MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Внимание всех посетителей форума!

На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успееете их прочитать.

/index/3

Последние активные темы на форуме
  • Новости США
  • Daniela"
  • Сколько стоит снять недвижимость в "Гран Буэнос Айресе" 2017
  • IvanFrost"
  • 8 декабря в Аргентине нужно собрать новогоднюю елочку!
  • Daniela"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • Daniela"
  • Были ли вы фанатами звезд?
  • Daniela"

Посмотреть все последние темы по порядку >>>

Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Северный регион Аргентины (Norte Grande Argentino) » Провинция Мисионес (Misiones) » Пуэрто Игуасу (Puerto Iguazú) (провинция Миссионес)
    Пуэрто Игуасу (Puerto Iguazú)
    ViceroyДата: Вторник, 19.08.2014, 12:19 | Сообщение # 31
    Хорошо знакомый

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 20.09.2013

Рейтинг ТОП50:

Цитата Натаныч ()
    Вы мне не верите? - Задайте этот вопрос своим знакомым женщинам.

ох Натаныч,  как-то не хорошо у вас получается ...неприятная ваша шутка ...это вы здесь на форуме, просите совета ...в основном женщины вам подсказывают и направляют ... а вы их интеллектом попрекаете...
      124-51-78302
    НатанычДата: Вторник, 19.08.2014, 12:39 | Сообщение # 32
    Начинающий

Страна пребывания:Германия
    Зарегистрирован c : 14.08.2014

Рейтинг ТОП50:

Я про это уже написал. К тому же это никак не относится к русско-аргентинкам, которых я в глаза не видел.
    А вообще первый вывод про Аргентину уже сделал - тут русскоязычные очень серьезные люди, все написанное воспринимают буквально. Это не хорошо и не плохо, просто факт после внимательного прочтения двух аргентинских форумов.
    Частенько перед дальними поездками захожу пообщаться на местные русские сайты есть с xyv сравнивать.
    Кстати, основные знания по Аргентине нашел на российских туристических форумах.
      124-51-78303
    muratovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:44 | Сообщение # 33
    Прочно закрепившийся

Страна пребывания:Доминиканская Республика
    Зарегистрирован c : 16.02.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, привет! Рада слышать-видеть. У меня есть планы нашу большую семью в Игуасу отправить  - водопады показать.   Меня интересует месяц февраль уже 2016. Раньше не смогут. Как местная, как там с погодой? И Рассамахе привет! Привет всем кого знаю! И люблю!)))

Меня на "ты".
      124-51-85844
    DanielaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:49 | Сообщение # 34
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

muratova, привет! Сколько лет , сколько зим!   smile
    В феврале в Игуасу будет довольно жарко. Я сама там была в этом году именно в  это время года. Если интересно почитай ..например от сюда http://www.argerusa.com/blog....2 может найдешь что то полезное..
    Ну и конечно спрашивай!

"Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
      124-51-85845
    muratovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:49 | Сообщение # 35
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Daniela, спасибо! Посмотрела. В принципе: музеи-рестораны это не про меня.))) Что мне понравилось в Игуасу - простота, тишина, дожди!  И переезд  туда-сюда бесплатный))) В отличие от америкацев. Я в восторге до сих пор:
    -от парка птиц (муж не то чтобы не пошел-нахер меня послал);
    -от шопинга в Бразилии (дорого) - просто надо знать что надо - но, качественные вещи до сих пор ношу с удовольствием (2012г);
    - люди (это первое место). Хочу написать, но. не буду. Все были все знают, кто как и с кем ругаются. НО спасибо большое местным. Без них было бы тяжелее. 

Посему: у моего мужа и меня есть желание еще здесь побывать и с детьми.

Меня на "ты".
      124-51-85846
    DanielaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:58 | Сообщение # 36
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Вот сюда еще свозите семью.
    http://www.argerusa.com/blog/park_talampajja/2013-09-01-29

Чесссслово, такие места не в каждой стране встречаются. А где есть стоит дорого туда попасть. У нас тут все это не раскручено на должном уровне, вот и стоит копейки, а сколько удовольствия получите!!! Если уж доедите до Аргентины опять, то не потеряйте уж шанс.

124-51-85847
    muratovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 02:13 | Сообщение # 37
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Чессслово, Наташ! Если доедите до России - дай знать! У нас есть очаровательные места на Северном Кавказе и Карачаево Черкесской республике))) Это Домбай и Чегет!

Меня на "ты".
      124-51-85848
    DanielaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:12 | Сообщение # 38
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Маш, ну ты же не на Кавказ везешь свою семью смотреть на природу, а в Аргентину. Вот я тебе про Аргентину и рассказываю. А то вы в прошлый раз, в  Вильи 31  (позор страны) заезжали, так сказать в злачные места, а  туда , куда действительно надо было съездить , так и не доехали.  biggrin Игуасу, это единственное что вы успели посмотреть из Аргентины , так посмотрите и другие места.  Кстати эти места заслужили признания международных организаций. Просто аргентинцы до безобразия пофигисты . Им лень крутиться, чтобы получить прибыль от ландшафтов своей же страны. В других странах, на такие вещи ездят смотреть толпами . Тот же Куско в Перу. Всеми признано,а  ведь и у нас в Аргентине есть подобные местечки на севере страны, с развалинами индейских поселений и мумиями "в открытом виде" на каждом шагу. Однако же  в Перу люди хотят зарабатывать, вот и разрекламировали себя, добились мирового признания,  а  наши только жалуются на нищету и плохую жизнь (палец о палец не ударят, чтобы оборудовать все для туристов и вложить деньги в рекламу). Так, что muratova, вы можете конечно ограничить себя только Игуасу, но имейте в виду, что в Аргентине есть и другие места  куда действительно стоит съездить. На севере и на юге страны.

Цитата muratova ()
    Если доедите до России - дай знать! У нас есть очаровательные места на Северном Кавказе
    Я уже выросла из того возраста, а может еще и не доросла, когда люди ездят смотреть на красивое сочетание горы + деревья + реки. Если я доеду когда нибудь до России, то не для поездок на природу. К тому же я сама живу в дивном месте, из окон моего дома открывается потрясающий вид, меня трудно удивить пейзажами. 

124-51-85865
    muratovaДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:30 | Сообщение # 39
    Прочно закрепившийся

Рейтинг ТОП50:

Daniela, ты как всегда мудра и права!)  Спасибо за советы. А то,  действительно, вперлась в Игуасу. А можно же и еще прицепом красивые места посмотреть)) Тем более, что все равно лететь долго... 

Меня на "ты".
      124-51-85872
    DanielaДата: Суббота, 23.01.2016, 12:56 | Сообщение # 40
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

В Игуасу уже насчитывается по 50 случаев в день заболевания Денге .

Провинция Мисионес продолжает оставаться самой зараженной провинцией комаром Денге. Не смотря на то, что в этой зоне обработка ведется по полной программе, случаи заболевания в Пуэрто Игуасу носят уже массовый характер. 
    В этом городе, сильная влажность и страшная жара... сегодня в 8 часов утра , например, было +30 градусов.

www.clarin.com/sociedad/dengue-avanza-Iguazu-confirman-casos_0_1508849547.html

124-51-88986
    DanielaДата: Вторник, 21.06.2016, 12:03 | Сообщение # 41
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Самоубийцы выбирают водопады Игуасу !

Вчера , молодой человек 26 лет, бразилец по национальности спрыгнул  в водопад "Глотка дьявола". Его поступок был случайно заснят на видео:

В сумке парня полиция нашла письмо адресованное родителям.
    А вот тело самоубийцы , учитывая труднодоступность местности, пока что обнаружить не удалось.
    Директор парка сказал, что такие случаи происходили и раньше. Когда кто то бросается в "Глотку дьявола", то как правило тело всплывает только через несколько дней. 

www.infobae.com/sociedad/2016/06/20/un-joven-se-arrojo-a-la-garganta-del-diablo-en-las-cataratas-y-un-turista-lo-grabo/

124-51-91007
    DanielaДата: Среда, 17.08.2016, 12:09 | Сообщение # 42
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Парк Катаратас де Игуасу временно закрыли .

Надо же было такому случиться, что в национальном  заповеднике парке Игуасу появилась взрослая пума . Ее видело несколько туристов и служащие парка. Решено было временно закрыть вход в парк и отловить дикое животное. Всех туристов немедленно эвакуировали. 

На охоту в местные джунгли отправилось вооруженные 35 человек со специальными охотничьими собаками.
    В 1997 году, появление пумы в этом парке принесло трагедию. Был убит 20 месячный ребенок, сын одного из служащих парка. С тех пор,  здесь организовали специальный отряд быстрого реагирования на появление хищных животных. Как правило, хищники приходят из джунглей Бразильской стороны Игуасу.

124-51-91849
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Северный регион Аргентины (Norte Grande Argentino) » Провинция Мисионес (Misiones) » Пуэрто Игуасу (Puerto Iguazú) (провинция Миссионес)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru