MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• получение посылок
  • tati"
  • Наши домашние питомцы. Часть 2.
  • tati"
  • Снять жилье
  • Cassandra"
  • Слабый контроль за качеством продуктов.
  • Daniela"
  • Отборочный турнир на чемпионат мира по футболу 2018 года.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 12 из 22«1210111213142122»
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Скоро в Аргентину! (Как покупали билеты и какими авиалиниями....и прочее....)
    Скоро в Аргентину!
    Россия в Аргентине-Форум
    ArianzaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:44 | Сообщение # 166
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

... estuve mirando la relación de cambio ... $1 argentino = 6,84 rublos ....
    Lo obtuve de esta página:
    http://www.oanda.com/lang/es/currency/converter/

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

12-30-22146

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:09 | Сообщение # 167
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Поступил вопрос по поводу миграционной карты))) Отвечаю!
    1 Миграционную карту дают в самолете, можно взять на столике прямо у выхода на таможню уже в Аргентине, так, что не переживайте, без карты не останетесь))) Если не в самолете, то оформите на стойке у пограничников.
    2 В миграционной карте пишете свои данные на английском. Пол, национальность и место пребывания в Аргентине. Это никто не проверяет, например можете на сайте посмотреть адрес гостиницы или отеля фамильяр- например- Провинция БА, город БА, улица Rodrigo Pena 61 (отель "такой- то" можно не писать, если спросят, сказать название отеля и все...), думаю проблем не будет, никого это не волнует особо...
    Еще, если кому интересно:
    Если у вас есть ПМЖ, то вы все равно заполняете миграц. карту. У нас дошло до смешного, не только у меня и у сына потребовали карту, но и мужа и сына- Аргентинца заставили заполнить миграц. карту... Они даже обалели- зачем? Мы же Аргетинцы??? Потому, что семья интернациональная...
    Так. вот, по поводу обратных билетов, если у кого-то их не будет, подстрахуйтесь и как сказала Мария, адрес эл. почты скопируйте в мобильник и если, что скажете, что просто не распечатали... Но, не думаю, что будет инцидент, в конце концов скажете, что купите через месяц, так как у вас есть 3 месяца в запасе...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      12-30-22182

Россия в Аргентине-Форум
    МаслычДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:18 | Сообщение # 168
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 02.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Arianza)
    Маслыч, Usted estará por Argentina pronto ??? Estará en Buenos Aires o en Córdoba ???

Hola, Arianza! Voy a estar en Buenos Aires el 31 de octubre. Quiero quedarme en la capital unos días. Luego, en Mar del Plata . Entonces va a Córdoba.

"Дорогу осилит идущий"
      12-30-22184

Россия в Аргентине-Форум
    СтранникДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:50 | Сообщение # 169
    Начинающий

Зарегистрирован c : 18.08.2011

Рейтинг ТОП50:

Дважды летал в Аргентину. Таможня вообще не останавливала. Шел по зеленому коридору. Лицо просто попроще стоит сделать. Пограничники не интересовались обратным билетом. Кстати, мои знакомые девушки дважды брали билеты в мае по акции в Люфтганзе на февраль, то есть за 9 месяцев. Цена в оба конца менее 25.000 рублей. Я дважды летал на Иберии. У них тоже можно хорошие цены поймать, и аэропорт в Мадриде достаточно понятный. Трудно заблудиться.
    Кстати, квартиру оба раза снимали через сайт www.bytargentina.com. У них большой выбор во всех районах БА.

Про медицину никто не подскажет? Как купить путевку в местный аналог санатория или найти контакт с клиникой в БА? Пожалуйста!...

12-30-22197

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:00 | Сообщение # 170
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Странник)
    Про медицину никто не подскажет?

Это надо в Медицинской теме спрашивать.. wink

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-30-22198

Россия в Аргентине-Форум
    СтранникДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:06 | Сообщение # 171
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Спасибо. Сейчас загляну туда.
      12-30-22199

Россия в Аргентине-Форум
    MariaДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:44 | Сообщение # 172
    Почетный участник

Страна пребывания:Испания
    Зарегистрирован c : 03.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Добро пожаловать!!!
    В октябре уже тепло и можно танцевать танго прямо на улицах города smile

Большое спасибо! Да, вот и я так думаю:)))

12-30-22201

Россия в Аргентине-Форум
    МаслычДата: Вторник, 23.08.2011, 18:00 | Сообщение # 173
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 02.08.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Странник)
    квартиру оба раза снимали через сайт www.bytargentina.com. У них большой выбор во всех районах БА.

Хороший сайт,только нет номеров на одну персону. Складывается впечатление,что на одного в принципе нет номеров.
    Кстати,может кто подскажет в каких районах нежелательно снимать номер? Спасибо.

"Дорогу осилит идущий"

Сообщение отредактировал Маслыч - Вторник, 23.08.2011, 18:33

12-30-22258

Россия в Аргентине-Форум
    ArianzaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:48 | Сообщение # 174
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 26.09.2010

Рейтинг ТОП50:

Маслыч,
    Quote (Маслыч)
    Hola, Arianza! Voy a ESTAR en Buenos Aires El 31 de octubre. Quiero quedarme en la capital de la UNOS días. LUEGO, en Mar del Plata. Entonces va un Córdoba.

Perfecto, entonces voy a agendar un día de Noviembre para conocerlo (si usted lo desea) !!!!!!

"... ¿Hablas Ruso? Yo hablo Español. Esto va a ser realmente complicado ... ¡PERO NO IMPOSIBLE! ....
    ... Вы говорите на русском языке? Я говорят на испанском языке. Это будет действительно сложные ... но не невозможно! ...."

12-30-22260

Россия в Аргентине-Форум
    Inn@Дата: Четверг, 25.08.2011, 10:14 | Сообщение # 175
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 09.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Здравствуйте. Спасибо за ответы. Если позволите вернусь к вопросу о вывозе денег. Daniela, Вы писали, что с карточки большую сумму сразу не снимешь, существуют ежедневные ограничения. А какую приблизительно сумму можно снимать в день? И еще, подскажите пожалуйста, декларировать нужно все деньги перевозимые через границу? Даже если они на карточке или в чеках?
      12-30-22311

Россия в Аргентине-Форум
    opasity100Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:10 | Сообщение # 176
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 22.03.2011

Рейтинг ТОП50:

Inn@, При вывозе из России свыше 3000 $ или эквивалент в рублях или евро или дорожные чеки подлежат обязательному декларированию!!! (вся сумма указываеться, которую везёте!!!) Могут попросить пересчитать! Более подробную инфо. Можно найти на сайте федеральной таможенной службы РФ.
      12-30-22328

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Четверг, 25.08.2011, 16:18 | Сообщение # 177
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Когда ввозите деньги в Аргентину, тоже обязаны декларировать чеки если они превышают 10 тыс долларов. Деньги на карточки никого не интерисуют - интерисует только налик.
    По поводу сколько можно снимать с карточки , отвечу честно - я с карточки денег не снимаю, поэтому не знаю. Могу делать покупки по дебитной карточки или по кредитной..вот этим и пользуюсь,а снимать налик - мне без надобности.
    Подруга приезжала сюда в феврале, по моему она снимала 1000 песо в день..но могу ошибаться. Она тоже карточками в основном расплачивалась.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-30-22345

Россия в Аргентине-Форум
    natashavДата: Четверг, 25.08.2011, 18:58 | Сообщение # 178
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Я когда в первый раз сюда летела, так мне вообще, не хотели продавать билеты в один конец, я настояла, у мея была виза эмиграционная на год, мне сказали, что пеняйте на себя если вас в самолет не пустят, а нам все равно. Проблем не было. Прилетали знакомые с билетом в один конец, но у них тоже была эмиграционная виза. Зато когда они поехали во второй раз, то их из Москвы не хотели выпускать, спрашивали обратный билет, пустили, когда те показали свои ДНИ, то им сказали, У вас там гражданство есть? Ну тогда летите.

"Natalia"
      12-30-22351

Россия в Аргентине-Форум
    katya79Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:23 | Сообщение # 179
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну, ДНИ, как мы уже разобрались- это не значит, что есть Гражданство... Вот мы недавно летели Из Аргентины в Россию и обратно в Аргентину, так в России никто ничего про обратный билет, ни про ДНИ, ни про гражданство не спрашивал...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      12-30-22366

Россия в Аргентине-Форум
    СтранникДата: Четверг, 25.08.2011, 20:45 | Сообщение # 180
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Мы в прошлом году были в Аргентине. Снять в банкомате за один раз могли не более 1000 песо. Аргентинские банки снимали около 12 песо за одну операцию по съему денег вне зависимости от снимаемой суммы. Можно снять в банкоматах разных банков в один день, если нужна более крупная сумма. В этом проблем не было. Сколько денег на карте, это вообще-то конфиденциальная информация. Без запроса в соответствии с ФЗ РФ "О банках и банковской деятельности", раскрытия информации никто знать не может. Это если что на нашей таможне, а странам, в которые Вы въезжаете наоборот выгоднее, чтобы Вы больше денег потратили внутри страны.
      12-30-22368

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Скоро в Аргентину! (Как покупали билеты и какими авиалиниями....и прочее....)
    Страница 12 из 22«1210111213142122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru