MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Mercado Libre
  • AndreS"
  • Криминальная ситуация Аргентины.
  • Daniela"
  • Купить машину
  • horoshiyivan2012"
  • Кипяченая вода (из под крана) в Аргентине.
  • Daniela"
  • Мар Дель Плата
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 6 из 10«1245678910»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Привет ,друзья Помогите советом,а вернее советами.
    Привет ,друзья Помогите советом,а вернее советами.
    bunivatorДата: Среда, 01.02.2012, 04:06 | Сообщение # 76
    Начинающий

Страна пребывания:Соединенные Штаты
    Зарегистрирован c : 29.01.2012

Рейтинг ТОП50:

Просто не ем и все.
    В наше время мясо и молоко надо потреблять либо свежее либо не потреблять вовсе.

Как то я сошел с этого .Я таким образом,отказавшись от животного протеина и жира,победил ожирение ,которое заработал в Сша.

Про росте 190 ,мой вес составлял в Сша 3 года назад 167 кг.
    это было ожирение,которое я заработал в сша на американской еде.А ведь ел я мало.У них намешано много гармонов и фон у меня гармональный поехал.
    Давление подскочило и до 160-170 и уже на падало без таблеток.
    Ну и другие проблемы появились разные.Да вдобавок такси водил...Сидел много.
    Похудел до 125 сам,отказавшись от продуктов,где по моему мнению могло бы содержатся наибольшее количество гадости извне.

Короче говоря,надо сказать,что у врачей в сша цель прописывать вам как можно больше лекарств по вашей страховке.Бизнес это.
    Поэтому в Сша люди больные живут,дети болеют часто.

И толь очень богатые люди(врачи,адвокаты и прочие) позволяют себе органическое мясо и молоко с ферм.Да и в тех продуктах тоже намешано.
    Они все боятся заразой отравить и поэтому намешивают химии и травят еще более.

Вот в некоторых частях Аргентины,мне рассказывали,мясо и молоко по настоящему парное--таким образом его потребление не полезно ,но и не вредно.

Скоро приеду и сорвусь!!!!!!!!!!!!!!!
      12-650-34918
    bunivatorДата: Среда, 01.02.2012, 04:25 | Сообщение # 77
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Ребята,

Забыл узнать кое-что,

Если мы приедем 1 марта,а жене рожать в конце сентября,то получается,что мы просрочим второе продление на 3 месяца...

Или после родов они на этот лишний месяц не станут смотреть?

Подскажите,по моему это важный момент.
      12-650-34919
    DanielaДата: Среда, 01.02.2012, 12:32 | Сообщение # 78
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (bunivator)
    жене рожать в конце сентября,то получается,что мы просрочим второе продление на 3 месяца...

В какой то из тем Denisar рассказывал, что они тоже просрочили свое пребывание в Аргентине так как жена рожала,а когда пришли в иммиграционное им сказали, что не имеет значение...
    Попробуйте ему написать сюда в личку. У него похожая ситуация была.

Quote (bunivator)
    Про росте 190 ,мой вес составлял в Сша 3 года назад 167 кг.
    это было ожирение,которое я заработал в сша на американской еде.А ведь ел я мало.У них намешано много гармонов и фон у меня гармональный поехал.
    Давление подскочило и до 160-170 и уже на падало без таблеток.
    Ну и другие проблемы появились разные.Да вдобавок такси водил...Сидел много.
    Похудел до 125 сам,отказавшись от продуктов,где по моему мнению могло бы содержатся наибольшее количество гадости извне.

У вас действительно серьезная проблема , а не просто каприз.
    Я конечно не врач и мое мнение мало кого интересует, но раз уж мы об заговорили ...Мой муж при росте 192 весил 100 кг и считал что он при этом страшно толстый. Дело даже не в объеме, а в том, что с появлением живота начала болеть спина, так что по ночам не мог заснуть. Но мой муж человек всеядный, отказаться от мяса и тем более от его любимого молока (у нас дома всегда по 3-4 пакета стоит)даже в самом страшном сне не сможет. Кусок отменного аргентинского стейка из телятины, это святое ! Так вот, он просто сократил порции . Перед едой стакан воды и подождать минут 10, затем нужно обойтись без традиционных обедов с супами , вторым и десертом. Выбираете какое то одно блюдо и урезаете его наполовину (от привычной каждодневной порции), на завтрак сухарик с вареньем "Лайт", стакан чая с молоком (1,5%) , на ужин салат или овощи. Если в обед мясо присутствовало, то на ужин его уже нет и наоборот. Выходной день, у нас была суббота, когда мы в основном встречаемся с друзьями..тут уж и поесть и выпить как говориться можно всласть (но в меру опять же).
    Но что самое основное, что мой муж считает послужило началом для похудания, это то что он начал заниматься спортом. Три раза в неделю тренажерный зал, два раза в неделю теннис и иногда по утрам со мной спортивная ходьба по часу на набережной нашего города. Через шесть месяцев он уже весит 89 кг и выглядит, как в 25 лет (фигура).

Так что , подытожу, по мне нет необходимости отказывать себе в продуктах питания. Это может пагубно сказаться на организме, который должен получать то, что ему "прописала" природа с рождения. В одном месте вы вылечитесь, а в другом заработаете "шишку".
    Движение, это единственное что продлевает жизнь и нормализует организм. Не только потому что при этом сбрасываются лишние килограммы, но и потому что постоянные интенсивные движения нормализуют работу кишечника и сердца, понижают холестерин, выводят жидкость из организма, а эти вещи ОХ как влияют на объем тела. А питание, это лишь довесок к основному. Это тоже должно быть, но оно должно быть таким, чтобы не тормозить процесс похудения, а это добивается уменьшением порций, а не исключением из рациона важных компонентов для жизни.
    Больше двигайтесь!
    Ну вот как то так..мне кажется (судя по моему опыту).

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      12-650-34931
    katya79Дата: Среда, 01.02.2012, 13:29 | Сообщение # 79
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

bunivator, да из Питера и мало того я 25 лет жила на Моховой)))))))) Угол с Пестеля)))) Училась во дворах на Фонтанку- каждый день мимо вашего театра ходила, думаю у нас много общих знакомых, моя мама в 16-м детском садике работала всю жизнь, что тоже через дворы на Фонтанку у моей 190 школы))))

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир
      12-650-34937
    katya79Дата: Среда, 01.02.2012, 14:06 | Сообщение # 80
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Можно и мне про еду) в России я тоже перестала есть мясо и молоко пить, все такое противное... А здесь, я считаю грех не есть мясо и не пить молоко, все, натуральное...Знаете мы же не знаем, что будет в будущем, может и поголовье скота уменьшется и тд... и не смодем мы мяска поесь вдоволь, потому мы едим мясо 1 раз на неделе и 2 раза на выходных, чтоб организм не грузить, а в остальные дни едим рис или овощи с курицей или просто так...
    Конечно, я могу представить что за еда в стране где 60 проц. страдают ожирением... в США нужен глаз да глаз..

12-650-34938
    rossamaxaДата: Среда, 01.02.2012, 15:02 | Сообщение # 81
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 18.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Фаст фуд никто не заставляет есть.И в США в том числе. biggrin Человек сам выбирает,что есть.
      12-650-34945
    katya79Дата: Среда, 01.02.2012, 15:26 | Сообщение # 82
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

в странах развитых продукты модифицированные- с добавлением химии или сои или кормят чем попало скот... в Аргентине пока не так...

12-650-34947
    katya79Дата: Среда, 01.02.2012, 15:30 | Сообщение # 83
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

вот когда так не будет вот и попрыгать придется- ухо востро держать... и употреблять экологически чистые продукты, пока мы даже не задумыаемся об этом, хотя настораживает реклама- например курица 2 штуки на 10 песо, что это??? Химия - однозначно, ну не может курица стоить 2 песо за кг...

12-650-34948
    bunivatorДата: Среда, 01.02.2012, 15:41 | Сообщение # 84
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    bunivator, да из Питера и мало того я 25 лет жила на Моховой)))))))) Угол с Пестеля)))) Училась во дворах на Фонтанку- каждый день мимо вашего театра ходила, думаю у нас много общих знакомых, моя мама в 16-м детском садике работала всю жизнь, что тоже через дворы на Фонтанку у моей 190 школы))))

А я боле того скажу!!! Я жил на углу Пестеля и Моховой по адресу Пестеля 19 !!!!Там шоколадница была,а напротив аптека!!!!
    Вот это да!!!!!
      12-650-34949
    bunivatorДата: Среда, 01.02.2012, 15:44 | Сообщение # 85
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    Фаст фуд никто не заставляет есть.И в США в том числе. biggrin Человек сам выбирает,что есть.

Дело не в фастфуде
    В Сша даже в натуральные продукты,которые стоят в разы дороже,все равно добавляют гармоны.
    Даже американские фермы так делают.

Люди из европы тут начинают болезненно пухнуть на глазах,как со мной произошло.
      12-650-34950
    valentinkaДата: Среда, 01.02.2012, 15:49 | Сообщение # 86
    Бывалый

Зарегистрирован c : 10.11.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (bunivator)
    Люди из европы тут начинают болезненно пухнуть на глазах,как со мной произошло.

а сюда кто приезжает худеют,заметно
      12-650-34951
    bunivatorДата: Среда, 01.02.2012, 15:52 | Сообщение # 87
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (valentinka)
    а сюда кто приезжает худеют,заметно

Значит на пользу мне будет переезд такой...
      12-650-34952
    katya79Дата: Среда, 01.02.2012, 15:58 | Сообщение # 88
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

bunivator, Я не знаю более или менее того, но я жила на 4 этаже в доме Пестеля 19/24 happy вход со двора рядом с шоколадницей))))))))

12-650-34953
    bunivatorДата: Среда, 01.02.2012, 16:27 | Сообщение # 89
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Quote (katya79)
    bunivator, Я не знаю более или менее того, но я жила на 4 этаже в доме Пестеля 19/24 happy вход со двора рядом с шоколадницей)))))))

Что это,судьба?
    это мой дом,и двор мой. Если ты шутишь,то это плохая шутка.
    В какой квартире ты жила?
      12-650-34956
    katya79Дата: Среда, 01.02.2012, 17:01 | Сообщение # 90
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

bunivator, а мне кажется, что это вы шутите- я что- то не помню никого, кто бы в театре работал... Знаю Аньку с первого этажа- дочку дворничихи и еще несколько человек- в том числе мужика одного знакомого моей мамы по кличке Сало happy Вы их знаете????? А может это вы хотите меня вычислить, все да расскажи Вам... Сами- то в какой квартире жили??? В какое время??? Я с 1979 по 2004 год... Хотя с 1997 года была замужем и жила на Канале Грибоедова... Я в парадной жила над ателье, где Антон на втором этаже, у которого папа был каскадером и у которого машина БМВ была еще в 90-х годах...

Сообщение отредактировал katya79 - Среда, 01.02.2012, 17:05
      12-650-34960
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » Привет ,друзья Помогите советом,а вернее советами.
    Страница 6 из 10«1245678910»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru