 | Сообщение # 159
    Начинающий

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 14.04.2011

Рейтинг ТОП50:

Гадать, конечно, хорошо, но гораздо лучше знать как правильно, поэтому и интересуюсь! Спасибо за ответы applause
      12-30-22108

katya79Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:00 | Сообщение # 160
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Нет, билеты электронные всегда имейте в распечатанном виде при регистрации рейса еще в России, это их потом никто не смотрит, когда вы получаете посадочные талоны, при мне Иберия завернула пассажирку в Питере, когда та сказала, что у нее данные все в компе и на руках электронного билета нет, ей ответили- идите и распечатывайте где хотите, хорошо, что у нее был с собой ноут бук, она его открыла и показала билет ...

Сообщение отредактировал katya79 - Воскресенье, 21.08.2011, 11:05

12-30-22112

DanielaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:27 | Сообщение # 161
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

У меня был случай, когда я заказала билеты за 2 месяца до вылета..а когда оставался один день, заглянула в интернет (на сайте у авиакомпании), оказалось меня там вообще нет...Позвонили в представительство, они нам сообщили, что наш билет кто то анулировал...уже давно. И мест на этот самолет уже нет.
    Пришлось доказывать им , что это не так, показали фактуру об оплате, вообщем был еще тот скандал...в результате нам выделили бронь, которая есть в каждом самолете на крайние случаи... и естественно по той цене по которой мы заплатили

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-30-22118

bagyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:30 | Сообщение # 162
    Бывалый

Зарегистрирован c : 05.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Добрый день. У нас обратные билеты нигде не проверяли и не спрашивали. Но как я читала что раз на раз не приходится...из 100, одного могут и спросить.

"Сейчас и есть то самое время."
      12-30-22120

MariaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:21 | Сообщение # 163
    Почетный участник

Страна пребывания:Испания
    Зарегистрирован c : 03.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Летала 2 раза в Буэнос Айрес - никто не спрашивал обратные билеты и даже не спрашивали, насколько я приехала.
    Вот полечу снова в октябре - посмотрим! Как раз вчера билет купила smile

Я тоже уже давно не распечатываю электронные билеты, но бронь обязательно надо отслеживать. если покупали билеты заранее: история. которую рассказала Daniela (про аннуляцию без предупреждения и т.д.) - вовсе не редкость!
    На всякий случай делаю так: на мой мобильный телефон приходит электронная почта. Сохраняю в телефоне e-mail с подтверждением брони билета со всеми данными и с кодом бронирования. В случае необходимости телефон показать проще, чем ноутбук:))

ну и в общем... уже радостно подпрыгиваю в предвкушении возвращения в Буэнос Айрес. Ура!!!

12-30-22123

DanielaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:11 | Сообщение # 164
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Maria)
    уже радостно подпрыгиваю в предвкушении возвращения в Буэнос Айрес. Ура!!!

Добро пожаловать!!!
    В октябре уже тепло и можно танцевать танго прямо на улицах города smile

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-30-22134

ArianzaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:33 | Сообщение # 165
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Маслыч, Usted estará por Argentina pronto ??? Estará en Buenos Aires o en Córdoba ???

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

12-30-22145

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Скоро в Аргентину! (Как покупали билеты и какими авиалиниями....и прочее....)
    Страница 11 из 22«129101112132122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru