MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 22«12342122»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Скоро в Аргентину! (Как покупали билеты и какими авиалиниями....и прочее....)
    Скоро в Аргентину!
    ВерещагинДата: Четверг, 17.06.2010, 15:16 | Сообщение # 16

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

За пару недель до вылета , неплохо будет для Вас Мухоко, и всей семьи пропить витаминчиков или что - нибудь для укрепления иммунной системы организма . По себе помню , что после перелёта , из-за большой разницы во времени и смены времени года ( в Аргентине -зима , в России -лето и т.д.) около 3-х дней ходил сам не свой . Спал , когда другие бодрствовали и трясся от холода , когда все от жары изнывали . barbarian
      12-30-372

МухокоДата: Пятница, 18.06.2010, 15:09 | Сообщение # 17
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 08.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    За пару недель до вылета , неплохо будет для Вас Мухоко, и всей семьи пропить витаминчиков или что - нибудь для укрепления иммунной системы организма . По себе помню , что после перелёта , из-за большой разницы во времени и смены времени года ( в Аргентине -зима , в России -лето и т.д.) около 3-х дней ходил сам не свой . Спал , когда другие бодрствовали и трясся от холода , когда все от жары изнывали . barbarian

Хорошая идея!Спасибо)) Но мы в дороге (в самолете) не спим практически, потому по прилету первые сутки будем тоже сами не свои по любому wacko

Добавлено (18.06.2010, 14:09)
    ---------------------------------------------
    какое бы то успокаительное, но не снотворное.. чтоб расслабится..в самолете...и выспаться

12-30-418

DanielaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:30 | Сообщение # 18
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Лучший способ расслабиться это 100 грамм wine

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-30-438

ВерещагинДата: Пятница, 18.06.2010, 15:35 | Сообщение # 19

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Хорошая идея!Спасибо
    Не за что . И не старайтесь объять необъятное , всё сразу не получится ни посмотреть , ни понять . Наберитесь терпения ..всё придёт..всё у Вас будет хорошо .
    flower

12-30-440

МухокоДата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:53 | Сообщение # 20
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Лучший способ расслабиться это 100 грамм wine

Увы, мы вообще не употребляем, крепче кефира ничего))) bash

Добавлено (20.06.2010, 01:50)

Quote (Judio)
    скажите пожалуйста Мухоко, а что , в России действительно становится ещё хуже и хуже с каждым разом ? Переезд с семьёй это же хлопотно . Это действительно того стоит?Простите

Общество у нас в России сейчас - дерьмо, быдло мы тут, а не люди становимся! Все труднее с каждым днем становится достучаться до детей... школа, улица - это одно, дома телевизор вообще не смотрим, главные наши канала - одна пропаганда, реклама, передачи про уголовщину, педиков, дебилов -воров, - дом 2 и т.п. и т.п. В новостях ни слова правды, отвлекают всякой херней, типа как плохо за границей, а у нас все замечательно! И люди верят всему с зомбоящике, живут в розовых очках. Детям с интернета качаем наши совковые фильмы детские по Крапивину, чтоб хоть немного имели представление о прекрасном, что такое ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ, сейчас у девочек НОЛЬ чувства материнства у многих,даже скажу у большинства, больше у нас мужчин с детьми одиноких уже становится при живых матерях. Но и среди мужчин стало чаще голубизной попахивать. МИР сходит с ума!

Добавлено (20.06.2010, 01:52)
    У нас наоборот меня считают многие дурой чокнутой, даже не стесняются в глаза сказать:"...что типа кроме борщей и кухни мне в жизни вспомнить нечего будет.." biggrin А они вот в кабак пиво жрать без мужей ходят - вот это счастье!!!! :insane: Даже то,что я мир поглядеть хочу, и сбережения трачу на путешествия - а не шубы норковые и ногти накладные, это тоже у нас считается не нормальным... а вот еслиб я эти бабки тратила как все на сигару в зубах и бутылку пива в руке, гуляя по нашему бездорожью с коляской с детьми, и каждый день меняла эти шубы, машины по миллиону рублей брала в кредит, выплачивая сумашедшие проценты государству россейскому, вот тогда б я была супер! Дети меня и в интернете торчат и книги читают, потому тоже часто говорят, что у них мышление не стандартное)) biggrin теперь у нас если литературу читаешь- классику... то ты не стандартный)) - это учителя в школе говорят мне)) Пятерки детям за сочинения- изложения не ставят иногда, заставляя переписывать снова после уроков, - не верят что сам написал!При математических расчетах в домашнем задании, если все правильно у сына, доказывают мне, что это я решала, что не мог он сам biggrin , а я даже уроки у детей никогда не проверяю и в дневнике не расписываюсь, сама то тут в интернете торчу)))))) И дети с возрастом смотрю стали стараться делать как все, лишьбы не быть "ПИНГВИНОМ", как выразился старший сынуля у меня. Потому НЕ ХОЧУ я жить в этой стране, где нужны тупые дебилы, а не грамотные люди, у которых есть совесть и душа!

Добавлено (20.06.2010, 01:53)
    Только прошу не принимайте мои слова, как похвалы своих детей и себя, я просто излагаю факты своей жизни. :blush:
    как и у других казусов и проблем тоже хватает с детишками и ругать приходится и матом иногда поорать, но без этого у нас нельзя, а то превратятся быстренько в "ТО самое" - тупое быдло, которое и нужно государству нашему. Смотрю часто Советские детские фильмы и очень жалко мне своих детей, детство у них нонче не детское какое-то, нет целей, стремлений к чему-то светлому, неизвестному, а ведь в мире столько еще не понятного, изучай да исследуй!

12-30-535

iryДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:01 | Сообщение # 21
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 10.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Мухоко)
    У нас наоборот меня считают многие дурой чокнутой, даже не стесняются в глаза сказать:"...что типа кроме борщей и кухни мне в жизни вспомнить нечего будет.."

Дорогая ,Мухоко, я вас даже очень понимаю, хотя и тут вы такое можете услышать,такие подруги есть кругом, у меня тоже бывают такие случаи, когда я встаю в 4 утра чтобы ставить дрожжи и делать наши пироги, говорят с ума сошла,пойди и купи всего полно и дешево, я отвечаю, конечно полно, но мои сделаны с любовью и им нет цены. Ставлю таких подруг на место, но с нежностью,никого не слушайте, вы отличная хозяйка и думаю что ваш муж это знает и вас ценит. Аргентина,это страна очень семейная. Думаю что вам понравитса. Приезжайте. biggrin

"Aquel que tiene fe, encuentra el èxito en donde muchos fracasan."
      12-30-544

MarinitaДата: Вторник, 22.06.2010, 03:09 | Сообщение # 22
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Judio)
    Всегда по телевидению Аргентины показывают какие то кошмары в бесплатных школах,особенно в глубинке.

У нас по ТВ идет сериал "Школа", там все показывают без прикрас...
    Этот сериал все порываются запретить...
    Причем это не глубинка...

Сообщение отредактировал Marinita - Вторник, 22.06.2010, 03:09

12-30-636

mongolДата: Вторник, 22.06.2010, 04:19 | Сообщение # 23
    Бывалый

Страна пребывания:Азербайджан
    Зарегистрирован c : 15.06.2010

Рейтинг ТОП50:

В России конечно не сахар,но и не стоит все изображать в черном цвете.Миллионы людей сами создают условия для собственной жизни,вопрос кто на что способен.Есть такие школы как в упомянутом Вами сериале,но есть и вполне нормальные.С хорошими учителями и адекватными учениками.
      12-30-638

GustavДата: Вторник, 22.06.2010, 04:52 | Сообщение # 24
    Бывалый

Страна пребывания:Израиль
    Зарегистрирован c : 21.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Мухоко)
    МЫ купили билеты в Аргентину!!!!!!!!! Теперь можно сказать имеем отношение к ней)))
    Летим Айр Франц 29 августа с Москвы.

Молодцы! Просьба вести путевые заметки и их выложить здесь на форуме biggrin

12-30-639

MarinitaДата: Вторник, 22.06.2010, 05:55 | Сообщение # 25
    Бывалый

Зарегистрирован c : 16.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (mongol)
    не стоит все изображать в черном цвете

Я и не говорила, что все школы такие, мой ребенок учится во вполне нормальной школе...
    Правда я глубоко не копала...

12-30-642

KotДата: Вторник, 22.06.2010, 13:19 | Сообщение # 26
    Почетный участник

Страна пребывания:Казахстан
    Зарегистрирован c : 17.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Marinita)
    Quote (Judio)
    Всегда по телевидению Аргентины показывают какие то кошмары в бесплатных школах,особенно в глубинке.

У нас по ТВ идет сериал "Школа", там все показывают без прикрас...
    Этот сериал все порываются запретить...
    Причем это не глубинка...

Это наглядный пример общественного "развития" - что мы сейчас- то мы и хотим увидеть в наших детях.
    Это как дополнение к высказываниям Мухоко. Грустно, Господа... грустно...
    Поэтому я сейчас на Форуме в Аргентине, а не в России...

12-30-656

ВерещагинДата: Вторник, 22.06.2010, 14:46 | Сообщение # 27

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

А это не тот ли телесериал " Школа " , режиссёр коего - Валерия Гай Германика , ( по информации в российской прессе) , пыталась отравиться ? На форуме сайта " Россия в Аргентине ", таких стрессов , Ув. Kot, , точно не будет... happy
      12-30-661

МухокоДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:26 | Сообщение # 28
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

[quote=Gustav]Молодцы! Просьба вести путевые заметки и их выложить здесь на форуме biggrin [/quote]
    это обязательно! будем стараться. biggrin

12-30-1097

ShunyaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 04:26 | Сообщение # 29
    Начинающий

Зарегистрирован c : 18.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Мухоко)
    У нас наоборот меня считают многие дурой чокнутой, даже не стесняются в глаза сказать:"...что типа кроме борщей и кухни мне в жизни вспомнить нечего будет.." А они вот в кабак пиво жрать без мужей ходят - вот это счастье!!!! :insane: Даже то,что я мир поглядеть хочу, и сбережения трачу на путешествия - а не шубы норковые и ногти накладные, это тоже у нас считается не нормальным... а вот еслиб я эти бабки тратила как все на сигару в зубах и бутылку пива в руке, гуляя по нашему бездорожью с коляской с детьми, и каждый день меняла эти шубы, машины по миллиону рублей брала в кредит, выплачивая сумашедшие проценты государству россейскому, вот тогда б я была супер!

Quote (Мухоко)
    Общество у нас в России сейчас - дерьмо, быдло мы тут, а не люди становимся! Все труднее с каждым днем становится достучаться до детей... школа, улица - это одно, дома телевизор вообще не смотрим, главные наши канала - одна пропаганда, реклама, передачи про уголовщину, педиков, дебилов -воров, - дом 2 и т.п. и т.п. В новостях ни слова правды, отвлекают всякой херней, типа как плохо за границей, а у нас все замечательно! И люди верят всему с зомбоящике, живут в розовых очках. Детям с интернета качаем наши совковые фильмы детские по Крапивину, чтоб хоть немного имели представление о прекрасном, что такое ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ, сейчас у девочек НОЛЬ чувства материнства у многих,даже скажу у большинства, больше у нас мужчин с детьми одиноких уже становится при живых матерях. Но и среди мужчин стало чаще голубизной попахивать. МИР сходит с ума!

Это точно!!Вернее не скажешь!У нас в Омске тоже самое..если ты по барам не <бухаешь> именно так, то ты ЛОХ, если совсем,как я вот например не пью, то не нормальная,не как все...если не спишь на первом свидании,то тоже не такая...а нормального молодого человека так уже и не найти..только и наровят за твой счет в кино,например сходить или если вот у меня есть машина то и "ухажоров" хватает,только у меня машина в ремонте стоит все куда-то теряются,на место этих какие-нибудь забулдыги наровят подлезть..устала так от этого уже(((((( sad
    ничего святого не осталось...у нас если родители богатые,то ты человек и пофиг,что ты на их шее в 35 лет сидишь..деньги то есть-ты человек..а те кто сами пытаются чего-то добиться не за счет мам и пап,то ты дурак!!(( Да и таких очень мало..
    вот моя знакомая например,все себе богатенького "папочку" ищет, и пофиг говорит,что буду любовницей,главное денег давать будет...
    я,например,так не могу..мне самой хочется добиться всего..,чтобы потом я могла детям своим без стыда поведать,как я заработала и добилась все это!!

"Моя мечта побывать в Аргентине хоть раз в жизни!!"
      12-30-1388

alkДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:39 | Сообщение # 30
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Shunya)
    если совсем,как я вот например не пью,

От бокала хорошего вина вреда не будет! biggrin полезно даже!

"El que no cae, no se levanta"
      12-30-1396

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Скоро в Аргентину! (Как покупали билеты и какими авиалиниями....и прочее....)
    Страница 2 из 22«12342122»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru