MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 13 из 30«1211121314152930»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » АВИАБИЛЕТЫ (НА КАНИКУЛЫ В РОССИЮ - ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ.)
    АВИАБИЛЕТЫ
    DanielaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:35 | Сообщение # 181
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy, летите спокойно. Никого никуда не развернут. У нас этот вопрос много раз обсуждался и люди рассказывали разные вещи, но все они долетели до Аргентины и вышли в Буэнос Айресе.
    Если вас спросят где обратный билет, вы скажете, что купите его позже когда решите улетать...У вас есть 3 месяца + 3 месяца можете продлить.
    Никого еще не разворачивали..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-98-56863

AleksiyДата: Суббота, 19.01.2013, 17:06 | Сообщение # 182
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 15.11.2012

Рейтинг ТОП50:

Daniela,Спасибо Вам большое,теперь я полностью спокоен,значит возьму только туда,правда ещё бы объяснить на испанском,что обратный билет я куплю позже,это другой вопрос smile
      12-98-56865

MaratДата: Пятница, 25.01.2013, 01:42 | Сообщение # 183
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Здесь был вопрос по поводу багажа.. На сегодняшний день (Январь 2013) я знаю только одного авиаперевозчика, который разрешает в эконом классе два места багажа по 23 кг - это Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines). Ещё год назад мои друзья летели сюда Катаром, тоже имели по два места, сейчас только одно. Это не касается бизнес класса, там и 2 и 3 чемодана...
      12-98-57050

цесаркаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:02 | Сообщение # 184
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 22.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy,Я бы посоветовала купить билеты туда и обратно думаю, что в базе таможни наверное это видно.В России мы показывали обратный билет,может мы привлекли внимание с большим количеством багажа и собачкой.В Аргентине приготовьтесь назвать чей нибудь адрес или бронь отеля,записывают,но подтверждение не требовали. Кстати билет в оба конца будет стоить не на много дороже.
      12-98-57444

micina-katiaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:53 | Сообщение # 185
    Начинающий

Зарегистрирован c : 23.07.2012

Рейтинг ТОП50:

какой обратный билет, не смешите. летели москва-дубаи-рио-ба. нигде обратный билет не спрашивали.
      12-98-57448

MaratДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:52 | Сообщение # 186
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy, вопрос покупки авиабилетов выделен в отдельную тему, там тоже для Вас найдется много полезной информации, а вопрос экономии средств на покупке обратного билета я считаю сомнительным... Более того, я знаю, что для уменьшения стоимости билета авиакомпании оформляют билет обратно (даже если он вам не нужен) и в итоге стоимость «туда и обратно» получается меньше, чем «только туда»...
      12-98-57466

AleksiyДата: Понедельник, 04.02.2013, 06:02 | Сообщение # 187
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Всем Спасибо за ответы,ситуация такова,собираюсь лететь из Москвы,хотел взять только туда и тут столкнулся с такой проблемой,говорят с билетом в одну сторону не выпустят из страны,либо надо Аргентинское гражданство,шенген,либо обратный билет,который потом не сдать,по ценам:если только туда, примерно 30 тыс,туда обратно 49!Кто-нибудь летал не давно из Москвы односторонним билетом?Отзовитесь пожалуйста
      12-98-57519

micina-katiaДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:03 | Сообщение # 188
    Начинающий

Зарегистрирован c : 23.07.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Aleksiy)
    Всем Спасибо за ответы,ситуация такова,собираюсь лететь из Москвы,хотел взять только туда и тут столкнулся с такой проблемой,говорят с билетом в одну сторону не выпустят из страны,либо надо Аргентинское гражданство,шенген,либо обратный билет,который потом не сдать,по ценам:если только туда, примерно 30 тыс,туда обратно 49!Кто-нибудь летал не давно из Москвы односторонним билетом?Отзовитесь пожалуйста

мы летели 3 месяца назад. в Москве нас спросили, а есть обратный билет? мы сказали что через 2.5 месяца летим в Рио, и хотели полезть в сумку и показать нарисованные в пеинте билеты, и тут она говорит не надо ничего показывать, я просто спросила знаете ли вы куда потом летите и все.

как нарисовать билеты. вообще елементарно. заходишь на сайт аргентинских авиалиний, бронируешь билет до Рио допустим, только на дату не превышающую 3 мес. когда забронил, там не надо указывать ни каких данных карточки и тд. или надо, но я кажется просто от балды цифры ввел какие то, не помню точно. ну и вот, забронил, и там листочек появляется данные рейса, твои данные и все такое и снизу дата до какого числа надо оплатить билет. я просто запринскринил, удалил ету строчку и все. выглядит как настоящий електронный билет 1 в 1. 

да даже можно без етой фигни, я на всякий случай сделал. просто можете сказать что угодно. что потом на пароме в Уругвай уедете, или на машине в Чили, Парагвай и тд.

12-98-57529

DanielaДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:47 | Сообщение # 189
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marat)
    вопрос покупки авиабилетов выделен в отдельную тему,
    Совершенно правильно, вот я и перенесла эти несколько постов сюда.

Aleksiy, нет такого закона для России чтобы не выпускать из страны без обратного билета.  Мы слава богу не в Союзе живем, куда хочу, туда и лечу и на сколько надо останусь , да и выбор места покупки билета тоже за мной.
     Я уже где то , видимо в этой теме останавливалась с объяснениями. Не пускать может авиакомпания, когда вы непосредственно садитесь на самолет. Почему? Потому , что в случае если у вас возникнут проблемы на границе и вас не пропустят в страну, то именно эта авиакомпания будет иметь кучу проблем с вами. Авиакомпания должна будет вас увести из этой страны (обратно на Родину или куда то в другое место куда вас пропустят). Чтобы с вами не возиться они тщательно проверяют все возможный варианты включая и визу . 
    Идем дальше...
    У каждой страны есть свои правила пропуска иностранцев. В некоторые страны Европы прописано законом, что можно въехать с туристической визой только при наличии обратного билета. В Аргентине этого правила нет!! И точка.

Цитата (Aleksiy)
    хотел взять только туда и тут столкнулся с такой проблемой,говорят с билетом в одну сторону не выпустят из страны,либо надо Аргентинское гражданство,шенген,либо обратный билет,
    А кто вам это сказал? Посредники , которые продают билеты? Или сама авиакомпания? 
    В любом случае они заинтерисованны продать вам дороже. Каждый клерк имеет проценты от вас. Вот так и говорят. Не вы первый кому так заявляли..почитайте внимательно форум, там были и другие люди. Но факт остается фактом. По законы , если вы летите именно в Аргентину, вам не обязателен обратный билет.

"

12-98-57530

AleksiyДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:10 | Сообщение # 190
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Daniela, мне сказала девушка из тур агенства,что обратный билет это как раз требование всех авиакомпаний,возможно действительно просто хочет заработать...Буду брать в одну в сторону и всё
    micina-katia, спасибо за дельный совет)

12-98-57537

DanielaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:35 | Сообщение # 191
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Законов таких нет, чтобы вас не пускали без обратного билета. Хотя могут не пустить по любой причине..например ваше лицо им не понравится...(миграционный служащий имеет право сам решать достойны вы ступить на аргентинскую землю или нет). Но у нас не США. Всем рады и никого не заворачивают , если с визой все нормально.

Цитата (Aleksiy)
    мне сказала девушка из тур агенства
    естественно, кто бы подумал другое.
    Тогда вы спросите у этой девушки, почему на сайте любой авиакомпании при покупке билета через интернет фигурирует вопрос "билет в одну сторону или туда и обратно"?
    Если бы все требовали два билета, то и продавали бы ТОЛЬКО в оба конца. Без вопросов.

"

12-98-57542

MaratДата: Среда, 06.02.2013, 08:38 | Сообщение # 192
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy, я не пытаюсь Вас уговаривать на покупку обратного билета, но давайте посмотрим на ситуацию в другом ключе... Сейчас в Аргентине мягко говоря не лучшие времена... А что будет если Вы прилетите, поживёте здесь пару месяцев и поймёте, что "это не Ваше"... Найти работу сложно, снять квартиру сложно, я не говорю, что невозможно, но... Иногда стоит оставить шанс к отступлению и не сжигать за собой мосты...
      12-98-57617

DanielaДата: Среда, 06.02.2013, 08:47 | Сообщение # 193
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Marat,  а что вам дало основание думать, что Aleksiy,  уже никогда не сможет купить обратного билета в случае, если ему не понравится Аргентина?

"

12-98-57618

CDVMДата: Среда, 06.02.2013, 11:33 | Сообщение # 194
    Бывалый

Зарегистрирован c : 20.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Marat,  а что вам дало основание думать, что Aleksiy,  уже никогда не сможет купить обратного билета в случае, если ему не понравится Аргентина?
    Так стоимось билета туда - обратно почти такая же как и только в один конец , зачем зря деньги человек терять будет .

"http://areph.com.ar/ Русская школа фигурного катания в Аргентине
    http://www.acemhh.com.ar/escuelas.html Хоккей на льду в Аргентине"

12-98-57631

DanielaДата: Среда, 06.02.2013, 11:50 | Сообщение # 195
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (CDVM)
    Так стоимось билета туда - обратно почти такая же как и только в один конец ,

Почти, но не такая же.
    Тут кто то говорил, что типа того даже дешевле будет купить в два конца, чем в один. Ерунда. Бывают скидки, бывают распродажи, бывает, что летом дороже чем зимой и т.д..

Билет туда и обратно всегда будет дороже , чем в одну сторону (только в одну). За ранее уже переплачиваете, если вы остаетесь в Аргентине...А вот поедите ли вы обратно, еще вопрос.
    А в случае если все же поедите обратно, все равно потеряете деньги на проживании и питании все это время в Аргентине.. Да и вообще все деньги "на ветер" если страна не понравилась.. Чего уж тут выгадывать 500-600 долларов...

"

12-98-57633

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » АВИАБИЛЕТЫ (НА КАНИКУЛЫ В РОССИЮ - ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ.)
    Страница 13 из 30«1211121314152930»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru