MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Новости из бывших стран СССР (2015-2017)
  • Daniela"
  • МЕДИЦИНА официальная
  • Daniela"
  • 25 мая День Майской революции в Аргентине
  • ESPERANZA22"
  • Буэнос Айрес.
  • Daniela"
  • Дома престарелых в Аргентине.Geriátricos
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 14 из 30«1212131415162930»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » АВИАБИЛЕТЫ (НА КАНИКУЛЫ В РОССИЮ - ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ.)
    АВИАБИЛЕТЫ
    MaratДата: Среда, 06.02.2013, 13:28 | Сообщение # 196
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 06.09.2012

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Marat,  а что вам дало основание думать, что Aleksiy,  уже никогда не сможет купить обратного билета
    судя из вышепрочитанного, я сделал заключение, что человек не обладает сотнями тысяч долларов и хочет сэкономить на билетах.. Купить обратный билет он сможет и в Аргентине, это понятно, только вопрос ЭКОНОМИИ сомнителен...

12-98-57650

AleksiyДата: Среда, 06.02.2013, 15:54 | Сообщение # 197
    Начинающий

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 15.11.2012

Рейтинг ТОП50:

Привет вам MaratDaniela, да,действительно большими деньгами я не обладаю поэтому и пытаюсь сэкономить,ведь впереди снятие жилья и другие расходы.Я хотел поделится,что билеты я уже взял туда и обратно(последний с правом сдачи),причём штраф за сдачу вообще смешной менее 50,доларов а обратный билет стоит огого,дороже чем туда,проблема в том что у меня чистый загран паспорт,а так можно было в один конец и не париться.Туда я взял на 12 февраля стоимость 1000 доларов,да,знаю бывает и ещё дешевле,но пришло время лететь поэтому взял,что есть,но я считаю,что это тоже недорого,так что скоро у меня перелёт в светлое будущее smile ...
      12-98-57665

ВадимДата: Среда, 06.02.2013, 16:02 | Сообщение # 198
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 06.09.2011

Рейтинг ТОП50:

В добрый путь! Когда летите?
      12-98-57666

AleksiyДата: Среда, 06.02.2013, 16:22 | Сообщение # 199
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Спасибо),вылет 12 февраля утром
      12-98-57669

MaratДата: Четверг, 07.02.2013, 08:56 | Сообщение # 200
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

ждем... Да будет Ваше будущее светлым! Отпишитесь после, как долетите...
      12-98-57697

DanielaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:17 | Сообщение # 201
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Вадим)
    В добрый путь! Когда летите?
    Цитата (Aleksiy)
    Туда я взял на 12 февраля

Вадим, читайте!

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-98-57698

DanielaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:22 | Сообщение # 202
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вот цены на авиалинеас Аргентинас из Буэнос Айреса в разные города страны.
    Обратите внимание что желтым цветом и крупно показана стоимость билетов в одну сторону. Ниже мелким шрифтом написано сколько будет стоить туда и обратно.
    Специально привожу пример того, что стоимость "туда и обратно" никогда не будет меньше стоимости в одну сторону.

"

12-98-57699

MaratДата: Пятница, 08.02.2013, 01:20 | Сообщение # 203
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Специально привожу пример того, что стоимость "туда и обратно" никогда не будет меньше стоимости в одну сторону.
    Ув. Даниэла. Я тоже стараюсь как и Вы давать информацию проверенную, и из той области к которой я имею отношение.. Вот та загадка авиаперевозчиков, которая не подвласна законам математики...

Дано:

Авиакомпания AerolinesArgentinas
    маршрут: Буэнос Айрес - Рио де Жанейро
    дата: ida 6 marzo 2013, vuelta 8 marzo 2013
    1 Adulto U$D253
    Imp. y tasas U$D107
    Cargos U$D0Total U$D360

Авиакомпания Aerolines Argentinas
    маршрут: Буэнос Айрес - Рио де Жанейро
    дата: ida 6 marzo 2013, vuelta NO 
    1 Adulto U$D439
    Imp. ytasas U$D79
    Cargos U$D0Total U$D518

Ответ: Цена ida+vuelta U$D360 меньше чем solo ida U$D518 на 158 долларов.Все цифры реальные, проверить можно на сайте Aerolines Argentinas или despegar или другом подобном сервисе...

12-98-57736

DanielaДата: Пятница, 08.02.2013, 08:24 | Сообщение # 204
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Marat)
    Ув. Даниэла. Я тоже стараюсь как и Вы давать информацию проверенную, и из той области к которой я имею отношение..

Вы хотите сказать, что я не проверила информацию и вам тут ее выложила? Вы ошибаеетесь.
    Просто я в отличае от вас (видимо) прежде чем начинать с кем то спорить , внимательно читаю суть вопроса. Я же вам сказала..

Цитата (Daniela)
    Вот цены на авиалинеас Аргентинас из Буэнос Айреса в разные города страны.

"Из Буэнос Айреса в разные города страны", имеется в виду города страны Аргентины
    А Рио де жанейро , которой вы тут показываете, как бы вам не хотелось, не принадлежит к городам Аргентины...Увы.

Опять же , таблицу которую я вам показала , взята из письма рассылки которую делает Авиалинеас Аргентина своим клиентам. А не составлена мной лично, чтобы только "пыль в глаза пустить".

Цитата (Marat)
    Я тоже стараюсь как и Вы давать информацию проверенную, и из той области к которой я имею отношение..

То количество перелетов которой я успела сделать за 16 лет проживания в Аргентине (несколько раз в год в обе стороны), дает мне право думать, что я имею отношение к теме.

И вот в этой статье http://www.infobae.com/notas....us.html идет речь именно об этих самых билетах, которые явно показывают , что туда и обратно всегда дороже.

"

12-98-57738

DanielaДата: Пятница, 08.02.2013, 11:03 | Сообщение # 205
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Все дело в том, что нельзя сказать , а вернее утверждать, что билеты в одну сторону всегда дороже чем билеты в две стороны. Как я уже сказала раньше , все зависит от выбранного тарифа, налогов, маршрута, количества дней (большое значение имеет входит в ваш полет суббота воскресенье или нет), когда именно вы вылетаете и когда прилетаете (в конце недели или в начале) и от многого другого.
    У каждой авиакомпании всегда есть выбор среди всего этого и если ваш посредник - оператор продает вам билеты какие выгодно ЕМУ , это не значит , что такие вещи надо брать как за правило.
    Вот к примеру известная компания Iberia

Полет из Буэнос Айреса в Мадрид

6 марта туда и 8 марта обратно :

Стоимость 2.616 долларов.

Полет только в одну сторону

Стоимость1,713 долларов

То есть мы видим, что за два билета придется платить дороже.

А теперь я вам хочу продемонстрировать на примере авиакомпании LAN, как варьируют цены на один и тот же полет в Рио де Жанейро в зависимости от числа вылета и еще многого другого о чем я говорила раньше..

Здесь мы видим цены от 346 долларов до 918 долларов.

"

12-98-57742

MaratДата: Пятница, 08.02.2013, 14:37 | Сообщение # 206
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Цитата (Daniela)
    Все дело в том, что нельзя сказать , а вернее утверждать, что билеты в одну сторону всегда дороже чем билеты в две стороны.
    В этом я с Вами согласен! Нельзя утверждать, что ВСЕГДА! Но учитывая то обстоятельство, что на формирование стоимости билетов влияет очень большое количество факторов, иногда возникают такие ситуации, когда 2+2=3... как это ни странно выглядит... Также нельзя утверждать что ида и вуэльта НИКОГДА не будет меньше, чем ида.
    Цитата (Daniela)
    Вы хотите сказать, что я не проверила информацию и вам тут ее выложила?
    Я хочу сказать, что /я имею прямое отношение к той информации, о которой идет речь/ и не более... И мои высказывания основаны на 10-летнем опыте МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОДАЖИ авиабилетов...

12-98-57746

СталинДата: Пятница, 08.02.2013, 15:54 | Сообщение # 207
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Marat - очень тактичный товарищ, в самый раз для нашего сайта! А забавное то, что информация Даниэлы и Марата не являются взаимоисключающими. На внутренних рейсах Аргентины я обратил внимание на отсутствие стимула для покупки обратного билета. А цены идентичны с другими перевозчиками - думаю, что это совсем не рыночное условие их пребывания на рынке Аргентины.

"жизнь, как она есть..."
      12-98-57747

СталинДата: Пятница, 08.02.2013, 16:26 | Сообщение # 208
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Aleksiy, несмотря на многократность повторения, хотелось бы дать один совет! Поездка будет трудной и эмоционально затратной, потому постарайтесь по прибытию поскорее добраться до первого места ночлега и дать сутки организму на отдых. Не ходите никуда и не всматривайтесь в пейзажи города, которые вам встретятся по дороге. Выводы будете делать позже. Перед выходом в зал аэропорта после прохождения таможенного контроля обратите внимание справа два окна: таможенных сборов и обмена валюты, рекомендую обменять необходимую для первого дня сумму там, иначе придётся искать в хаотичном потоке пассажиров аэропорта банк, где выстроиться в немалую очередь с вещами и нервами... после этого направьтесь хоть влево и назад, хоть вправо и назад к окошкам транспортных компаний. Там будут тарифы на доставку в город разными видами транспорта (ремис, такси, минибус), рекомендую "Мануэль тьенда леон". А чтобы не войти "в ступор" от первоконтактного непонимания, напишите заранее фразы или адрес. Если что, выручит знание английского у стола информации. Не нервничайте, у Вас всё получится!

П.С. На подлёте к БА стюардеса всем раздаст бланки таможенных деклараций. Не переживайте! Я думаю, что она в основном для резидентов, которые могут ввозить купленные за границей товары свыше 300 долл., а соответственно должны что-то уплатить. Есть пункт с названием мобильного телефона и его серии. Напишите. Сказать честно, у меня эту декларацию ни при въезде не спросили, ни при выезде...

"жизнь, как она есть..."

Сообщение отредактировал Сталин - Пятница, 08.02.2013, 16:31

12-98-57752

MaratДата: Пятница, 08.02.2013, 20:21 | Сообщение # 209
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

да, я при въезде тоже заполнял такую декларацию, вписал туда мобильный... а на выходе из паспортного контроля эти бланки все просто небрежно бросали на стол, одиноко стоящий между выходами, никто ничего не контролировал и ни у кого не проверял...
      12-98-57769

AleksiyДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:56 | Сообщение # 210
    Начинающий

Рейтинг ТОП50:

Друзья,Спасибо Вам,по прилёту отпишусь,по поводу декларации я слышал,что там ещё надо вписать адрес куда направляешься...
      12-98-57861

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » АВИАБИЛЕТЫ (НА КАНИКУЛЫ В РОССИЮ - ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ.)
    Страница 14 из 30«1212131415162930»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru