MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Страховка на машину (мотоцикл)
  • Мухоко"
  • Переводчики и легализация в Cordoba
  • Cassandra"
  • Карнавалы.
  • папа"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • А правда , что здесь дететй воруют?
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 8«1234578»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Советы для приезжающих
    Советы для приезжающих
    VellyДата: Вторник, 14.09.2010, 14:30 | Сообщение # 31
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 06.08.2010

Рейтинг ТОП50:

спасибо Роман!!!чего они за русскими то бегают чего местные пацаны страшные такие что ли?или они сами страшные как атомная воина? smile

"permetame ce me presente mi amo Velly"
      12-6-6667

cat013Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:29 | Сообщение # 32
    Хорошо знакомый

Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

нет, это русские такие
    наш поспел везде пострел или типа того

12-6-6669

VellyДата: Четверг, 16.09.2010, 02:08 | Сообщение # 33
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 06.08.2010

Рейтинг ТОП50:

короче можно мне уже билет брать и еге гей!!так там можно так богатенькую окрутить и дело в шляпе!! smile осталось выучить стихи на испанском и для большего везения еще и на французком

"permetame ce me presente mi amo Velly"
      12-6-6738

alkДата: Четверг, 16.09.2010, 03:31 | Сообщение # 34
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 23.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Roman, ты АС, и куда уж нам уж happy такие разводы придумывать, надо будет у тебя пару уроков по приезду взять: особенности национального флирта в Аргентине happy

"El que no cae, no se levanta"
      12-6-6742

ВерещагинДата: Четверг, 16.09.2010, 12:03 | Сообщение # 35

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Roman, просто снимает сливки, пользуясь тем, что в Аргентине, большинство -"блондинки" .
      12-6-6753

ВерещагинДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:35 | Сообщение # 36

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. Judio, , самое оптимальное, в Вашей ситуации, это купить в Аргентине автомобиль в рассрочку или по лизингу. Ваш бухгалтер определит ежемесячную денежную сумму, которую Вы могли бы оплачивать, а уж какой автоплан будет, это Вам выбирать. Сроки и процентные ставки в Аргентине, везде примерно одинаковы .
      12-6-11121

TanjushkamrzvДата: Четверг, 23.12.2010, 02:06 | Сообщение # 37
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 22.12.2010

Рейтинг ТОП50:

"Я вот,например, хочу переехать в эту замечательную страну не потому,что у меня проблемы какие-то в России, а сама не знаю почему..может и это и будет звучать,как бред, но меня как-будто что-то невидимое туда тянет))))))как-будто в прошлой жизни я там жила..и теперь мне туда обратно хочется вернуться..хотя я в Аргентине ни разу не была ,но я это исправлю ведь все в наших силах,главное очень захотеть! "

Соглашусь с ...Shunya... !такое же ощущение, и сама не знаю почему, тянет и все!!!!!Не смотря с кризисом и инфляцией и много другими факторами!!!Любовь к испанскому, к стране, к культуре... Вот говорится о том что могут и обмануть,и липу подсунуть, и много другого произойти!!А по приезду кому лучше всего доверится???Все таки другая страна,толком еще не освоишься в Аргентине, родственников к сожалению нет, да и знакомых то тоже нет которые могли бы помочь!!что делать в этой ситуации???Обманутой быть не охота,да и затрачивать огромные суммы то же не хотелось бы!!!!Есть ли какие-то определенные организации,которые занимаются именно людьми прибывшими в Аргентину,и без какого либо обмана!Которые покажут, объяснят,что да как???!!!Буду очень Вам благодарна если ответите,заранее Спасибо!!!

"Моя мечта Артентина..."
      12-6-11174

DanielaДата: Четверг, 23.12.2010, 09:19 | Сообщение # 38
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Tanjushkamrzv)
    А по приезду кому лучше всего доверится???Все таки другая страна,толком еще не освоишься в Аргентине, родственников к сожалению нет, да и знакомых то тоже нет которые могли бы помочь!!что делать в этой ситуации???

Tanjushkamrzv, никто о вас не будет беспокоиться больше чем вы сами о себе. Поэтому единственный человек кому можно доверять это самому себе. Всех окружающих надо внимательно слушать и анализировать. Не торопитесь делать дорогие покупки, такие как дома и квартиры, не торопитесь вкладывать в сомнительные проекты, не доверяете людям только лишь потому что вас привели к себе домой и посадили кушать асадо, не забывайте , что тот человек который берет у вас деньги не может быть вашим другом, ну вообщем рекомендации такие же как если бы вы приехали в любую другую страну или даже если бы вы остались в России.

Специальный организаций которые будут вам помогать первое время по приезду в Аргентину, здесь не существует. Все надо делать самому. Однако в Буэнос Айресе есть много русских желающих оказывать такие услуги за деньги. Естественно, не все они мошенники, но и осторожность никогда не помешает. Если вы хотите найти кого то из них вам просто надо активнее участвовать на форумах (нашем и соседних), посредники сами вам напишут предлагая услуги.

Quote (Tanjushkamrzv)
    Есть ли какие-то определенные организации,которые занимаются именно людьми прибывшими в Аргентину,и без какого либо обмана!Которые покажут, объяснят,что да как???!!

Мы на этом сайте расскажем без обмана "что да как". Есть вопросы - спрашивайте!
    Единственно что, мы тут ничего не показываем..все, так сказать, устно зато и бесплатно ...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-6-11180

TanjushkamrzvДата: Четверг, 23.12.2010, 18:11 | Сообщение # 39
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 22.12.2010

Рейтинг ТОП50:

"Мы на этом сайте расскажем без обмана "что да как". Есть вопросы - спрашивайте!"...

Спасибо Вам большое...Обязательно приму участие обсуждений тем,и от меня ждите множество вопросов, охота конечно же узнать побольше,от самих жителей Аргентины.

"Моя мечта Артентина..."
      12-6-11196

sweetlanaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:18 | Сообщение # 40
    Начинающий

Зарегистрирован c : 04.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Верещагин)
    Сейчас столкнулся с налоговой проблемой . Хочу и могу купить хорошее авто , а вот бухгалтер говорит , что белых денег показывал мало и придётся объяснять , откуда средства на покупку в Аргентине ? Это я к тому , что всегда лучше иметь привезённые документы , на продажу имущества , чтобы объяснить происхождение денег . Любая продажа квартиры , авто или получение наследства , пригодится при иммиграции в Аргентину . Иммиграция в Аргентину , это не только желание или необходимость , но и возможность начать новую налоговую страничку жизни , без утаенных средств.

Это очень хорошая идея. А что нужно с этими документами предварительно сделать в России перевести на испанский и нотариально заверить?

"Боже, храни .. Аргентину, и меня на пути к ней)"
      12-6-12886

ВерещагинДата: Четверг, 17.02.2011, 16:34 | Сообщение # 41

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Quote (sweetlana)
    А что нужно с этими документами предварительно сделать в России перевести на испанский и нотариально заверить?

Ув. sweetlana, привезите оригиналы в Аргентину и здесь, официальные переводчики всё переведут, заверят и подтвердят. В таких случаях, не стоит тратиться в России на Апостили и прочее, тем более заверять нотариально, ведь документы такого характера, уже идут заверенные и зарегистрированные.

12-6-12888

sweetlanaДата: Четверг, 17.02.2011, 16:37 | Сообщение # 42
    Начинающий

Зарегистрирован c : 04.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Ув. Верещагин, огромное спасибо!

"Боже, храни .. Аргентину, и меня на пути к ней)"
      12-6-12889

alex65Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:49 | Сообщение # 43
    Почетный участник

Зарегистрирован c : 16.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Вечер добрый, форумчанам
    Ув. Верещагин, извините. что вмешиваюсь. Но не согласен с Вами, что не стоит апостилировать документы о продаже недвижимости в России. На мой взгляд, крайне необходимо апостилировать такого рода документы, чтобы в дальнейшем они
    (документы) имели юридическую силу в другой стране.
    Тем более, что происхождение денег - вопрос в наше время далеко не праздный.
    Процедура оформления - далеко не сложная.
    В России нотариус заверяет копию ( к примеру договора купли-продажи). Далее эта копия апостилируется.
    А вот перевод документов без сомнения стоит сделать уже здесь, в Аргентине.
    По-своему опыту могу сказать, что когда встал вопрос перевода денег, я просто показал в банке договоры продажи российской недвижимости, заверенные, апостилированные и переведенные. Вопросов в дальнейшем у работников банка не возникало.
    Всего наилучшего!

12-6-12891

DanielaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:23 | Сообщение # 44
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (alex65)
    Ув. Верещагин, извините. что вмешиваюсь. Но не согласен с Вами, что не стоит апостилировать документы о продаже недвижимости в России.

Уважаемый alex65, Верещагин и так написал, что

Quote (Верещагин)
    привезите оригиналы в Аргентину и здесь, официальные переводчики всё переведут, заверят и подтвердят.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-6-12899

ВерещагинДата: Четверг, 17.02.2011, 23:25 | Сообщение # 45

Зарегистрирован c :

Рейтинг ТОП50:

Ув. alex65, вот отличная фраза, Вам принадлежащая : "В имиграции деньги не сыпятся с неба." Я посоветовал участнице sweetlana, не тратить деньги на апостиль финансовых документов, исходя именно из материальных соображений. Из моего опыта перевода денег в государственные и частные банки Аргентины, могу с уверенностью сказать, что заверенного перевода на испанский, с помощью официального переводчика в Аргентине, вполне достаточно для работников Банка. Финансовый документ, это не свидетельство о рождении (браке и т.д), его предназначение - одноразовое. Проблема наших соотечественников в том, что на деньги из России, смотрят с большой опаской. Как только деньги оказываются на счету в Аргентине, их дальнейшая судьба, так сказать, вне подозрений. И с этого момента, вам просто больше не понадобится финансовый документ с апостилем.
      12-6-12900

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Советы для приезжающих
    Страница 3 из 8«1234578»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru