MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Свежие темы форума :

• Буэнос Айрес.
  • папа"
  • Аргентинцы будут ездить в США без визы.
  • shtukanca"
  • Аргентинские новости . Часть 2.
  • Daniela"
  • Выборы. Кто обязан голосовать.
  • Daniela"
  • Криминальная ситуация . Часть 2.
  • Daniela"

Посмотреть все темы по порядку....

Внимание посетителей!

* На нашем форуме , существуют разделы и темы обсуждений , которые скрыты от незарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином ! Если вы решите остаться незарегистрированным, то не удивляйтесь, что информация пройдет мимо Вас, а некоторые темы на форуме, будут закрываться раньше, чем вы успеете их прочитать.

*  Свежие последние посты находятся на последней по нумерации странице каждой темы !
    Первая страница в каждой теме , самая старая по времени!!!

Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: DeNuevaYork 
    Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Общие вопросы о недвижимости. » Красоты жилой архитектуры Аргентины (фото красивых домов)
    Красоты жилой архитектуры Аргентины
    svtmr99Дата: Пятница, 30.03.2012, 06:25 | Сообщение # 31
    Бывалый

Страна пребывания:Российская Федерация
    Зарегистрирован c : 16.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Quote (rossamaxa)
    Это учат нас на примерах мировой архитектуры,а строить такое в России просто не дают,никому это не надо,нашему правительству нужны коробки по-дешевле)))

Если бы в России строили бы подешевле, то из наших хрущёвок 45 кв.м получились бы отличные квартиры с двумя спальнями (как в Аргентине - спальня 9 кв. м).
    А В Аргентине виды, действительно, радуют глаз хоть в городе, хоть в отдалённых местах. Вот заборы бы повыше!

"Мария"
      13-340-40380

katya79Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:47 | Сообщение # 32
    Уважаемый новичок

Страна пребывания:Аргентина
    Зарегистрирован c : 01.12.2010

Рейтинг ТОП50:

Сталин, Вы меня простите, лично мое мнение- все эти дома очень дорогие в Пинамаре, на ваших ссылках нет цены... Они могут под миллион песо стоить, а что б там жить, надо еще миллион иметь в загашнике, потому как работа только 3 мес. в году будет))) Туда приезжают сливки общества из Байреса на каникулы... За 3 мес. конечно можно будет что-то заработать, но там и цены ого го...

"я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это- любовь спасет мир"
      13-340-40391

СталинДата: Пятница, 30.03.2012, 12:02 | Сообщение # 33
    Профессионал

Страна пребывания:Украина
    Зарегистрирован c : 17.12.2011

Рейтинг ТОП50:

Катюша, так не о ценах-то тема, а о красотах, о гармонии, о мечте. Просто Даниэла решила "проверить" biggrin , как у старого, доброго Сталина со вкусом, предложила поделиться иллюстрациями того, что на меня произвело приятное впечатление. И мне это приятно сделать. Кстати, у нас хорошая мебель из натурального массива стоит дорого, но мне удалось схитрить, когда дом обставлял: что-то не заладилось у магазина с моим заказом мебели из Финляндии (в таком стиле), сам не верил, но рекомендованная мне мастерская изготовила тот же набор из ольхи более качественно, чем выставочный образец. Доволен, только мальчика своего вычитываю, что за 4 года постарался оставить "следы" своих забав везде. sad

"жизнь, как она есть..."
      13-340-40393

katya79Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:05 | Сообщение # 34
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Я детям под страхом смертной казни не разрешаю марать хорошие вещи surprised Если только случайно... и то у нас наказуемо, поэтому в отличае от многих аргентинских домов, где все стены исписаны каляками, у нас красота и порядок)))

13-340-40394

DanielaДата: Пятница, 30.03.2012, 15:29 | Сообщение # 35
    Старейший

Зарегистрирован c : 28.05.2010

Рейтинг ТОП50:

Мне нравятся дома сделанные или облицованные кирпичом. Плохо, что здесь все привыкли этот кирпичь замазывать цементом и красить в какой нибудь цвет.

""Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. 
    И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше."
    "

13-340-40397

СталинДата: Суббота, 31.03.2012, 05:52 | Сообщение # 36
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

В продолжение приятной темы вот такой милый вариант жилища http://casas.inmobusqueda.com.ar/venta/rio-negro/san-carlos-de-bariloche/3769/
    Попались мне также несколько фото бревенчатых домов в окружении леса - изумительно. Вот пример http://casas.inmobusqueda.com.ar/venta/rio-negro/san-carlos-de-bariloche/56009/ А как вообще, считается ли бревенчатый дом хорошим вкусом жилой архитектуры в Аргентине? Срубы распространены?

"жизнь, как она есть..."
      13-340-40420

DanielaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:18 | Сообщение # 37
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Мне больше нравятся такого типа дома

http://venta-casas.vivavisos.com.ar/compra-....3639603
    Красиво, уютно, практично, не старый дом, не развалистая мебель, недалеко от центра жизни, в теплом климате и за ту же цену...

Бревенчатые дома здесь тоже строят, но не пользуются спросом. Любое дерево , это практично только в холодном климате, да и то смотря как посмотреть...В щелях живут всякие "гады", дерево рассыхается или наоборот гниет (в зависимости от климата), поэтому его постоянно надо обрабатывать (что занимает время и стоит денег). Тут за деревянными крышами не успеваешь следить,а если полностью дом...Однако дома такие строят. Их легко собирать и самое главное можно в любой момент разобрать и перевести в другое место. Все бревна пронумерованы. Есть такие "конторы" которые строят именно срубы. Честно говоря, такие дома строят не для постоянного проживания, а для временных заходов. Например на лето...По моему такие дома стоят дешевле простых...

"

13-340-40528

СталинДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:01 | Сообщение # 38
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Quote (Daniela)
    Мне больше нравятся такого типа дома
    Моей жене тоже! biggrin

"жизнь, как она есть..."
      13-340-40531

DanielaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:34 | Сообщение # 39
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А вот такого типа дома мне чисто с эстетической точки зрения нравятся меньше (потому что крашеные, а не кирпичные), но с практической точки зрения, просто прелесть. В самой Кордобе (так сказать не у "черта на рогах") двухэтажный компактный домик 140 м2, с четырьмя комнатами (не считая кухни, сделанной из натурального цельного кедра, лавадеро, гаража, доп.пристроек и бассейна) ухоженный, красивый..судите сами и стоит всего то 98 тысяч. Судя по всему тоже новый, не надо его капитально ремонтировать как тот , который вы назвали Милый вариант жилища
    Вообще мебель в доме, большой показатель состояния дома в целом. Если у его жителей нет денег на нормальную приличную мебель, то и содержать дом они не будут. А любому дому необходим постоянный уход и вложения ....Иначе он рассыпется как только вы в него въедете. Может быть в некоторых случаях проще купить пустой участок земли и построить на нем "дом своей мечты".
    Это было легкое отступление от темы "красоты жилой архитектуры", предназначенное для темы "как выбрать недвижимость".

http://venta-casas.vivavisos.com.ar/compra-....8387571

"

13-340-40535

СталинДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:57 | Сообщение # 40
    Профессионал

Рейтинг ТОП50:

Daniela, Это действительно милый вариант исполнения жилища. (Хотя меня что-то тянет за черту города). И тут наши вкусы совпадают. Мне тоже больше нравятся дома, облицованные кирпичом "под расшивку" с элементами деревянного декора. Но и крашенные, особенно средиземноморского стиля по душе. Я отказался от этой идеи, поскольку в нашем городе, где ветром надует и угольную и прочую производственную пыль, крашенные стены обречены. Вот на Южном берегу Крыма народ красиво строит дома под покраску стен, хотя зачастую слишком помпезно. Помпезность больше раздражает окружающих и нецелесообразна - всегда найдётся круче, как после этого жить нашему человеку? bash

"жизнь, как она есть..."
      13-340-40536

DanielaДата: Вторник, 03.04.2012, 00:05 | Сообщение # 41
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Красота!!!

ссылка

"

13-340-40665

DanielaДата: Вторник, 03.04.2012, 00:16 | Сообщение # 42
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

Для любителей загородной жизни. Мендоса, город Сан Рафаэль. Климат там лучше чем в Патагонии, так как лето, здесь действительно лето, а зима, действительно зима, а не круглый год холод. Чистая зона.

Не дом, а "конфетка" . Видно что за домом следили и все в отличном состоянии. Даже домик для прислуги предусмотрен, гараж на две машины, асадор...
    http://venta-casas.vivavisos.com.ar/compra-....4725687

"

13-340-40666

DanielaДата: Вторник, 03.04.2012, 00:33 | Сообщение # 43
    Старейший

Рейтинг ТОП50:

А вот старинный особняк.
    город La Falda. Провинция Кордобы

ссылка

Выглядит красиво. Там 4 спальни и куча всяких пристроек.

"

13-340-40667

AramДата: Вторник, 03.04.2012, 04:42 | Сообщение # 44
    Уважаемый новичок

Зарегистрирован c : 29.03.2012

Рейтинг ТОП50:

Симпотные домики. Хотя мы конечно привыкли к чему то как говорит Сталин более помпезному. Что в Крыму что в Сочи, где я каждый год отдыхаю у родственников. Дома по круче конечно в разы.)) А из каких материалов принято строить такие вот частные дома? В Крыму например это ракушник в Сочи пено блоки и шлакоблоки.
      13-340-40672

katya79Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:54 | Сообщение # 45
    Уважаемый новичок

Рейтинг ТОП50:

Aram, здесь обсуждали это- http://www.argerusa.com/forum/27-330-7#15550

13-340-40678

Русский форум в Аргентине » - Недвижимость - » Общие вопросы о недвижимости. » Красоты жилой архитектуры Аргентины (фото красивых домов)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

MENU

Рейтинг@Mail.ru