MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • Daniela"
  • получение посылок
  • alejandro56"
  • Франкисия (налоги) при пересечении границы .
  • alejandro56"
  • Политическая жизнь Аргентины
  • Daniela"
  • Школа (общие вопросы)
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 5«12345»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Северный регион Аргентины (Norte Grande Argentino) » Сантьяго дель Эстеро (Santiago del Estero) » Термас де Рио Ондо (Termas de Rio Hondo). (провинция Сантьяго дель Эстеро.)
    Термас де Рио Ондо (Termas de Rio Hondo).
    OlderДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:55 | Сообщение # 16
    Почетный участник

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 08.10.2011

Рейтинг ТОП50:

Daniela, посетил их сайт-действительно прекрасный и полезный отдых.Порадовала возможность велосипедных прогулок, тренажерный зал- больше привлекает активный отдых.

""Мне очень нравятся свиньи.
    Ибо собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи смотрят на нас как на равных"
    У. Черчиль"

127-139-44066

DanielaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:03 | Сообщение # 17
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Older, я когда еду в Термас Рио Ондо всегда останавливаюсь только в этом отеле. Действительно стоимость оправдывает ожидания. Конечно это вам не Турция или Мексика, но все же по аргентинским меркам очень прилично!
    Особенно радует асадо по субботам в парке отеля, с красочным представлением , музыкой, танцами... Вообщем не пожалеете.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

127-139-44067

darinzhukДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:41 | Сообщение # 18
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 28.07.2010

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Older, я когда еду в Термас Рио Ондо всегда останавливаюсь только в этом отеле. Действительно стоимость оправдывает ожидания. Конечно это вам не Турция или Мексика, но все же по аргентинским меркам очень прилично!
    Особенно радует асадо по субботам в парке отеля, с красочным представлением , музыкой, танцами... Вообщем не пожалеете.

Да, отель выглядит достаточно заманчиво, я с семьей тоже хотела съездить на каникулы зимние ребенкины туда. Правда, в наши планы вмешался щенок:)) И отдых на каникулах пришлось отложить.

127-139-44070

rasamajaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:45 | Сообщение # 19
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Отель наверно очень хороший, но цены уж очень дорогие.

"ВСЁ ХОРОШО."
      127-139-44071

OlderДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:57 | Сообщение # 20
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

rasamaja, если не каждый(ую) fin de semana там проводить-то сносно

Ибо собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи смотрят на нас как на равных"
    У. Черчиль"

127-139-44075

rasamajaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:58 | Сообщение # 21
    Профессионал

Зарегистрирован c : 12.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Цена за неделю больше средней месячной зар.платы основного населения.
    Ни в коем случае не умаляю достоинства этого места и этого отеля. Кто хочет и может там отдыхать, то это прекрасно.

"ВСЁ ХОРОШО."

Сообщение отредактировал rasamaja - Воскресенье, 03.06.2012, 15:01

127-139-44076

DanielaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:01 | Сообщение # 22
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Quote (rasamaja)
    Отель наверно очень хороший, но цены уж очень дорогие.

Да действительно, дорого, если сравнивать с отелями среднего класса Аргентины. А в принципе это нормальные цены для тех, кто привык к определенному классу отдыха.
    Так же не надо забывать, что этот отель по системе "все включено", то есть когда вы туда въедете больше не на что не надо тратиться. Ни на питье ни на еду..а есть и пить там можно 24 часа в сутки включая спиртные напитки.
    Вечерами там проходят представления, лото, у них есть собственный кинотеатр, с вашими детьми будут заниматься с утра до ночи, ну и само обслуживание просто на высшем уровне. Мне нравятся такие отели тем, что не надо быть привязанным к распорядку дня,к огда лео касается ребенка..Мой например никогда не хочет есть когда надо идти ужинать или обедать. Значит получается, что когда подходит время ит у нас с с мужем начинает "сводить" живот, наш малыш заявляет что он не хочет питаться, и если мы идем в ресторан, то он там поковыряется вилкой и оставит все на тарелке, а потом через час после того, как ушли из ресторана вдруг заявляет что умирает от голода...и надо срочно опять что то придумывать. А здесь очень удобно, не хочешь есть не ешь, когда надо будет, сам придешь и тебя покормят..Вообще с ребенком там просто прелесть, они все вместе играют целый день и взрослые люди могут по настоящему отдохнуть.
    Ну, а то, что это дорогой отель, это смотря для кого, как я уже сказала..люди туда приезжают по большей степени солидные, в возрасте (некоторые привозят своих взрослых детей с маленькими внуками) и встретить там можно видных политических деятелей и знаменитостей, что вообщем то тоже иногда бывает очень интересно... wink

"

127-139-44077

DanielaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:09 | Сообщение # 23
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

По поводу цен.
    Я сама никогда не езжу туда по праздникам и длинным "конец неделям". Цены взлетают до небес. Но выбраться туда на два три дня в течении простой недели (с захватом субботы), можно себе позволить (мне по крайне мере).
    Про то , что не каждые выходные там проводить это тоже верно. Там просто нельзя находится долгое время так как горячая вода совсем не пролезна в больших количествах. Многим людям с определенными болезнями вообще противопоказано даже час сидеть в таком бассейне. Так что действительно, это удовольствие не на каждый день и не на каждый полгода...

"

127-139-44078

DanielaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:10 | Сообщение # 24
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А вообще в этой местности есть отели и для более скромного жителя Аргентины. Только в таких отелях ничего нет интересного. Просто ванна в номере наполняется термальной водой...

"

127-139-44079

OlderДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:15 | Сообщение # 25
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Daniela, а какие либо противопоказания для принятия этих ванн имеются? И кто это определяет?

У. Черчиль"

127-139-44080

DanielaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:29 | Сообщение # 26
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Older, противопоказания, в основном, для сердечников. А так любой врач скажет, кому можно и кому нельзя. Кстати в отеле есть свой врач (или медсестра), который окажет помощь в случае чего. В номерах , когда вы въезжаете в отель, вы найдете листочки с подробным описанием кому что можно и кому что нельзя. Так вот там написано что даже здоровым не рекомендуют сидеть в воде больше получаса. В принципе там вода очень горячая. Иной раз в обычный бассейн не можешь зайти, ждешь пока тело привыкнет по немного к холодной воде, а здесь не можешь сразу зайти потому что ждешь пока привыкнешь к горячей воде.
    Теоретически воду наливают и оставляют на несколько дней, затем она остывает и тогда ее немного сливают и наливают опять горячей. Поэтому получается, что в какой то день вода очень горячая а во все остальные дни она очень очень теплая...
    Мне что там еще нравится, что практически всегда стоит теплая погода. Тоесть когда мы в Кордобе уже мерзнем от холода, там все еще летняя погода. Кстати в связи с этим посещение отеля ограничивается отрезком времени в после марта и до ноября. На летние месяцы отель вообще закрывается..там не возможно дышать.

"

127-139-44081

OlderДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:35 | Сообщение # 27
    Почетный участник

Рейтинг ТОП50:

Daniela,большое спасибо за развернутый ответ.Это полезная информация.

У. Черчиль"

127-139-44088

katya79Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:04 | Сообщение # 28
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

В эти выходные наши друзья сняли там кабанью с бассейном- дешего и хорошо для болшой семьи, их 7 человек- таклой отель им встанет в копеечку)))) Когда вас всего 2 или 3 то и отель можно) Там этого добра на каждом углу и все приличные, если дорого этот...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"

Сообщение отредактировал katya79 - Понедельник, 04.06.2012, 11:06

127-139-44091

DanielaДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:33 | Сообщение # 29
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

katya79, может посоветуешь какие нибудь приличные отели...или друзья твои поделятся , где останавливались?

"

127-139-44094

natashavДата: Вторник, 05.06.2012, 00:31 | Сообщение # 30
    Профессионал

Зарегистрирован c : 31.07.2011

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Напомню, что в этом городе есть шикарный отель , где бассейн с термальными источниками всегда горячий. Отель по системе "все включено".

Здорово, как разбогатею съездим, мы теперь не выездные (то бишь мои дети), будем по Аргентине если что ездить.

"Natalia"
      127-139-44116

Русский форум в Аргентине » Провинции и города Аргентины » Северный регион Аргентины (Norte Grande Argentino) » Сантьяго дель Эстеро (Santiago del Estero) » Термас де Рио Ондо (Termas de Rio Hondo). (провинция Сантьяго дель Эстеро.)
    Страница 2 из 5«12345»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru