MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Разнообразие погодных условий в Аргентине.
  • ESPERANZA22"
  • Музыкальное образование.
  • AndreS"
  • ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
  • AndreS"
  • Оформление ребенка рожденного в Аргентине
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 24 из 29«1222232425262829»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » АВИАБИЛЕТЫ (НА КАНИКУЛЫ В РОССИЮ - ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ.)
    АВИАБИЛЕТЫ
    safarikДата: Четверг, 31.07.2014, 19:43 | Сообщение # 346
    Профессионал

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    Может быть долететь до родины и будет стоить в пределах 1600 или 1700 долларов. На сегодняшний день,( на эти месяцы) я пока что встречала билеты значительно дороже. Во многих компаниях, только до Европы долететь (без налогов) уже надо отдать больше 1000.. Просто данный вариант мне показался довольно экономным. Возможно конечно , где то есть билеты еще дешевле. Я их пока не встречала не искала.
    Недавно смотрел цены туда-сюда на ноябрь-декабрь ( но не на выходные и не на праздники).  Москва-БА-Москва  от 42 - до 49 тысяч руб. Ест-но эконом.  До Кордобы - то же самое. В Сантьяго - на пару тысяч дешевле.
    Разделить ст-ть на курс 35.5 - 36 , получим  1150 - 1380 дол.

12-98-77683

DanielaДата: Четверг, 31.07.2014, 19:58 | Сообщение # 347
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Ну значит, лететь в ноябре или декабре в общем и целом намного дешевле. Пусть люди читают это и думают, планируют.
    Хотя есть еще интересный момент, если брать билеты из России до аргентины и обратно они ВСЕГДА будут дешевле , чем если их брать из Аргентины до России и обратно...Вот попробуйте провести эксперимент.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

12-98-77684

bissektrisaДата: Пятница, 05.09.2014, 06:39 | Сообщение # 348
    Начинающий

Зарегистрирован c : 04.03.2013

Рейтинг ТОП50:

Привет всем. Я лечу 8 ноября. Туркишами. Билеты в БА только "туда" - 23900 руб. взрослый, 20000 руб. - ребенок 6 лет. Это к вопросу о цене. А теперь вопрос об обратном билете. Сохранилась ли тенденция не спрашивать обратный билет (лечу на сроке в 30 недель, буду в Аргентине рожать, а посему обратно не знаю когда)? И если все-таки начали спрашивать, то сгодится ли такой вариант - быстро прям на месте купить билеты в Уругвай, например (ибо посмотрела только что - это нам с дочкой обойдется в 9 тыс руб, которые не жалко потерять)? Я так понимаю, интернет должен же быть в свободном доступе в аэропорту БА? Или достаточно будет сказать на таможне, что как тока рожу, так сразу и полечу обратно, но пока не знаю, когда именно это произойдет?
      12-98-78670

bissektrisaДата: Пятница, 05.09.2014, 06:55 | Сообщение # 349
    Начинающий

Зарегистрирован c : 04.03.2013

Рейтинг ТОП50:

И еще вопрос. Я так и не пойму: я что, не смогу купить билет БА-Москва или БА-Стамбул на сайте тех же "Туркишей" с помощью одной из имеющихся у меня карт (Райффайзен, МДМ, Банк Москвы)? Мне казалось, что в интернет-пространстве нет разницы, из какой страны делается покупка. Или в Аргентине какой-то другой интернет?
      12-98-78671

СталинДата: Пятница, 05.09.2014, 07:39 | Сообщение # 350
    Профессионал

Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Берите билет туда-обратно, дешевле будет даты поменять обратного вылета, чем покупать билет обратно в одну сторону.

"жизнь, как она есть..."
      12-98-78672

TheoДата: Пятница, 05.09.2014, 10:12 | Сообщение # 351
    Бывалый

Зарегистрирован c : 11.02.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата bissektrisa ()
    Привет всем. Я лечу 8 ноября. Туркишами. Билеты в БА только "туда" - 23900 руб. взрослый, 20000 руб. - ребенок 6 лет. Это к вопросу о цене. А теперь вопрос об обратном билете. Сохранилась ли тенденция не спрашивать обратный билет (лечу на сроке в 30 недель, буду в Аргентине рожать, а посему обратно не знаю когда)? И если все-таки начали спрашивать, то сгодится ли такой вариант - быстро прям на месте купить билеты в Уругвай, например (ибо посмотрела только что - это нам с дочкой обойдется в 9 тыс руб, которые не жалко потерять)? Я так понимаю, интернет должен же быть в свободном доступе в аэропорту БА? Или достаточно будет сказать на таможне, что как тока рожу, так сразу и полечу обратно, но пока не знаю, когда именно это произойдет?

У туркиша есть возможность отмены обратного билета по телефону. Возможность использовать отмененный обратный билет сохраняется 12 месяцев с момента вашего вылета. Если вы не используете обратный билет вообще, возможность вернуть деньги сохраняется в течение 2 лет в офисе компании с паспортом. Звоните в техподдержку авиакомпании, разбирайтесь подробно, по-русски они говорят, хоть и странно. Мне помогали с подобной операцией в официальном офисе продаж, даже не в техподержке.
    Испытывать судьбу и работососпобность базы аргентинских пограничников в состоянии беременности - не очень как-то затея. Теоретически обратный билет вы иметь должны.

12-98-78675

TheoДата: Пятница, 05.09.2014, 10:18 | Сообщение # 352
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цитата bissektrisa ()
    И еще вопрос. Я так и не пойму: я что, не смогу купить билет БА-Москва или БА-Стамбул на сайте тех же "Туркишей" с помощью одной из имеющихся у меня карт (Райффайзен, МДМ, Банк Москвы)? Мне казалось, что в интернет-пространстве нет разницы, из какой страны делается покупка. Или в Аргентине какой-то другой интернет?
    Не поняла вопроса. При чем тут аргентинский интернет и бренд банка?
    Российские законодатели обещались заблокировать возможность пользоваться банковскими картами, выданными в России, для покупки чего-либо, если информация о держателе карты физически обрабатывается не на территории России.
    То есть они обещают заблокировать возможность подобных покупок, в какой б стране вы не находились при условии, что Туркиш айрлайнс НЕ установит сервер на территории РФ.

Вроде как еще не заблокировали. Пока только обещают... защищать держателей русских банковских карт от иностранных шпиенов и всемирного зла...

12-98-78676

DanielaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:49 | Сообщение # 353
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Цитата
    Российские законодатели обещались заблокировать возможность пользоваться банковскими картами, выданными в России, для покупки чего-либо, если информация о держателе карты физически обрабатывается не на территории России.

От куда у вас такая информация?? mda

"

12-98-78680

TheoДата: Пятница, 05.09.2014, 11:02 | Сообщение # 354
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Цитата Daniela ()
    От куда у вас такая информация?? mda
    Из ленты новостей в яндексе.
    http://echo.msk.ru/blog/idrandin/1353940-echo/
    Понятное дело, что статья это страшилка, никакой воздух просто так людям не перекроют, а эти самые иностранные организации будут просто заставлены ставить сервера для обработки данных в России и платить больше. Клиентов терять (в размерах самой большой в мире страны) никому не захочется же. Визы и мастеркарды тоже обещали поблокировать одно время в режиме санкций. Но виза и мастеркард - первые, кто построит или арендует себе центры обработки данных в России. Так что ничего не изменится по сути.

12-98-78681

Marita247Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:03 | Сообщение # 355
    Почетный участник

Страна пребывания:Болгария
    Зарегистрирован c : 01.06.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата bissektrisa ()
    Сохранилась ли тенденция не спрашивать обратный билет (лечу на сроке в 30 недель, буду в Аргентине рожать, а посему обратно не знаю когда)?
    А Вы уточняли в авиакомпании по поводу своего срока беременности? Дело в том, что некоторые авиакомпании не берут на борт беременных со сроком больше 28 недель. Я рожала в Доминикане, куда летела  на сроке 26 недель, мне пришлось брать справку у врача о сроках своей беременности. Летела Люфтганзой.

Сообщение отредактировал Marita247 - Пятница, 05.09.2014, 12:08

12-98-78683

Marita247Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:06 | Сообщение # 356
    Почетный участник

Страна пребывания:Болгария
    Зарегистрирован c : 01.06.2014

Рейтинг ТОП50:

Цитата Theo ()
    Теоретически обратный билет вы иметь должны.
    Скажите, а обратный билет может быть в любую третью страну? А есть кто-то из форумчан, у кого спрашивали обратный билет?

12-98-78684

safarikДата: Пятница, 05.09.2014, 12:15 | Сообщение # 357
    Профессионал

Зарегистрирован c : 28.01.2011

Рейтинг ТОП50:

Вот уж утка , так утка насчет карт...и каких только варинтов подобных страшилок про сервера, карты итд я не слышал. Завтра , уверен что-нибудь новенькое услышим. Но вот пройти мимо "славного демократического либерального" сегодняшнего Эха Москвы...
    Theo, сегодня по ряду вполне определенных субъективных и объективных причин, слушать передачи и верить " новостной информации " от Эха Москвы -- синоним понятию "себя не уважать". К большому моему сожалению- так и есть. К сожалению, это потому,что раньше Эхо Москвы вызывало только положительные эмоции и позитив-в смысле, что информация всегда подавалась честно, оперативно и открыто, на злобу дня и без оглядки на личности . Сейчас- как называется в народе: "скурвились". А-ля Ксюша Собчак, Андрей Макаревич и Гарри Каспаров -в одном флаконе. За то- спасибо Венедиктову, еще недавно-очень уважаемому журналисту и человеку. Сегодня же ..... это как раз тот случай, когда человек кардинально и безвозвратно меняется на 180 градусов.
    Что хотел сказать -то,что далеко не всей информации сегодняшнего Эха можно доверять, тем более, что информация зачастую подается очень тенденциозно .

Сообщение отредактировал safarik - Пятница, 05.09.2014, 12:36

12-98-78685

DanielaДата: Пятница, 05.09.2014, 12:44 | Сообщение # 358
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

safarik, Вчера по радио ( пока стояли в очередной московской пробке) мы слушали передачу о том ,а вернее опрос слушателей на тему , " Что будет , если нас отключатот интернета". Ведь не секрет, что всем интернетом владеют американцы. Если им взбредет в голову устроить нам такие вот " санкции" . Как пострадают наши люди?
    Это я к тому, что в народе сейчас раные слухи ходят. Люди прикидывают свои убытки от любви к украинцам...
    Видимо эта статья не что иное , как очередное " а вдруг...".

"

12-98-78686

DanielaДата: Пятница, 05.09.2014, 12:46 | Сообщение # 359
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Marita247, про билет не беспокойтесь. Никому еще из за отсутствия обратного билета не устраивали проблем. da

"

12-98-78688

TheoДата: Пятница, 05.09.2014, 12:47 | Сообщение # 360
    Бывалый

Рейтинг ТОП50:

Эту утку растиражировали по всему интернету: http://lenta.ru/news/2014/07/01/persdannie/
    Я не знаю, как определять, чему верить, а чему нет. Можно изолироваться от всех новостей и оставлять некий процент вероятности, что это утка и некий процент вероятности, что нет.
    Вот смотрите, об этом законе в газете, которая публикует все госзаконы:
    http://www.rg.ru/2014/09/01/danniye-site-anons.html

12-98-78689

Русский форум в Аргентине » - Аргентинский быт - » Делимся опытом » АВИАБИЛЕТЫ (НА КАНИКУЛЫ В РОССИЮ - ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ.)
    Страница 24 из 29«1222232425262829»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru