Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт русскоязычного населения Аргентины. У нас вы сможете узнать много интересной информации о Республике Аргентина, задать свои вопросы и  получить исчерпывающие ответы. Сайт предназначен для интересующихся Аргентиной туристов, будущих эмигрантов, а так же для всех, кто уже проживает в Аргентине.

MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту и на форуме · RSS ]

Свежие темы форума :

• Еще раз о Макри, Аргентине, политике и прочий треп
  • Серж"
  • Если сравнить Аргентину с другими странами
  • Daniela"
  • Денежные знаки Республики Аргентина
  • Daniela"
  • Аргентинские винные компоты
  • Daniela"
  • Цены на продукты . Часть 2
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 2 из 2«12
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Общие вопросы о недвижимости. » Распределение районов по классам.
    Распределение районов по классам.
    Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:37 | Сообщение # 16
    Старейший

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Распределение районов по классам очень ярко существует во всех городах Аргентины. Самое неприятное то, что этот переход от одного к другому району переходит сразу, без "подготовки" . Вы можете ехать по красивому зеленому району с приличными домиками и вдруг неожиданно за поворотом оказаться в полной разрухе, грязи , размытой дороге и пешеходами с подозрительным видом . 
    Ехала я вчера по Кордобе и попала в неприятную ситуацию. До сих пор "мурашки по коже бегают". Тот район, где я вчера была, я посещаю очень часто и думала, что знаю его как свои пять пальцев. Поэтому расслабилась и не ожидала подвоха , когда моя GPS показала мне объезд из-за пробок впереди. Было вечернее время - час пик. Я торопилась и стоять в веренице машин , которые уже проглядывались впереди, совсем не хотелось. GPS  показала , что можно сократить дорогу проехав вдоль жилого массива сзади , по набережной. Я туда и свернула (довольная), не подумав, почему же тогда никто другой не поехал... 
    Уже через несколько метров асфальтовая дорога сменилась на обычную землянисто-пыльную дорогу, слева от меня река, справа появилась классическая вилья (как ее фотографируют и рисуют на картинках), уличное освещение ограничилось очень редкими фонарями, а редкие прохожие оборачивались на мою машину, чтобы посмотреть ей вслед. Стало темно, мой путь освещали фары моей же машины. Ситуация стала жутковатой. Я конечно могла бы развернуться и поехать обратно, но когда мне это пришло в голову моя GPS  мне показала, что быстрее я доеду до "развязки" и я понадеялась , что там мой кошмар наконец закончится. Впереди замелькало уличное освещение . Я наконец доехала до довольно широкого место , но вместо того чтобы там вилья закончилась, оказалось, что там под фонарем стоит полицейская машина и два полицейских сидят внутри . Видимо выйти из машины они не рискуют. Они так же проводили мою машину взглядом...видимо решили , что кто то совсем с ума сошел, раз решил тут кататься.. 
    Ситуация давила, потому что явно чувствовалось, что моя машина не вписывается в местный ландшафт. Проходящие мимо молодые молодчики , как раз такого вида как те, что в масках крушат коммерческие локали и выносят все имущество .Они разглядывали мою машину смурнЫм взглядом . Я явно не вписывалась в местную картину .  Это пугало. Минут  15 ужаса...
    Вообщем пока я проехала эту вилью, душа ушла в пятки. Больше не буду ездить по GPS  по незнакомым местам...И вам советую быть осторожнее...если не знаете куда вас занесет...
    В Аргентине нигде не написано "Осторожно, начинается вилья!", так что смотрите внимательно, куда вас занесло..

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

13-1067-98251

Россия в Аргентине-Форум
    МухокоДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:32 | Сообщение # 17
    Прочно закрепившийся

Зарегистрирован c : 08.06.2010

Рейтинг ТОП50:

Вот мы тоже так в Буенос Айрес по навигатору Гунловскому просклчили свой поворот и поехали ... по говенной дороге... где бегали как тараканы дети чумазые... тетки лохматые и мужики хмурые.. и полиция стояла не двигаясь... обошлось все благополучно...
      13-1067-98256

Россия в Аргентине-Форум
    DanielaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:58 | Сообщение # 18
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Цитата Мухоко ()
    просклчили свой поворот и поехали ... по говенной дороге... где бегали как тараканы дети чумазые... тетки лохматые и мужики хмурые.. и полиция стояла не двигаясь...
    Я вот , Мухоко тщательно подбирала красивые слова и выражения, чтобы никого не задеть и не обидеть, а вы просто взяли и все рассказали как оно есть на самом деле.   happy 
    Да, именно так и было... Живя в Аргентине у меня было всего пару раз , когда я случайно заезжала на вильи. Впечатление такое, что попала совсем в другую страну. Ощущение , что заехала в тир, где моя машина это мишень...

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

13-1067-98258

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Общие вопросы о недвижимости. » Распределение районов по классам.
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru